Базилевич Наталья Яковлевна,врач узи - Краснодар
9.1

Базилевич Наталья Яковлевна
Краснодар

Врач узи44 отзыва

Базилевич Наталья Яковлевна, Краснодар: врач узи, 44 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 31.08.2021

• 2018 — н. в.
    клиника Онкотест
    Врач ультразвуковой диагностики

Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 1992

Базилевич Наталья Яковлевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все посмотрела, показала важные органы малыша. Верно вычислила срок беременности (не совпадает с календарным). Дала рекомендации и ориентировочную дату родов. :)
Беременность 37 недель. Пришла на контрольное УЗИ для подготовки к родам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательный, грамотный доктор!
Не понравилось
Нет такого.
Очень давно знаю Наталью Яковлевну как специалиста. Всегда внимательно выслушает жалобы, очень тщательно проведёт обследование. Грамотный специалист с большим опытом работы. Сегодня в очередной раз я убедилась в это. Спасибо Вам, Наталья Яковлевна!
Посетили врача Май 2021
Обострился холецистит, острую боль снял, но решил сделать УЗИ брюшной полости. Хотелось найти врача профессионала, по отзывам на сайте понял, что Базилевич Н. Я. отличный доктор, так и получилось. Внимательная, деликатная, профессионально грамотная и компетентная доктор помогла мне и дала очень подробные рекомендации. Обязательно ими воспользуюсь! Спасибо Наталье Яковлевне!
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Наталья Яковлевна обнаружила на УЗИ увеличенные лимфоузлы шеи, которые мешали основному осмотру, посоветовала обратиться к ЛОРу их клиники, была очень внимательна, потом интересовалась судьбой пациента уже у ЛОР-врача. Для меня это было неожиданно и очень сердечно, что доктор не была равнодушна. Спасибо ей огромно! ЛОР назначила комплексную терапию в этой же клинике, где я прошла очень серьезный курс лечения. Наталью Яковлевну рекомендую, как и клинику "Окотест" в целом.
Было необходимо сделать УЗИ сосудов шеи.
Базилевич Н. Я.
Спасибо большое за отзыв, я рада что смогла вам помочь
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Наталья Яковлевна - профессионал своего дела! Перед тем, как прийти в клинику, я ходила на УЗИ в другом месте, где мне так и не смогли объяснить, что за новообразование появилось у меня, так как история не совсем стандартная. Но здесь человек очень опытный, я рада, что обратилась именно к ней.
Я пришла в клинику с целью уточнения своего диагноза.
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Искала врача УЗИ в Краснодаре, благодаря сайту "ПроДокторов" нашла Наталью. Ни разу не пожалела о своём выборе, пожалуй, лучший врач УЗИ, с которым я работала. Наталья Яковлевна проводила УЗИ до операций по образованиям, послеоперационное наблюдение, прохожу также все требуемые обследования УЗИ. Очень грамотный специалист, во время проведения обследования описывает всю ситуацию по УЗИ доступным языком, дает рекомендации, понятные заключения. После посещения не остаётся вопросов. Сами обследования проходят с уточняющими вопросами, которые помогают понять индивидуальность ситуации человека. После операции на ЩЖ, обследование лимфоузлов проходило более тщательно, уточнялся анамнез, размеры, диагноз, результаты гистологии, что очень понравилось и успокоило меня как пациента. Также очень приятно, что Н.Я. помнит предыдущие мои посещения, сравнивает сами обследования в динамике. Рекомендую врача!
Базилевич Н. Я.
Спасибо большое, рада, что помогла коллеге.
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Спасибо за профессионализм!
С 2016 года делаю УЗИ только у этого врача. Профессионал своего дела, ведет тщательный осмотр и опрос пациента, обращая внимание на жалобы. Всё подробно объяснит и даст врачебный совет для дальнейшего действия после обследования. Спасибо за чуткое отношение.
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Обратилась в онкоцентр с проблемой по женской части, попала на приём к Наталье Яковлевне. Замечательный врач УЗИ, узнает что беспокоит подробно, всё осмотрит, даст совет. Очень осталась довольна от посещения этой больницы, советую обращаться в "Онкотест", очень вежливый, добрый и отзывчивый персонал.
