Роговик Юлия Николаевна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
5.9

Роговик Юлия Николаевна
Краснодар

Роговик Юлия Николаевна, Краснодар: врач узи, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-31.

Обновлено 12.12.2019

Врач УЗИ — от 800₽
ул. Сормовская, 204/А
(861) 205-14-31

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Роговик Юлия Николаевна
Понравилось
Мучаюсь долгое время гайморитом. Постоянные ноющие боли в области лба. Лечащий врач направил меня к очень хорошему специалисту, Юлии Николаевне. Врач очень грамотный, специализированный. Она мне все объяснила, причем всё было очень доходчиво и все понятно. На простые вопросы она отвечала не какими-то научными терминами, а вполне простым человеческим языком, чтобы было всё понятно мне, простому обывателю. Очень вежливая и внимательная по отношению к пациентам. Назначает правильное лечение, от которого есть эффект. Юлия Николаевна действительно работает на своем месте. Видно, что человек знает свое дело!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Была сегодня на ультразвуковом исследовании органов брюшной полости. УЗИ проводила Роговик Юлия Николаевна, доктор тщательно провела обследование, ответила на все вопросы. Вежливая и грамотная доктор. Заключение обследования информативно, всё подробно описано. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Юлия Николаевна хороший врач, мне очень понравилась, очень приятная девушка. Она делала мне УЗИ почек, при этом, почитала документы моего лечащего врача с городской поликлиники, с которыми он меня на УЗИ направлял, предварительный диагноз, и уже исходя из этого проводила обследование, и предметно отвечала на все вопросы. Это меня тоже очень подкупило, что ни один мой вопрос не остался без ответа, и все время она была с вежливой интонацией, без гонора. Я приемом очень довольна! Рекомендую! Ольга Денисенко.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Я обратился к ЛОРу с жалобами на головные боли, насморк, повышенную температуру. Доктор направил меня на УЗИ носовых пазух. Обратился к врачу УЗИ Роговик Юлии Николаевне. Проводя очень очень тщательное обследование, доктор рассказывала о состоянии околоносовых пазух, а что мне было непонятно - очень доступно объяснила. Спасибо Вам большое за профессионализм и чуткое отношение.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
С ребенком делали УЗИ у Роговик Ю. Н. с диагнозом "врожденный вывих бедра". Как врач, она мне очень понравилась - пунктуальная, тактичная, грамотная и внимательная. По ходу обследования мне говорила, что выявляется, потом можно было с ней поговорить, она на все вопросы по УЗИ ответила. Мне она и как человек понравилась - приятная такая. Отличный врач, а минусов не обнаружила.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Делал УЗИ пазух носа из-за подозрения на гайморит в клинике "Екатерининской" у врача Юлии Николаевны Роговик, мне её знакомый ЛОР посоветовал, очень хвалил. Я сам про неё плохого ничего тоже сказать не могу - она сделала всё что нужно было, быстро и качественно, внимательно изучила мои пазухи, достаточно подробно описала скопления слизи. Своим знакомым, при случае, я её тоже порекомендую, и вам советую.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Стали беспокоить боли в области лица справа. Обратилась в клинику к ЛОРу. Было назначено УЗИ околоносовых пазух. Меня направили к доктору УЗИ Роговик Юлии Николаевне, которая провела мне полное обследование. Все рассказала, что было непонятно объяснила. На руки я получила подробное заключение обследования. Спасибо Вам большое.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
