Кирпач Светлана Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Краснодар
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
7.8

Кирпач Светлана Анатольевна
Краснодар

Кирпач Светлана Анатольевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 205-44-32.

Всего записался 31 человек

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1500₽
ул. Ставропольская, д. 230
(861) 205-44-39

• 1987
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 1988
    Медицинский университет Астана (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

Лазерная медицина
    Интенсивный курс по методам APTOS

Кирпач Светлана Анатольевна
Понравилось
Понравился прежде всего профессионализм! После первого визита сразу стало понятно, что это не просто очередная «кольщица», оказывающая услуги за ширмой в парикмахерской, а врач старой закалки с многолетним опытом. Первый врач в моем опыте, который отговорил меня от филеров. Я уже несколько лет хожу к Светлане Анатольевне и результат на лицо! В прямом смысле этого слова. Постакне шрамы тают и испаряются, за ними и пигментация. Кожа свежая и здоровая. Выгляжу как огурчик!
Не понравилось
Сижу, думаю, что не понравилось... Так ничего и не вспомнил.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Кирпач Светланы Анатольевны! Спасибо за высокую оценку! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
Понравилось
Это не просто доктор. Это чудо настоящее! Настолько грамотный и душевный врач, я нереально мнительный и придирчивый пациент, но Светлана Анатольевна развеяла все мои страхи! Всегда весёлая, ласковая, все объяснит, успокоит, потом напишет и спросит: "Как дела, как состояние?" Могу долго писать какой она хороший человек, но то, что это самый лучший и квалифицированный доктор, это 100%. Работает не на выгоду, а на результат! Я только к ней за красотой и здоровьем! И всем советую! Своего врача-косметолога я, слава богу, нашла!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
Понравилось
Очень грамотный и опытный врач. К тому же внимательная к пациентам и заботливая.
Большое спасибо Светлане Анатольевне! Более 10 лет не мог вылечить грибок на ногтях ног. К кому только не обращался, чем только не лечился... Только Светлана Анатольевна справилась! Спасибо за профессионализм, отзывчивость, заботу! Дай Бог здоровья, успехов в работе и счастья в жизни!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Кирпач Светланы Анатольевны! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нашу и клинику и нашего врача! Мы и дальше будем радовать Вас отличными результатами! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
Понравилось
Сегодня первый раз посетила клинику "Скинерика". Хочу выразить благодарность врачу Кирпач Светлане Анатольевне, которая профессионально и доступно объяснила, какие процедуры подходят конкретно для меня, и на что в итоге можно рассчитывать. После проведенной процедуры пилинга - результат налицо. Теперь у меня есть надежный проводник в борьбе за молодость и красоту. Спасибо!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
Светлана Анатольевна очень профессиональный специалист в вопросах красоты! Я хожу к ней на курс лазерного омоложения, прошла 2-я процедура, а результат я уже вижу! Кожа подтянутая, гладкая, ну просто загляденье! Очень здорово, когда врач слышит и понимает, чего хочет клиент! Светлана Анатольевна - это просто находка для тех, кто хочет реальных результатов, а не просто обещаний! Рекомендую к ней!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Кирпач Светланы Анатольевны! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам! И с наступающими праздниками!
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, мне понравилось все. Светлана Анатольевна предложила мне различные варианты решения проблемы и мы подобрали оптимальный. Считаю, что все было отлично: четко, конкретно и по делу. Никуда она не торопилась и мне на все хватило времени. Я думаю, что при необходимости, приду к ней снова.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Спасибо, что выбираете нашу клинику и нашего врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
