Курганский Олег Владимирович,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Краснодар
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
1 рекомендация
Флеболог
7.7
1.2

Курганский Олег Владимирович
Краснодар

Курганский Олег Владимирович, Краснодар: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-44-63.

Обновлено 23.04.2021

Врач

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (кандидат медицинских наук, сердечно-сосудистая хирургия)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Курганский Олег Владимирович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый вечер! Обратилась к Олегу Владимировичу с тяжёлой формой некроза. Два месяца лечения у других врачей не дали положительного результата. Когда меня готовили к операции, видимо, сама судьба мне послала именно этого замечательного человека и врача от Бога! Я считаю его гениальным специалистом, знатоком своего дела, заслуживающего самых высоких признаний! Спасибо Вам, что оказывали мне, помимо лечения, ещё и моральную поддержку. Когда я опускала руки, Вы находили слова, которые возвращали мне уверенность в том, что мы справимся с моей коварной болячкой. И мы справились! Я всегда буду помнить Вас, как добрейшего, чуткого, талантливого человека. Большое Вам человеческое спасибо, низкий Вам поклон!
Не понравилось
Понравилось все!
Неописуемый восторг!
Курганский О. В.
Спасибо! Рад был помочь Вам справится с болезнью и неуверенностью. Спасибо вам за дисциплинированное выполнение назначений.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да, претензий нет!
Уважаемый Олег Владимирович! Нет предела моей благодарности. Записалась я к этому доктору, когда моя нога к этому моменту была страшной: ярко выраженные вздутые вены синюшного цвета. По вечерам, как привычное дело, отеки и тяжесть. У меня к варикозу предрасположенность: у мамы, у бабушки он был. Курганский О.В. мне очень помог! Спасибо!
Курганский О. В.
Спасибо, что нашли время сообщить свою оценку моего труда. Рад, что смог Вам помочь. Берегите себя и близких. Будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый вечер! С удовольствием оставляю отзыв о работе врача-флеболога. Возникла необходимость в консультации и удалении новообразования. Клинику и врача искала не долго - по отзывам. Выбрала Курганского Олега Владимировича, и не то, что не пожалела, а очень и очень рада, что познакомилась с таким хорошим специалистом. Спасибо за отношение к пациенту и умелые руки!
Курганский О. В.
Спасибо за оставленный отзыв. Будьте здоровы и больше радости в жизни. По большому счёту, по-настоящему радоваться жизни может только человек, у которого ничего не болит.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне понравился прием у Курганского Олега Владимировича. С удовольствием порекомендую этого доктора. Так как есть положительный результат. Провели ЭВЛК и склеротерапию. Не обошлось без предварительного тщательного обследования. Это и правильно! Таким и должен быть подход к здоровью пациента.
Курганский О. В.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Видение пациента, что твой труд имеет положительный результат, приносит большое моральное удовлетворение и укрепляет желание продолжать заниматься любимым делом.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо Олегу Владимировичу за его работу, за золотые руки и доброе сердце. От моей стоячей работы появились большие сосудистые сеточки на ногах. С одной процедуры мне убрали их полностью. Процедура легко переносится, я осталась очень довольна. Доктор внимательно проводит обследование, отвечает на все вопросы. Считаю, что врач очень компетентный в своём вопросе.
Курганский О. В.
Спасибо за оценку, данную моему труду. Очень рад, что оказался Вам полезен. Учитывая, что склеротерапия, к сожалению, больше косметологическая процедура, чем лечебная, не забывайте курсами принимать флеботоники и при нагрузках носить антиварикозные чулки 2-го класса компрессии. Это позволит избежать подобных проблем в будущем.
Медицинский центр «АРД-Клиник»-ул. им. Челюскина, д. 15
В 2010 году Олег Владимирович спас свекра от ампутации ног, т. к. в нашем г. Кропоткине ничего сделать не могли. Спасибо за проведенную операцию, за чуткость и внимание!
Курганский О. В.
Спасибо за тёплый отзыв. Сообщите, как сейчас ваши дела. С уважением, Олег Владимирович.
Железнодорожная больница-ул. Московская, 96

Сосудистый хирург Алуханян О. А. рекомендует как сосудистого хирурга (26.03.2021)

“Высококвалифицированный специалист, сосудистый хирург с большим опытом работы. Олег Владимирович с большим вниманием и заботой относится к своим пациентам и рекомендует только проверенные и высокоэффективные методы лечения.”