Не понравилось
Всё отлично.
Мастер своего дела.
Посетили врача Январь 2021
Замечательный врач. Шла на УЗИ, чтобы закрыть несколько гештальтов из-за собственной мнительности. Очень я рада, что доверилась отзывам на этом сайте и попала именно в эту клинику, к этому врачу. Получила рекомендации, объяснения, поддержку. Успехов вам и процветания! На УЗИ только к вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я хожу к Наталье Яковлевне уже пару лет. Самый лучший врач УЗИ. Добрая, заботливая. Неважно, сколько мне нужно ждать своей очереди, я всегда дождусь и пойду только к ней. Знает, как я люблю себя накручивать и переживать, поэтому всегда меня успокоит. УЗИ делает тщательно и внимательно. После все подробно в деталях объясняет и говорит дальнейшие действия. Буду посещать этого врача, даже если сменит место работы. От души выражаю свою благодарность. Кухтина Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Натальи Яковлевны мне всё понравилось, встреча меня устроила. Она прошла быстро, то есть за 15 минут. Я подошла к своему очереди, очереди к доктору не было. Врач меня посмотрела и отпустила, не задерживала. Думаю, уделённого времени мне оказалось достаточно. Замечу, что во время УЗИ использовались все одноразовые материалы. Базилевич Н. Я. комментировала то, что видела на экране, при этом сложные термины не использовала. Из слов доктора мне было всё ясно. После обследования она выдала протокол УЗИ и дала рекомендации, касающиеся в основном консультации со специалистами. Базилевич Н. Я. вежливая, является хорошим специалистом и понимает, о чём говорит.
Мне нужно было срочно пройти УЗИ, и только Базилевич Н. Я. принимала в этот момент.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была сегодня, 09.01.2021 г., на приеме на УЗИ щитовидки, очень понравилось.
Не понравилось
-----
Я озвучила, что меня беспокоит после болезни кашель в течение 2-х месяцев, а так как раньше были проблемы с щитовидкой и сейчас анализ ТТГ показал чуть выше нормы, то я решила, что виновата щитовидка. Свое предположение высказала врачу. По УЗИ щитовидки явных критичных нарушений выявлено не было, поэтому как причину кашля щитовидку сразу исключили. И предположила врач, что у меня трахеит, посоветовала обратиться к терапевту и пульмонологу. Сходила вроде бы на УЗИ, а попала еще на консультацию минимум как терапевта. :) Посмотрев в инете про трахеит - 100%, так как кашель именно такой и при определённых условиях. Спасибо большое доктору! Теперь знаю в каком направлении дальше обследоваться и лечиться. Рекомендовано врачом осмотр - эндокринолога, пульмонолога, терапевта.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наталья Яковлевна очень хороший врач! После плохо проведенного УЗИ в поликлинике по месту жительства (вместо УЗИ брюшной полости посмотрели только желчный) я, выйдя оттуда, стала обзванивать платные клиники, чтобы сделать повторно. В Онкотесте узнав, что я пила утром воду, отказались делать УЗИ в этот день - приходите завтра натощак. В других клиниках вода в желудке никого не смутила (да, да, приходите сегодня) и только Наталья Яковлевна твердо сказала - нет. На следующий день доктор внимательно и подробно изучила органы брюшной полости, помогла выявить проблемы с печенью, которые сейчас лечу. С той поры на УЗИ хожу только к ней. Спасибо!
Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
22 ноября 2019 года, обратилась впервые сделать УЗИ сердца, по направлению кардиолога из поликлиники. С сентября, когда впервые упала в обморок, не могли понять что со мной. Наталья Яковлевна не отпустила, просто объявив диагноз, она потребовала вызвать скорую и родственников. Редкий диагноз - миксома, опухоль левого предсердия, очень напугал меня. Но с такими неравнодушными врачами, как Наталья Яковлевна, можно быть спокойным. Спасибо Вам за Ваш труд.
Не понравилось
Доктор от Бога.
