Аристова Наталья Александровна,врач узи - Краснодар
9.0
2.7

Аристова Наталья Александровна
Краснодар

Аристова Наталья Александровна, Краснодар: врач узи, 59 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 26.12.2021

ул. Красная, д. 155/2
Врач УЗИ — от 550₽
(861) 201-84-32
ул. Площадь Победы, 1

Доктор о себе

Две печатные работы в виде тезисов.
Регулярное участие в научно-практических конференциях по ультразвуковой диагностике в качестве слушателя.

• 2006 — 2007
    МУЗ ГБ№2 " КМЛДО" родильный дом № 5
    Врач-неонатолог для прохождения интернатуры по специальности " неонатология"
  • 2007 — 2011
    Клиника "УРО-ПРО"
  • 2020 — н. в.
    Клиника "Ближе"
    Врач-УЗД

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (неонатология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет ("функциональная и ультразвуковая диагностика в кардиологии")
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Сервис, компетентность, доброжелательность, внимательность к пациенту.
Не понравилось
Не обнаружила.
Гинеколог назначила УЗИ щитовидки, молочных желёз и органы малого таза. Наталья Александровна внимательно провела обследование, отвечала на все вопросы, успокоила по моим переживаниям, так же я для себя делала УЗИ органов брюшной полости, включая желудок и кишечник. Благодарю врача за тщательное обследование, внимательное отношение к пациенту, компетентность, обязательно ещё вернусь. Отдельная благодарность клинике «Ближе» за шикарный сервис! :)
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь. Нам очень приятно, что Вы выбрали "Ближе" и доверились нашему специалисту. Мы очень стараемся, чтобы пациентам было комфортно на всех этапах лечения и пребывания в клинике, и благодаря Вашей обратной связи мы знаем, что наши усилия не остаются незамеченными.
Всего Вам доброго и будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Искала врача УЗИ для обследования ребенка в 1 месяц и в дальнейшем. Посоветовали Наталью Александровну. Почитав еще и отзывы, решила записаться. По факту на приеме все очень понравилось, проводили комплексное УЗИ обследование (НСГ, ЖКТ, почки, сердце, тазобедренные суставы), все вместе около часа заняло. При просмотре каждого отдела все показывалось и объяснялось, в норме или нет, какие нормы. Проблемные участки перепроверялись, дали рекомендации, что делать нужно и когда. Врач очень вежливый, тактичный с ребенком в хорошем контакте. Будем еще обращаться, рекомендую данного специалиста.
Клиника «Ближе»
Добрый день. Спасибо что поделились Вашим опытом и впечатленими о визите к нашему специалисту. Наша команда делает всё, чтобы помочь пациентам чувствовать себя комфортно в стенах клиники, и мы искренне рады что нам это удаётся. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всего Вам хорошего и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Будем посещать и впредь.
Не понравилось
Нет такого.
Очень грамотный, внимательный и высококлассный специалист. Всё на высшем уровне, обращаемся к Наталье Александровне не в первый раз, на УЗИ только к ней всей семьёй. Очень бережное и уважительное отношение к пациентам с первых минут и все страхи и переживания отступают, доктор очень мягко может успокоить. Всём рекомендую Аростову Н. А., и как детского, и как взрослого специалиста.
Клиника «Ближе»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Компетентный и спокойный доктор. Наглядно показала особенности строения моего организма, о которых ранее я не знала. Довольна приемом полностью. 👏
Есть хронические заболевания ЖКТ, поэтому необходимость в наблюдении за состоянием внутренних органов для меня важна. Обратилась к Наталье Александровне по рекомендации сестры перед посещением гастроэнтеролога.
Клиника «Ближе»
Благодарим за подробный отзыв о работе доктора Натальи Александровны.
Мы очень стараемся радовать своих пациентов, как качеством работы врачей, так и качеством обслуживания.
Еще раз спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень тактичный, хороший врач. :)
Не понравилось
Приводила детей на УЗИ к Наталье Александровне, все показывает и подробно рассказывает, мне понравилась.
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" благодарим за добрый отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли оставить хорошее впечатление. Будем рады видеть вас в стенах клиники снова.
Всего Вам хорошего и главное - здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательный осмотр, все по времени.
Не понравилось
После приема Натальи Александровны остались только положительные впечатления. Делали комплексное УЗИ малыша. Осмотр был очень тщательный, все подробно объяснено, и на все вопросы мы получили ответы.
Клиника «Ближе»
Администрация клиники "Ближе" благодарит Вас за высокую оценку и отзыв о работе нашего ведущего специалиста, Аристовой Н.А. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача.
Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Может просто мне не повезло и доктор на самом деле хороший. Но считаю недопустимым указывать информацию в заключении, не будучи в ней уверенной. От врача не услышала настойчивой рекомендации повторно обратиться через неделю. Думаю, что в первую очередь нужно было сделать это, а не писать страшное заключение.
Обратилась на УЗИ по причине малого срока беременности. Всё оплатила. Доктор указала, что не выявлены признаки беременности, однако, выявлены признаки миомы. Неужели врач перепутала беременность с миомой? Затем неоднократно обращалась к другим специалистам, которые по результатам исследований не обнаружили миомы ! Врач дала понять, что раз УЗИ не по беременности, а гинекологическое, то мне необходимо доплатить за него. От врача не услышала никаких нормальных объяснений, слышала только то, что беременности нет.
Клиника «Ближе»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

