Трубникова Ирина Михайловна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Гинеколог-эндокринолог
8.7

Трубникова Ирина Михайловна
Краснодар

Трубникова Ирина Михайловна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 74 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 24.12.2019

ул. Красных партизан, 238

Трубникова Ирина Михайловна
Понравилось
Спасибо огромное Трубниковой Ирине Михайловне! Очень хороший специалист! Профессионал своего дела! Определила мои проблемы, назначила грамотное лечение. Назначения все по делу, ничего лишнего. Очень чутко и деликатно подходит к лечению. Однозначно рекомендую её в качестве грамотного специалиста. Не пожалеете!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Спасибо врачу от Бога - Ирине Михайловне! За чуткое, тёплое отношение, грамотное лечение и высокий профессионализм! За моральную и психологическую поддержку! Очень советую этого врача. Сейчас мало квалифицированных врачей, поэтому, не пожалеете, если обратитесь к Ирине Михайловне. Спасибо большое от всего сердца.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Трубникова Ирина Михайловна врач от Бога! Ирина Михайловна лечила у меня дисфункцию яичников. Нашла я ее по отзывам на ПроДокторов в ноябре 2018 года и ни разу не пожалела об этом! У меня были сильные гормональные нарушения, поэтому не могла забеременеть. Ирина Михайловна помогла нам с мужем забеременеть! Очень грамотный специалист, аккуратный врач и очень приятная женщина! Назначала анализы и лечение только по существу, ничего лишнего! А также параллельно назначала лечение моему мужу. Всегда все расскажет, объяснит. А осмотр проводит просто ангельски, очень нежно (мне кажется для женщины главное, чтоб там смотрели не больно). Лечение длилось примерно 8 месяцев и результат две полоски. 😊 Хочу выразить безграничную благодарность от нас с мужем Ирине Михайловне за подаренное нам счастье! 😘 Советую ее всем свои знакомым, мой самый любимый гинеколог! Девчули если Вы обратитесь к ней, то точно не пожалеете!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
В наше время действительно тяжело найти квалифицированного врача, а также специалиста в своём деле. Я выражаю свою вселенскую благодарность Ирине Михайловне за то что, она действительно врач с большой буквы! Моя история длилась около 12 лет... Моя история бесплодия (. За это время я сменила несколько регионов и несколько десятков врачей в поиске истинной причины, почему у меня не получалось забеременеть. Врачи все, как один говорили - "здорова, значит ещё время не пришло беременности". Руки опускались, отчаяние усиливалось... И вдруг мне посоветовали обратиться в клинику "Шале Сантэ" к Ирине Михайловне. Я сделала запись и приехала к ней из другого города. На приёме полностью все расспросила Ирина Михайловна, всю мою историю и сказала: "Начнём все сначала сдавать, выявим, не переживай, обещаю - детишки будут".) И знаете, я ей поверила и доверилась сразу на интуитивном уровне. Да, работа была кропотливая, разные анализы (гормоны, проходимость труб, отслеживание овуляции и много чего ещё...), это, конечно, заняло время длиною в год, так как я ездила из другого города и анализы сдавались в разные периоды. Я верила, что Ирина Михайловна мне поможет, и... вот чудо, заветный тест в руках, слезы ручьём, на тесте срок 2-3 недели. И первому знаете кому я сообщила о беременности?! Нет, не мужу, а Ирине Михайловне со словами: "Я беременна, что делать?!" Сейчас нашему сыночку 3,5 месяца, и мы уже ждём второго малыша. Всем советую попасть в надёжные руки к Ирине Михайловне, она вам поможет! Понятно, что на все требуется время, так что запаситесь терпением - и быстро все к ней на приём). Я от души советую всем знакомым, у кого не получается забеременеть или просто у кого есть проблемы со здоровьем, попасть к И.М. Спасибо, Ирина Михайловна, за нашего сладкого сыночка, за Ваш профессиональный подход, за Вашу доброту, тёплую энергетику и веру в лучшее. Вы - лучшая!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Была у врача, помощь оказали быстро, квалифицированно, пояснили дальнейшие действия в моем редком случае. Понравилось внимательное отношение, без лишней воды и анализов. Буду обязательно обслуживаться у этого специалиста. Клиника тоже устроила качеством оборудования и обслуживания, компетентными специалистами.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Хочу поделиться своей историей. 2 года бессмысленного лечения, множество не нужных исследований и куча потраченных денежных средств привели меня не к улучшению моего состояния, а к хирургическому лечению. Мне объяснили, что опущение стенок влагалища и недержание мочи лечатся только хирургическим путем. Я была в полном отчаянии, не могла обходиться без урологических прокладок, а рекомендуемые ранее пессарии сделали мою жизнь и вовсе безрадостной. По рекомендации моих друзей я попала на прием к Ирине Михайловне. Когда я пришла к ней, у меня не было никакой надежды, только страх и разочарование. Но Ирина Михайловна - доктор с большой буквы, чуткий, внимательный и отзывчивый человек, которая назначила грамотное лечение давшее положительный результат. После 5-ти курсов лазеротерапии я стала другим человеком, полностью нормализовались проблемы с мочеиспусканием, по УЗИ была динамика в части опущения. Преклоняюсь перед этим доктором и хочу сказать огромное спасибо за ее профессионализм, терпение и искреннее желание помочь людям.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
14 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
15 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Как можно обычный герпес не распознать и назвать это натертостью?! Больше напускной важности. Теперь лечу запущенный вариант у нормальных специалистов. Мне больше нечего добавить, кроме как рекомендацию бежать подальше от подобных врачей. Даже не взяла соскоб для диагностики. У меня все.