Была бы 5 - поставила бы 5... И 10, не задумываясь! Женщины меня поймут, найти хорошего косметолога, как и парикмахера - занятие очень трудное, долгое, а часто годами невозможное! Переехала из другого города, 4 года ходила по серьезным клиникам, слушала советы коллег. В итоге: то закрывшийся глаз от неправильного укола ботоксом, то опустившиеся брови от чрезмерной дозы, то синяк на пол-лица. Выкидывает немалые деньги, а результат раз за разом ужасный! Данного доктора искала долго, перечитав все отзывы в инете. Рискнула с уже плохим настроем - ну, что ж у нас закроется на этот раз? А в итоге все шикарно, идеально! Каждый раз всё проходит как надо, чтобы не делала с лицом. С. А. - просто спец, опыт громадный! А еще она классный человек с большой душой! Я нашла своего косметолога и за ним теперь хоть куда! Всем советую, потому что точно знаю - она сделает все быстро, безболезненно, посоветует что лучше и дешевле! Здоровья ей и хороших клиентов!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Кирпач Светланы Анатольевны! Безумно приятно получить от Вас столь высокую оценку и такие теплые слова! Спасибо, что выбираете и рекомендуете нашего специалиста! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
Кирпач С. В. - лучший врач! Она спасла мои губы после неудачной манипуляции другим врачом! Ответственная! Опытная! Большими плюсом считаю, что не навязывает ненужных процедур! Спасибо, что есть такие врачи!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Кирпач Светланы Анатольевны! Здоровья и красоты Вам!
07 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
14 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
Светлана Анатольевна - лучший специалист своего дела! Профессиональная, отзывчивая, внимательная, грамотная, красивая и ухоженная. Рада, что попала к ней на прием и теперь прохожу курсы лазерной эпиляции, безумно довольна! Побольше бы таких специалистов. Атмосфера всегда уютная, и девочки на ресепшене умницы, всегда приятно приходить к ним! Теперь Ваш постоянный клиент, Лидия.
Здравствуйте, Лидия!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам безумно приятны Ваши слова в адрес наших сотрудников! Спасибо, что выбираете нас! Мы стараемся, чтобы Вы всегда были довольны! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59
Очень рада, что мне посчастливилось попасть к такому замечательному врачу! Грамотный, высококвалифицированный специалист. Спасибо Вам большое Светлана Анатольевна за то, что дарите своим пациентам молодость и красоту!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Кирпач Светланы Анатольевны! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нас! Здоровья и красоты Вам!
Мне повезло, я попала на приём к Светлане Анатольевне Кирпач. Это большая удача, попасть к профессионалу своего дела. Она мне подарила новую, ровную кожу. Это очень важно. Теперь только к ней. Спасибо, спасибо, спасибо.
Здравствуйте, Елена!
Мне посчастливилось познакомиться со Светланой Анатольевной, когда она вела дерматологический прием в Поликлинике №19. Как сейчас помню очереди к ней. Вылечила все мои "болячки". Теперь наводим красоту в "Лазер Бьюти". К ней и только к ней. Скажу без преувеличений, специалист высочайшего класса и очень чуткий человек. Побольше бы таких докторов.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес Кирпач Светланы Анатольевны! Здоровья и красоты Вам!
Еще ни разу не встречала в Краснодаре столь отзывчивого и ответственного специалиста. Были проблемы с кожей - решены. Эстетические недостатки - устранены. Результатом очень и очень довольна. Высококвалифицированный профессионал и человек с большой буквы. Очень ответственный подход к каждому вопросу. Компетентность. Теперь только к Светлане Анатольевне. Этот специалист сделает все, что вам необходимо, вкладывая в свое дело душу. Рекомендую всем.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского
Благодарим за отзыв в адрес нашего врача Кирпач Светланы Анатольевны! Ждем Вас снова в нашей клинике "Лазер Бьюти" за здоровьем и красотой!
Одной из самых сложных задач является найти грамотного специалиста и профессионала в своём деле! Подбирала долго, и в результате нашла "своего" косметолога. Кирпач Светлана Анатольевна врач-косметолог с большой буквы. На мой взгляд, может решить любые проблемы в своей области. Рекомендую данного специалиста. Очень грамотный и внимательный врач, косметолог по призванию!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского
Благодарим за отзыв в адрес нашего врача Кирпач Светланы Анатольевны! Ждем Вас снова у нас за здоровьем и красотой!
Очень хороший и профессиональный врач. Была у неё ни раз, и она всегда помогала мне решить мои проблемы.