Найденова Татьяна Викторовна,детский лор, лор - Краснодар
ЛОР
1.2

Найденова Татьяна Викторовна
Краснодар

Найденова Татьяна Викторовна, Краснодар: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-43.

Обновлено 01.03.2020

ул. Минская, д. 122/9
ЛОР — от 1000₽
(861) 205-09-43
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Красноармейская, д. 26

• 1998 — 2003
    Краснодарский городской центр восстановительного лечения для детей
  • 2003 — н. в.
    ФКУЗ МСЧ МВД по Краснодарскому краю, г.Краснодар
  • 2017 — н. в.
    ООО Медицинский центр "На Минской"

• 1996
    Кубанская медицинская академия (педиатрия)
  • 1997
    Кубанская медицинская академия (оториноларингология)

• 1998
    "Нижегородский региональный центр" лазерной медицины цикл по лазерной медицине
  • 2002
    КГМА, цикл повышения квалификации по теме «Оториноларингология»
    КГМУ, цикл повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы оториноларингологии»
    КГМУ, цикл повышения квалификации по теме «Профпатология»
    Решением медицинской аттестационной комиссии МВД России присвоена первая квалификационная категория по специальности «Оториноларингология»
    КГМУ, цикл повышения квалификации по теме «Оториноларингология»

Найденова Татьяна Викторовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Доктор груб, осмотр также проводится очень грубо, при том, что в действительности были проблемы с дыханием, врач написал, что все хорошо, а какого было моё удивление, когда данный доктор при всех моих озвученных проблемах назначил пустяковые леденцы. Пришлось обращаться платно к другому доктору, который отнёсся к моей проблеме совсем по-другому и назначил лечение, которое мне в действительности помогло. Видимо, доктор Найдёнова ведёт приём хорошо только в платной клинике, очень жаль.
Поликлиника МВД - ул. Красноармейская, д. 26
Полностью довольны результатом лечения и отношением врача, как ко взрослым пациентам, так и к нашим нашим детям. Очень профессионально, быстро и эффективно. Очень вежлива, внимательна и всегда находит общий язык даже с капризными детьми. Очень рекомендуем.
Поликлиника МВД - ул. Красноармейская, д. 26
Не понравилось
Хамское и грубое отношение. Была у нее на приеме в поликлинике, отсидела очередь, зашла в 12:20 (прием по расписанию до 13:00, в регистратуре меня оформили и выдали талон, за мной еще люди сидели). С порога мне заявили: "Что Вам надо, мой прием окончен!". Я даже растерялись, сказала, что проблема с дыханием. Она достаточно грубо посмотрела мне нос (он еще час потом болел), сказала, что ничего не видит, так как я пользовалась сосудосуживающим и вообще, анализов у меня нет. (Вопрос - каких, если я первый раз пришла! Назначьте, что нужно, я сдам!) И отправила прийти меня на следующий день в часы приема! Уж извините, но к такому врачу ни на следующий, ни в любой другой день больше ни ногой! Может, в платных клиниках она и по-другому принимает, но у меня был такой опыт бесплатного посещения.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Найденовой Татьяне Викторовне мы пришли в первый раз и могу сказать, что встретила она нас хорошо. Мой ребенок ее не боялся, она смогла расположить его к себе. Во время осмотра она увидела нашу проблему, дала свои рекомендации. По назначенным препаратам она все нам разъяснила. Консультация была не долгой, всего 10 минут, но нам этого было достаточно. Единственный минус - дорогая стоимость услуг.
Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы не опоздали, но Татьяна Викторовна уже ожидала нас. Она посмотрела ребенка и назначила лечение. Насчет лечения я не знаю, так как только-только начали проходить его. Очень хорошо относилась к нам, очень хорошо общалась с ребенком. Старалась найти с ним общий язык. Нас все устроило.
Посетили врачаФевраль 2018
Найденова Татьяна Викторовна как доктор, мне понравилась. Могу отметить ее внимательность. Она мне все подробно объяснила и расписала. Она порекомендовала мне дополнительно других специалистов и назначила лечение. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Приду к ней снова, если будет необходимо.