Здоровья, счастья, успехов в труде.
Базилевич Н. Я.
Спасибо за отзыв я рада что мы успели вовремя
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм Натальи Яковлевны, отзывчивость, доброжелательность.
Не понравилось
Наталью Яковлевну знаем еще с другой клиники и в эту клинику продолжаем только к ней на УЗИ ходить, т. к. Наталья Яковлевна не просто отличный врач УЗИ, который всегда точно определит диагноз, что позволяет обойтись без лишних исследований, а также дополнительно что-то посоветует и подскажет бесплатно, потому что не равнодушна к чужому горю, но и замечательный чуткий человек, какие встречается редко в медицине, большое спасибо Вам, Наталья Яковлевна.
Базилевич Н. Я.
Спасибо за доверие и рада быть вам полезной
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратились в "Онкотест" по поводу повышенных онкомаркеров. Необходимо было дополнительное обследования УЗИ брюшной полости. Наталья Яковлевна встретила нас приветливо, успокоила, внимательно и профессионально провела обследования. Благодаря ей были обнаружены дополнительные нюансы, которые повлияли на дальнейшее лечения. Если бы не она многое осталось неясным. Спасибо огромное за Ваш труд. Мы очень рады, что обратились к Вам.
Спасибо всегда рада помочь
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В клинику "Онкотест" пришла сделать УЗИ ЖКТ. По отзывам в интернете узнала, что здесь очень хороший врач УЗИст Наталья Яковлевна, которая не только обнаружила причину моих болей, но после обследования позвала главного врача и решили, что меня нужно срочно госпитализировать. Вызвали скорую помощь, создали комфортные условия до ее приезда, сделали кардиограмму, все без дополнительной оплаты. Очень порадовало неравнодушное отношение к клиентам, доброта и чуткость медицинских работников клиники.
Огромная благодарность врачам "Онкотеста"!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Простые слова благодарности не смогут выразить всех эмоций! С первого знакомства с Натальей Яковлевной я поняла - это не просто врач УЗИ, это настоящий доктор, которая не только тщательно посмотрит и увидит с точностью до мм, поставит правильный диагноз и даст рекомендации, это редкий для нашего времени доктор с большой буквы! (Поэтому искали Вас снова, и слава Богу, нашли!) Благодарны Вам за Ваше неравнодушное сердце. Только Ваши рекомендации помогли нам найти выход! В других "лучших" и государственных, и клиниках говорили: "Наблюдать". Только Вы забили тревогу, причем очень аккуратно объясняя при этом! Благодарю за сына, от всего сердца. Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо Вам!
Посетили врача Август 2019
Благодаря профессионализму Натальи Яковлевны, мне был быстро поставлен диагноз. Она сказала, что нужно делать пункцию срочно и была права. Благодаря ее содействию, процедура взятия пункции под контролем УЗИ прошла быстро и успешно. Я очень благодарна ей за это. А также за внимательное, спокойное отношение.
Базилевич Н. Я.
Спасибю рада что смогла помочь
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Делал УЗИ щитовидки, после обследования узнал больше, чем рассчитывал. Что фактически заменило поход к эндокринологу с результатами анализа. А это полчаса попыток дозвониться в свою поликлинику для записи и две недели ожидания или платный приём, с ценой вопроса в среднем 1500 р. Обследование проходил в июле.
Базилевич Н. Я.
Спасибо, рада что смогла помочь
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионализм врача УЗИ.
Дважды был на приёме у Натальи Яковлевны. После первого раза, УЗИ вен нижних конечностей, она посоветовала обратить серьёзное внимание на варикоз. Я послушал врача, обследовался, сделал операцию по удалению варикоза. Теперь чувствую легкость в ногах. Во второй раз, когда понадобилось УЗИ, я знал к кому пойду. Базилевич Н.Я. - очень внимательный и компетентный врач, она доступно объясняет все нюансы, отвечает на все заданные вопросы. С удовольствием рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Если вам понадобится УЗИ - однозначно выбирайте Базилевич Наталью Яковлевну, не пожалеете!
