Кропанцева Елена Анатольевна,врач-косметолог - Краснодар
4.5

Кропанцева Елена Анатольевна
Краснодар

Кропанцева Елена Анатольевна, Краснодар: врач-косметолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 03.10.2018

Врач-косметолог — от 500₽
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

ТУ по контурной пластике
    ТУ по ботулинотерапии в косметологии
    ТУ мезотерапия препаратами
    ТУ по контурной пластике
    ТУ по ботулинотерапии
    ТУ по проф.косметике Academe (г. Москва)
    ТУ Применение препарата Radiess в косметологии
    Мастер-класс (Magirai, Израиль)
    Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
    Мастер-класс по подтяжке лица нитями Silhouete lift soft

Кропанцева Елена Анатольевна
Я попала к Елене Анатольевне три года назад и очень довольна всеми процедурами, что она проводит и никогда я ее не поменяю на другого косметолога. Она большая умничка, профессионал своего дела. 😊 Спасибо Вам большое, что вы есть. 💐
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Анатольевне! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Прошла курс пилинга у Елены Анатольевны, ответственный подход к делу, эффект от процедур однозначно порадовал: кожа засияла. Хочу отметить, что доктор является профессионалом своего дела, абсолютно точно знает, что необходимо пациенту с учётом особенностей его кожи и показаний по здоровью.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Кропанцева Елена Анатольевна в клинике Уро-Про на ул. Яна Полуяна выполняет свою работу на все двести процентов. Считаю, что мне повезло побыть у нее на приеме. Елена Анатольевна провела тщательный анализ моей кожи, только после мелкие морщинки, которые начали появляться после тридцати, куда-то пропали. Остается лишь радоваться этому эффекту!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!
Делала у Кропанцевой коррекцию носослезной борозды филлером на основе гиалуроновой кислоты. Хотелось убрать впадины и темные круги под глазами. К сожалению, результата не было видно ни сразу после процедуры, ни спустя несколько недель. Поэтому мнение о враче неоднозначное. С одной стороны процедура выполнена аккуратно, не было синяков, отеков, покраснений. Это плюс. Но с другой стороны, нет и результата от процедуры стоимостью 16 500 руб. Возможно, тут сыграли роль какие-то особенности конкретно моего лица, но, на мой взгляд, опытный и профессиональный врач должна такие вещи предвидеть и объяснить пациенту то, что результат может быть незаметен именно в моем случае. Поставила бы высокую оценку, если бы косметолог отговорила меня от этой процедуры и за 16,5 тыс. руб. посоветовала процедуры, результат которых действительно был бы заметен.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! К сожалению, эффективность той или иной процедуры зависит от Ваших физиологических особенностей, регулярности проведения процедур. Однозначного ответа, подойдет ли та или иная процедура конкретно Вам невозможно. Если бы врач была уверена, что данная процедура Вам не подойдет, проводить ее она бы не стала. Кроме того, Вы не указали, сколько времени прошло после проведения процедуры, может, вы слишком рано хотите увидеть результат?
Здоровья и удачи Вам!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
Хороших врачей-косметологов днем с огнем не найдешь. Очень рада, что в Уро-Про познакомилась с Кропанцевой Еленой Анатольевной. Я у нее делала уже многие процедуры, и всегда получаю ожидаемый результат. Благодаря ее рекомендациям, я выгляжу моложе своих лет, и мне это очень нравится. Очень всем советую клинику Уро-Про и Елену Анатольевну как специалиста!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Мне мало известно о краснодарских пластических хирургах, подруга посоветовала пойти в "Уро-Про". Я хотела немного увеличить верхнюю губу (слишком неестественные губы не люблю, но у меня просто есть проблемы). Со мной работала Кропанцева Елена - замечательный врач! Всё сделала аккуратно и красиво.
Уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора!
Удачи и здоровья Вам!
Я уже 3 года являюсь пациенткой Елены Анатольевны, очень грамотный специалист, умеет найти подход, ее работой и своей внешностью я очень довольна! Хорошие руки, профессионализм, душевное отношение, а то, что работа хорошего косметолога стоит дорого, так всегда было и будет, мне нравится, что в клинике не экономят и работают сертифицированными, дорогостоящими препаратами. Отсюда и эффект соответствующий, повернуть время вспять стоит денег. Спасибо Вам за вашу работу, терпение и понимание. Желаю процветания клинике, успехов.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Искренне благодарю за такие слова в мой адрес! Рада, что смогла порадовать Вас! Оставайтесь такой же красивой и молодой! Удачи Вам!
Кропанцева Е.А.
Кропанцева Е. А.
Благодарю за оценку моей работы!Всего вам самого доброго!:)
Посетила этого косметолога в надежде на лучшее, выкинула почти 50 тысяч, она мне вставила на подбородке нити для подтяжки подборка и некоторые уколы, при этом мне обещала, что всё будет отлично. Но, увы, никаких изменений не произошло. Обидно, что такие косметологии работают в хороших клиниках, по-моему, специально, чтобы обманывать доверчивых клиентов. Девушки и женщины, не верьте ей. Только деньги потеряете, да еще немалые.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Уважаемая Ирина Витальевна! Для оценки результата необходимо явиться на контрольный осмотр после процедуры, чего вы не сделали. На контрольном осмотре решаются все вопросы, связанные с результатом после процедуры и вашими ожиданиями. Вы же у меня были всего один единственный раз. После процедуры прошло две недели, для мезонитей этого мало, чтобы говорить о результате. А вот те «некоторые уколы», о которых вы говорите (филлер и ботулотоксин), должны были сработать отлично, но я не могу оценить результат, так как вас не видела. Приглашаю вас на прием, для того чтобы решить ваши вопросы. И прошу обратить внимание на то, что косметологи не волшебники , и если вы никогда в жизни не занимались профилактикой возрастных изменений, за один прием решить все возрастные изменения, накопленные за много лет, невозможно.

