Камбарьянц Нина Карповна,детский лор, лор - Краснодар
ЛОР
6.5

Камбарьянц Нина Карповна
Краснодар

Камбарьянц Нина Карповна, Краснодар: детский лор, лор, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 202-54-68.

Обновлено 13.04.2020

• 2000
  • 2001
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (оториноларингология)

Камбарьянц Нина Карповна
Понравилось
Обратились с проблемой с ушками у дочи. Благодаря профессионализму Нины Карповны выявилась проблема посложнее - аденоиды 3 степени! Сделали операцию - все прошло удачно! Спасибо за доброе отношение и золотые руки Нины Карповны! Осталась довольна и отношением к ребенку, опытом и рекомендациями врача. Буду советовать всем знакомым.
Медицинский центр «Ланкор-мед» - ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Наблюдаемся только у неё. Ребенку делала операцию по удалению аденоидов, всё прошло хорошо. Спасибо ей.
Медицинский центр «Ланкор-мед» - ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Хороший доктор. Проводит разные манипуляцые. Рекомендовала бы всем друзьям. Работает в частных клиниках, это очень удобно.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
0.0нормально
По совету знакомой были несколько раз, и все разы мимо - не помогало ни ребенку, ни мне. "Звоните, если что". Писали, а потом и звонили - отвечала очень раздраженно, а толку от лечения не было ни дня. Полгода впустую прокатались. Не понравилась.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Были на приеме неделю назад с ребенком. Доктор подробно и доступно объяснила какая у нас проблема и как правильно выполнять назначения. Ребенок уже здоров. Мы очень довольны.
Медицинский центр «Ланкор-мед» - ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Была на приеме с болью в горле и заложенностью носа. Назначила мне зачем-то УЗИ пазух носа, указывая на гайморит. Температуру не хотела мерить, пока я не сказала. В итоге прописала мне антибиотик и "Називин" с учетом беременности 21 неделя! Как оказалось, у меня обычная ОРВИ, слава богу, не пила "Аугментин", а вот о том, что "Оксиметазолин" противопоказан беременным, узнала только сейчас, оттого и пишу отзыв, и какие последствия на ребёнка теперь, одному богу известно. Пришла к врачу с просьбой назначить препараты, доступные беременным, а в итоге отдала 1200 и получила абсолютный противоположный эффект. Причём некоторые препараты она смотрела в интернете! Проверяя, можно мне их или нельзя, с таким успехом я и сама могу лечиться - бесплатно. Теперь сижу и переживаю за малыша...
Медицинский центр «Ланкор-мед» - ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Огромное спасибо доктору Нине Карповне Камбарьянц за внимательное, чуткое, отзывчивое отношение! Сегодня были с внуком на приеме. Все выслушала, объяснила дала четкие рекомендации. С материнской заботой осмотрела ребенка, провела необходимые процедуры. Спасибо огромное доктору профессионалу!
Посетили врачаФевраль 2018
Отличный доктор. Уже не первый раз обращались к ней и всегда прям отлично помогает. Прием начинается вовремя. Даже в последний раз опоздали минут на двадцать, думали, что будут проблемы, но нас приняли. Нина Карповна все объяснила и рассказала. Все, как положено, посмотрела. Назначила лечение. Мы вроде бы уже выздоровели и скоро пойдем на контрольный прием.
Посетили врачаФевраль 2018
Нина Карповна в принципе нормально провела прием. Но как-то очень быстро. Максимум прием весь занял до 5 минут. Ребенка осмотрела, просмотрела анализы и по ним назначила лечение. В принципе осталось положительное впечатление.
Посетили врачаДекабрь 2017
Нина Карповна во время приема очень хорошо пообщалась с ребенком и как следует провела осмотр. Проконсультировала по всем вопросам и назначила лечение. Все объяснила. Врач понравилась. Никаких нареканий нет на данный момент.
Посетили врачаНоябрь 2017
Нина Карповна очень хорошо располагает к себе ребенка. И самое главное, что назначает эффективное лечение. За неделю мы со своей проблемой справились. Очень положительный и добрый человек. Да и на будущее дает хорошие советы и рекомендации. Вообщем мы доктором очень-очень довольны.
Посетили врачаНоябрь 2017
Камбарьянц Нина Карповна очень вежливо и спокойно относится к пациентам. Все объяснила нам, дала рекомендации. Никаких антибиотиков не назначила. Ребенок принимает лекарства первый день и ей уже стало лучше. Спокойно спала, свободно дышала ночью. Очень рада, что есть такие врачи. Через месяц пойдем на повторный прием. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