Команда клиники "Ближе" тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг.

Обращаем внимание, что мы не можем публично давать Вам развернутые комментарии по результатам проверки, так как сохраняем конфиденциальность о проведенных медицинских услугах наших пациентов.

Тем не менее, должны ознакомить Вас с порядками оказания помощи по профилю акушерство-гинекология, ультразвуковая диагностика, клинических рекомендациях по физиологическому течению беременности, клинических рекомендациях по внематочной беременности, номенклатуре медицинских услуг согласно приказу Минздрава России N 804н от 13.10.2017, установленным шаблонам медицинских документов на сегодняшний день.

Заключение «УЗ-признаки маточной беременности малого срока» отражает наличие плодного яйца в полости матки с характерными ультразвуковыми признаками. При отсутствии плодного яйца в полости матки, что часто бывает в сроке задержки до 5 дней
(в случае регулярного менструального цикла) применяется медицинский документ - УЗИ матки и придатков и соответственно медицинская услуга по 804 приказу - УЗИ матки и придатков. Протокол этого медицинского документа позволяет полностью отразить ультразвуковую картину малого таза, в отличии от протокола услуги беременность малого срока код услуги - A04.30.001.001, а именно исключить внематочную беременность, другую патологию органов малого таза, что прежде всего в интересах пациента
Также в примечании отражаем стандартный алгоритм обследования —консультация акушера-гинеколога, УЗИ в динамике через 1 нед, ХГЧ в динамике.

Нам очень жаль, что возникло недопонимание и позвольте ещё раз поблагодарить Вас за обратную связь, так как это поможет нам измениться в лучшую, более комфортную сторону для наших пациентов.

