Туркин Денис Владимирович,хирург - Краснодар
8.0

Туркин Денис Владимирович
Краснодар

Туркин Денис Владимирович, Краснодар: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 25.09.2019

Хирург — от 1500 ₽ / на дом — от 2500₽
ул. Тургенева, д. 62

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Туркин Денис Владимирович
Понравилось
Благодарю Дениса Владимировича за высокопрофессиональное оказание медицинской помощи: вскрытие атеромы. Все очень быстро, качественно, профессионально. Все доступно рассказал, назначил лечение. Самое вмешательство проходило минут 10, все максимально оперативно. На перевязки также ездила к Денису Владимировичу. Очень внимательный доктор!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Очень приятный и отзывчивый врач, выслушал меня, и всё внятно объяснил. Грамотный подход, быстрое и качественное решение проблемы. Проводилась мини-операция по удалению атеромы, которая прошла без боли и страха, благодаря аккуратности и внимательности врача. Зашил очень аккуратно, шов идеальный. Большое спасибо. Рекомендую всем доктора.
Не понравилось
Цены не демократичны.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Денис Владимирович сопровождал меня при проведении лапароскопической холецистэктомии. При первом осмотре рекомендовал кандидатуру профессионального хирурга, внимательно выслушал жалобы, направил на анализы, грамотно и профессионально подготовил к операции и помогал справиться с ее последствиями. Выражаю огромную благодарность врачу за внимание, заботу, высокий профессионализм. На протяжении моего нахождения в стационаре клиники чувствовала поддержку и грамотное лечение. Чувствую себя хорошо после операции.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Придавила ногтевую фалангу пальца дверью, как следствие - отёк, синющий ноготь, боль нестерпимая и страх " вдруг срывать ноготь надо?!". Два дня убеждала себя пойти к хирургу. Спасибо доктору, смог развеять все мои опасения по поводу проводимой операции, рассказал, как и что будет делать, блестяще провёл все процедуры, даже не понадобилась анестезия. Маленький распил на ногтевой пластине облегчил мои страдания. Всё заживает. Спокойный, неторопливый, внимательный доктор, приятный в общении.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Туркин Д. В. проводил удаление фибролипомы на спине (достаточно глубоко, не под верхним слоем кожи). Я - большая трусиха, но благодаря доброму доктору все прошло легко и не страшно и без последствий. Прошло уже 2 года и ничего не беспокоит, шов аккуратный. Так же Туркин удалял моей маме загноившийся ноготь, тоже все прошло быстро и хорошо, маме моментально стало легче! Спасибо Вам за доброту и профессионализм!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Обратился за помощью в клинику "В надежных руках" в связи с болью внутренней стороны правого локтевого сустава. В результате попал на прием к Туркину Денису Владимировичу. В общем, мне очень повезло: доктор оперативно поставил диагноз (медиальный эпикондилит - чего только не бывает, раньше даже и не слышал про такую болезнь) и провел сеанс ударно-волновой терапии (ради интереса смотрел на этот прибор - получил 3500 ударов по больному суставу), и даже наклеил тейп ленту для фиксации больного места. Очень понравилось, что доктор очень внимательно выслушал меня, обследовал, сразу провел необходимую процедуру и очень подробно объяснил причину болезни, дальнейший план лечения и, конечно же, противопоказания. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Денис Владимирович.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень грамотный и приятный в общении доктор. Обращалась на консультацию по поводу диастаза после беременности. Денис Владимирович все объяснил, даже нарисовал мышцы живота и растянутое сухожилие. К счастью операцию делать не понадобилось, но если бы возникла такая необходимость, я бы доверилась этому хирургу.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Спасибо хирургу клиники "В надёжных руках" Туркину Денису Владимировичу за быстро и точно поставленный диагноз, назначенное лечение и человеческое отношение. Моей маме стало легче на следующий день после консультации Дениса Владимировича. Боль прошла, рана очистилась от гноя, отёк тканей стал значительно меньше. А главное, доктор поговорил с ней, всё подробно рассказал о болезни и лечении и вселил надежду на выздоровление. Отличный специалист и замечательный человек. С уважением.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Произвел впечатление грамотного, надежного врача. Терпелив, всё доходчиво объясняет, уверен. Очень порядочный человек.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Замечательный врач! Очень грамотный и все по делу. Делал операцию по удалению вросшего ногтя, все прошло отлично. Хороший специалист и приятный человек, спасибо вам.
Денис Владимирович Туркин - отличный, грамотный врач! Огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение. Если необходим хирург, советую обратиться к Денису Владимировичу!
Сегодня (31.07.2014.) закончились благополучно мытарства по поликлиникам с диагнозом "бурсит колена". Расскажу, как всё было. В мае 2014 года появилась, практически в один день, сильнейшая боль в правом колене. Приём диклофинака решил вопросы с болью. 5-8 июня повторная сильнейшая боль в правом колене и появление температуры и небольшой опухоли заставили обратиться в поликлинику к хирургу по месту жительства. Диагноз - "бурсит колена". Прописан Цефазолин и мобилизация конечности. Через неделю боли ушли, опухоль осталась. Рекомендации хирурга: "Рассосётся". 27-28 июня новый сильнейший приступ боли с температурой. Другой хирург после рентгена, ставит диагноз - "бурсит колена". Цефатаксин и гипс временно решают вопрос с болью. Опухоль не уменьшается. 10.07.2014 года, от безвыходности решил обратиться к платным специалистам, знающим своё дело. Друг посоветовал обратиться к хирургу Туркину Денису Владимировичу, ведущему свою практику в медицинском центре "В надёжных руках" в г. Краснодаре. Денис Владимирович поставил диагноз - "гнойный бурсит правого колена", и в день обращения провёл хирургическую операцию по спасению моего колена. 17.07.2014 года, операционная рана была зашита. 30.07.2014 - удалены швы. Хочу сказать спасибо Туркину Денису Владимировичу за смелость в принятии решений и прекрасное знание своего дела. Также хочу поблагодарить специалистов медицинского центра "В надежных руках". С уважением.