Хоботова Надежда Евгеньевна, детский лор, лор - Краснодар

без степени
стаж 22 года
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Хоботова Надежда Евгеньевна, Краснодар: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 26.03.2019

11%Синусит
10%Вазомоторный ринит
6%Тонзиллит
4%Евстахиит

1997 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2003 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2005 Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

2017 Юбилейный конгресс Российского общества ринологов

Отзывы о Хоботова Надежда Евгеньевна

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
проверено
08.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
06.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Сын затолкал бусину в нос, вовремя не заметили, и она успела прилипнуть к слизистой. Надежда Евгеньевна быстро нашла общий язык с ребенком, успокаивала во время извлечения и меня, и его. Успешно шарик извлекли и очень сильно хвалили сына за мужественность! Обязательно обратимся к Надежде Евгеньевне ещё раз.

26.03.19 18:06
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе Хоботовой Надежды Евгеньевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Будьте осторожны :)
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Лечилась у Хоботовой Н. Е. (По счёту третий врач, к которому я обратилась). Объясняет всё чётко, по делу, коротко, доступно! За неделю вылечила (спасла, можно сказать, от смерти, столько боли я терпела, все ранее назначенные лечения не помогали). Сейчас ребёнка лечу у неё же! Обращение как к взрослому пациенту, не грубо и не сюсюканье, как зачастую встречается. Дочь почему-то в кабинет как к себе домой на ушах заходит, врач покорно терпит (я бы не смогла). Сдали анализы, назначено лечение, есть прогресс. Знаю, что поможет и исцелит наши аденоиды!

28.01.19 16:05
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Хоботовой Надежды Евгеньевны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и успешного лечения! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

К врачу ходили на первичную консультацию. У нас диагноз уже был, доктор поставила еще дополнительный. Она выписала лечение. Несколько дней прошло, как мы его начали. Нам длительный курс предстоит пройти. О Надежде Евгеньевне у нас остались положительные впечатления после визита. Мы записались к ней уже повторно.

30.11.18 11:49
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Хоботовой Надежды Евгеньевны. Очень рады, что Вам поставлен верный диагноз и лечение проходит успешно!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв