Кропанцева Елена Анатольевна, врач-косметолог - Краснодар

Кропанцева Елена Анатольевна
Краснодар

категория неизвестна

Кропанцева Елена Анатольевна, Краснодар: врач-косметолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 03.10.2018
ул. Яна Полуяна, 51
☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Врач-косметолог - от 500 р.

Специализация

44%Целлюлит
33%Возрастные изменения кожи
22%Гиперпигментация кожи

2002 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
2004 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

2007 ТУ по контурной пластике
2007 ТУ по ботулинотерапии в косметологии
2010 ТУ мезотерапия препаратами
2010 ТУ по контурной пластике
2010 ТУ по ботулинотерапии
2011 ТУ по проф.косметике Academe (г. Москва)
2011 ТУ Применение препарата Radiess в косметологии
2011 Мастер-класс (Magirai, Израиль)
2013 Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
2013 Мастер-класс по подтяжке лица нитями Silhouete lift soft

Отзывы о Кропанцева Елена Анатольевна

Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Я попала к Елене Анатольевне три года назад и очень довольна всеми процедурами, что она проводит и никогда я ее не поменяю на другого косметолога. Она большая умничка, профессионал своего дела. 😊 Спасибо Вам большое, что вы есть. 💐

04.10.18 16:31
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Анатольевне! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51

Прошла курс пилинга у Елены Анатольевны, ответственный подход к делу, эффект от процедур однозначно порадовал: кожа засияла. Хочу отметить, что доктор является профессионалом своего дела, абсолютно точно знает, что необходимо пациенту с учётом особенностей его кожи и показаний по здоровью.

21.05.18 13:22
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!

Кропанцева Елена Анатольевна в клинике Уро-Про на ул. Яна Полуяна выполняет свою работу на все двести процентов. Считаю, что мне повезло побыть у нее на приеме. Елена Анатольевна провела тщательный анализ моей кожи, только после мелкие морщинки, которые начали появляться после тридцати, куда-то пропали. Остается лишь радоваться этому эффекту!

28.12.17 09:15
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!
Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв