Каримова Ольга Валентиновна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
3.9

Каримова Ольга Валентиновна
Краснодар

Каримова Ольга Валентиновна, Краснодар: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-14-31.

Обновлено 14.12.2019

ул. Сормовская, 204/А
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 1000₽
(861) 205-14-31

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Каримова Ольга Валентиновна
Понравилось
Как и все девушки одевалась в одни колготочки и вот простудилась. Сильно болело внизу живота, с сильной болью ходила в туалет, бывало, что аж до слез. Настало время, что уже боль была настолько сильная, что я записалась на приём к Каримовой Ольге Валентиновне. Я была на приёме у неё впервые, выбрала этого врача по отзывам. Отношение ко мне было замечательное, все подробно рассказано. Я могу отметить, что доктор вселяет уверенность, все было размерено. Ольга Валентиновна к себе располагает, я не испытывала дискомфорта или стеснения. Во время осмотра не было болезненных ощущений, что меня удивило. Доктор сказал, что я вовремя обратилась, выписала мне соответствующее лекарства и записала на повторный приём.
Теперь буду рекомендовать Ольгу Валентиновну, как замечательного специалиста.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Мне назначили УЗИ при цистите, делала его у Керимовой Ольги Валентиновны. Общее впечатление от нее хорошее, видно, что она - хороший специалист, она это и на практике доказывает. Ко мне, как к пациентке, отнеслась хорошо, вежливо разговаривала. Понравилось то, что она рассказывала в процессе самого УЗИ, какие она видит заболевания и уже с врачом после этого можно было предметно свое здоровье обсуждать. Ольгу Валентиновну рекомендовала и своим родным и близким!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Приветливая.
Не понравилось
Врач просто ужасно сделала УЗИ матки. Пришлось повторно делать у другого врача. Наговорила такого, что 2 дня в стрессе была я и мой лечащий врач. Нашла какие-то полипы, кучу миом в области матки, которые попросту отсутствуют за исключением одной миомы. У меня сложилось впечатление, что специально такое наговорила, чтоб я стала постоянным клиентом этой клиники. Не рекомендую.
Клиника №1
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО "Клиника №1"
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Не понравилось
Не знаю как по другим органам, но по гинекологии точно ничего не видит! Была на УЗИ несколько раз, чувствовала, что врач пытается все наугад сказать, подогнать под день цикла. Но последний раз в этом убедилась. Перепутала фолликул с жёлтым телом. После была сразу на 2-х УЗИ и на следующий день тоже, никто не подтвердил ею увиденное! Да и отношение так себе. Пришла на приём в своё время, а она сказала ждать, потому что им с другим врачом хотелось в это время обсудить свой отпуск. Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут прям накипело. Зря потраченные деньги, время и нервы!
Клиника №1
Мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация Клиники №1
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Прекрасный врач! Все расскажет, объяснит, успокоит. Ходила к ней для перепроверки УЗИ из другой клиники. Небо и земля! На УЗИ - только к ней!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Очень довольна услугами, Ольга Валентиновна внимательная и спокойная! Всё объяснила. Буду ходить на УЗИ только сюда в Клинику №1.
Ходила к Ольге Валентиновне раз 5. До и после лапароскопии. Все диагнозы подтвердились. Врач внимательный, спокойный. Отвечает на все вопросы.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Нет сомнений, что этот врач достоин лучших слов. Всё обнаружила вовремя, помогла советами, очень добра и внимательна. Не один раз была у этого врача и хожу только к ней. Все мои знакомые уже ходят только к ней и нет ни одного нарекания, не надумывает лишние болезни, как некоторые врачи любят делать, всегда говорит по делу. Если кто-то уже проверялся и есть сомнения - идите к Каримовой, она все ваши сомнения развеет.
Прекрасный специалист с большой буквы! Все указывает до мельчайших подробностей. Просто есть с чем сравнить. Делала УЗИ по гинекологии и щитовидной железы. Внимательна. Убирает все догадки пациентов. Не пугает. Очень советую!
После приема у этого врача остаются только положительные эмоции. Очень понравилась! Очень доступно все объяснит, посоветует. Рекомендую всем! Спасибо!
После приема у этого врача остаются только положительные эмоции. Всегда подбодрит и расскажет все подробно! Рекомендую.
Самое точное УЗИ делает. Специалист от Бога, рекомендую всем! Очень нам помогла в диагностике заболевания.