Торбик Василий Николаевич,проктолог - Краснодар
Проктолог
9.4

Торбик Василий Николаевич
Краснодар

Торбик Василий Николаевич, Краснодар: проктолог, 89 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 10.11.2021

ул. Яна Полуяна, 51
Проктолог (от 18 лет) — от 900₽
(861) 205-04-15

• 1981
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

• 1996
    Аттестационные курсы
    Аттестационные курсы

Профессиональные награды

Почетный донор России
    Медаль "100 лет профсоюзам России"

Посетили врача Ноябрь 2021
Выражаю огромную благодарность Торбик Василию Николаевичу! Это настоящий профессионал своего дела, очень тактичный, внимательный и вежливый человек. Я несколько лет мучилась с проблемой наружного и внутреннего геморроя. В первый же приём доктор определил, что в моём случае необходима операция ДГУ. Я долго не могла решиться, но в конце концов отважилась, так как эта проблема со временем становилась ещё более болезненной. Операция прошла успешно, после неё доктор подробно объяснил, что нужно делать, и оставил свой номер телефона в случае возникновения вопросов. Реабилитационный период прошёл в плановом режиме, заживление проходило под наблюдением врача. Большой плюс этой клиники в том, что оплата выставляется сразу за всё лечение и за последующие приёмы в рамках этого лечения уже платить не надо. Сюда же входит стоимость медикаментов, которые выдаются сразу же после операции. Я очень рада, что попала именно к этому врачу.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим за такой подробный и теплый отзыв, доверие и высокую оценку работы Василия Николаевича и всей клиники! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение врача.
Не понравилось
Никаких.
Обычно девушки бояться похода к проктологу-мужчине, я не исключение. Выбор пал на Василия Николаевича, т. к. мой врач ушел в декрет, а проблему нужно было решать дальше. Скажу одно, страха не было, очень вежливый, располагает к себе. Проблему решил. Врач - профессионал. Всем советую.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв, доверие и высокую оценку работы Василия Николаевича. Мы всегда готовы и рады помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
8 лет назад я уже была у Торбик Василия Николаевича. Он мне тогда очень помог - я вылечилась. В этом году у меня появились схожие проблемы, и я очень обрадовалась, что этот же врач принимает в этой клинике. В своей жизни я встречала много врачей, но этот врач от бога. Он внимательный, [...] приятный человек. Большое спасибо, что у вас работают такие врачи.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Спасибо за Ваше доверие, очень теплые слова и такую высокую оценку работы Василия Николаевича! Все специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Обращался с проблемой в клинику ещё несколько лет назад. Врач Василий Николаевич Торбик провёл осмотр, объяснил какая у меня проблема и рассказал варианты лечения наиболее подходящие на этом этапе болезни. После было проведено легирование, проблема ушла и вот уже несколько лет я не вспоминаю про неё. Раз в год по рекомендации врача приезжаю на осмотр. Рецидив отсутствует! Василий Николаевич - очень грамотный доктор. Все тщательно объясняет, всегда в случае невозможности посещения проконсультирует по телефону, никогда не пытается навязать какие-то услуги или лечение если этого не требуется. Спасибо такому доктору! Очень приятно, что есть такие хорошие люди!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, доверие, теплые слова и высокую оценку работы Василия Николаевича. Специалисты Международного медицинского центра "Уро-Про" всегда рады помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Торбик Василий Николаевич - очень внимательный доктор, профессионал своего дела. Врач от Бога!
Всем доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо доктору Торбик Василию Николаевичу за его профессионализм, чуткость, внимательность, тактичность, добропорядочность, за то, что избавил меня от боли, которую я терпела на протяжении многих лет. В феврале этого года мне была проведена операция по иссечению анальной трещины. На протяжении всего времени реабилитации Василий Николаевич был очень внимателен и заботлив. Назначал очередной курс лечения при посещении, при необходимости можно было получить консультацию по телефону (я из другого города). Мой последний визит в клинику был в июле. Чувствую себя хорошо, Уважаемый Василий Николаевич, желаю Вам и Вашей команде дальнейших успехов в Вашем благородном труде - лечить и возвращать людей к полноценной жизни, жизни без боли. Всего Вам доброго! С уважением, Екатерина Васильевна С. (64 года), июль 2021 года
Здравствуйте, Екатерина Васильевна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, такие теплые слова, доверие и высокую оценку работы Василия Николаевича и всех специалистов клиники! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне очень понравилась клиника, персонал и в особенности мой лечащий врач, Торбик Василий Николаевич. Спасибо Вам большое!
Долго мучалась с такой деликатной проблемой, как геморрой. И решила обратиться в клинику "Уро Про". Клиника высочайшего уровня, а врач Торбик Василий Николаевич - настоящий профессионал! На первом приёме провел обследование, сразу поставил диагноз и приступил к лечению. На втором приёме провели первую лечебную процедуру и уже после неё я забыла, что такое боль и кровотечения. Потом было ещё 3 такие процедуры с интервалам для восстановления. Также в клинике выдали все необходимые медикаменты.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие, теплые слова и высокую оценку работы Василия Николаевича! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Василий Николаевич - специалист высочайшего уровня: профессиональный хирург и внимательный врач, который с пониманием относится к проблемам пациента. Плюс полный пакет лекарств для послеоперационного периода и трехлетние бесплатные консультации.
Обратился за помощью к Василию Николаевичу - геморрой 3 ст. В день обследования я получил полную картину течения болезни и план лечения. Были предложены несколько вариантов лечения и выбран оптимальный. Операция была выполнена на высшем уровне, и уже через пару день я смог вернутся к работе, но на первых порах - щадящем режиме - ограничение сидячего положения. Уже через 2 недели последствия операции практически не беспокоили. Полный срок реабилитации составил примерно 4 недели.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, высокую оценку и теплые слова в адрес Василия Николаевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Да.
Не понравилось
Была на приеме у врача после операции у другого врача, по проктологии. Врач деликатный. Осмотр провёл аккуратно, без боли. Что дальше будет, не знаю... В процессе лечения.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и теплые слова в адрес Василия Николаевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал клиники. Мгновенное решение проблемы.
Обратилась к врачу с проблемой - геморрой. Очень внимательное отношение врача, полное обследование. Результат - операция, которая в моём случае была необходима. Всё прошло успешно, в период реабилитационный никаких осложнений не возникло. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача и всего Международного медицинского центра "Уро-Про"! Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Настоящий профессионал и чуткий человек. Мне была проведена операция и реабилитация. Рекомендую как высококласного специалиста.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Врач высшей категории! Очень внимательный и отзывчивый!
Обратился к Василию Николаевичу с проблемой, которая мучила меня на протяжении многих лет. Очень сомневался и переживал. Все сомнения развеял первый привет! Василий Николаевич очень много задал вопросов, осмотрел, показал и рассказал! Порекомендовал сделать операцию и забыть о моей проблеме! Он вселил в меня уверенность, и я не ошибся! Все осмотры после операции бесплатны! Дал личный номер телефона. Был всегда на связи! Все прошло намного легче, чем я ожидал. Спасибо ему за то, что он выполняет свою работу на все 100%.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Обратилась в клинику с давней проблемой, до этого была на приеме у других специалистов, но только Василий Николаевич рассказал и объяснил все понятно и подробно. Однозначно рекомендую.
Опытный врач, хорошая клиника, доступные цены, вежливый персонал.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы всего Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Скорейшего вам выздоровления!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Обратилась к врачу с острыми болями и сильной непроходимостью, очень стеснялась, так как проблема все-таки деликатная. Однако, врач Торбик В. Н. - большой профессионал своего дела, отличный доктор, чуткий и внимательный человек! Провел отличную операцию, устранил все дефекты, и я снова радуюсь жизни. Очень советую этого врача и вообще клинику "Уро Про", т. к. в стоимость операции входил ещё полный комплект лекарственных препаратов, а последующие послеоперационные посещения были бесплатны.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы вам помочь. Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Не понравилось
Их нет.
У меня надулась шишечка длинной несколько сантиметров, затем лопнула и образовалось маленькое отверстие. Записался на прием к Торбик В.Н., прошел обследование. Оказалось - свищ прямой кишки. В кратчайшие сроки, безболезненно была сделана операция и назначено лечение. Всё зажило очень быстро и сейчас всё отлично. Клиника очень хорошая, отзывчивый персонал и грамотные специалисты. Хочу выразить огромную благодарность Василию Николаевичу за его прекрасную работу и правильное лечение, он специалист своего дела. Если у кого какие проблемы в проктологии, то вам именно к нему. 5+++++++
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, профессионал своего дела, я обратились с острой болью, в кратчайший срок была проведена лазерная операция, результат хороший, спасибо Вам за помощь.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Доброжелательное отношение, профессионализм, приятен в общении, за счёт чего весь потенциальный дискомфорт во время визита просто уходит на второй план.
Не понравилось
Все идеально.
Я обратился за помощью к Василию Николаевичу в связи с обострением хронической болячки, чтобы избежать дальнейших проблем, он предложил провести операцию, после которой я смогу вернуться домой в тот же день, вот уже 3 недели прошло после операции, никаких осложнений нет, восстановление идёт отлично. В целом, доктор оставляет исключительно положительное впечатление о себе, как в плане профессионализма, так и в плане отношения к пациентам, нашей стране очень не хватает таких докторов, очень хотелось бы, чтобы во всех мед. учреждениях работали такие люди.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Внимательный и доброжелательный персонал клиники. Василий Николаевич - профессионал, чуткий и душевный человек. После встречи с ним появилась гордость за нашу медицину.
Диагноз трещина "анального канала" был поставлен 20 лет назад. Консервативное лечение уже не помогло, решился на операцию. Клинику и врача-хирурга Торбика Василия Николаевича выбрал по рекомендации. Анализы сдал по ОМС. Операция лазером прошла за 40 минут, под общим наркозом. От наркоза никакой побочки, проснулся и всё. Из обезболивающих только одна таблетка "Найза" в первый вечер. Через неделю небольшие прогулки, меньше сидеть. Заживление проходит индивидуально от одного до двух месяцев. С самого начала была озвучена цена за операцию. Все послеоперационные осмотры и консультации бесплатно. Но главная составляющая во всём - это мастерство и опыт врача. Василий Николаевич, спасибо вам от всей души! Здоровья и успехов в жизни!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился грамотный подход, оперативность. Очень благодарна за чуткость, деликатность. Не было дискомфорта во время приёма и общения. Василий Николаевич - внимательный доктор и профессионал.
Выбирала врача по отзывам здесь, понравилось, что писали про доктора, что он деликатно и профессионально все делает. Доверилась и на пожалела! На первый приём пришла обеспокоенная своей проблемой, но Василий Николаевич внимательно выслушал, осмотрел безболезненно, успокоил и предложил мне два варианта лечения моей проблемы, описал полностью процессы, реабилитацию и т. д. Выбрала операцию. Сделали качественно и быстро. Через неделю пришла на осмотр, всё отлично. Благодарна Вам! И рекомендую от души!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Визит к Василию Николаевичу оправдал ожидания и надежды и даже более того, он быстро провёл обследование, поставил диагноз и предложил варианты лечения. Выбранную мной операцию провёл успешно, после дал все необходимые рекомендации и ответил на все вопросы. Большое Вам спасибо, Василий Николаевич, Вы грамотный специалист в своём деле и просто замечательный приятный человек! Хочу пожелать Вам здоровья, долгих лет жизни и успехов в Вашей очень нужной работе!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодарен Василию Николаевичу, очень грамотный врач, даже в этой неприятной теме помог все вылечить!
Безболезненно решил проблему, в течении трёх лет делал осмотры! Специалист своего дела! Очень приятный врач, всем буду только его советовать!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Хотел бы выразить огромную благодарность Врачу Василию Николаевичу. Не буду вдаваться в подробности долгой и мучительной моего недуга, но я даже не ожидал, что Торбик Василий Николаевич, быстро и почти безболезненно (как и обещал) избавит меня от него. Что самое удивительное, что когда я шел на прием впервые, то ожидал увидеть без эмоционального хирурга с топором, но реальность оказалась иной. Василий Николаевич, очень отзывчивый, доброжелательный человек с золотыми руками. Сложилось впечатление, что он больше сопереживал благополучному исходу чем я. Побольше бы России таких специалистов. Большое Вам человеческое спасибо, Василий Николаевич и всему коллективу клиники УРО-Про!
Посетили врача Октябрь 2020
Обратился в клинику с проблемой: обострение геморроя. После застолья начало кровить... На приёме был у врача Василия Николаевича. Было предложено два варианта решения проблемы: один кардинально и за один раз, устраняют кровоток геморроидальных узлов и другой вариант с постепенный с “колечками”, но в этом случае это всё растягивается во времени. Стоимость этих двух методов разная, я выбрал первый. Он дороже, примерно, 70000 ₽ под ключ со всеми лекарствами и наблюдением в течение нескольких лет после операции. Сама операция длится в районе 30 минут, делается под лёгким наркозом в стационаре при клинике, отход от наркоза абсолютно без нареканий, сразу в сознании и чувствуешь себя хорошо. Самое страшное - это сам процесс расположения на столе перед операцией. Восстановление лично у меня было безболезненным и быстрым, хотя ушивали 4 внутренних узла и 1 кровоточащий внешний. Самый сложный был первый день после операции, были тянущие боли, деться от них никуда нельзя, боль довольно сильная и постоянная, помогал "Кетанал ДУО" и "Нимесил". На следующий день боль стихла, и дальше главное - соблюдать рекомендации врача! Питание очень легкое, чтобы первое время стул был мягкий. Через 5 дней практически никаких болевых ощущений уже не было. Но курс лечения строго соблюдал весь месяц. Подводя итог, операция хорошо переносится, с высоким процентом положительного решения вопроса. В клинике всё организовано хорошо. Врач Торбик В. Н. - практикующий хирург, знающий своё дело. Полностью оправдал оказанное доверие. Лучше решить проблему за пару недель, чем жить с ней долгие годы! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Если кто не знает, напишу, что после операции (манипуляции), доктор наблюдает в течение трех лет бесплатно. И если вдруг что-то произойдёт, то без всяких доплат, решают проблему. Значит, клиника и доктор несёт ответственность за свою работу. Это важно!
