Бойко Николай Викторович, рентгенолог - Краснодар

Бойко Николай Викторович
Краснодар

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Бойко Николай Викторович, Краснодар: рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

7%Травма черепно-мозговая
7%Межпозвонковая грыжа
7%Травма сочетанная

Высшее образование

1996 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1997 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (рентгенология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (рентгенология)

Отзывы о Бойко Николай Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Не могу сказать, что записывалась к этому доктору специально. Мне нужно было сделать КТ пазух носа и я обратилась в ближайшую к моему дому клинику, где проводят подобное обследование. Николай Викторович произвёл на меня хорошее впечатление. Сразу видно, что человек разбирается в том, что делает - настоящий профессионал.

15.10.18 09:53
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!Здоровья Вам и Вашей семье!

В "Уро Про" был у Бойко Н. В. на КТ. Очень понравилась и клиника и сам врач! Все доходчиво объяснил и подсказал к кому обратиться. "Уро Про" и рентгенолога Николая Викторовича могу смело рекомендовать!

30.11.17 09:03
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!

Очень понравилось отношение ко мне, как к пациенту, во время приема. Быстрый результат, подробная расшифровка. В общем, я очень доволен врачом и процедурой в целом!

17.07.17 13:08
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Бойко Николай Викторович, Рентгенолог - Краснодар
Бойко Н. В.