Виноградова Ольга Александровна, гинеколог - Краснодар

Краснодар

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Виноградова Ольга Александровна, Краснодар: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-14-31.

Обновлено 16.09.2019

9%Киста шейки матки
8%Эктопия шейки матки
7%Синдром истощения яичников
6%Дисфункция яичников

1995 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Виноградова Ольга Александровна

Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А

У меня несколько лет были проблемы с месячными - шли они только после стимулирующих таблеток. Поначалу обращалась к врачам, но результат один - месячные после таблеток. А потом одна знакомая посоветовала мне обратиться к Ольге Александровне, очень ее нахваливала. Могу сказать, что Ольга Александровна полностью оправдала мои ожидания! Она назначила мне такое полное обследование, как никто из врачей раньше не назначал, и нашла причину аменореи. Я пролечилась, и цикл стал нормальным! Я про Ольгу Александровну рассказываю при каждом удобном случае, она - прекрасный специалист!

Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А

Сегодня, 27.08.2019, была на приеме у врача Виноградовой Ольги Александровны. Очень чуткий, добрый, внимательный врач. Все подробно объяснила по поводу лечения. Мне все понравилось очень. Зашла в клинику с настроением, что все "будет плохо и все кончено", а вышла с настроением, что "все хорошее только начинается". Ольга Александровна успокоила меня и внушила многие полезные вещи. Спасибо Вам за это огромное, Вы сказали все то, что, действительно, было мне нужно сейчас. Обязательно, если что вдруг еще, приду только к Вам. Вы лучший доктор в этой области медицины! Ваша пациентка Дарья Х.

Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А

Очень компетентный врач и чуткий человек.

Я на протяжении уже многих лет хожу к Ольге Александровне. Всегда очень внимательна, аккуратна и деликатна. Никогда не назначит ничего лишнего. Всегда все объясняет досконально. У меня не все гладко было в начале второй беременности, Ольга Александровна была рядом, и я видела как этот человек переживает за меня. Именно она вселила в меня уверенность что все у меня будет хорошо, так и случилось. Спасибо, Ольга Александровна, Вам за все! Я настолько уверенна в этом человеке, как в прекрасном враче, что всем своим знакомым всегда ее рекомендую.

Все отзывы (28)Оставить отзыв

Популярные гинекологи

Мурзина Татьяна Ивановна, Акушер, Гинеколог - Краснодар
Мурзина Т. И.
ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
(861) 201-84-91

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Калмыкова Ирина Петровна, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Краснодар
Калмыкова И. П.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.

Прямая запись За последний месяц записалось 11 человек
Каде Сусанна Хазретовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Каде С. Х.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Гинеколог
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Косьяненко Светлана Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Косьяненко С. С.
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись За последний месяц записалось 13 человек
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2