Не понравилось
Отвратительно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ирина Михайловна - это доктор с большой буквы! С первой минуты знакомства я поняла, что в надежных руках! За плечами годы хождения по "врачам", сомнительное лечение и куча диагнозов, и как итог - две операции после неудачных попыток забеременеть. Ирина Михайловна была моей последней надеждой перед ЭКО. Сейчас трудно выразить словами, как я благодарна этому чудесному доктору за ее высочайший профессионализм, за поддержку, за то, что сделала нашу семью счастливой! Сейчас мы ждём малыша. ❤️ После грамотно подобранного лечения, результат не заставил себя долго ждать. Все обследования, препараты - только по делу, ничего лишнего. Доктор всегда на связи, ни один мой вопрос не остался без ответа. Низкий Вам поклон, Ирина Михайловна. Дай Бог здоровья Вам и вашей семье. 🌸 Теперь только к Вам за вторым малышом! Люблю Вас всей душой. ❤️ Ваша пациентка Дарья. ❤️
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Очень долго искала своего врача! Именно своего врача, учитывая мои непростые диагнозы и очень своеобразный организм! Обошла много клиник, много врачей и наконец-то нашла! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Михайловне за ее профессионализм, за ее индивидуальный подход к каждому своему пациенту, за ее терпение, так как мы пациенты все разные, за ее внимание, за чуткость и отзывчивость. У меня непростой диагноз и сопутствующие заболевания и только Ирина Михайловна правильно поставила диагноз и подобрала правильную тактику лечения, учитывая все мои особенности организма! Безумно благодарна ей за все, что она для меня сделала! Ирина Михайловна, спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки и очень чуткая и добрая душа! Спасибо Вам еще раз! Вы мой врач и другого мне не надо!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Не понравилось
Понравилось.
Трубникова Ирина Михайловна - это "мой" доктор! Наконец-то нашла, сколько я до этого врачей поменяла. Никогда не назначит ничего лишнего, все по делу, очень корректный врач. Моя дочь после родов наблюдается у нее. Посоветовали Ирину Михайловну мои знакомые, которые на нее буквально молятся. Побольше бы таких врачей. Очень довольна.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Шла я на прием к врачу за 1700 рублей! Цена адекватная. Прием длился около 15 минут. Выслушала мои жалобы, записала. Посадила в кресло, осмотрела. Взяла на флору анализ. Сделала что-то вроде видеоскопии, точное название не знаю. В процессе все объясняла, это хорошо. Далее еще назначила ряд анализов и провела меня на ресепшен, чтобы я получила счет.... И тут мне стало плохо. Счет был 6700! За что? Так ладно бы предупредили! Но нет. Все молча. А если бы у меня не было этих денег? Я потом долго приходила в себя. Разве так можно делать? ***И врач очень надменная, ни грамма улыбки на лице, от нее прям холодом веет. Не советую! За такие деньги можно у более хороших и добрых врачей обследоваться! ***
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Здравствуйте. Была на первичном приёме у доктора Трубниковой Ирины Михайловны. Осталась довольна. Достойный специалист!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Об Ирине Михайловне мне рассказала родственница, которая уже давно наблюдается у этого доктора. Но я еще почитала отзывы с этого сайта. Мои ожидания оправдались! Прежде всего, первое, что мне понравилось, доктор исключительно вежливая и корректная. Объясняет каждый необходимый шаг, каждый анализ, каждое назначение, без лишних подробностей, но сразу становится понятно, для чего то или иное действие. Не знаю как кому, но для меня это важно! Ну и самое главное, что по результатам анализов и дополнительных обследований, которые мне назначила сделать Ирина Михайловна, все предположения доктора о причинах моего состояния подтвердились. Предложенное ею лечение очень разумное и с финансовой точки зрения, и реально, наконец-то, мне помогает.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Спасибо Ирине Михайловне за лечение. Очень квалифицированный и профессиональный врач! Теперь только к вам! И советую подругам.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Добрый день! Хочу поделиться радостью! Я, наконец-то, нашла квалифицированного гинеколога! Обратилась к Ирине Михайловне по рекомендации подруги с гормональными проблемами (выпадали волосы, ломались ногти, перепады настроения, слабость, утомляемость и проблемы по-женски), Ирина Михайловна назначила правильные анализы (гормоны, определили уровень витаминов В и D, насыщенность организма омега 3 и даже определили состав микроэлементов в структуре волос, замечу, что врачи, к которым я обращалась, не назначали мне подобные анализы). А Ирина Михайловна глобально, всесторонне и очень внимательно подошла к моей проблеме! Грамотно провела лечение! И в дополнении ко всему направила меня к очень хорошему специалисту по уходу за волосами. Спасибо большое Ирине Михайловне за профессионализм и человеческое отношение к своим пациентам! Сейчас очень редко встречаются такие врачи! Девочки, очень советую Ирину Михайловну! Не пожалеете!