Василий Николаевич - врач с большой буквы. Грамотный специалист, сразу поставил диагноз (что не могли это сделать в госпитале). Предложил сделать операцию. После операции был всегда на связи! Это важно! Мой муж страдал этой проблемой с юности, терпел боль, «лечился» свечами, мазями. Он жил с этим диагнозом 20 лет, а Василий Николаевич решил эту проблему за 50 мин. (столько длилась операция) +1,5 месяцев восстановления. Сейчас все очень хорошо. Не терпите, обращайтесь к врачу. И в завершении, хочу пожелать Василию Николаевичу, здоровья и благодарных пациентов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Очень долго собирался попасть на приём к проктологу. Попал к врачу по рекомендации супруги. Осмотр прошёл безболезненно, Василий Николаевич подробно объяснил мою проблему и сразу рассказал каким путём будет решена моя проблема. Очень грамотный специалист, всем рекомендую!
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Медицинского центра "УРО-ПРО". Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Благодарю Торбик Василия Николаевича за качественно выполненную операцию и доброжелательность. Побольше бы таких врачей!
Долго собиралась на приём к врачу-проктологу, но не решалась. Резкое обострение геморроя привело меня в "Уро Про". Василий Николаевич Торбик рекомендовал ДГУ. Я очень переживала за исход операции, т.к. мне уже 65 лет. Но операция прошла хорошо благодаря профессионализму доктора и его команды. Реабилитация тоже проходит строго по рекомендациям Василия Николаевича успешно. Огромная благодарность всем работникам клиники.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Спасибо, что нашли время поделиться положительным отзывом. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Великолепный врач! Сразу на первичном приеме был поставлен диагноз, доктор рекомендовал операцию методом ДГУ. Я подумав приняла решение идти на операцию и не пожалела об этом. Видно сразу, что у Василия Николаевича большой опыт, операцию провел успешно в этот же день я была уже дома. Врач очень подробно объяснил о соблюдении всех послеоперационных рекомендации. Послеоперационный период также протекал без осложнений, надо просто выполнять строго все рекомендации врача. Хочу посоветовать всем, кому необходима помощь врача-проктолога, не раздумывая обращайтесь к Василию Николаевичу! Здоровья Вам, Василий Николаевич. Спасибо Вам за Ваше замечательное отношение к пациентам и очень эффективное лечение!

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение, качество, результат.
Это самый лучший в мире врач! Я искала доктора именно по отзывам на этом сайте. Оказалось, что не зря. :) Меня внимательно выслушали, осмотрели, все подробненько объяснили и назначили лечение. Я попала к лучшему специалисту, доброму человеку и знающему мастеру своего дела. Василий Николаевич, спасибо, что в наше время Вам действительно важен именно пациент! Отличное отношение! Качественное лечение! Вы самый лучший! Спасибо Вам! Рекомендую всем и каждому. :) Настя.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом! Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Уро Про" с диагнозом "острый геморрой". Врач внимательно выслушал, провел осмотр. Предложил выбор - лечение и удаление. Я решила решить проблему с помощью операции. Выбрала местную анестезию. Сделали укол и в течение 10 минут удалили. Потом выписал лечение, дал рекомендации. Через 3 дня мне стало прямо нормально. А вообще можно идти на работу хоть в этот день. С собой бесплатно дали необходимые лекарства и врач написал личный телефон и сказал звонить по необходимости. В процессе лечения я еще 2 раза приходила показаться. Это уже бесплатно. Василий Николаевич каждый раз внимательно проводил осмотр, давал рекомендации! Хочу посоветовать всем, у кого есть такая проблема, не затягивайте и не доводите до крайности!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, быстрота, отношение.
Не понравилось
3 года мучил геморрой, залечивал всякими мазями и свечами. В январе 2020 года было снова обострение, решился на поход к врачу, выбрал клинику "Уро Про", попал по записи к Торбику Василию Николаевичу и не пожалел об этом. Было предложено два варианта операции, по совету врача выбрал ДГУ и не пожалел. Операция длилась 40 минут под наркозом, очнулся одетым на кушетке, после чего встал и поехал домой. Если выполнять все рекомендации врача, заживает за 2 месяца. Сейчас прошло 4 месяца, самочувствие отличное, нахожусь под наблюдением данного врача. Врач постоянно на связи, все консультации входят в стоимость лечения. Очень благодарен данному доктору, рекомендую за помощью обращаться именно к нему.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Как жаль, что я не попала к Василию Николаевичу лет 15 назад! И все это время мучилась с такой деликатной проблемой, как геморрой. Нашла этого доктора на этом сайте, почитала отзывы и наконец-то решилась! С первой же секунды я почувствовала уверенность и профессионализм Василия Николаевича! Он дал мне полную информацию о состоянии моей проблемы, предложил 2 варианта её устранения (один менее болезненный, но долгий, а второй радикальный, сразу и всё!). Я настолько прониклась доверием к доктору, что сразу же решилась на второй вариант, и через 5 дней мне уже сделали ДГУ! Первые 2 недели было больно, но терпимо, главное - выполнять все рекомендации доктора, которые он дал полно и развёрнуто! Василий Николаевич был всегда на связи, что также является большим плюсом! Также плюс в том, что в любой момент можно приехать на консультацию, что входит в стоимость! И когда бы ни обратилась к Василию Николаевичу он всегда доброжелателен, внимателен, успокоит и придаст сил! Я ни разу не пожалела, что так быстро согласилась и сделала эту операцию! Сейчас уже прошло 2 месяца, и я полностью вернулась к привычной жизни, иногда только соблюдаю ограничения по сильной нагрузке! Поэтому, если вы «счастливый» обладатель геморроя, не постесняйтесь и не терпите, обратитесь к доктору! Марина Обризан. 02.05.20, 19:18.
Добрый день, Марина!
Благодарим за столь теплый отзыв о Василии Николаевиче. Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день, во-первых, отношение к пациенту, простота, все расскажет и посоветует.