Базилевич Н. Я.
Спасибо большое, всегда рада помочь.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Благодарю врача УЗИ Базилевич Наталью Яковлевну за профессионализм, проявленный при проведении ультразвуковой диагностики мягких тканей волосистой части головы 11.06.2019, что позволило достаточно четко определить объемы патологических участков и, впоследствии, способствовало их эффективному удалению. Спасибо Вам большое!
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Уже не первый раз ходим к Наталье Яковлевне. Каждый раз на высшем уровне. В клинике чисто, приветливый персонал и без очередей по времени. Наталья Яковлевна всегда спокойна, приветлива и внимательна. Каждый наш приход к ней она все выслушает, тщательно осмотрит и спокойно отвечает на все вопросы, даже во время процедуры. Если нужно уточнить, спокойно и скрупулёзно уточнит. С ребенком контакт нашла сразу. Дочке она нравиться, нам с мужем тоже комфортно с ней. На УЗИ увидела, то что другим нужно показывать. Ещё придем по мере надобности.
Базилевич Н. Я.
Спасибо надеюсь на положительную динамики вашей дочери
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Наталья Яковлевна - замечательный врач! Я перешла за ней из другой клиники, т.к. врач очень профессиональный! Никого не пугает, не вздыхает, все строго по делу, но на позитиве. Наталия Яковлевна объяснила мне однажды про мою мастопатию, и после мастопатия меня не беспокоила еще долгое время. В общем, всем рекомендую!
Базилевич Н. Я.
Спасибо приятно когда пациенты слышат и слушаются доктора
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Наталья Яковлевна Базилевич - замечательный врач! Обратилась к ней по поводу суставов. В других клиниках не могли сказать ничего конкретного, в "Онкотесте" Наталья Яковлевна посмотрела, сказала диагноз, дала правильные рекомендации. Самочувствие намного лучше! Спасибо огромное!
Базилевич Н. Я.
Я рада что смогла помочь
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Хотелось бы выразить огромную благодарность Базилевич Наталье Яковлевне за профессионализм, деликатность и человечность.
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Это лучший врач, спасибо вам большое, с первым ходила только к этому врачу, и со вторым наконец таки нашла этого врача, ходила в другую клинику только из за Н. Я. Очень профессиональный врач, за что спасибо ей!
Спасибо большое, здоровья детишкам
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
18 декабря посетил клинику «Онкотест», врача УЗИ Базилевич Наталью Яковлевну. С первого общения врач располагает своей культурой и добродушием. При обследовании Наталья Яковлевна приглашала необходимых специалистов и они обсуждали здесь же при мне возможные причины и дальнейшее лечение, что сэкономило мое время! Я считаю, что это правильное и профессиональное отношение к своему делу! Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Неоднократно обращалась к Наталье Яковлевне (УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы и сердца). Очень вдумчивый, грамотный врач, прекрасный диагност. Наталья Яковлевна - профессионал своего дела и очень хороший человек. Очень доходчиво и подробно все объясняет. Не навязывает кучу дополнительных обследований, как зачастую это сейчас встречается везде. Спасибо Вам!
Всегда рада помочь
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Понравилось
Попали к этому врачу по рекомендации и ни разу не пожалели. Грамотно обследовала меня и мою семью. Проводили УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сердца мне, УЗИ вен моей супруге. Всё очень понятно рассказала, объяснила и порекомендовала, куда можно обратиться далее, при этом без лишних "накрученных" обследований, на которые в частных клиниках уже попадали не раз. Вышли с полным ощущением спокойствия, зная, куда обратиться и что дальше делать. Спасибо Вам, Наталья Яковлевна! Таких врачей ещё поискать нужно! :)
Спасибо.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Понравилось
Ввиду своих довольно серьезных проблем со здоровьем, у врачей бываю часто. Во время и после приема у меня сложилось впечатление искренней заботы о пациенте. Когда человек делает свою работу не ради "галочки". Более профессионального, грамотного и при этом заботливого подхода к пациенту я ещё не встречала. Обязательно буду посещать Наталью Яковлевну ещё и рекомендовать родственникам и друзьям!