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Здравствуйте! Недавно была на приеме у Трубниковой Ирины Михайловны по совету подруги. Осталась всем довольна. Чуткое и человеческое отношение. Очень квалифицированный специалист. Спасибо большое за вашу работу, Ирина Михайловна. Буду советовать всем своим подругам.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Большое спасибо Ирине Михайловне. Очень классный врач - грамотный, внимательный, надежный. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Здравствуйте! Меня зовут Алёна. До того, как обратиться к Ирине Михайловне, я обращалась к нескольким специалистам, но мою проблему они не смогли решить. Ирина Михайловна выявила проблему. Буду рекомендовать данного врача всем своим подругам. Спасибо за ответственное и чуткое отношение, Ирина Михайловна.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
К Ирине Михайловне пришла по рекомендации подруги и осталась довольна ее профессионализмом и внимательным отношением к пациенту. Результат лечения так же порадовал. И сумма затраченная на лечение была вполне себе адекватной. Большое спасибо! Теперь я и сама рекомендую Ирину Михайловну своим друзьям и знакомым.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Спасибо большое замечательному врачу Трубниковой Ирине Михайловне за чуткое отношение к людям. Замечательный специалист, знаток своего дела. Всегда доброжелательна и внимательна. Всегда советую ее своим знакомым. Здоровья Вам и терпения в вашем нелегком труде.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Спасибо большое за вашу аккуратность и профессионализм! Вы о-о-очень приятный человек и отличный врач! Болело все, сбивался цикл, никакие врачи мне ничего дельного не могли посоветовать, но благодаря вам все хорошо и я знаю, что при любой боли и недомогании я могу быть спокойна, так как обратись к вам - все станет хорошо!
Не понравилось
Все понравилось, никаких претензий, обслуживание на очень комфортных условиях.
Любая проблема - сразу к вам!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Ирина Михайловна - один из самых внимательных, профессиональных и понимающих врачей, спасибо ей за это! Всем советую!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Спасибо Трубниковой Ирине Михайловне за профессионализм и за чуткое отношение. Побольше таких врачей...
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Отличный врач, профессионал своего дела, лишнего не навязывает. Я в восторге, наконец нашла своего врача.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога - Трубниковой Ирине Михайловне. Спасибо вам огромное за все. Очень грамотный, вежливый, ответственный и компетентный доктор. У нее очень уважительное и трепетное отношение к пациенту, а в наше время это очень ценно. Буду точно рекомендовать ее всем своим подругам и знакомым. Очень рада, что нашла такого профессионала в своем деле. Спасибо еще раз огромное!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Здравствуйте! Недавно была на приеме у Ирины Михайловны. Очень ответственный и грамотный доктор. Мне все понравилось. Буду ее рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо большое, Ирина Михайловна, за вашу работу и чуткое отношение к пациентам!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Знакома с уважаемой Ириной Михайловной более 10 лет. Всегда внимательна, аккуратна в общении и при осмотре. Точна в диагнозах, при подборе лекарств и процедур. Мне приходилось жить в других городах и посещать других докторов. Скажу искренне, качество Ирины Михайловны меня устраивает больше. Её детальность и скрупулезность позволили мне довериться и пройти эти годы вместе с доктором. Ирина Михайловна, спасибо за прекрасное женское здоровье! С удовольствием оставляю отзыв! Уважаемые женщины, советую, Вы останетесь довольны.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Добрый день! Долго искала своего врача и вот по совету подруги попала на прием к Ирине Михайловне. Считаю, что это врач с большой буквы. Внимательно изучив историю болезни, назначила лечение препаратами по адекватной цене, в итоге долгожданная беременность наступила. Спасибо большое Ирине Михайловне за внимательное отношение к проблеме пациента и профессионализм!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Отличный врач, я в восторге от неё! Ирина Михайловна - профессионал своего дела, с большой буквы! Говорит и делает всё по делу, лишнего не «навяжет». Когда столкнулась с проблемой на ранних сроках беременности - и тут Ирина Михайловна пришла на помощь!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Добрый день! К Ирине Михайловне на приём пошла по совету подруги. Осталась очень довольной. Очень грамотный, высококвалифицированный специалист, знающий свое дело. Рекомендую всем своим знакомым.
0.0нормально
Пошла по отзывам к данному врачу, сказать, что она решила мою проблему, то нет, несколько раз высеивались одни и те же бактерии даже после лечения, может просто врач не силён в этой области и поэтому не смог помочь, я не знаю. Так что поход, что в тот же СКАЛ к врачам или к этому, разницы я не заметила, только приём стоит дороже гораздо, но для меня это было не так важно, как результат лечения, которого я не увидела, к сожалению. Проблема у меня была с кишечными инфекциями, проблему не решили, обратилась у другому врачу.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Компетентность доктора, отношение, клиника, персонал, цена.
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день! К Трубниковой И. М. попала по совету подруги и осталась очень довольна. Очень компетентный специалист и замечательный человек. Осмотр, взятие анализов, процедуры - всё прошло безболезненно и с соответствующими пояснениями. Диагноз выставлен точно и лечение назначено вполне разумными по стоимости препаратами. Сама я не из г. Краснодара и порадовала возможность продолжить лечение дистанционно, посредством телефонной связи. Теперь, наконец-то, я нашла доктора, у кого буду наблюдаться постоянно, и расстояние этому не помеха. Благодарю Вас, Ирина Михайловна! Также хочу отметить, что персонал клиники, её интерьер - тоже на высоте, что добавляет приятные впечатления от посещения.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Очень понравился приём, классный доктор, огромное спасибо! Заботливый врач, быстрое УЗИ, приятно общаться с врачом, отличная консультация! Абсолютно не жалею, что пришла. Все было сказано по делу, ничего лишнего, все, как и ожидалось, высший класс. Душевно благодарю, обязательно приду ещё раз и посоветую своим родным.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Очень грамотный специалист. Рада, что у нас есть такие врачи. Ирина Михайловна, спасибо Вам! Я могу порекомендовать эту клинику и этого врача-гинеколога своим знакомым.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Добрый день! К Трубниковой Ирине Михайловне попала по рекомендации и осталась очень довольна! Внимательно меня выслушала, объяснила простым языком, что со мной и как будем действовать дальше, направила сдать анализы, по результатам прописала мне курс лечения и нашла причину бесплодия, сейчас ждём малыша! Очень рада, что попала к ней. Лучше врачей я не встречала!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Добрый день! Была на приеме у И. М. Трубниковой по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна. Очень грамотно и доступно разложила все по полочкам. Назначила анализы не на космическую сумму, что немаловажно. Провела осмотр. Жду анализов и снова к вам. Спасибо, доктор.
Ирина Михайловна, спасибо Вам за профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам! Доктор помогла разобраться в проблеме, которая беспокоила больше года, назначила обследование без лишних анализов, только необходимое, подробно объяснила план лечения. Теперь рекомендую ее всем подругам, отличный, грамотный специалист.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Ирина Михайловна - это специалист с большой буквы! После ее приема изменилось мнение о врачах с отрицательного на положительное. Так как ведёт приём она, не ведёт никто. Доктор от Бога. Попала по рекомендации начальницы, теперь всем центром будем ездить только к Ирине Михайловне с удовольствием, несмотря на то, что расстояние до клиники более 120 км. Спасибо, Ирина Михайловна, за Ваш профессионализм!
