Бойко Николай Викторович,рентгенолог - Краснодар
6.6

Бойко Николай Викторович
Краснодар

Бойко Николай Викторович, Краснодар: рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 11.10.2018

Рентгенолог — от 1500 ₽
ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (рентгенология)

Бойко Николай Викторович
Посетили врачаОктябрь 2018
Не могу сказать, что записывалась к этому доктору специально. Мне нужно было сделать КТ пазух носа и я обратилась в ближайшую к моему дому клинику, где проводят подобное обследование. Николай Викторович произвёл на меня хорошее впечатление. Сразу видно, что человек разбирается в том, что делает - настоящий профессионал.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
В "Уро Про" был у Бойко Н. В. на КТ. Очень понравилась и клиника и сам врач! Все доходчиво объяснил и подсказал к кому обратиться. "Уро Про" и рентгенолога Николая Викторовича могу смело рекомендовать!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Очень понравилось отношение ко мне, как к пациенту, во время приема. Быстрый результат, подробная расшифровка. В общем, я очень доволен врачом и процедурой в целом!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Замечательный, отзывчивый и внимательный врач! Ответил на все сопутствующие вопросы простым языком. Дал соответствующие рекомендации. Спасибо за такое человеческое отношение, очень Вам благодарна!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв!
Здоровья Вам!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Бойко Николаю Викторовичу и в целом персоналу клиники УРО-ПРО! Я редко болела и редко обращалась к врачам. А тут так случилось, что после длительной болезни мне назначили КТ легких. Это привело меня в панику, раз КТ – значит дело серьезное! Прочитав кучу отзывов и рекомендаций, решила обратиться в УРО-ПРО. Записали меня к Николаю Викторовичу. Страшно вспоминать, но пришла я с трясущимися руками и даже заикалась от страха при оформлении на регистратуре. Николай Викторович успокоил, исследование прошло очень быстро и совсем не страшно. Потом, наверное, видя мое состояние (а я уже решила, что у меня рак), Николай Викторович мне все подробно объяснил. Исходя из исследования, мне назначили лечение и я уже и забыла про свою проблему. В общем, компьютерная томография, плюс грамотный врач – вот решение моих проблем! Благодарных Вам пациентов, Николай Викторович!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Николаю Викторовичу!
Здоровья и удачи Вам!
Внимательный, грамотный, вежливый. Хорошо, что на исследование попали именно к этому врачу. Побольше бы таких врачей!