Всем посоветую этого врача. Я мучился 7 лет с этим диагнозом - геморрой. Василий Николаевич мне сделал операцию в августе 2019 г. и сейчас я себя чувствую настоящим человеком. Мне 51 год и я с этой операцией затягивал очень долго. Пока кончилось терпение. Василий Николаевич все подробно рассказал и посоветовал, как нужно себя вести после операции. Сейчас я могу сказать, что таких врачей остались единицы. Спасибо Торбик В.Н.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку специалиста нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны проведенным лечением. Спасибо что нашли время поделиться отзывом с другими. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Оперативность, эффективность, профессионализм. Обратился к доктору по рекомендации других пациентов, которым он помог. Работает давно в одной и той же клинике, был у него на приеме года назад - все понравилось. В этом году откладывать решение проблемы было уже опасно, накопил денег и вылечился.
Не понравилось
Цену всегда хочется ниже. :)
Обследование, включая анализа - за один день, (точнее 2 часа). Выбор операции - ДГУ, под наркозом усиленным местной анестезией. Операция прошла абсолютно безболезненно, быстрое восстановление (2 недели). Результат хороший, рекомендую и методику и врача.
Добрый день,
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны проведенным лечением. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессиональный подход, быстрое и комплексное решение проблемы. Доступно описан курс реабилитации после ДГУ.
Выражаю благодарность Василию Николаевичу за квалифицированную помощь в решении деликатной проблемы. Обратился с проблемой (геморрой). Был поставлен диагноз - геморрой 2-3 стадии. Василий Николаевич предложил лечение в виде ДГУ чтобы решить вопрос на данной стадии. Сразу через день была проведена операция и уже через два часа я был дома. Реабилитация составила примерно полтора месяца, сейчас беспокойств нет, живу нормальной жизнью. Буду находиться под наблюдением у Василия Николаевича в течении 3-х лет. Рекомендую данную клинику и отличного доктора Торбик Василия Николаевича. P. S. Не тяните с болезнью обращайтесь как можно скорее.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2020
В наше непростое время не часто встретишь хорошего врача, но мне наверное повезло. Василий Николаевич внимательно выслушал рассказ о моих проблемах, после проведенной диагностики доступным языком рассказал об особенностях моего заболевания и, ничего не навязывая, предложил разные пути лечения, подробно объяснив преимущества и недостатки каждого из них. После блестяще проведенной операции я быстро поправился. В настоящее время продолжаю наблюдаться. Побольше бы таких врачей, как Василий Николаевич!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Василия Николаевича! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Один из лучших врачей в нашем крае. Отрытый, добрый, ответственный и настоящий профессионал своего дела.
Не понравилось
Ни одного негативного момента!
Обратился с проблемой - геморрой. Долго решался, но в итоге записался. Осмотр, беседа и предложенное лечение - на высшем уровне. Знаете, сложно парню решиться довериться с такой проблемой, но благодаря такому высокому уровню сервиса и опыту доктора, никаких стеснений, страхов. Назначили операцию, 20 минут наркоза - и через 2 часа я дома. Боли были, но незначительные. Соблюдал все рекомендации, приходил на все осмотры, и через 3 месяца уже были сняты все ограничения, жизнь вернулась в привычное русло, но качество этой жизни стало намного круче! В клинике прекрасный персонал, после операции выдают все необходимые препараты и подробную таблицу, по которой очень удобно их принимать. Стоимость - далеко невысокая для нашего города и с таким отношением и подходом. Настоятельно всем рекомендую Торбика В.Н. и клинику для решения такой деликатной проблемы. Не бойтесь, вам станет, наоборот, легче. Не тяните и не повторяйте мою ошибку. Ваш пациент!
Добрый день,
Спасибо за положительный отзыв. Надеемся, что ваши слова убедят многих пациентов не запускать проблему и приходить на обследование с появлением первых симптомов. Очень рады, что вы поправились. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач от бога, обратился я с геморроем и остался очень доволен. До этого много лет мучился и не решался, но оказалось все просто дай бог. Побольше таких врачей. (...), очень хорошее отношение, очень грамотный подход. Все понятно объясняет. (...). Огромное человеческое спасибо.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Василия Николаевича! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Василий Николаевич, замечательный специалист, врач от Бога с золотыми руками, провёл дезартеризацию внутренних узлов, и тромбэктомию наружного, вызывающих боль и дискомфорт. Через две недели после я начал забывать, что была такая операция. Сейчас прошло 1,5 месяца, всё отлично, боли нет. Спасибо, доктор. Макаренко В. Ю.
Добрый день,
Спасибо за добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Такие отзывы мотивируют нас становиться еще лучше. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хороший грамотный специалист, все объяснил, рассказал. Всегда на связи, даже в нерабочее время. Обратился с проблемой, В первый же визит рассказал и объяснил о диагнозе и способах лечения, операция была сделана хорошо, восстановление идет по плану. Рекомендую данного специалиста.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Торбик В. Н. профессионал своего дела, очень грамотен, умён и все доходчиво объясняет. Очень переживал и думал стоит ли делать операцию, было очень страшно, постоянно посещали мысли о немыслимых последствиях. Как оказалось, больше себе накручивал. Василий Николаевич очень грамотно все объяснил и провёл обследование. После операции всегда поддерживал связь и объяснял, что было непонятно или вызывало волнение. Сейчас могу сказать точно и с полной уверенностью, что надо было сделать это давным-давно, ни о чем не жалею и очень благодарен врачу за его работу. Да и в принципе очень хорошая клиника и отзывчивый персонал.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за то, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Торбик Василий Николаевич - врач с большой буквы, поставлен был диагноз геморрой, лечение легированием кольцами. После операции и 3 лет наблюдений, с 2 дополнительными процедурами в течение этого периода, лечение окончено. Признателен за его труд, внимательность и отношение к пациентам. Лучший врач за мои 25 с небольшим лет.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Василия Николаевича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Мой муж (38 лет) очень (!) опасался делать операцию! Он и отзыв-то разместить не решился! Наверное, все мужики такие чувствительные и ранимые. Проблема геморроя с юности. Он несколько лет настраивался сходить к врачу и вот: хронический геморрой 2-й стадии. Перешерстили весь интернет, прочитали отзывы о врачах и решили пойти к Торбику Василию Николаевичу. И не пожалели! После первого осмотра мой муж перестал так паниковать и решился на операцию... 20.03.2019 сделали операцию (лифтинг геморроидальных узлов). После операции чувствовал себя хорошо, домой ехал лёжа (нельзя сидеть!), 2 недели (постельный режим, не сидеть!) все болело! И ещё 2 недели побаливало... Отходили сгустки... То успокаивалось всё, то резко обострялось.... Часто кровило. Один раз даже словил обморок. С первого дня мы строго выполняли все рекомендации врача и прописанную им терапию - это основной залог заживления. Особенно важно: проводить гигиену после каждого посещения в туалет (никакой туалетной бумаги), не сидеть на попе и не поднимать свыше 5 кг. Муж каждый день на ночь пил столовую ложку "Исабгола", который очень облегчал дефекацию. Через 28 дней после операции муж поехал сам за рулем из Анапы в Краснодар (так не делайте!), врач посмотрел и заключил, что все хорошо. Однако после долгого сидения в машине все раны закровили! Мы продолжили терапию ещё 3 недели. Вплоть до начала июня случались кровотечения во время стула, но болезненность постепенно ушла. Сегодня, спустя неполных 3 месяца, все отлично. Мы забыли про нашу проблему, и даже про то, что делали операцию и что нужно отзыв разместить. Я заметила, что мой муж стал меньше нервничать и раздражаться. Не могу не добавить - значительно (кардинально) улучшилась ситуация с потенцией. Что неожиданно! Это, наверное, бонус за послеоперационные страдания или результат постоперационного потрясения? Может, мой отзыв поможет кому-то решиться на операцию. Не доводите ситуацию до крайности - это сильно снижает качество жизни! Огромное спасибо за профессионализм Василию Николаевичу!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв! Всегда рады помочь! Крепкого здоровья Вашему мужу и Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Меня зовут Даниил. Мне 31 год. Я 5 лет мучился парапроктитом. По совету родственников обратился в "Уро Про" к Торбику Василию Николаевичу. До этого был на приемах у разных врачей в разных больницах, никто ничего внятного не сказал и не сделал. Василий Николаевич при осмотре обнаружил опухоль в прямой кишке, за что я ему очень благодарен. Она оказалась злокачественная, на ранней стадии. И ее иссекли... Спустя год Василий Николаевич сделал операцию по удалению парапроктита (свищ). Несмотря на то, что он был запущен (т.к. я 5 лет занимался самолечением), благодаря профессионализму Василия Николаевича операция прошла успешно. Восстановление проходит отлично под чутким наблюдением врача. В любое время можно позвонить и проконсультироваться. Не надо бояться врачей - чем раньше, тем лучше... Но очень важно найти хорошего специалиста. Всем рекомендую замечательного врача Василия Николаевича. Врач от Бога... Еще раз хочу Вам выразить благодарность от себя и от своей семьи за обнаруженную опухоль и сделанную операцию! Благословений Вам и Вашей семье... Храни Вас Бог... С уважением, Скачко Даниил.
Даниил, добрый день!
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку профессионализма Василия Николаевича! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Хочу сказать спасибо Торбику В.Н. за его высокий профессионализм. Долго выбирал врача по данной специальности и не ошибся. Не надо бояться идти к проктологу (от этого зависит ваше здоровье). Побольше бы таких врачей как Василий Николаевич.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Очень хороший врач, операция и адаптация после неё проходят под чутким руководством Василия Николаевича. Отношение отличное, профессионализм виден сразу, рекомендую как отличного квалифицированного врача.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес сотрудников нашей клиники.Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы Василия Николаевича.Здоровья Вам и Вашей семье!
11 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютно все.
Добрый день! После посещения данного специалиста, мне поставили диагноз геморрой II степени, вследствие чего Торбик В. Н. настоятельно рекомендовал мне сделать операцию и поставить мне "кольцо", чтобы убрать узлы, которые он у меня обнаружил (стоимость озвученной операции составляет 40 000 руб. + препараты). Также Торбик В. Н. настоятельно советовал мне приобрести препараты непосредственно у них в клинике, по цене значительно выше среднерыночной в авторизованных аптеках города. После чего, пройдя обследование в другой клинике, выяснилось, что никакого геморроя у меня нет, а боль в области прямой кишки была связана с воспалением правого яичника и обнаруженного цистита. Как я считаю, в данной клинике специалисты ставят Вам диагноз, несоответствующий как симптомам, так и самому заболеванию и кроме, как огромного желания вытянуть из Вас деньги, других интересов у специалистов данной клиники нет!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Василий Николаевич - это врач с большой буквы, он мне помог избавится от моих мучений, 3 недели я мучилась. Спасибо вам большое! Теперь только вас буду советовать.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Спасибо вам большое за такую высокую оценку о работе врача! Искренне рады, что вам смогли помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Спасибо Василию Николаевичу за быстрое устранение моей деликатной проблемы. Очень грамотный, отзывчивый специалист, рекомендую.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Спасибо огромное Василию Николаевичу за лечение! Сделала операцию и наконец забыла об этом кошмаре. Главное, соблюдать все рекомендации доктора. Не бойтесь, смело обращайтесь к Василию Николаевичу. Доктор внимательный, все понятно объясняет, всегда ответит на звонок. Очень рекомендую.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике! Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Замечательный доктор! Доктор с большой буквы: внимательный, отзывчивый, четко, лаконично и по существу назначающий лечение, всегда с пониманием ответит на все волнующие вопросы, ответит на звонок больного в случае паники (что важно после операции!), всегда успокоит и даст нужный профессиональный совет. Прекрасный доктор! Замечательный человек! Спасибо, Василий Николаевич, дай бог Вам всего наилучшего!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв и за столь высокую оценку работы доктора! Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности! Здоровья и хорошего настроения!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Очень благодарен Василию Николаевичу за проведенную операцию, избавившую меня от многолетних страданий. Все прошло легко и быстро. Василий Николаевич сочетает в себе высокий профессионализм, вежливость и такт. Не стесняйтесь и не комплексуйте перед этой деликатной болезнью, смело идите к этому доктору.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Очень приятно читать столь теплые слова в адрес нашей клиники и нашего доктора! Рады, что смогли помочь Вам!
Удачи и здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Хочу выразить огромную благодарность Василию Николаевичу за то, что он оперативно и профессионально решил мою проблему. Хотел бы рекомендовать всем Василия Николаевича, как опытного профессионала, мастера своего дела. А так же хотелось бы отметить высокий сервис сотрудников клиники "Уро Про" на ул. Яна Полуяна. Спасибо вам большое.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за оставленный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Уважаемый, Василий Николаевич! Я лично уже Вас благодарил, но хочется снова и снова говорить Вам "огромное спасибо", за Ваш труд и профессионализм. За сдержанность, внимательность и терпимость. Ведь я не самый идеальный пациент, и вел себя как капризный ребенок. Не буду вдаваться в подробности моей болезни, но она долго и мучительно сопровождала меня долгие годы. Единственное о чем я жалею, так это о том, что два года назад, когда мой друг советовал обратиться к Вам, я не послушал его, а продолжил заниматься самолечением и тешить себя надежной, что авось и само пройдет. Еще раз хочу поблагодарить Василия Николаевича, Врача с большой буквы! И посоветовать всем страдающим от недугов, не заниматься самолечением. Не затягивать с визитом к профессионалам своего дела! Как объяснил мне Василий Николаевич: чем раньше пациент обращается, тем проще и менее болезненно будет его лечение! С уважением, Александр.
Уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Очень приятно читать такие теплые слова! Здоровья и Удачи Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
За свою болезнь прошла не одного врача данной специализации, но только Василий Николаевич дал мне уверенность в результате своим профессиональным подходом. Провел операцию, дал рекомендации для восстановления в послеоперационный период. Если вы долго испытываете проблемы в этой сфере, то рекомендую обратиться к этому врачу.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв!Очень рады, что Вы всем остались довольны! Вам желаем крепкого здоровья и отлично встретить Новый год! С наступающим!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Василий Николаевич - врач от бога, очень внимательный, заботливый к своим пациентам и специалист с большой буквы в своей специальности. Полгода назад мы с мужем, пройдя обследование в онкологии (платно), так и не получили там даже консультации врача-проктолога. По совету своей сотрудницы я позвонила в клинику "Уро-Про". Нас в этот же день записали на приёме к Василию Николаевичу, где мой муж получил консультацию и обследование. В дальнейшем была проведена операция Василием Николаевичем и назначено лечение. Вот прошло уже полгода, все у моего мужа отлично, за что мы очень благодарны врачу Торбику Василию Николаевичу. Побольше таких специалистов.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что здоровье Вашего мужа наладилось! Здоровья и с наступающим Новым годом!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Очень профессиональный подход, врач быстро и ясно объяснил причину болезни и предложил варианты лечения. В ходе лечения регулярно посещал консультации врача, по окончанию лечения получил инструкции по профилактике заболевания. Доволен результатом.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Здоровья и с наступающим Новым годом!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Мне 51 год. С детства имела проктологические проблемы. Обстоятельства жизни и четверо родов - всё это постепенно усугубляло мою болезнь. Лечилась многими народными средствами. Это давало некоторое облегчение, но с годами физические страдание усиливались. Плюс ко всему психологический барьер стыда. Я верующий человек. Поэтому, измучившись страданиями, молилась Господу о милости. Господь указал мне Василия Николаевича. С твёрдой верой и без всякого сомнения, страха и стыда в 50 лет я оказалась на приёме. В результате мне была сделана успешная операция. То, чего я всю жизнь боялась и страшилась, стало для меня Божьим благословением. Торбик В. Н. - врач от Бога! Спасибо Вам, Василий Николаевич, за Вашу заботу о нашем здоровье. Пусть Бог благословить Вас, Вашу семью и Ваш труд. С искренней любовью Кияшко Л. Г., Белореченск. 08.12.2018.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и прекрасного настроения!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Проходил лечение у проктолога Торбик Василия Николаевича. На первичном, совершенно безболезненном, осмотре с использованием аппаратуры мне были показаны все мои проблемы. Телевизор висит на стене, и больному всё видно (узлы, трещины), а доктор всё поясняет. После этого с доктором обсудили план лечения с просмотром записи обследования на мониторе на столе у врача. Был выбран наиболее щадящий и менее затратный путь - латексное кольцо и операция лазером. В 2 этапа. Установка кольца - это не более одной минуты. Даже не успеваешь ничего почувствовать. Операция лазером - это совершенно безболезненная вещь, после которой через 30 минут я уехал домой за рулём автомобиля (более 200 км). Вечером уже сходил в туалет "по большому" без боли (немного неприятные ощущения). Все назначенные лекарства входят в стоимость лечения и корректируются еженедельно. Через месяц после операции я чувствовал себя уже здоровым, но по рекомендации доктора продолжил лечение. Ещё раз спасибо Василию Николаевичу! Он - настоящий профессионал своего дела!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Василию Николаевичу! Здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Три года назад я обратилась со своей проблемой в "Уро Про" к Торбик Василию Николаевичу. После основного этапа лечения, кстати, практически безболезненного и трехгодичного наблюдения, проблема решена окончательно. Я очень благодарна Василию Николаевичу за его профессионализм, чуткость и сопереживание. Клиника на самом деле соответствует высочайшему классу оказания помощи, да и процесс лечения не так страшен, как его "малюют". Всем рекомендую Василия Николаевича и клинику "Уро Про".
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Хочу написать свой отзыв об этом замечательном профессиональном докторе. У меня была проблема, которая была с детства. И последний год (до того как я пришла на прием к Василию Николаевичу) для меня был очень трудным, я практически не могла заниматься обычными делами. Я из Новосибирска. Перед этим обращалась к проктологу в Академгородке и в центр проктологии Ленинского района Новосибирска. Везде мне не смогли помочь, и даже не поставили правильный диагноз. К моему счастью, дед из Краснодара посоветовал мне обратиться к Василию Николаевичу. В клинике "Уро Про" хорошее оборудование, уважительное отношение и, конечно же, самое главное - высококвалифицированный врач Торбик Василий Николаевич. Василий Николаевич всегда отзывчив, на связи 24 часа в сутки (а я часто паниковала и названивала доктору :)), всегда подскажет и поможет. Очень хорошо в клинике то, что если у вас возникнут какие-то осложнения после операции (а такое иногда случается, так как мы люди, а не роботы), Василий Николаевич сделает еще столько операций, сколько потребуется и никто с вас дополнительные средства не возьмет. Также мне выдавали различные медикаменты весь курс реабилитации. И затем бесплатное сопровождение и наблюдение после операции несколько лет. В общем, правила и отношение самой клиники мне тоже понравились. Наблюдаюсь теперь каждые полгода. После проведенных операций я наконец-то могу жить здоровой жизнью! Я очень благодарна и желаю Вам здоровья и быстро выздоравливающих пациентов! Спасибо Вам, Василий Николаевич. Диана. (Извините, что так долго не писала отзыв, только на днях вернулась в Россию)
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемая Диана! Благодарим за оставленный отзыв! Огромное спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора и клиники! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Василию Николаевичу! Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Очень благодарна Торбику Василию Николаевичу за проявленное внимание, отзывчивость и высокий профессионализм! Проведена успешная операция, после которой чувствую себя отлично. Всем рекомендую доктора и клинику "Уро Про".