Жду на прием!

С уважением, Кропанцева Е.А.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Анатольевне! Проблему, которую не могла решить полгода у других специалистов, решили всего лишь за месяц с Еленой Анатольевной. Спасибо вам большое!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!
Кропанцева Е. А.
Благодарю вас за отзыв! )
В очередной раз убеждаюсь, что в Уро-про работают только на вытягивание денег. Пришла на консультацию к данному косметологу т. к. появились проблемы с кожей на лице. Ничего толкового не услышала, говорит, что может быть проблема с ЖКТ или гормонами. Только одно назначение лечения стоит 3000 руб, причем без анализов, я спросила: "Как, разве так можно", в ответ с ухмылкой: "Косметолог имеет право назначать лечение без анализов". Это, как минимум, звучит странно, как можно прописать комплексное лечение, тем более связанное с гормонами, не сдав анализов! 1000 раз подумайте, прежде чем идти к данному специалисту!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день Анна Викторовна!
Да, я вас даже запомнила.
Благодарю за отзыв, теперь, обратившись к выше описанному случаю, хотелось бы пояснить, что :
1)Во-первых, диагностика кожных заболеваний производится на основании данных анамнеза, клиники течения и визуального осмотра , что и было сделано, дополнительные обследования назначаются дерматологом-косметологом по усмотрению доктора, назначение лечения тоже производится доктором дерматологом-косметологом (не путайте с косметичкой, вы пришли в медицинский центр , к специалисту , а не в парикмахерскую к косметичке) который имеет опыт и знает схемы лечения подобных заболеваний.
2) Во-вторых назначать гормональное лечение вам никто не собирался, хотя моя вторая специальность гинеколог и коррекция гормонального фона тоже есть в базе моих знаний , лечение касалось непосредственно вашей проблемы, и да в него входят гепатопротекторы и адсорбенты (препараты работающие в ЖКТ) , которые назначаются дополнительно во многих схемах лечения для вашего же блага.
3) Ну и в-третьих, если бы я вам назначила кучу ненужных анализов , это было бы «вытягивание денег» , и за беседу со мной в кассу вы ни копейки не заплатили , т.к. консультация у нас бесплатная, а вот за назначение лечения клиника в праве брать оплату, т к в положении об оказании платных медицинских услуг ООО «Международный медицинский центр «УРО-ПРО» (с которым Вы могли ознакомиться при входе в клинику) четко указано - ООО «ММЦ «УРО-ПРО» является коммерческой медицинской организацией и занимается коммерческой деятельностью в соответствии со своим Уставом и Лицензией на осуществление медицинской деятельности.
Медицинский центр не предоставляет медицинские услуги в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. Такую помощь вы можете получить в поликлинике по месту жительства.
Желаю вам найти специалиста соответствующего вашим требованиям и хорошего настроения! С уважением Кропанцева Е.А.
Прохожу сейчас мезотерапию у Кропанцевой Елены Анатольевны. Прошло только 3 сеанса, а уже заметен результат - кожа значительно подтянулась. Хотелось бы отметить профессионализм персонала. Радует, что можно оплатить процедуры картой - очень удобно. Спасибо Вам за мою вторую молодость!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв! Приходите, всегда рада помочь Вам! С уважением, Кропанцева Е.А.
Золотые руки — такое сейчас редко встретишь, особенно среди врачей, мне же довелось «почувствовать» на себе. Врач-косметолог Кропанцева вернула мне былую молодость, я стала прежней цветущей женщиной, возраст, конечно, не тот, но взгляды мужчин на себе замечаю. Ещё бы кожа посветлела, стала упругой, а морщины практически незаметны. Я очень довольна результатом и в дальнейшем планирую посещать клинику "Уро-Про".
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Очень приятно было получить Ваш отзыв! Спасибо! Буду стараться и в дальнейшем радовать Вас! С уважением, Кропанцева Е.А.
Ходила в "Уро-Про" на лёгкий пилинг. Кожа у меня, в принципе, хорошая, но не без изъянов. Чтобы довести до совершенства, решила обратиться в косметологическую клинику и убрать все свои недостатки. Просто в салон идти было страшновато, всё-таки никогда не знаешь, какая квалификация у специалиста, который будет твоим лицом заниматься, поэтому я выбрала специализированную клинику. Тут всегда можно посмотреть сертификаты врачей, узнать, кто на чём специализируется и получить адекватную помощь. Выбрала "Уро-Про". Мне её девочки советовали, как клинику с хорошим косметологом. Решила довериться, посмотреть, что там и как. Принимала меня Кропанцева Елена Анатольевна. Мне она сразу понравилась: очень приятная, красивая женщина. Посмотрела на мою кожу, определила тип, предложила различные виды пилингов. Я выбрала с молочными кислотами, врач сказала, что они довольно щадящие. Могу сказать, что результатом я полностью довольна. Кожа стала просто волшебная: чистая, гладкая, как у ребёнка. Очень понравилось. Думаю теперь ещё на парочку процедур записаться, но это уже как получится. Спасибо Елене Анатольевне!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв! Мне было по-настоящему приятно его получить! Здоровья Вам! С уважением, Кропанцева Е.А.
Знаю Леночку уже несколько лет и могу доверить своё проблемную кожу лица и коррекцию формы губ только этому специалисту!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Очень приятно, когда тебе по-настоящему доверяют! Спасибо Вам за отзыв! С уважением, Кропанцева Е.А.
Очень внимательный и грамотный специалист. Приятна в общении, выписала недорогие лекарства, предложила комплекс процедур для борьбы с акне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы! Здоровья Вам! С уважением, Кропанцева Е.А.