6.10.2019 обращалась в клинику № 1 на Сормовской для диагностики груди. Пришла на приём УЗИ к Роговик Ю. Н. с острой болью в молочной железе и высокой температурой, левая молочная железа опухла и твёрдая на ощупь, там были какие-то образование в груди и сильная боль. Благодаря качественному обследованию, мой лечащий гинеколог смог поставить мне точный диагноз и назначить верный курс лечения.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Приветливый, вежливый и очень приятный в общении человек. Прекрасный специалист. Ставит точные диагнозы. Много лет хожу на УЗИ только к Юлии Николаевне, ни разу не было ошибки. Внимательно работает. Объяснения даёт понятные и подробные, но в основном после осмотра. Мне очень нравится, что доктор сначала все внимательно осматривает, а потом даёт подробные объяснения. Врачи не разу не опровергли её результаты.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Я очень благодарна за точно проведённую диагностику моей дочке Анфисе (4 месяца). В детской поликлинике ортопед-хирург меня сразил, поставив нам диагноз - дисплазия тазобедренного сустава. Для более точного обследования решила обратиться в частную клинику и не ошиблась. У нас такого заболевания нет и ортопед признал, что неправильно определил диагноз. Сейчас для профилактики мы занимаемся лечебным массажем. Галина Николаевна Нестер.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
У нашего малыша 1 мес. врожденный вывих бедра, лечащий врач направил на УЗИ правого вывихнутого бедра. Родственники посоветовали обратиться к врачу УЗИ Роговик Юлии Николаевне. Доктор провел обследование аккуратно, тщательно. Все прокомментировала по ходу обследования. Ответила на все интересующие нас вопросы. Заключение выдала без задержки. Большое Вам спасибо.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Хочется оставить отзыв о работе Юлии Николаевны как грамотного врача УЗИ и диагноста. В городской детской поликлинике нам сказали, что все нормально после УЗИ в 3 мес., сослались на гипертонус, сказали после курса массажей пройдет, но после 14 дней массажа ничего не изменилось особо. Даже визуально было видно что, что-то не так. Обратились рядом с домом в платную Клинику №1, раньше там бывали не раз. Оказывается у нас дисплазия, которую срочно нужно лечить, причем комплексно. Сейчас нашли хорошего врача, записались на плавание, делаем гимнастику и массажи. Динамика положительная. Спасибо за помощь.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
У старшего сына Павлика (10 лет) участковый ЛОР при обследовании заподозрил гайморит и кисту в какой-то пазухе. Дал направление на обследование. Решили обратиться для подтверждения диагноза в частную "Клинику № 1", здесь по рекомендациям лучшие врачи и современное оборудование. Юлия Николаевна провела нам полное обследование и подтвердила диагноз – гайморит. При этом кисты она не обнаружила. Сейчас лечим гайморит у сына.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Наш участковый ортопед городской детской поликлиники № 2 при обследовании в 3 месяца сделал заключение о подозрении на дисплазию тазобедренного сустава у моего Коленьки. Для верности решили с мужем сделать УЗИ в частной клинике №1 у Роговик Ю.Н. Ее еще моя подруга очень рекомендовала. К счастью, обследование не выявило патологий, но массажи требуются. Ортопед высоко отметил качество заключения и сделанных снимков. Сейчас проходим курс массажа. Спасибо Юлии Николаевне за чуткость и профессионализм. Ваша Ирина с сыном Колей.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
С головной болью, насморком, отечностью лица обратился к ЛОРу. После осмотра врач направил на УЗИ околоносовых пазух. Обследование проводила врач УЗИ Роговик Юлия Николаевна. Внимательный, отзывчивый, грамотный специалист. Очень тщательно провела обследование, поясняя так подробно, что даже не возникло ни одного вопроса. Заключение выдала подробное, без задержек. Большое Вам спасибо.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Мне очень понравился врач. Первый раз попала к ней со старшей дочерью (делали УЗИ лимфатических узлов), второй раз с младшей (нейросонография). Может, она и не разговорчивая, и приём быстрый, тем не менее все по делу и на любой вопрос врач отвечает.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Необыкновенно внимательный и профессиональный специалист. Рекомендую. Юлия Николаевна помогла справиться проблемой.
Я доверяю серьезным врачам. К доктору Роговик Ю. Н. еду через весь город. Спасибо доктору за компетентность и внимание к деталям.