Базилевич Н. Я.
Спасибо, всегда рада помочь.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Понравилось
О враче Базилевич могу сказать только очень хорошо. Я по долгу своей работы редко могу посещать этого врача, но, как только есть возможность, сразу выбираю время и записываюсь на прием. По результатам УЗИ более грамотного специалиста не встречал. Внимательно все выслушает и произведет прием на высоком профессиональном уровне. Объяснит все проблемы и подскажет на что обратить внимание немедленно и куда следует обратиться. Хотя я не живу в Краснодаре, но уже более 4 лет приезжаю к этому врачу. Пришлось искать в сети новое место ее работы, так как в прежней клинике не подсказали. Рекомендую врача Базилевич всем, кто нуждается в грамотном и квалифицированном осмотре.
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. При обнаружении патологии популярно объясняет, чем она чревата, как себя вести и к какому специалисту обращаться. А это для нас пенсионеров очень важно. Делал УЗИ всех органов в рамках диспансеризации. Благодаря вовремя выявленным изменениям начал лечение у специалистов.
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Понравилось
Очень грамотный специалист с огромным стажем работы, внимательная, дотошная, побольше бы таких врачей нам.
Не понравилось
Нечего писать.
Спасибо большое, Наталья Яковлевна! Вы единственная в Краснодаре, а была я везде, включая краевые клиники, обнаружили мою опухоль. Я Вам обязана тем, что еще полноценно живу и воспитываю детей. Теперь только у Вас.
Базилевич Н. Я.
Спасибо, жду на контрольный осмотр
Медицинский Центр «Онкотест»-ул. Офицерская, д. 36
Общаюсь с Натальей Яковлевной 7 лет! Умничка! О таких говорят - врач от Бога! Очень интеллигентная и невероятно приятная в общении. Хороший специалист, не запугивает зря и лишнего не говорит! Все рассказала, показала, объяснила. Советую!
Базилевич Н. Я.
Спасибо, жду на профилактический осмотр
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Делала УЗИ сердца, УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости. 4 года делаю все УЗИ у этого специалиста, специально приезжаю из г. Ставрополь. Наталья Яковлевна в моей практике единственный специалист УЗИ, который всегда отвечает на мои вопросы!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
А нам провела точное исследование, все заключения подтвердились. Лишним не нагружала, все только по делу. Да и в общении с пациентом хорошая тетка.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Делала УЗИ малого таза, она нашла полип, и то советовалась с гинекологом, на переделанном УЗИ у врача этой же клиники, оказалось, что это не полип, да и всё её заключение оказалось неверным.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Делала УЗИ локтевых и коленных суставов. Специалисту, который вводил импланты в эти суставы, УЗИ Натали Яковлевны оказалось чрезвычайно полезным. Спасибо за работу.
Спасибо
Делала УЗИ малого таза у Базилевич, меня привлекло то, что аппарат 2016 года и мне необходимо было срочно пройти обследование. Нареканий нет, у меня через неделю назначено еще одно и тогда будет ясна картинка, насколько компетентен врач. Наталья Яковлевна была вежлива и коммуникабельна.
Делала УЗИ у этого врача, хуже не видела... УЗИ сделано неграмотно и непрофессионально, врач приняла с недовольным видом, мало того, со значительной задержкой к установленному времени. Цена не соответствует качеству, а итог - вновь переделанное УЗИ, но уже у квалифицированного специалиста. Не рекомендую эту клинику.
Не понравилось выполненное УЗИ сердца у доктора Базелевич Н. Я. Выданное заключение не соответствовало действительности. Врач из ЦГХ предложила его выкинуть и переделать УЗИ в ЦГХ. Заключение она назвала неадекватным и неграмотным. Жаль потраченные деньги.
0.0 нормально
Врач не очень понравилась, грубая, резкая. Даже "до свидания" не сказала. Принимала с недовольным видом.
Делала УЗИ коленного сустава. Врач очень понравилась. Вежливая, внимательная, всё подробно рассказала и показала. Ответила на вопросы, дала рекомендации.