Виноградова Ольга Александровна,гинеколог - Краснодар
Гинеколог
6.5

Виноградова Ольга Александровна
Краснодар

Виноградова Ольга Александровна, Краснодар: гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-31.

Обновлено 19.12.2019

ул. Сормовская, 204/А
Гинеколог — от 1100₽
(861) 205-14-31

• 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Виноградова Ольга Александровна
Понравилось
Не могла забеременеть 6 лет. Уже с мужем все прошли, везде, где могли и не могли лечились. И вот проходила я ежегодный медосмотр для работы и попала на прием к Ольге Александровне, случайно рассказала свою историю, и она поверила в меня, в мои силы, предложила обследоваться у нее. Я пришла на следующий же день и сдала все анализы, сделала УЗИ в клинике. Ольга Александровна назначила препараты и сказала ждать. И вот, спустя 3 месяца, благодаря этому чудесному доктору, я беременна. Это просто чудо, я уже и не мечтала. Подумывали с мужем даже о приемных детях. А тут такое счастье. Мне Вас сам Бог послал. Дай Бог Вам здоровья! Спасибо за помощь! Воронцовы Алла и Андрей.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Я была у многих гинекологов, все пугали, что у меня рак. Страх меня атаковал. Попала я на приём к Ольге Александровне, и очень этому была рада. Врач очень хороший, успокоила меня. Сделали операцию, и вот я снова здорова. Ольга Александровна очень вежлива, грамотно все объяснила и рассказала план моего дальнейшего лечения. На приём только к ней.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Я сколько себя помню, всегда месячные были очень болезненные, уже устала от этого, каждый месяц на 5 дней выпадаешь из жизни! Я обратилась на прием к Ольге Александровне Виноградовой. Я была у нее впервые, и мне она, как врач, понравилась. Спросила, когда последний раз сдавала мазок, а я несколько лет назад сдавала! Она у меня и анализ взяла, и в целом осмотрела, все делала аккуратненько, разговаривала тактично и проблему мою решила! Вот уже несколько месяцев никаких болей, тянущих ощущений, спазмов, да и цикл скакать перестал! Рекомендую!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
У меня несколько лет были проблемы с месячными - шли они только после стимулирующих таблеток. Поначалу обращалась к врачам, но результат один - месячные после таблеток. А потом одна знакомая посоветовала мне обратиться к Ольге Александровне, очень ее нахваливала. Могу сказать, что Ольга Александровна полностью оправдала мои ожидания! Она назначила мне такое полное обследование, как никто из врачей раньше не назначал, и нашла причину аменореи. Я пролечилась, и цикл стал нормальным! Я про Ольгу Александровну рассказываю при каждом удобном случае, она - прекрасный специалист!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Сегодня, 27.08.2019, была на приеме у врача Виноградовой Ольги Александровны. Очень чуткий, добрый, внимательный врач. Все подробно объяснила по поводу лечения. Мне все понравилось очень. Зашла в клинику с настроением, что все "будет плохо и все кончено", а вышла с настроением, что "все хорошее только начинается". Ольга Александровна успокоила меня и внушила многие полезные вещи. Спасибо Вам за это огромное, Вы сказали все то, что, действительно, было мне нужно сейчас. Обязательно, если что вдруг еще, приду только к Вам. Вы лучший доктор в этой области медицины! Ваша пациентка Дарья Х.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Очень компетентный врач и чуткий человек.
Я на протяжении уже многих лет хожу к Ольге Александровне. Всегда очень внимательна, аккуратна и деликатна. Никогда не назначит ничего лишнего. Всегда все объясняет досконально. У меня не все гладко было в начале второй беременности, Ольга Александровна была рядом, и я видела как этот человек переживает за меня. Именно она вселила в меня уверенность что все у меня будет хорошо, так и случилось. Спасибо, Ольга Александровна, Вам за все! Я настолько уверенна в этом человеке, как в прекрасном враче, что всем своим знакомым всегда ее рекомендую.
Нет
Не понравилось
Врач - очень неприятный человек, общение высокомерное, даже, можно сказать, хамское, весь прием не покидало чувство, что я первоклассница, которую отчитывает учитель за невыученный урок. Вот кто бы что не говорил, что главное профессионализм, все же не соглашусь, человек приходит и так в подавленном состоянии, а тут еще такое отношение... Причем за ваши немалые денежки.
Клиника №1
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения).

