Торбик Василий Николаевич, проктолог, хирург - Краснодар

Торбик Василий Николаевич
Краснодар

За последний месяц записалось 6 человек

Торбик Василий Николаевич, Краснодар: проктолог, хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

6%Новообразование толстой кишки
6%Криптит
6%Свищ прямой кишки
6%Рак толстой кишки

1981 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

1996 Аттестационные курсы
2010 Аттестационные курсы

Отзывы о Торбик Василий Николаевич

проверено
11.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор не смог предоставить документы
21.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Ничего.

Абсолютно все.

Добрый день! После посещения данного специалиста, мне поставили диагноз геморрой II степени, вследствие чего Торбик В. Н. настоятельно рекомендовал мне сделать операцию и поставить мне "кольцо", чтобы убрать узлы, которые он у меня обнаружил (стоимость озвученной операции составляет 40 000 руб. + препараты). Также Торбик В. Н. настоятельно советовал мне приобрести препараты непосредственно у них в клинике, по цене значительно выше среднерыночной в авторизованных аптеках города. После чего, пройдя обследование в другой клинике, выяснилось, что никакого геморроя у меня нет, а боль в области прямой кишки была связана с воспалением правого яичника и обнаруженного цистита. Как я считаю, в данной клинике специалисты ставят Вам диагноз, несоответствующий как симптомам, так и самому заболеванию и кроме, как огромного желания вытянуть из Вас деньги, других интересов у специалистов данной клиники нет!

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Василий Николаевич - это врач с большой буквы, он мне помог избавится от моих мучений, 3 недели я мучилась. Спасибо вам большое! Теперь только вас буду советовать.

18.03.19 08:43
Добрый день! Спасибо вам большое за такую высокую оценку о работе врача! Искренне рады, что вам смогли помочь. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Спасибо Василию Николаевичу за быстрое устранение моей деликатной проблемы. Очень грамотный, отзывчивый специалист, рекомендую.

15.02.19 18:33
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
Торбик Василий Николаевич, Проктолог, Хирург - Краснодар
Торбик В. Н.