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Василию Николаевичу! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Был на приёме у Василия Николаевича. Остались только положительные впечатления от общения с доктором. Внимательно отнёсся к проблеме, очень профессионально, подробно и в доступной форме рассказал о результатах обследования и дал исчерпывающие рекомендации. Даже не возникло никаких дополнительных вопросов.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-проктологу Торбику Василию Николаевичу за качественно проведённую операцию и дальнейшее сопровождение-наблюдение. Все выполнено на высшем уровне. Остался всем доволен!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Лечился у Василия Николаевича, сложный случай был. Все подробно рассказал, назначил лечение - так что теперь полностью здоров. Очень рекомендую, спасибо!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Выражаю свою огромную благодарность Василию Николаевичу! Блестящий хирург! Внимательный и добрый человек! Врач от Бога! Это лучший врач из тех, с которыми мне приходилось встречаться! Я обратилась к нему в довольно тяжёлом и истощённом, в том числе психологически, состоянии (после длительного, не приносящего результата лечения и неудачно проведённой операции). Василий Николаевич правильно поставил диагноз, отлично провёл операцию, назначил адекватное лечение и во время послеоперационного периода был предельно внимателен, вежлив и участлив! Я наблюдаюсь у Василия Николаевича по сей день, и на приём к нему иду с удовольствием! Знаю, что он обязательно поможет! Хочу искренне пожелать Василию Николаевичу всего самого лучшего, здоровья, благополучия, удачи и счастья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Хочу выразить огромную благодарность Василию Николаевичу! Я оперировалась у него в начале января 2018 г. , все прошло отлично, и операция и послеоперационный период. Я очень боялась операции и вообще похода к такому врачу, но сейчас понимаю, что зря так долго откладывала! Хочу отметить, что врач очень вежливый, внимательный, все настолько хорошо объясняет, что даже вопросов не возникает после приема. Это действительно врач от Бога! Таких врачей очень мало! Хочу пожелать Василию Николаевичу здоровья, семейного благополучия и успехов в работе, чтобы он как можно дольше помогал людям!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Меня зовут Александр. Лечился и наблюдаюсь по сей день у Василия Николаевича. Всё на высшем уровне! Не затягивайте со своими проблемами, а обращайтесь за помощью! Василий Николаевич мне очень помог и вам поможет! Спасибо огромное ему за это!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
В июле-августе 2017 года проходил сначала обследование, а затем операцию (ДГУ) у Василия Николаевича. Сразу хочу отметить высокую компетентность врача, внимательность и коммуникабельность. Консультация во время обследования была настолько полной, что при всем моем воображении вопросов не осталось. Операция (ДГУ) прошла за 1 час. После наркоза проснулся как обычным утром. В послеоперационный период строго следовал подробной инструкции. Сегодня уже декабрь 2017 года. Со дня операции прошло 4 месяца. Единственное, что приходит на ум: "Почему я так затягивал с походом к врачу!". И очень рад, что этим врачом оказался Василий Николаевич!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
В ноябре 2016 года просто одолели проблемы по проктологии, когда уже не хватало сил терпеть боли, обратился по телефону (живу в г. Майкопе) в Краснодарскую клинику Уро-Про. Записали на приём к Торбик В. Н. При первой нашей встрече, после первичного осмотра я получил полнейшую консультацию, была выстроена линия прохождения курса лечения, особенности реабилитации, и сразу стало понятно, что волею судьбы я попал к специалисту высочайшей квалификации. Лечение проводилось в течении 3-х месяцев, не могу не сказать об отношении ко мне, как к пациенту, всё очень профессионально, и вот я вернулся к нормальной жизни. После окончания лечения ездил на контрольные осмотры через 3 и через 6 месяцев; усилиями Доктора проблема решена. Хочу выразить благодарность Василию Николаевичу за его изумительную работу, огромное Вам человеческое спасибо! Люди, если есть деликатные проблемы проктологического характера, не стесняйтесь, обращайтесь в Уро-Про, великолепная клиника, обходительный персонал (отдельное спасибо) , а Доктор Торбик Василий Николаевич просто Волшебник!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Проходила лечение у Василия Николаевича. Врач и человек с большой буквы. Высокопрофессионально подготовлен, добрый и внимательный человек. Проблему, которую я носила годами, стесняясь обратиться за помощью, Василий Николаевич решил без особых проблем. Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую именно его.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Если кто-то страдает деликатной проблемой (которую ни самому увидеть, ни людям показать), рекомендую Василия Николаевича. Очень тактичный, аккуратный и приветливый специалист. Я долго не решалась обратиться со своей проблемой, т. к., по словам знакомых, это очень больно да и и стыдно. Но когда все-таки решилась, поняла, что в руках Василия Николаевича это совсем не больно, да и смущения я не почувствовала. Обращайтесь к Василию Николаевичу, не пожалеете, ведь в его руках огромный опыт и человечность.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Живу на севере, и найти проктолога, а тем более профессионала, невозможно. В очередной раз направляясь в отпуск по рекомендации друга (ранее лечился в Уро Про) со своей проблемой, я обратился к Торбик В. Н. Доктор внимательно и ответственно отнесся к моей проблеме, осмотрел и предложил операцию — дезартеризацию геморроидальных узлов. Я согласился. И удивительно проведенная операция нисколько не испортила мне отпуск. Спасибо Вам огромное, доктор.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Рады, что смогли помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2017
Отличный врач. Я доволен остался приемом. Буду к нему обращаться. Специалист сразу видно, что очень хороший. Ситуацию определил. Меня проконсультировал по всем вопросам, меня волнующим. Только положительный отзыв.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Я осталась очень довольна приемом и лечением, которое было назначено. Страшно вспомнить мои мучения и физические, и моральные, связанные с этой деликатной проблемой. Василий Николаевич замечательный врач, корректный, внимательный, вежливый. Помог на все 100%. Очень рекомендую!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Успехов и крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Был на приеме у Василия Николаевича неделю назад. Прием прошел очень хорошо, диагноз поставлен быстро и однозначно. Помощь была оказана оперативно, качественно, послеоперационное лечение назначено. Приемом остался доволен. Василий Николаевич отличный специалист.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Август 2017
Торбик Василий Николаевич отлично провел прием. Понимающий, отзывчивый, доброжелательный и внимательный по отношению к своему пациенту. Явно профессиональный и компетентный врач. Мне он очень понравился.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники. Крепкого Вам здоровья!
0.0 нормально
Не знаю, как оценивать работу врача. Когда записывались, администратор сказала, взять дополнительную сумму, если потребуется операция. В итоге, после обследования, врач направляет нас в стационар и говорит, что это не его профиль (а какой у вас профиль, мы же обратились не к гинекологу или ЛОРу, а к проктологу). Очень странно, но то, что вернули деньги, удивило, спасибо. :) И мы причину отказа тоже не поняли, врач невнятно ответил, сказал адрес стационара и все. Но, спасибо за диагноз!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Без номера карты не можем сказать, по какой причине врач направил Вас на дальнейшее лечение в стационар. Для уточнения ситуации просим отправить номер Вашей карты и контактные данные на электронный адрес: [...] Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Спасибо проктологу Торбик Василию Николаевичу и сотрудникам клиники за хорошую работу, за чуткое, добросовестное и профессиональное отношение к пациентам. Материальная база клиники полностью соответствует рекламе.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Сегодня побывала на приеме у Торбик В. Н. с деликатной проблемой геморройные узлы и трещины. Хочу выразить свою благодарность за высокий профессионализм и грамотное разъязнение, наглядно показал и рассказал как действовать и как лечиться понятным языком для пациента. Приятный и отзывчивый врач! Рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады что смогли помочь в решении вашей проблемы! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2017
Торбик Василий Николаевич отличный профессионал своего дела. Была в первый раз на приеме у него. За один прием и решили мою проблему. Добрый и внимательный по отношению к пациенту. Я дольна приемом полностью. Могу рекомендовать его своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Два года назад у меня случился внутренний геморрой. Что я только ни делала - ничего не помогало. К Торбик Василию Николаевичу попала случайно и до сих пор благодарна судьбе. Сказать, что это просто хороший врач, значит ничего не сказать. Василий Николаевич - доктор от природы! Он досконально разбирается в каждом отдельном случае болезни, всегда расскажет и даст грамотную консультацию, назначит эффективное и своевременное лечение, и, для многих главное, когда идёшь в платную клинику, - лишних денег с пациента никогда не возьмёт! По моему мнению, опытнее врача в данной области не найти, да и зачем искать, когда есть такой врач, как Василий Николаевич!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь. Здоровья вам!