С уважением, администрация Клиники №1
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Была на приёме у Ольги Александровны. Врач грамотный, выслушал очень внимательно и ответила на все мои вопросы. Подробно и доступно объяснила необходимость назначенных анализов. Ничего лишнего из обследования! Назначила лечение, которое помогло. Всегда есть возможность связаться с врачом по телефону (что немаловажно). Огромное спасибо за чуткость и компетентность! Очень довольна! Рекомендую!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Была у доктора Виноградовой Ольги Александровны на приеме. Помогла решить проблему, настоящий профессионал своего дела, очень грамотный доктор. Очень хороший доктор. Советовала знакомым, все, кто обращался, ни разу не пожалели и ходят только к ней. Большое спасибо, что вы есть, Ольга Александровна.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Пришла в клинику и попала к Виноградовой Ольге Александровне! Не пожалела ни разу! Во-первых, назначила все анализы, УЗИ, все объясняет подробно и доступно; во-вторых, очень внимательна, консультирует по телефону, что немаловажно! Если какую-либо процедуру делала в другой клинике, результаты сбрасывала на Вацап, что значительно экономит время и деньги. Ничего плохого не могу сказать об этой клинике. Оценка 10/10.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Проходила лечение у Ольги Александровны Виноградовой. Профессионал с большой буквы. Выявила проблему, на месте провела исследование, назначила лечение, спасла от онкологии. Теперь только Ольге Александровне доверяю своё женское здоровье. Очень благодарна доктору за внимательность, участие и отзывчивость. Если возникают какие-либо вопросы, доктор всё разъясняет и помогает советом. Рекомендую её всем своим знакомым. Уже многие обращались к этому специалисту, и все без исключения говорят о профессиональном и очень скрупулёзном отношении к проблемам пациента с её стороны. Большое Вам человеческое спасибо, Ольга Александровна! Побольше бы таких врачей в нашем прекрасном городе Краснодаре.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Ужасный врач! Прогоняет через "карусель" анализов ненужных, максимально "выжимает" все, что можно, но никакого толкового лечения не назначает! Боится брать на себя ответственность за пациента. Максимально берет с вас всякие подписки, что к ней претензий иметь не будешь, а ты как хочешь потом, хоть подыхай! Что можно говорить о квалификации этого Врача, если зная, что у пациентки удалены маточные трубы, она берет расписку, что добровольно пациентка отказывается от ХГЧ (это тест на беременность).
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Еще не закончила у нее лечение в связи с материальными трудностями. Но думать о другом враче не могу и собираюсь идти только к ней. Грамотно, без лишних слов и лишних анализов, спасибо огромное!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Врача рекомендую, лечение помогло, тщательное изучение, отношение супер!
Не понравилось
Виноградова Ольга Александровна - отличный специалист! Очень чуткая и понимающая. Спасибо Вам за это! Побольше бы таких врачей! Помогла забыть о "многогодовой" проблеме. Все объясняет, отвечает на звонки, помогает советом в любых вопросах. Всем советую!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Хочу выразить благодарность Ольге Александровне Виноградовой! Обратилась сегодня в клинику экстренно, т. к. живу поблизости. На прием к доктору попала случайно, в первый раз и не ошиблась! Ольга Александровна - отзывчивый понимающий профессиональный доктор. С большой внимательностью и ответственностью отнеслась к моему здоровью. Быстро и правильно среагировала на ситуацию, тем самым грамотно помогла, без волокиты и лишних анализов. Вечером доктор позвонила и поинтересовалась состоянием здоровья. Спасибо за человеческое участие!
