Торбик Василий Николаевич, проктолог, хирург - Краснодар

Торбик Василий Николаевич
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Торбик Василий Николаевич, Краснодар: проктолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

6%Криптит
6%Свищ прямой кишки
6%Рак толстой кишки

Высшее образование

1981 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

1996 Аттестационные курсы
2010 Аттестационные курсы

Отзывы о Торбик Василий Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Мне 51 год. С детства имела проктологические проблемы. Обстоятельства жизни и четверо родов - всё это постепенно усугубляло мою болезнь. Лечилась многими народными средствами. Это давало некоторое облегчение, но с годами физические страдание усиливались. Плюс ко всему психологический барьер стыда. Я верующий человек. Поэтому, измучившись страданиями, молилась Господу о милости. Господь указал мне Василия Николаевича. С твёрдой верой и без всякого сомнения, страха и стыда в 50 лет я оказалась на приёме. В результате мне была сделана успешная операция. То, чего я всю жизнь боялась и страшилась, стало для меня Божьим благословением. Торбик В. Н. - врач от Бога! Спасибо Вам, Василий Николаевич, за Вашу заботу о нашем здоровье. Пусть Бог благословить Вас, Вашу семью и Ваш труд. С искренней любовью Кияшко Л. Г., Белореченск. 08.12.2018.

12.12.18 16:32
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и прекрасного настроения!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Проходил лечение у проктолога Торбик Василия Николаевича. На первичном, совершенно безболезненном, осмотре с использованием аппаратуры мне были показаны все мои проблемы. Телевизор висит на стене, и больному всё видно (узлы, трещины), а доктор всё поясняет. После этого с доктором обсудили план лечения с просмотром записи обследования на мониторе на столе у врача. Был выбран наиболее щадящий и менее затратный путь - латексное кольцо и операция лазером. В 2 этапа. Установка кольца - это не более одной минуты. Даже не успеваешь ничего почувствовать. Операция лазером - это совершенно безболезненная вещь, после которой через 30 минут я уехал домой за рулём автомобиля (более 200 км). Вечером уже сходил в туалет "по большому" без боли (немного неприятные ощущения). Все назначенные лекарства входят в стоимость лечения и корректируются еженедельно. Через месяц после операции я чувствовал себя уже здоровым, но по рекомендации доктора продолжил лечение. Ещё раз спасибо Василию Николаевичу! Он - настоящий профессионал своего дела!

12.12.18 16:33
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Василию Николаевичу! Здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Три года назад я обратилась со своей проблемой в "Уро Про" к Торбик Василию Николаевичу. После основного этапа лечения, кстати, практически безболезненного и трехгодичного наблюдения, проблема решена окончательно. Я очень благодарна Василию Николаевичу за его профессионализм, чуткость и сопереживание. Клиника на самом деле соответствует высочайшему классу оказания помощи, да и процесс лечения не так страшен, как его "малюют". Всем рекомендую Василия Николаевича и клинику "Уро Про".

05.12.18 15:59
Торбик Василий Николаевич, Проктолог, Хирург - Краснодар