Кирпач Светлана Анатольевна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Краснодар

Кирпач Светлана Анатольевна
Краснодар

без степени
без категории
стаж 31 год

Кирпач Светлана Анатольевна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-44-32.

☎(861) 205-44-32

«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
ул. Ставропольская, д. 230
☎(861) 205-44-39

«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1500 р.

9%Папиллома
9%Гиперпигментация кожи
9%Бородавка
6%Ангиома

1987 Медицинский университет Астана (лечебное дело)
1988 Медицинский университет Астана (дерматовенерология)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматовенерология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

2012 Лазерная медицина
2015 Интенсивный курс по методам APTOS

Отзывы о Кирпач Светлана Анатольевна

+2.0 Отлично «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59

Светлана Анатольевна очень профессиональный специалист в вопросах красоты! Я хожу к ней на курс лазерного омоложения, прошла 2-я процедура, а результат я уже вижу! Кожа подтянутая, гладкая, ну просто загляденье! Очень здорово, когда врач слышит и понимает, чего хочет клиент! Светлана Анатольевна - это просто находка для тех, кто хочет реальных результатов, а не просто обещаний! Рекомендую к ней!

10.12.18 14:31
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Кирпач Светланы Анатольевны! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам! И с наступающими праздниками!

В принципе, мне понравилось все. Светлана Анатольевна предложила мне различные варианты решения проблемы и мы подобрали оптимальный. Считаю, что все было отлично: четко, конкретно и по делу. Никуда она не торопилась и мне на все хватило времени. Я думаю, что при необходимости, приду к ней снова.

06.11.18 16:29
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Спасибо, что выбираете нашу клинику и нашего врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!

Была бы 5 - поставила бы 5... И 10, не задумываясь! Женщины меня поймут, найти хорошего косметолога, как и парикмахера - занятие очень трудное, долгое, а часто годами невозможное! Переехала из другого города, 4 года ходила по серьезным клиникам, слушала советы коллег. В итоге: то закрывшийся глаз от неправильного укола ботоксом, то опустившиеся брови от чрезмерной дозы, то синяк на пол-лица. Выкидывает немалые деньги, а результат раз за разом ужасный! Данного доктора искала долго, перечитав все отзывы в инете. Рискнула с уже плохим настроем - ну, что ж у нас закроется на этот раз? А в итоге все шикарно, идеально! Каждый раз всё проходит как надо, чтобы не делала с лицом. С. А. - просто спец, опыт громадный! А еще она классный человек с большой душой! Я нашла своего косметолога и за ним теперь хоть куда! Всем советую, потому что точно знаю - она сделает все быстро, безболезненно, посоветует что лучше и дешевле! Здоровья ей и хороших клиентов!

12.07.18 10:22
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Кирпач Светланы Анатольевны! Безумно приятно получить от Вас столь высокую оценку и такие теплые слова! Спасибо, что выбираете и рекомендуете нашего специалиста! Здоровья и красоты Вам!

Популярные врачи-косметологи

Кропанцева Е. А.
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Руденко Лилия Ивановна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Руденко Л. И.
(861) 205-05-89

Голубченко Марина Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Краснодар
Голубченко М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Аржаховская Ирина Владимировна, Врач-косметолог - Краснодар
Аржаховская И. В.
(861) 205-05-89

Беридзе Мариам Шотаевна, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Врач-косметолог - Краснодар
Беридзе М. Ш.
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 17 человек
Кирпач Светлана Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Краснодар
Кирпач С. А.
(861) 205-44-32