Обратилась к этому врачу по вопросу планирования беременности. Более 3-х лет не могли с мужем зачать ребенка. Назначала разные анализы. Отправляла к эндокринологу, но все тщетно. Проблем нет, но и беременности тоже, и так я ходила к ней около года, разные УЗИ, мазки и прочее... По итогу прописала дюфастон, сказала пить, и если не забеременею, то могу больше и не приходить на прием! Как вы считаете, это нормальный ответ врача? Я в шоке.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Хочу выразить благодарность этому доктору. За полгода под её наблюдением я ни разу не пожалела, что попала к ней на приём. Компетентна в своей работе, всегда внимательно выслушает, сделает грамотные назначения, всегда на связи и готова помочь. Ольга Александровна, спасибо Вам за вашу работу! Очень рекомендую.
Очень грамотный, внимательный и вежливый врач. Лишнего не советует и не выписывает, всё по необходимости. Её мне рекомендовала мама, обе очень довольны. Больше бы таких врачей!
Три года наблюдаюсь у врача-гинеколога Ольги Александровны Виноградовой. Умная, чуткая, грамотная врач, всегда даст правильный совет и назначит лечение. Большое спасибо Вам, Ольга Александровна! Успехов Вам в работе и личной жизни!
Очень внимательный доктор. Все выслушала, досконально расспростила. Грамотная, внимательная и очень приятная женщина. Очень довольна, что к ней попала.
Не понравился врач. Не слушает, перебивает. Не видит даже кондилом. Сказала сделать УЗИ, а потом отправила сдавать анализы, не предупредив, что с гелем внутри нельзя сдавать. Не помогла даже избавиться от зуда на кондиломах, будто и не ходила к доктору. Зря потратила время, бесполезно.
Отличный врач. Я благодарна ей за доброту и внимание. Спасибо огромное, что помогли мне. Побольше бы таких врачей. С уважением к Вам, Варава Олеся.
Пришла к ней после замершей беременности. Первый прием был нормальным. Осмотрела стандартно, назначила анализы. По анализам была выявлена гарднерелла. Первое лечение, состоящее из дорогих препаратов результатов не дало, второе также и третье. Каждый раз после курса лечения, по рекомендации этого врача, я ждала месяц, чтобы сдать повторный анализ на излечение от инфекции, которую диагностировали методом ПЦР. Врач разводила руками со словами: "Даже не знаю, что с вами делать!". Поменяла врача, оказалось, Ольга Александровна не знает, что метод ПЦР будет показывать наличие ДНК инфекции. И два последних раза она лечила меня бесполезно.
Грамотный и хороший врач. 3 года не получалось забеременеть. Обратилась к Виноградовой О. А., прошла курс лечения, который был мне назначен, и через 2 месяца после лечения чудо случилось. Огромное Вам спасибо. Побольше бы таких врачей, как Вы.
Внимательный, опытный врач. Говорит по делу, ничего лишнего сдавать не рекомендует. Обследует профессионально. Спасибо огромное ей!
Отзывчивый и компетентный врач! Попала к ней случайно при апоплексии (надрыв яичника). Видно, что она ни только врач, но и очень хороший человек. Обследовали и отправили как положено в учреждение другого типа. Консультирует по всем вопросам, касающимся ее спецификации. Дай бог в каждой клинике таких врачей.
Отличный доктор. Лечение помогло. Огромное ей спасибо! Приятно встретить на жизненном пути помощь и большую заботу.
Нормальный врач. Говорит всё. Отвечает на вопросы. А ещё в другой клинике мне советовали сделать операцию, она порекомендовала не спешить. Лишних анализов не назначила. Что беспокоило, вылечила.
Отличный доктор! Не могла забеременеть три года. Наблюдалась до Ольги Александровны у другого врача, но беременность не наступала. А благодаря лечению у Виноградовой, я забеременела. А результат - это самое главное.
Не понравилось ничего. Нет соучастия, никакого интереса к пациенту. В платных клиниках, по-моему, можно проявить хоть какое-то внимание. Не посоветую данного врача, разве что выписать какую-нибудь справку она может. Помимо ужасного невнимания к пациенту, она ещё отвлекалась на телефон и отвечала на звонки.
Отличный врач. Лишних анализов не назначает, всё по делу. Очень приветливая и всё объясняет подробно.