С уважением, Администрация Клиники Ближе.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, чёткость, доброе отношение.
Не понравилось
Проходила ежегодный осмотр УЗИ, приятно удивило знакомство с этим уникальным доктором, ранее обследовалась у Мацко (тоже высший доктор, кстати), но в этот раз не попала в смену. Внимательно, аккуратно, информативно прошел осмотр. Рекомендую.
Клиника «Ближе»
Благодарим за пожелания и столь подробный и открытый отзыв о работе доктора Аристовой Н.А.
Еще раз спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Все отлично.
Очень грамотный специалист. Пришли на комплексное УЗИ ребёнку после выписки из роддома (переболел ковидом и лежал под ИВЛ). Все досконально посмотрела, рассказала, успокоила. :) А клиника, в которой работает Наталья Александровна, очень чистая, светлая с отзывчивым персоналом. Спасибо Вам огромное за квалифицированных специалистов и чудесную клинику!
Клиника «Ближе»
Добрый день! От лица команды "Ближе" благодарим за обратную связь! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы искренне рады, что Вы смогли почувствовать себя комфортно и уютно в стенах нашей клиники.
Еще раз спасибо. Будьте счастливы и здоровы.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Добрый день. Маме нужно было сделать УЗИ. На сайте ПроДокторов.ру по оценке пациентов и времени приёма сделали свой выбор врача. Наталья Александровна произвела впечатление спокойного и доброжелательного человека. Во время обследования комментировала картинку на мониторе. На взгляд мамы, обследование проведено тщательно. На заданные вопросы, ответы получены. Мама планирует посетить врача ещё раз.
Не понравилось
Маму устроило все!
Клиника «Ближе»
Добрый день! Нам очень приятно получать обратную связь в позитивном ключе.
Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Тщательный осмотр, отвечает на интересующие вопросы, компетентность, доброжелательность, приём начался вовремя.
Всегда обращалась к своему доктору, в компетентности которого была уверена, так как проблемы со здоровьем разнообразные и непростые. Доктор переехал и пришлось искать другого специалиста. Наталья Александровна очень понравилась как профессионал и как человек. Рекомендую!
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Рады, что смогли оставить положительные впечатления от посещения нашего доктора, Аристовой Натальи Александровны.
Всего вам хорошего и будтье здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный врач!
Наблюдаюсь не первый год. Всегда вежливая, внимательно осмотрит, все подробно расскажет и объяснит.
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Для нас ценно, что вы нашли время на то, чтобы поделиться впечатлением о визите к доктору.
Спасибо за доверие и выбор "Ближе". Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет своего доктора. Всего вам хорошего и будьте здоровы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессиональный подход.
Не понравилось
Нет такого, все отлично!
Была сегодня впервые у данного доктора на УЗИ. Прекрасный специалист! Очень внимательная, вежливая. Обследование деликатное, информативное. Рада, что попала к именно к ней! Рекомендую!
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! От лица команды "Ближе" говорим вам спасибо за то, что нашли время поделиться обратной связью о вашем визите в "Ближе" Ваш отзыв – лучшая оценка качества работы нашего специалиста. Всего Вам хорошего и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Тщательный, информативный и аккуратный осмотр. Врач замечательный, тактичный и располагает к себе.
Жалоба на уплотнение в груди. Я - кормящая мама. Побоялась мастита, лактостаза. Наталья Александровна тщательно осмотрела, успокоила, что все в порядке. Не первый раз обращаюсь к ней. Всегда информативное и тщательное обследование.
Клиника «Ближе»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Для нас ценно, что вы нашли время на то, чтобы поделиться впечатлением о нашем докторе. Спасибо за доверие и выбор "Ближе". Всего вам хорошего и будьте здоровы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё понравилось. Наталья Александровна, спасибо Вам. Вы - лучший врач УЗИ!
Первый раз были у Аристовой Натальи полгода назад на УЗИ головы. Всё тщательно смотрит, объясняет, разъясняет.
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" благодарим за добрый отзыв и высокую оценку. Рады, оставить хорошее впечатление.
Всего вам хорошего, а главное - здоровья!
Проверено
Понравилось
Очень внимательный и компетентный врач.
Были на скрининге с месячной дочкой. Наталья Александровна тщательно все посмотрела и дала подробные пояснения. Приёмом очень довольны, следующие УЗИ будем делать только у Натальи Александровны!
Клиника «Ближе»
Добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас. Создание доброжелательной и комфортной атмосферы для родителей и малышей - одна из важнейших задач для наших специалистов. Так же нам важно, чтобы доктор говорил с пациентом на одном языке. И мы искренне рады, что наш доктор оставил хорошее впечатление о себе. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту, вежливость.
