Беленко С. И. - фотография

Беленко Сергей Иванович
Краснодар

категория неизвестна

Беленко Сергей Иванович, Краснодар: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

ул. 40 лет Победы, д. 146/10
Клиника «Стоматология Кубани»

Отзывы о Беленко Сергей Иванович

На днях привезла свою бабушку в стоматологию "Алмаз Дент" на прием к стоматологу Беленко Сергею Ивановичу. Записались и именно к нему, так как нужна была грамотная консультация доктора. Бабуля после консультации, которая была около часа, готова была сразу всё начать делать, хотя очень долго ее уговаривали и не я одна. Сергей Иванович предложил несколько вариантов и также предоставил веские аргументы, почему так будет лучше. Итог таков - бабуля наша теперь улыбается и никто даже не замечает, что у нее съемные протезы. Они ее не беспокоят, не натирают и это полностью заслуга доктора Беленко. Теперь нас приглашают только на осмотры и бабуля моя идет с удовольствием на прием.

Раньше я боялась стоматологов, они мне казались самыми ужасными врачами, так как лечиться у них было очень больно. А тут подруга мне посоветовала хорошего стоматолога - Сергея Ивановича Беленко. Я набралась храбрости и пошла к этому доктору. Он мне безболезненно поставил пломбу на зуб. Реально, боли не почувствовала. Спасибо большое! Рекомендую всем!

07.03.18 22:44
Благодарим за отзыв! Спасибо за рекомендации

Раньше я лечила свои зубы у разных стоматологов, и их подход мне не совсем нравился, были и хамы, и те, кто некачественно зуб лечил. Но наконец-то я нашла хорошего стоматолога - Беленко Сергея Ивановича - и обрадовалась. Во-первых, он приятный собеседник, на все вопросы касательно здоровья зубов отвечает; во-вторых, лечение проводит качественно, интересуется, не больно ли. Он мне три раза пломбы ставил, и они уже полгода стоят. Спасибо!

07.03.18 23:17
Благодарим за отзыв! Рады стараться для вас

Популярные стоматологи

Строева Е. В.