Как и многие здесь люди, пошла в ближайшую клинику, заранее опасаясь, что иду в неизвестность. На сайте этой клиники пыталась найти работников, чтобы прочитать какие-либо отзывы. Но все было тщетно, на сайте такой информации я не нашла. А УЗИ нужно было сделать как можно скорее, поэтому я утешала себя тем, что сделать УЗИ сможет каждый врач, предварительно узнав, что стаж УЗИста этой клиники 15 лет. Это меня немного утешило. Когда я пришла на прием, я сразу записала фамилию данного врача, чтобы потом почитать отзывы. Не знаю, правильно она мне поставила диагноз или нет, но отношение и прием, как врача, меня не воодушевил. УЗИ длилось минуту, никаких комментариев не было. Хотя не так давно я ходила в другую клинику ***, там мне делали УЗИ и врач всё подробно рассказывала и показывала на мониторе. Была приветлива и открыта к общению. Поэтому, я вынуждена пойти на УЗИ второй раз, дабы удостовериться в поставленном диагнозе. Такого врача я бы не рекомендовала.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Неприветливая и довольно резкая в общении. Я почувствовала себя на приёме в обычной поликлинике, причём в обеденный час, а не в платной клинике. Спрашивала, что смотреть, что искать, хотя это мне впору у неё спрашивать такие вопросы. Не знаю, насколько достоверен анализ, но сделан он был быстро и без энтузиазма. Я дольше ребёнка перекладывала, чем проходил сам осмотр. Наверное она хороший специалист, несмотря на такое поведение, если до сих пор там работает, хотя отзывы нелестные совершенно.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Надменная, неприветливая, вечно с перекошенным лицом, да ещё и бестолковая. Ничего не объясняет, что делает, толком ничего не говорит. Делала УЗИ у Роговик Ю.Н. несколько раз, так как клиника №1 рядом с домом. Больше в эту клинику не приду и не посоветую никому именно из-за неё. Лучше в другой конец города поеду.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Водила сына на УЗИ к Роговик Юлии Николаевне. Неприятная, грубая женщина, вела себя так как-будто мы пришли к ней домой, да еще и помешали ей общаться с "подружками". УЗИ ЖКТ сделала за 1,5 минуты, я даже не знаю, успела ли на найти все органы, которые нужно было посмотреть. Не рекомендую ее, как УЗИста.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Отвратительно! Ставит ложные диагнозы! Полгода мне втуляла, что у меня 2 полипа в эндометрии, в итоге, спустя полгода, гинеколог, на основании заключения УЗИ, отправила на эндоскопию. В итоге никаких полипов не обнаружили. Зря только потрачены были деньги на анализы перед операцией и саму операцию, сумма немаленькая, да и урон здоровью нанесён после эндоскопии - это то же самое, что и аборт почти.
Не рекомендую врача. Пришла с острой болью в животе, говорю, что не беременна. Она ч/з 2 минуты спрашивает, с чего я решила, что в положении. В общем, не слушает пациента, и ей все пофиг. УЗИ гинекологии длилось минуту.
Сходили в клинику Солнечная сделать УЗИ головы + доплер новорожденному ребенку. Первый врач не дописала анализ доплера и попросили это сделать Роговик. С недовольным лицом и листом заключения пошла, с таким же лицом начала делать УЗИ. В итоге сказала, что предыдущий врачи не написала анализ, так как родничок маленький и ничего не видно! Хотя в заключении написано: "визуализация не затруднена". Ей настолько было тяжело сесть и напечатать заключение, она понимала, что ей не заплатят за 5 мин потраченных на нажатие клавиатуры! Это каким надо быть, чтобы деньги ставить выше здоровья ребёнка! Пошли в другую клинику где сказали, что все прекрасно видно и просматривается отчетливо венка. Как можно быть такой?!
Прекрасный врач, хороший специалист, ставит точные диагнозы, на все вопросы понятно и доступно отвечает.
Мне не понравилась. Работает в Клинике №1 на Сормовской. Какая-то высокомерная, неразговорчивая. Насчёт компетентности тоже сомневаюсь. Не рекомендую.
Очень неприятная женщина, с таким видом делала УЗИ моему ребёнку, что я ели сдержалась, чтобы не забрать ребёнка и уйти оттуда. Никогда не думала, что есть такие неприятные специалисты. Не знаю, можно ли её назвать специалистом, осмотр длился 1 минуту, при этом на мои вопросы она не отвечала, полностью игнорировала меня. Зато, когда зашёл врач, узнать результаты УЗИ, она резко изменилась, такой разговорчивой стала. Одним словом, двуличная.
Добрый, приветливый врач, больше понравился, как специалист. Быстро определил, что к чему, и поставил правильный диагноз. Одним словом, советую.