Не понравилось
Нет такого, всё отлично.
Наталья Александровна прекрасный специалист, всегда приветлива, спокойна и дружелюбна на приеме, очень аккуратно обращается с ребенком, объясняет всё доступно и понятно. Возим ребенка на УЗИ к Наталье Александровне с рождения, но именно в клинике "Ближе" были сегодня впервые. Клиника тоже очень понравилась: уютно, чисто, вежливые девушки на ресепшене, всё по времени без задержек. Спасибо Наталье Александровне за внимательное отношение к ребенку, на УЗИ как обычно будем ездить только к ней. :)
Клиника «Ближе»
Благодарим за добрый отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли оставить хорошее впечатление. Мы стараемся подбирать в свою команду не только лучших врачей, но и администраторов. А такие отзывы, как Ваш, мотивируют нас!
Еще раз спасибо. Будьте здоровы.
Проверено
Самый квалифицированный специалист, к которому мы попадали. Делала УЗИ нашему сыночку в 1 месяц и в 3, теперь записываемся только к ней. Очень внимательная, все подробно расскажет, даст рекомендации, располагает к себе, сыну понравилась. :) Спасибо большое Наталье Александровне за обследование нашего малыша.
Клиника «Ближе»
Администрация клиники "Ближе" благодарит Вас за высокую оценку и отзыв о работе нашего ведущего специалиста, Аристовой Натальи Александровны. Для нас очень важно, чтобы комфортно было абсолютно всем, как взрослым, так и деткам. Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Квалификация доктора, а также приятное общение и внимательное обращение.
Очень компетентная и приятная доктор! Деликатно сделала все необходимые УЗИ моему 1,5-месячному сыну, подробно рассказала, что у него и как. Сыну она тоже очень понравилась - внимательно слушал и улыбался, совсем не плакал. Обязательно придём на следующие обследования в полгода и в год.
Клиника «Ближе»
Добрый день! От лица команды "Ближе" говорим Вам спасибо, за то что нашли время поделиться впечатлениями о посещении врача Аристовой Натальи Александровны. Мы стараемся что бы маленьким пациентам всегда было комфортно в стенах нашей клиники и визит к доктору не был стрессом, как для ребёнка, так и для его родителей. Крепкого Вам здоровья!
Проверено
Понравилось
Наталья Александровна, как всегда, на высоте. Всё чётко и ясно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Клиника «Ближе»
Добрый день! От лица клиники "Ближе" благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача Аристовой Н.А.
Проверено
Были сегодня с малышом на комплексном УЗИ у Натальи Александровны. Врач очень грамотный, доброжелательный и внимательный. Все показывает и рассказывает. Записалась к ней по совету знакомой, и теперь сама могу смело рекомендовать. Спасибо, Наталья Александровна. 😊
Клиника «Ближе»
Добрый день, уважаемый пациент. От лица клиники "Ближе" благодарим Вас за щедрый отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Рады, что визит к доктору соответствовал Вашим ожиданиям. Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Самый профессиональный доктор! Сначала водила к Наталье Александровне деток. Скажу честно - лучше врача по детям я вообще не знаю у нас в городе! Ходила по рекомендации моего доктора УЗИ, у которого наблюдалась по беременности! И ни разу не пожалела! Очень детально все осматривал врач, внимательно изучил органы и системы моей малышки. Дал рекомендации, на что обратить внимание! Все выполняли строго! И поэтому проблема разрешилась. В феврале ходила сама к Наталье Александровне, на УЗИ брюшной полости. Такого тщательного обследования ещё не видела. Оказалась взвесь в желчном, причем в положении лежа её не было, но опытный врач попросил изменить положение тела. И полетела взвесь! Вот что значит профессионал! Очень рекомендую! И отмечу отдельно, какая Наталья Александровна красавица! Почему об этом никто не написал? Спасибо Вам огромное! Теперь лечу свой желчный, спасибо, что вовремя обнаружили.
Профессионал своего дела!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Проверено
Понравилось
Побывала в клинике с трехмесячным малышом, делали комплексное УЗИ органов у Натальи Александровны. Доктор тщательно осмотрела моего малыша, А после ответила на мои вопросы, что для меня очень важно. А в общем только приятные впечатления от приёма доктора и посещения клиники. И, естественно, на контрольное обследование мы вернемся к Наталье Александровне.
Клиника «Ближе»
Добрый день. От лица клиники "Ближе" выражаем благодарность за то, что нашли время на написание отзыва о вашем визите к врачу УЗД, Аристовой Н.А. Рады, что доктор и сама клиника оставили только хорошие впечатления и полностью оправдали ожидания.
Всего Вам хорошего. До встречи в "Ближе".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были с 1,5 месячным малышом на комплексном УЗИ. Я опоздала, не предупредила. Врач смогла нас принять, с первой минуты общения расположила к себе. В момент обследования все объяснила и показала. Внешность и поведение, прям для типичного врача-неонатолога. Это аккуратность, спокойность, тактичность и, естественно, профессионализм.
Следующие обследования только у этого специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень долго пробовала записаться на приём к этому специалисту в [...], но в итоге попала на приём в клинике «Ближе». Всё, что ни делается - всё к лучшему! Спасибо вам, Наталья Александровна, за внимательность и доброту. УЗИ было проведено очень внимательно и аккуратно, никакой спешки, как в других клиниках. Врач все подробно объяснил и рассказал. Спасибо, что увидели то, что другие врачи не замечали. Спасибо, что в тот день порекомендовали мне гинеколога Филиппову О. В, тем самым ускорив мое выздоровление. И отдельное спасибо клинике и администраторам за то, что скоординировали все консультации и анализы в один день. Очень рада, что попала именно к вам! 10/10.
Клиника «Ближе»
От лица команды "Ближе" выражаем благодарность за то, что нашли время на написание отзыва о визите к нам в клинику.
Мы рады иметь возможность работать с такими врачами, как Наталья Александровна и Ольга Викторовна, которые, как вы подметили, действительно, очень трепетно подходят к каждому своему пациенту и уделяют, по возможности, максимум времени.
Желаем выздоровления и всего самого хорошего!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо Наталье Александровне за ее высокий профессионализм. Были в клинике "Ближе" на Красной с малышкой, нам месяц, делали плановое УЗИ. Дочка ни разу не заплакала за все время. Сам врач очень милая, добрая, все поясняет, на что обратить внимание, где не беспокоиться. Все понравилось. Будет ходить к ней.
Рекомендую.
Клиника «Ближе»
Уважаемый пациент, Благодарим вас за отзыв о враче нашей клиники, Аристовой Н.А.
Желаем вам крепкого здоровья. До встречи в клинике "Ближе".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тщательное обследование, подробно рассказала что и как.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень довольны, что попали именно к этому врачу, тщательное все посмотрела малышу, рассказала, ответила на все интересующие вопросы. В следующий раз только к ней.
Добрый день.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательная врач, вежливое обращение, даже прочитала нашу выписку со всеми диагнозами, рассказала что и как по УЗИ, что не страшно и к какому времени пройдёт, так как ребёнок очень маленький, порекомендовала к какому врачу когда лучше обратиться не дожидаясь возраста чтобы если что можно было быстро вылечить патологию если она есть. В общем, очень довольна что обратились именно к ней как нам и рекомендовали.
Всем родителям новорожденных деток рекомендую Наталью Александровну, всё посмотрит, всё объяснит и даже телефон даст, если будут вопросы всегда можно к ней обратится.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы очень рады, что вам понравилось на приеме и врач дала полезные рекомендации. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Крепкого здоровья малышу и всей вашей семье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач - мастер своего дела. Делали УЗИ малышу, все объяснила. Мы очень остались довольны. :) Будем всем советовать.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у специалиста. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Наталье Александровне, были у неё на УЗИ в клинике "Уро Про", на 40 лет Победы. Наталья Александровна сразу поняла и увидела патологию моего сына, и отправила нас экстренно к хирургам. Иначе участковые педиатры погубили бы ребенка своим [...] отношением. Очень грамотный врач, все покажет и расскажет. По-человечески поддержит и посочувствует. Еще раз огромное Вам спасибо. Буду всем советовать и сама обращаться только к Вам...
Понравилось все. Советую, очень грамотный специалист!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом! Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Врач очень внимательно проводила осмотр УЗИ. Чтобы ребёнок (смотрели в месяц голову, сердце, тазобедренные суставы, ЖКТ, почки), врач была готова прерваться на кормление, успокоение малыша. Со старшей дочерью была у другого специалиста, так там просто за 2 секунды посмотрели тазобедренные суставы, хотя она дергалась и орала, сказали, что все в порядке. А потом в 5 месяцев выяснилось, что у неё жуткая дисплазия. Обязательно порекомендую Аристову всем мамочкам, очень внимательный доктор, которая обратила мое внимание на все спорные моменты и дала разъяснения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я остался доволен профессионализмом Натальи Александровны. Во время консультации мне подробно рассказали о моем состоянии. Врач ответственный, сдержанный, тактичный. При возникших вопросах я получил от врача исчерпывающий ответ. Я с полной уверенностью могу посоветовать Наталью Александровну своим друзьям и близким.
Наталья Александровна очень внимательный, вежливый и опытный врач. Приём начался вовремя. При осмотре был соблюден профессиональный этикет. Ушел с положительными эмоциями. Если будет необходимость - я знаю, куда и к кому мне обращаться.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Натальи Александровны! Всегда готовы помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
30 марта делали УЗИскрининг грудничка. Наталья Александровна провела тщательный осмотр, всё подробно рассказала, дала рекомендации о дальнейшем наблюдении. Спасибо большое за профессионализм, за доброе отношение и за отличное обследование моей малышки. Все дальнейшее обследования только у Натальи Александровны! Всем рекомендую приводить своих малышей к этому замечательному доктору!
Отличный специалист, профессионал своего дела! Спасибо огромное за Ваш труд! Доверю свою малышку только Вам!
Добрый день,
Благодарим за теплые слова о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Ждем вас снова. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В целом мы довольны работой данного специалиста, проходили скрининг с новорожденным малышом. Доктор внимательно все посмотрела, показала, где могут быть проблемы и что держать под контролем, дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Малыш лежал спокойно, успели все посмотреть. Будем советовать данного доктора знакомым.
Не понравилось
Остались довольны работой данного специалиста.
Тут больше вопрос с клинике, долго оформляют на ресепшене, плюс, пришлось подождать, пока нами займутся, что не очень удобно с маленьким малышом.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист, делали УЗИ грудничку, подстраивается под ребеночка, внимательно смотрит и комментирует то, что делает, в отличие от врачей в поликлинике, все на высшем уровне! Профессионал своего дела! Обязательно в следующий раз обратимся к Аристовой Н.А. Всем рекомендую прекрасного доктора!
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны проведенный исследованием. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось проходить УЗИ у Натальи Александровны. Доктор предварительно уточнила, какие жалобы, какое самочувствие на момент обследования. Затем очень тщательно провела УЗИ-диагностику, объяснила все моменты, дала рекомендации.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Рекомендую Наталью Александровну как отличного специалиста, располагающего к себе профессионала. Доктор объяснила все нюансы, ответила на все вопросы, которые у меня возникали по ходу обследования. Спасибо большое за профессионализм, замечательный специалист.
Добрый день,
Большое спасибо за положительный отзыв о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вам все понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
28.09.19 была с месячной дочерью на скрининге новорождённых, очень переживала как все пройдёт, так как ребёнок очень беспокойный. Оказалось зря переживала - доктор была очень внимательна, аккуратна, все доходчиво объяснила, все показала. В общем только приятное впечатление осталось от посещения доктора! Спасибо ей огромное!
Добрый день,
Спасибо за положительный отзыв в адрес врача нашей клиники. Здоровья вам и вашему малышу. Не болейте!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всё очень понравилось. Хороший и грамотный специалист, которому можно доверить своего ребенка.
Не понравилось
Претензий к работе нет.
Привозила месячного малыша на скринингУЗИ к Н. А. Аристовой. Действительно врач, работа которого стоит таких денег. Не пожалела, что выбрали именно этого специалиста. Теперь с детками на УЗИ только к ней.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Проверено
Были на приёме у Аристовой Н. А., грамотный специалист, все внимательно посмотрела, все рассказала и показала.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Проверено
Квалифицированный специалист. Все объяснила и показала. Делали у неё скрининг новорождённого. Очень аккуратно и быстро провела все исследования (6 УЗИ в 1 с головы до ног), ребёнок даже не заплакал ни разу. Обязательно вернусь делать к ней УЗИ с ребёнком.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Натальи Александровны! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Проверено
Очень внимательный и профессиональный доктор, очень рекомендую. Уверен, не пожалеете, объясняет проблему на простом, доступном языке.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Проверено
Очень квалифицированный специалист и просто замечательный человек. У меня не первый ребёнок, и поэтому есть с чем сравнивать. Так доступно мне ещё ни один врач не рассказывал про результаты обследования (так как я далека от медицины, все было рассказано на доступном мне языке). А самое главное - это подход к ребёнку. Добрая, внимательная и терпеливая. Очень рекомендую: деток - только к Наталье Александровне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Искренне благодарим вас за доверие и такой теплый отзыв о работе врача. Мы рады, что помогаем вам. Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Супер специалист. Очень компетентный доктор, все посмотрела, где возникли вопросы (малыш плакал, не давал смотреть). Подождала, когда успокоится, все разъяснила. С малышом только к ней.
Не понравилось