Трубникову И. М. мне посоветовала знакомая. И теперь уже я советую ее всем. Побольше бы таких врачей! Сильнейший специалист.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу поблагодарить и посоветовать всем Ирину Михайловну! Попала к ней на прием по рекомендации родственницы с главной и огромной для меня проблемой послеродового недержания и ни на минуту не пожалела, т. к. именно она разобралась в моей проблеме, объяснила мне все возможные варианты лечения, причем не настаивая на каком-то одном определенном, а именно, разъясняя все плюсы и минусы всех возможных планов лечения. Мы вместе выбрали оптимальное для меня лечение лазером. Ирина Михайловна спокойно отвечала на всю мою тысячу вопросов в процессе лечения, она всегда была на связи, что для меня особенно было важно, т. к. я тогда еще кормила ребенка и это помогло мне избежать лишних стрессов. Мне понадобилось всего несколько процедур, в моем случае безболезненных, хотя Ирина Михайловна говорила, что может быть немного дискомфортно, но я вообще ничего не почувствовала. Все сработало, а ведь в других местах меня даже пугали операцией! Спасибо, Ирина Михайловна, за Ваше спокойствие и профессионализм! Вы - теперь мой врач!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
С чувством благодарности пишу этот отзыв об замечательном враче Ирине Михайловне. Внимательная и позитивная с первых минут располагает к себе, умный и грамотный специалист, уже на протяжении шести лет наблюдаюсь у нее и ни разу не пожалела, приходилось обращаться с воспалением шейки матки, инфекционными заболеваниями и другими. Точный диагноз, подробная консультация и лечение не заставили долго себя ждать, результаты положительные. Я так рада, что нашла такого умного высокой квалификации врача, который тебе поможет, как уже неоднократно помогал и ты не уйдешь от нее без улыбки и надежды на выздоровление. Побольше бы таких отзывчивых настоящих врачей. С искренним сердцем приношу благодарность Ирине Михайловне за ее труд, я теперь раз в год прихожу к ней, как на медосмотр, для профилактики и другого гинеколога больше не ищу. Советую девочки тем, кто не получал правильного лечения, обращайтесь, врач классный и как человек добрый и душевный.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Добрый день! Хочу выразить благодарность Ирине Михайловне Трубниковой! Доктор внимательный и деликатный. Ирина Михайловна решила мою проблему, я прошла всё лечение под наблюдением. Я счастлива, что нашла такого специалиста!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Ирина Михайловна наш семейный врач. В 2013 году впервые обратилась к ней моя мама, которой после обследования был выставлен неутешительный диагноз. Она была направлена на лечение в онкодиспансер, где ей проведена операция. При выписке врач нам сказал, что все было диагностировано вовремя, поэтому ни химия, ни какая другая терапия маме не нужна. Не представляете, что мы пережили за это время. Мама молодая, цветущая женщина (на тот момент ей было 45 лет), которая заболела такой ужасной болезнью, и только благодаря своевременному, полному обследованию, дело не дошло до беды. Вся наша семья очень благодарна Ирине Михайловне, абсолютно ей доверяем и с тех пор являемся ее постоянными пациентками: мама, моя сестра и я.
Понравилось
Наконец то я (за свой 41 год) нашла хорошего, внимательного, отзывчивого, доброго и компетентного доктора Ирину Михайловну! Просто восторг! Осмотр тщательный, аккуратный, все рассказано, показано, разъяснено! Взяты необходимые анализы! Кабинет, да и в принципе вся клиника, уютные и чистенькие!
Не понравилось
Нет такого
02 марта 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Очень грамотный, деликатный и внимательный доктор. Доступно и понятно разъясняет суть проблемы и нюансы назначенного лечения, что в наше время, я считаю, большая редкость!
Ходила в салон красоты и к врачу косметологу в "Шале Сантэ", косметолог мне посоветовал обратиться к И. М. Трубниковой по поводу недержания после родов. Обратилась, очень довольна результатом после первой процедуры, хотя для достижения эффекта нужно в среднем сделать 3 процедуры. Довольна, буду продолжать лечение. Девушки, советую. Процедура быстрая и безболезненная, делается раз в месяц. Это лечение лазером.
Понравилось
Добрый день, писать много не буду! Ирина Михайловна - очень, грамотный, вежливый, компетентный врач! Я ей очень благодарна. Советую всем, не пожалеете! Спасибо Вам, Ирина Михайловна, вы мне помогли с моей проблемой, с которой я боролась 5 лет! А ещё благодаря Ирине Михайловне, у нас родилась прекрасная доченька. 🌸
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Добрый день. Ирину Михайловну я знаю уже очень давно. Это доктор всей нашей семьи, профессионал своего дела. Очень внимательна и тактична к пациенту! И как человек просто потрясающая. Всегда придет на помощь, даст грамотную консультацию. Это лучший гинеколог и профессионал своего дела. Спасибо большое, Ирина Михайловна, что Вы у нас есть!
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо врачу, не побоюсь этого слова, профессионалу своего дела. Никогда не могла подумать, что можно даже вне приёма кабинета, вот так позвонить и спросить совета. Обращалась к этому врачу осенью, всё назначено по делу. Никаких дополнительных трат. Препараты назначены были точно, так что всё лечение прошло быстро и комфортно, без каких-либо последствий. Душевная женщина и отличный врач. Рекомендую!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Добрый день! К Ирине Михайловне я попала осенью 2016 года по совету подруги. Испытывала дискомфорт в виде незначительных, но постоянных выделений. До момента знакомства с Ириной Михайловной сдала массу анализов и прошла лечение по ДМС в другой клинике, но результатов не было. Ирина Михайловна помогла справится с проблемой. И вот уже более года я наблюдаюсь у Ирины Михайловны. Очень рада, что наконец-то нашла своего доктора: отличного профессионала и замечательного человека. Спасибо Вам, что Вы есть.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Ирина Михайловна - это врач от Бога. Помогла мне решить проблему, с которой я мучилась много лет. Врачей обошла немало, говорили разное. Ирина Михайловна все разложила по полочкам, назначила лечение. В дальнейшем планирую наблюдаться у нее.
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим вас за отзыв о нашм специалисте!
К Ирине Михайловне я попала по рекомендации подруги. Я проходила обследование по ДМС в другой клинике, где мне был поставлен неверный диагноз. После развернутых анализов, которые были отрицательными, я была направлена на мини-операцию для проведения гистологии. Перед операцией сдается кровь на ряд анализов, которые равны стоимости операции и не оплачиваются за счет страховой компании. Мне показалось необходимым проконсультироваться с другим врачом. Так я и попала к Ирине Михайловне. Она прекрасный и грамотный специалист в своем деле, при этом абсолютно доходчиво способна донести до пациента информацию, при необходимости наглядно показать. Она очень приятная в общении, очень внимательна и деликатна. Дает высказаться и все объяснить. Ирина Михайловна, спасибо Вам огромное! На мой взгляд, многие врачи должны брать с Вас пример. И далеко не во всех людях уживается хороший специалист и хороший человек. Я рада, что у девушек и женщин есть возможность у Вас консультироваться, наблюдаться или лечиться. Вы многих делаете счастливыми и здоровыми! Спасибо Вам!
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаОктябрь 2017
Трубникова Ирина Михайловна после первичного приема мне очень понравилась. Произвела впечатление хорошего врача. Очень внимательная и добрая по отношению к пациенту. Проконсультировала по всем моим вопросам, провела осмотр. Свое лечение продолжу у нее.
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим Вас за добрый отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Была на приёме в клинике "Шале Сантэ" у гинеколога Трубниковой Ирины Михайловны. Отличный врач, никаких лишних назначений анализов и лекарств. А самое главное - что есть результат. На приём к Ирине Михайловне пришла после выкидыша.
К Ирине Михайловне Трубниковой обратилась по рекомендации своих знакомых, которые отзывались о ней как высококлассном специалисте, прекрасном человеке и отзывчивом враче. Обратившись к Ирине Михайловне со своей проблемой, я действительно поняла, что попала к врачу. Она поняла меня сразу, правильно поставила диагноз, совершенно точно разработала рекомендации для дальнейшего лечения, которые мной были выполнены. Благодаря Ирине Михайловне я здорова. Спасибо ей больше, рекомендую Ирину Михайловну как врача-гинеколога.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Михайловне. С первых минут чувствуешь профессионализм и понимаешь, что можешь спокойно довериться этому человеку. Врач с большой буквы, классный специалист. Грамотное комплексное лечение помогли мне справиться с болезнями, даже хроническое воспаление мочевого пузыря, которым я страдала много лет, Ирина Михайловна успешно вылечила. Чуткая и отзывчивая, всегда приветливая, идешь на прием и знаешь, что тебе помогут. Очень хороший врач. Я рада, что встретила такого доктора, который любит свою работу, несет тепло и здоровье, низкий Вам поклон за Ваш труд. Огромное Вам спасибо.
Попала к Ирине Михайловне по рекомендации подруги, долго не могла забеременеть. После комплексного обследования (гормоны, кровь на свертываемость, фолликулометрия и спермограмма мужа), сделали мне ЭХО ГСС (гистеросальпингоскопию) для того, чтобы проверить трубы. Я приняла кетонал и но-шпу, поэтому мне было практически не больно. Немного, как бы распирало, но совсем не страшно, хотя я немного боялась процедуры. Все прошло отлично, хотя и смотрели меня тщательно, почти минут 40. Но оно того стоит! Все страшные диагнозы и операция, которыми меня до этого пугали, не подтвердились. Результат - беременность в следующем цикле! Хочу всем посоветовать Ирину Михайловну и Светлану Евгеньевну (это врач УЗИ), как тех специалистов, которые, может быть, и Вам помогут избежать ненужной операции и обрести свое маленькое счастье, как они помогли мне!