На сегодняшний момент на приеме у доктора Камбарьянц Нины Карповны меня все устроило. У нас был первичный прием и она провела нам консультацию и назначила лечение. Могу сказать, что она была вежлива. Теперь мы ждем результатов лечения. Если потребуется, то снова придем к ней.
Очень приятные впечатления от визита к Н. К. Камбарьянц. Доброжелательная, профессиональная. Всем рекомендую! Все понятно объяснила, назначила лечение.
Были на приеме у врача Н. К. Камбарьянц, остались очень довольны. Врач написала нам рекомендации, все помогло.
Сколько можно себе писать красочные, положительные отзывы. Выбрали врача по рейтингу. Обратились в клинику. И что полное разочарование - диагноз ставит не глядя, лишнего слова с врача не вытянешь, все очень сжато и поверхностно, такое ощущение, поскорее бы за дверь выставить. А еще называется платный сервис. Лучше бы сходили в обычную поликлинику, и то было бы больше толка и внимания. Очень жаль потраченное время, и еще столкнуться с таким безразличием.
Посетили врачаОктябрь 2017
О докторе Камбарьянц Н.К. самый положительный отзыв. По результатам лечения могу сказать, что все грамотно подобрано. Мы на пути выздоровления. Очень довольны врачем и ее компетентностью. Абсолютно все устроило. По качеству приема все на отлично.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием хорошо прошел. Очень тщательно и внимательно осмотрела ребенка. Все мне объяснила, подробно рассказала и назначила лечение. Не понравилось, что прием пришлось ожидать. А, так в целом, все устроило.
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательно прошел прием. Отличное отношение к пациенту. Нина Карповна профессиональный врач. Очень вежливая, внимательная и отзывчивая. Осмотр хорошо произвела, проконсультировала и назначила соответствующее лечение. В целом я всем довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Водили к ней своего ребенка и остались в восторге Хороший врач. И осмотрела внимательно, и проконсультировала, и на вопросы ответила. Будем к ней обращаться, если возникнет потребность.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Привела своего ребенка к врачу на прием, а она посмотрела ухо, и даже не сказала что там да как. Плюс еще у ребенка и горло болело, но его решили не смотреть, хотя все взаимосвязано. Выписала мазь, но что-то у меня мало веры что это поможет.
Посетили врачаИюль 2017
Нина Карповна хороший врач. Приехали к ней на прием из другого города. Остались полностью всем довольны. Проконсультировала хорошо, осмотрела внимательно, дала рекомендации. Такого врача мы можем советовать своим знакомым. Положительное впечатление осталось.
Посетили врачаИюль 2017
Нина Карповна, как врач меня очень даже устроила. Как человек, кстати, тоже. Хорошая женщина, которой можно доверить здоровье самого дорого - своего ребенка. Благодаря ей мы идем на поправку. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаИюль 2017
Я считаю, что Нина Карповна очень хороший и грамотный врач. Мне понравилось и то, как она провела прием, и то, что она смогла найти подход к ребенку. После тщательного обследования, был поставлен диагноз и назначено соответствующее лечение. Всем родителям, ее рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2017
Мы обатились впервые к Нине Карповне. Назначено лечение. На первый взгляд врач хорошая, очень приятная, добрая, внимательная. С детьми ладит очень легко. После первичного приема мы остались довльны. Прием и консультация хорошие. На будущее, если лечение нам поможет, обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачу клинике Ланкор-мед Камбарьянц Нине Карповне за профессиональное и эффективное решение моей проблемы. Примерно две недели назад у меня начался небольшой насморк, на который я поначалу не обращала внимания, затем появилась головная боль и тяжесть в щеках, потом поднялась температура, здесь я уже поняла, что дальше медлить нельзя. Случайно попала на прием к Нине Карповне. Уже на приеме, после проведенных процедур, мне сразу стало легче. Хотя поначалу боялась делать прокол, но другого выхода уже не оставалось. Нине Карповна во всех красках объяснила мне, что могло бы произойти, если бы я дальше продолжала заниматься самолечением. Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Нина Карповна - специалист с большой буквы. Очень сильно нам помогла справиться с нашим хроническим недугом. Всегда доброжелательная, все тщательно разъясняет. Уже как полгода не вспоминаем о нашей болезни. Так что теперь, если что, то только к ней.