Трубникова Ирина Михайловна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Трубникова Ирина Михайловна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 66 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

Обновлено 01.06.2019
ул. Красных партизан, 238
☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

24 июля - среда

Отзывы о Трубникова Ирина Михайловна

Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Очень долго искала своего врача! Именно своего врача, учитывая мои непростые диагнозы и очень своеобразный организм! Обошла много клиник, много врачей и наконец-то нашла! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Михайловне за ее профессионализм, за ее индивидуальный подход к каждому своему пациенту, за ее терпение, так как мы пациенты все разные, за ее внимание, за чуткость и отзывчивость. У меня непростой диагноз и сопутствующие заболевания и только Ирина Михайловна правильно поставила диагноз и подобрала правильную тактику лечения, учитывая все мои особенности организма! Безумно благодарна ей за все, что она для меня сделала! Ирина Михайловна, спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки и очень чуткая и добрая душа! Спасибо Вам еще раз! Вы мой врач и другого мне не надо!

Понравилось.

Трубникова Ирина Михайловна - это "мой" доктор! Наконец-то нашла, сколько я до этого врачей поменяла. Никогда не назначит ничего лишнего, все по делу, очень корректный врач. Моя дочь после родов наблюдается у нее. Посоветовали Ирину Михайловну мои знакомые, которые на нее буквально молятся. Побольше бы таких врачей. Очень довольна.

Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Шла я на прием к врачу за 1700 рублей! Цена адекватная. Прием длился около 15 минут. Выслушала мои жалобы, записала. Посадила в кресло, осмотрела. Взяла на флору анализ. Сделала что-то вроде видеоскопии, точное название не знаю. В процессе все объясняла, это хорошо. Далее еще назначила ряд анализов и провела меня на ресепшен, чтобы я получила счет.... И тут мне стало плохо. Счет был 6700! За что? Так ладно бы предупредили! Но нет. Все молча. А если бы у меня не было этих денег? Я потом долго приходила в себя. Разве так можно делать? ***И врач очень надменная, ни грамма улыбки на лице, от нее прям холодом веет. Не советую! За такие деньги можно у более хороших и добрых врачей обследоваться! ***

Новый отзыв

Черный О. В.
ул. Калинина, д. 13, корп. 64
(861) 205-35-72

Прямая запись
Боровикова Ольга Игоревна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Врач УЗИ, Генетик, Лазерный хирург - Краснодар
Боровикова О. И.

Шефер В. В.
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Чернова Наталья Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Чернова Н. Г.
ул. им. Артюшкова, д. 3