Была на приеме у Трубниковой Ирины Михайловны по программе ДМС. Это мое первое посещение клиники "Шале Сантэ", где она принимает. Осталась очень довольна ее отношением, компетентностью и желанием помочь в проблеме, с которой я к ней обратилась. Приятная, спокойная атмосфера в кабинете, врач, располагающий к беседе, и внимательное отношение к пациенту. Осмотр прошел абсолютно безболезненно, хотя для меня это всегда стресс! Для себя я определилась с выбором клиники и врача, у которого буду наблюдаться!
Я - не любительница писать, но в данном случае не могу молчать. Надеюсь, что моя история поможет многим женщинам. После родов у меня возникли проблемы с мочевым пузырем: не могла удержать мочу при смехе, кашле, когда поднимала ребенка на руки. Помимо этого, стала страдать и сексуальная жизнь. Надеялась, что всё восстановится со временем. Прошел год, а всё оставалось на своем месте. В интернете прочитала, что есть возможность применить лазерное лечение для такого состояния. В отзывах чаще всего хорошие результаты были у тех, кого лечили эрбиевым лазером. В нашем городе такой прибор оказался в клинике "Шале Сантэ". Попала на прием к гинекологу Трубниковой Ирине Михайловне, которая с первой минуты общения расположила ее себе. Объяснила, что такое состояние, как у меня, встречается часто и лечится очень эффективно. Мне проведено три процедуры с интервалом в месяц. Сейчас прошло уже четыре месяца после лечения и могу с уверенностью сказать, что результат великолепный. Спасибо руководству клиники и врачу, которые внедряют в свою работу современные, высокоэффективные методы лечения, помогающие быстро и надолго решать наши женские проблемы!
На прием к Ирине Михайловне с деликатной проблемой после родов: дискомфорт, болевые ощущения в интимной сфере, я попала по рекомендации подруги. Врачей в городе я прошла много разных, их советы, что все нормально и все само со временем пройдет как-то не утешали. Время шло, а проблема и не думала проходить, что не лучшим образом влияло на брак... Ирина Михайловна, напротив, подошла к моей проблеме очень внимательно и серьезно. После сдачи всех необходимых анализов и обследования, мы подлечили небольшое воспаление, а затем мне было предложено современное лечение специальным лазером именно для устранения моей основной проблемы. Эффект от лазера не заставил себя ждать. Уже через несколько процедур ушли болезненные ощущения дискомфорта, соответственно улучшилась и атмосфера дома. Очень приятно, что наконец-то есть такие врачи и в Краснодаре, которые знают и внедряют современные методики лечения. Теперь Ирина Михайловна мой врач, к другим больше и желания нет идти, могу смело ее порекомендовать всем!
Была на приёме у замечательного врача - Трубниковой Ирины Михайловны! Осталось очень довольна обслуживанием. Высокий профессионализм и чуткое отношение оставили в моей душе самые прекрасные ощущения. А также было очень приятно находиться в прекрасно оборудованном ультрасовременные техникой. Огромное Вам спасибо и всем здоровья!
С прошлой осени меня беспокоили боли внизу живота и паху. Обращалась неоднократно к гинекологам и в муниципальные поликлиники, и к частным врачам. Лечили от воспаления придатков. На какое-то время было незначительное улучшение, затем боль возвращалась. Подруга посоветовала своего врача - Трубникову Ирину Михайловну, работающую в клинике "Шале Сантэ". Шла без особой надежды на успех. Врач долго меня расспрашивала о том, как боль появилась, ее характер, как проявляется. Осмотрела меня, сделали УЗИ таза и, проделав все это, вынесла вердикт, что острых гинекологических проблем у меня нет. Затем, было немного смешно, она посмотрела мне спину иголочкой и заявила, что проблема у меня с позвоночником. Рекомендовала проконсультироваться у невролога. По ее совету обратилась к их же специалисту. Меня обследовали и обнаружили небольшую грыжу в поясничном отделе позвоночника. Сейчас, после месячного лечения, состояние великолепное. Хочу выразить искреннее восхищение врачом, который видит пациента "целиком", а не отдельные его органы. Спасибо Вам, Ирина Михайловна, за компетентную консультацию и правильно поставленный диагноз!
