Беленко С. И. - фотография

Беленко Сергей Иванович
Краснодар

категория неизвестна
(861) 205-16-51

Беленко Сергей Иванович, Краснодар: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-51.

☎(861) 205-16-51

Стоматология «Алмаз Дент»
Стоматолог - от 250 р.

Отзывы о Беленко Сергей Иванович

Сам я регулярно посещаю стоматолога, каждые полгода плановое обследование. Недавно решил отвезти своего отца, чтобы ему сделали съёмные протезы. По совету знакомых обратились к Сергею Беленко. Хотел отдельно сказать спасибо врачу за то, что мой отец в свои 60 наконец перестал боятся стоматологов. Раньше его насильно надо было тянуть в кабинет как ребёнка, а теперь без какого-либо страха спокойно идёт в клинику. Ну а что касается самого доктора - профессионал своего дела и цены на порядок ниже, чем у других врачей.

Сергей Иванович Беленко показал себя высококвалифицированным специалистом. Мне нужно было сделать съемный протез и по рекомендации друга я обратился именно к этому врачу. Врач оказался приветливым и заботливым, обстановка в кабинете уютная. Протез мне сделали качественно. Спасибо большое хорошему специалисту за классную работу! Рекомендую всем!

Стоматолог Беленко Сергей Иванович мне очень нравится. Два раза я у него зубы пломбировала, один раз он мне нерв удалял. Сам врач вежливый и внимательный, лечит безболезненно. Он оперативно решает мои зубные проблемы. По стоимости цены у него ниже, чем у других стоматологов, а качество лечения отличное. Я вполне довольна этим стоматологом и всем его рекомендую!