Долго искала клинику и врача. В мае обратилась в клинику "Уро Про", к доктору Торбик Василию Николаевичу. Внимательный и чуткий врач. Была рекомендована операция по удалению внутреннего геморроя. Всё прошло успешно. В данный момент наблюдаюсь у Василия Николаевича. Огромное Вам спасибо!
Дорогой пациент!
Благодарю, что нашли время для отзыва! Очень приятно!
Здоровья Вам!
Лечусь у данного доктора. Думаю, он достаточно профессиональный. Мне кажется, этому доктору (и не только ему) следует больше объяснять пациенту причины болезни, как следует прислушиваться к своим ощущениям во время лечения, на какие симптомы стоит обращать внимание при лечении, какие могут быть последствия лечебных мероприятий. Например, у меня появилась трещина в процессе лечения, хотя степень геморроя до обращения была не сильно запущенной. А трещина - это, поверьте, полный по-настоящему ужас. Всю информацию приходится выпрашивать. Я прошу доктора больше объяснять пациенту про особенности реабилитации, так как у каждого организма свои особенности, и осложнения в данном лечении, к сожалению, все-таки имеют место быть. Врач грамотный, как лечить знает, но пациент-то не знает, что должен ощущать. В общем, советую чаще беспокоить врача по ходу лечения. Хотя больные с геморроем привыкли к страданиям и думают как я, что незачем жаловаться, вроде мне и не так уж плохо. :( Желаю всем здоровья! Очень хочется быстрее выздороветь! Доктору - удачи, здоровья и здоровых пациентов!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Огромное спасибо за оставленный отзыв. Мы прекрасно понимаем какие неприятные ощущения, да что уж там, боль, доставляет геморрой и трещины. Обязательно передадим доктору ваши пожелания. И, поверьте, скоро вы забудете обо всех симптомах, связанных с болезнью. Скорейшего Вам выздоровления!
Понравилось
Моему счастью нет предела. :)
Мучился 15 лет, думал геморрой, и вот решился пойти к местному проктологу г. Анапа в 2016 году. Заплатил за обследование 5400, при осмотре, якобы обнаружили полипы и т.д., с последующими, вытекающими. Я прикинул, что денег у меня не хватит и на половину того, что со мной хотели сделать (коновалы). Оставил все на потом. Но началось дикое обострение, я начал искать в интернете клинику, выдало Уро Про. Записался по тел., ехал без особого энтузиазма, готовился к худшему. Изложив свою проблему, меня внимательно выслушали, убедительно успокоили и провели обследование. В итоге! Не подтвердился ни один диагноз (анапский), все оказалось банально просто. На второй день после приема пропали все симптомы. Уже прошло более трёх месяцев и я до сих пор не верю своему счастью. Самое смешное! Лечение обошлось 1000 руб. Спасибо огромное Торбик В. Н. Дай Бог здоровья! Ну и, конечно, порадовал персонал, умнички!
Доброе утро!
Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам!Здоровья и удачи!
Спасибо доктору Василию Николаевичу! На первом же приеме помог с проблемой, с которой мучилась долгие годы. Не бойтесь, идите. Василий Николаевич, спасибо Вам, что помогли. Здоровья Вам доктор, и всего наилучшего! С уважением.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Сегодня была на приеме! Док - хороший, поставил кольцо. Боль дома адская, но верю, что лечение закончится хорошо! Как долечусь напишу! Спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Да, боль, к сожалению, иногда бывает. Но если Вы будете выполнять все рекомендации, то, Вы правы, всё закончится хорошо! С уважением, Торбик В.Н.
Внимательный, аккуратный, спокойный врач. Я долго выбирала, к какому проктологу обратиться. Выбрала Василия Николаевича, как одного из самых опытных. И не ошиблась. Спасибо вам, Василий Николаевич! Если кто-то спрашивает меня, к какому проктологу обратиться - всегда рекомендую Вас!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приятно его получить! Берегите себя и не болейте! С уважением, Торбик В.Н.
Хочу поблагодарить врача Торбик Василия Николаевича! Это лучший специалист-проктолог! А я была у многих. Если у вас проблема, то идите к этому доктору! Лечила у него геморрой. Многим рассказала об этом, кто мучается, как я мучилась с этим заболеванием! Идите, лечитесь к Василию Николаевичу и не бойтесь! В "Уро Про" хорошее оборудование, доктор мне все показал, разъяснил, успокоил. Врач оперировал в операционной клиники. Через полчаса операция была закончена. А еще через некоторое время можно идти домой. Не бойтесь! Спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за душевный отзыв! Рад был помочь Вам! Берегите себя и не болейте! С уважением, Торбик В.Н.
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность врачу Торбик Василию Николаевичу! Приезжал на лечение из другого региона и не пожалел, что проделал такой путь. Мучился много лет. А теперь, как заново родился! Спасибо большое!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв! Рад был помочь Вам избавиться от болезни! Берегите себя и не болейте! С уважением, Торбик В.Н.
Добрый день! Проходила лечение по проктологии на Яна Полуяна у Торбик. В. Н. Очень внимательный и тактичный врач, ездила на лечение из Новороссийска. Консультировал во время лечения по телефону, проблему вылечил без операции, хотя в моём городе мне все врачи прогнозировали только оперировать! Спасибо огромное врачу, забыла все свои проблемы, а их было очень много: боли, зуд, запоры, кровотечения... Всем советую обращаться именно к Торбик, хотя знаю по себе, очень тяжело прийти с проблемой геммороя вообще к врачу, а к мужчине, так тем более. Цена лечения была доступна и в 3 раза дешевле, чем операция в моём городе, выдавали с собой все лекарства и мази, бинты. Также клиника предоставляет контроль в течении 3 лет. Спасибо большое за то, что я живу опять привычной жизнью. Светлана, карта 2-8937
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Светлана! Большое человеческое спасибо Вам за такой душевный отзыв! Мне очень приятно получить его! Берегите себя и не болейте! С уважением, Торбик В.Н.