Если первый раз в "Уро Про", приходите раньше, т. к. девчата оформляют минут 10-15. Народу было, правда, много, когда мы были.
Смотрели в "Уро Про". У них скоро, как сказал администратор, будут открыты полноценные детские услуги.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего доктора! Очень рады, что Вы всем остались довольны!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено
Наталья Александровна - очень хороший врач и очень замечательный человек, делаем УЗИ ребенку только у неё, всё расскажет и покажет. Спасибо огромное.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и вашей семье!
Проверено
Наталья Александровна - замечательный специалист! Спасибо большое за приём! Всё подробно и по делу!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, то Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам и вашей семье!
Проверено
Отличный доктор! Профессиональная, четкая, внимательная и располагающая! Редко встречаются доктора с полным набором данных качеств! Рекомендую!
Проверено
Наталья Александровна - отличный доктор! Побольше бы таких! Профессионал своего дела! Огромное спасибо!
Проверено
С определенными проблемами обратились к Наталье Александровне, и как оказалось не зря. Врач более чем компетентен в своей области! Спасибо Вам огромное!
Проверено
Ходим к Наталье Александровна все время, схождение моей дочки. И всем друзьям советуем. Грамотная, все чётко и по делу. Детки её любят. Спасибо Вам, Наталья Александровна, за Ваш труд и добросовестное отношение к профессии.
Проверено
Понравилось
Проходила с сыночком обследование (УЗИ) у доктора Аристовой Натальи Александровны - очень грамотный и отзывчивый специалист. Внимательная и доброжелательная. Все объяснила нам доступным языком. Ответила на все заданные мною вопросы. Теперь на УЗИ только к ней! Спасибо Вам огромное.
Не понравилось
Отличный специалист, побольше бы таких.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Проверено
Замечательный специалист, очень рекомендую попасть именно к ней! Грамотная, внимательная, осматривает деток от и до!
Проверено
Очень грамотный и хороший доктор! В поликлинике хотели положить с панкреатитом! После обращения к Наталье Александровне, оказалось, просто песок шёл.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Проверено
Попали на УЗИ в Екатерининской к доктору. Муж два дня страдал, болела спина, сами пошли в клинику посмотреть почки. Врач очень внимательно смотрела, крутила, вертела и объяснила, что шёл камень и застрял в мочеточнике. Пошли к урологу - диагноз подтвердился. Очень благодарны!
Проверено
Попала к Наталье Александровне случайно, хотела посмотреть живот, печенку и есть ли камни в желчном. Это ей все понравилось, а вот поджелудочная нет. Пошли к врачу, сдали анализы - и правда оказался панкреатит. Спасибо большое за вовремя установленный диагноз.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Проверено
Были на УЗИ с ребёнком у Натальи Александровны. Очень располагающий врач и человек. Малыш сразу притих, как увидел её. Смотрели головку, суставы и сердце ребёночку. Смотрит очень хорошо, грамотная, опытная, так как работает в перинатальном центре, где рождаются дети с пороками. Нам осмотр понравился. Будем ещё обращаться. Врача рекомендуем.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Проверено
Сразу видно грамотного специалиста! У сына болел животик, он сильно плакал и не хотел даваться. Мы уже думали, что не получится его осмотреть. Но доктор обследовала его так, что он и не заметил! Побольше бы таких докторов!
Проверено
С тремя детками ходим только к Наталье Александровне, самый внимательный доктор УЗИ, которого я встречала! И малыша поможет успокоить, и маму, и все доступно объяснит. Всем рекомендую!
Проверено
Наталья Александровна – очень хороший специалист своего дела. Мы водили к ней обоих своих детей, сейчас ждем третьего – и тоже поведем к ней! Очень опытный доктор. Смотрит хорошо и быстро, даже если ребенок плачет, все обьясняет и рассказывает. Всем рекомендуем ее как специалиста!
Проверено
Доктор нашла не существующую жидкость в перикарде у годовалого ребенка. Я вся на нервах обратилась в другую клинику, где жидкости не обнаружили. А нас уже участковый педиатр отправил в ЦГХ на консультацию. Не советую этого доктора.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! По оставленному Вами отзыву отсутствует Ф.И.О. пациента, так же не предоставлено ультразвуковое заключение ЭХО-КТ другой клиники. В связи с этим, сложно делать выводы о квалификации того или иного заключения. Если при проведении ультразвуковой диагностики было выявлено наличие незначительного количества жидкости в полости перикарда и функционирующее овальное окно, что и было отражено в заключении. Наличие жидкости в незначительном количестве не является показанием для направления ребенка в ЦГХ, а всего лишь дает педиатру и кардиологу представления о возможно перенесенной ребенком инфекции. Данную информацию врач всегда доносит в доступной форме родителям пациента. Надеемся в дальнейшем, посещение нашей клиники будет вызывать у Вас положительные эмоции.