Очень благодарна Ирине Михайловне за ее профессионализм, внимательное отношение к чужой боли и желание помочь пациенту с его, порой непростой, проблемой. Обратилась к ней с диагнозом: "бесплодие". Врач подошла к этой проблеме комплексно. За два месяца проведено комплексное обследование, выявлено изменение гормонального состояние связанное с изменением уровня пролактина и снижением работы щитовидной железы. После полугодового лечения мне удалось забеременеть. Хочу выразить искреннее восхищение этим врачом и пожелать ей и в дальнейшем помогать пациенткам, которые к ней обращаются. Спасибо Вам большое, Ирина Михайловна!
Сегодня была на приеме у Ирины Михайловны и восхищена этим грамотным врачом, и невероятно симпатичным человеком. Внимательно выслушала все мои жалобы, деликатно провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы. Все анализы, которые она рекомендовала мне сдать, по существу. Чувствуется, что не зарабатывает она этим себе на жизнь. Прием длился около часа и ни разу врач не высказал недовольства или какого-то неодобрения. Впредь буду посещать только этого доктора и рекомендовать ее всем своим знакомым, и подругам. Хорошо, что у нас в городе работают такие врачи, как Ирина Михайловна!
Посещала специалиста Трубникову Ирину Михайловну в клинике "Шале Сантэ". Впечатление однозначно положительное. Всегда подробно отвечает на все вопросы. Абсолютно компетентный, грамотный врач! Все манипуляции проводит тщательно и аккуратно. Подробно объясняет курс лечения! Потрясающий человек и врач! Супер профессионал в своём деле!
Ирина Михайловна - замечательный человек, высококвалифицированный специалист, чуткая и внимательная с индивидуальным подходом к каждому пациенту! Особо хочу отметить ее профессионализм и глубочайшие знания своего дела! Рекомендую всем знакомым! Спасибо Вам, Ирина Михайловна, за ваш труд и помощь в деликатных проблемах!
Столкнулись с деликатной проблемой недержания мочи при напряжении у моей родственницы (мама - 58 лет). Были много где в городе, предлагали операцию, но мама ее очень боялась и не хотела. Только при помощи Ирины Михайловны наконец-то удалось поставить точку в наших страданиях. Предложенное ею лазерное лечение специальным прибором за 3 месяца и всего три практически безболезненных процедуры (там было местное обезболивание и этого было достаточно) позволило маме опять почувствовать себя нормальным человеком. А главное - не понадобилась операция, о которой говорили другие врачи. Огромное спасибо Ирине, будем теперь всей семьей ее рекомендовать нашим друзьям.
Классный врач! Ничего лишнего в назначениях, всё понятно объясняет. Первая из всех гинекологов, кто сказал мне, что эктопия шейки - это физиологическое состояние (нормы), которое в большинстве случаев со временем проходит само, без лечения.
Спасибо!
Отличный специалист, рекомендую ее всем знакомым, грамотно и индивидуально подбирает лечение, внимательное отношение.
Очень рекомендую Ирину Михайловну всем, кто отчаялся найти именно думающего гинеколога, готового и, главное, знающего как комплексно решать мед. проблемы, не залечивая что-то одно, без внимания к остальному состоянию человека. Ничего лишнего в ее назначениях, все четко, с понятными объяснениями для чего именно это нужно. Видно, что врач держит руку на пульсе современных технологий, методик, препаратов, но в тоже время, не назначает все это просто так, лишь бы было. Очень приятно, что таких врачей еще можно найти у нас в городе.
Накануне узнала счастливую новость - я беременна! После 5 лет бесплодия и посещения многих врачей, лечилась у Ирины Михайловны. Полгода усилий и вот наконец-то случилось чудо! Желаю Вам здоровья, счастья, творческой работы! Я Ваш фанат!
Была на приёме у Ирины Михайловны с болями внизу живота, которые беспокоят не один год. Ставили разные диагнозы. Лечили инфекции, воспаление, всё с короткими улучшениями. Врач подошла к проблеме комплексно. В итоге, поставила диагноз "эндометриоз брюшины". Сделали лапароскопию, диагноз подтвердился - малые формы эндометриоза брюшины. Назначила гормональную терапию. Сейчас состояние отличное. Спасибо Ирине Михайловне за внимание, её беспокойство за пациента и чуткое отношение.
Трубникова Ирина Михайловна - отличный врач, она помогла мне забеременеть. Пять лет мне разные врачи ставили разные диагнозы, одних анализов огромная папка, разные лечения, но ничего не помогало. Совершенно случайно попала на приём к Ирине Михайловне, очень приятный в общении человек, классный специалист (на приёме была у многих, редко встретишь такого врача), назначила лечение и через два месяца я забеременела. Очень ей благодарна! Спасибо вам огромное!