Врач УЗИ Лунева О. А. рекомендует как врача УЗИ (12.10.2020)

“Рекомендую данного врача мамочкам и папочкам. Очень сильна в педиатрическом УЗИ. Скрининг новорождённых - своим беременным рекомендую данного врача, т.к. видит мелочи и тонкости при УЗИ головного мозга ребёнка и тазобедренных суставов, а своевременная диагностика проблем очень важна, т.к. это потенциальное здоровье и развитие ребёнка! Наталья Александровна имеет очень большой опыт работы в [...], где блестяще справлялась с осмотрами и постановкой диагнозов у детей с сложными пороками развития и пороками сердца. И как врач очень аккуратная, приятная, дети её любят😊”

Педиатр Куликова М. О. рекомендует как врача УЗИ (04.11.2020)

“Своих пациентов младше года на УЗИ направляю только к этому доктору. Очень грамотная, отзывчивая, мамам сама может и объяснить и показать, все мамочки после её осмотра приходят спокойные и уже практически без вопросов.”

Дерматолог Романенкова А. А. рекомендует как врача УЗИ (21.09.2021)

“Рекомендую врача УЗИ Аристову Наталью Александровну. Неоднократно направляла своих пациентов на обследование к данному специалисту. Недовольных врачом пациентов не встречала. Благодаря внушительному опыту, грамотному подходу, своевременному исследованию, приверженности к стандартам доказательной медицины Аристовой Н.А значительно упрощается диагностический поиск.”