Рожкова Татьяна Васильевна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
4.2

Рожкова Татьяна Васильевна
Краснодар

Рожкова Татьяна Васильевна, Краснодар: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Обновлено 10.07.2019

Врач УЗИ (от 10 лет) — от 540₽
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03
Врач УЗИ (от 10 лет) — от 540₽
ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
(861) 205-15-58

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Рожкова Татьяна Васильевна
Отзыв удалён автором 1.08.2019 г.
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
Была на УЗИ молочных желёз, врач приятной внешности, вежлива. Немногословна, говорит по делу. После УЗИ рекомендовала обратиться к маммологу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Рожковой Татьяны Васильевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Ничего не понравилось, отношение к пациентам никакое. Не думала, что даже в платной клинике может быть так...
Не понравилось
Была на УЗИ в 33 недели беременности. Пришли с супругом, врач ничего не рассказывала, молчала и была недовольна, что супруг присел ближе к монитору. Срок, вес и т. д. поставила предварительный. Жаль, что обратились к ней.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на ТЭЦ и публикацию отзыва о работе Рожковой Татьяны Васильевны. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели экспертизу медицинской документации Вашего исследования. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
Вам было выполнено ультразвуковое исследование плода во II-III триместре беременности. Исследование проводила врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории Рожкова Татьяна Васильевна. Доктор обладает более чем 19-летним стажем работы в качестве врача УЗД и специализируется на исследованиях в области гинекологии, в особенности при беременности.
Результаты экспертизы показали, что протокол УЗИ написан в полном объеме, в соответствии с принятыми для данной категории исследований Стандартами. Важно отметить, что во всех протоколах УЗИ всегда указывается приблизительный вес плода и устанавливается приблизительный срок беременности с учетом возможной погрешности метода УЗИ и расчетных таблиц, применяемых в практике. Более вероятный срок беременности, в том числе используя другие дополнительные данные, может установить Ваш лечащий врач — акушер-гинеколог.
Одна из самых важных и одновременно самых сложных задач — исключение аномалий развития плода во время развития беременности — требует от врача максимальной концентрации, чтобы учесть все, даже малейшие, детали. И, несмотря на отсутствие прямых доказательств негативного воздействия ультразвука на плод, мы придерживаемся клинических рекомендаций, которые указывают на необходимость проводить УЗИ беременным максимально быстро. Определенно, этими факторами и объясняется предельная сосредоточенность доктора и отсутствие с его стороны посторонних разговоров во время исследования, чтобы выполнить его максимально точно и избежать возможных негативных последствий для будущего развития малыша. В соответствии с Регламентом проведения УЗИ в нашей клинике врач УЗД отвечает на все интересующие пациента вопросы после выдачи ему протокола ультразвукового исследования.
Мы всегда прислушиваемся ко мнению наших пациентов и идем им навстречу во всех возможных вопросах. Предоставляя по просьбе наших уважаемых пациентов возможность присутствия на исследовании сопровождающих лиц, мы надеемся на Ваше понимание сложности и ответственности врача при проведении исследования и того, как важно соблюдение тишины и отсутствия отвлекающих врача действий.
Мы очень сожалеем, что, возможно, со стороны врача отсутствовало разъяснение существующего Регламента проведения ультразвукового исследования и важности этого процесса. Мы обязательно обратим на это внимание и организуем тренинг по данному вопросу для специалистов ультразвуковой диагностики.
Учитывая качественно и в полном объеме выполненное исследование, надеемся вновь увидеть Вас и Ваших близких у нас в Клинике.
Мы будем очень рады узнать, что Ваша беременность успешно завершилась рождением здорового малыша.
Всегда готовы помочь Вам!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Полгода назад делала у данного врача Рожковой Т. В. УЗИ "Женское здоровье плюс" (щитовидка, все брюшные органы и гинекология). Очень понравилась мне врач - спокойная, вежливая, приятная, сразу рассказывает ситуацию, если все в порядке, сразу так и говорит, если что-то заметила неладное, то спокойно и доходчиво объясняет, что там не так! Смотрит очень внимательно. УЗИ по гинекологии делает очень аккуратно! Делала УЗИ гинекологии у разных врачей, поэтому мне есть с кем сравнивать. Недавно была повторно на УЗИ у Рожковой Т. В., тоже осталась всем довольна. На все вопросы, которые я ей задавала, она все ответила и разъяснила. Врач очень нравится, раз в полгода для наблюдения теперь только к ней! И в целом она очень приятная женщина!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Рожковой Татьяны Васильевны и за такие нужные и приятные слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Был на УЗИ почек. Осмотр был информативным для меня, Татьяна Васильевна отвечала на все вопросы, где-то комментировала сама. Скоро на следующее УЗИ, приду к ней.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Рожковой Татьяны Васильевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Спасибо Татьяне Васильевне за подробные ответы на мои вопросы. За то, что увидели то, что другие не видели. За доброжелательность и вежливость. Обязательно обращусь к вам снова. С наступающим Новым годом!
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Татьяны Васильевны и за такие теплые слова.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Посетили врачаИюнь 2018
Рожкова Татьяна Васильевна понравилась мне своей доброжелательностью. Она отвечала на все мои вопросы, говорила все по делу. Я уже наблюдаюсь у нее не в первый раз и считаю, что она хороший специалист. У нее высокий уровень профессиональных качеств. К ней уже ходили многие мои знакомые по моей рекомендации.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Делала УЗИ по беременности. Первый визит... Началась процедура... И тишина... У Вас подозрение... На вопросы отвечала с неохотой и грубо... И снова тишина... Диагноз... Вышла из кабинета в расстроенных чувствах. Слезы наворачиваются, и голова болит невыносимо. Каждое слово прошло через меня словно молния. Перевариваю и читаю отзывы про врача. И я понимаю, что нужно проверить все, что мне сказали у другого специалиста. Диагноз не подтвердился, к счастью, но сильно заставил понервничать. Я Вам настоятельно не рекомендую посещать этого врача.
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе врача УЗИ Рожковой Татьяны Васильевны. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Именно поэтому нам важно получать Ваше мнение о нашей работе. Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист» чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Мы всегда открыты к диалогу и возможности услышать наших пациентов!
Мы заботимся о здоровье каждого нашего пациента, начиная с самого раннего возраста. Подчас эта забота начинается уже на стадии беременности, когда к нам обращаются мамы со своими будущими малышами, как это было в Вашем случае. Оценка состояния здоровья и будущее планирование протекания беременности – очень важный и ответственный процесс, в котором не бывает мелочей. Именно с таким подходом работают все наши врачи. Нам важно точно и верно провести обследование, чтобы быть уверенными в отличном результате для Вас и Вашего будущего малыша.
Очень пристально и скрупулезно провести обследование в начале приема – правило, которого придерживается Татьяна Васильевна. Это позволяет ей как можно точнее разобраться в ситуации и поставить верный диагноз, а также исключить возможные угрозы для здоровья Вашего будущего малыша. Скорее всего, именно поэтому у Вас сложилось ощущение тишины во время приема у нашего врача. Приносим свои извинения, если во время приема Татьяна Васильевна сформировала у Вас такое впечатление.
Специфика Вашего диагноза в том, что его нередко ставят на ранних стадиях беременности. Причем, как правило, он не оказывает никакого влияния на протекания беременности, а также не здоровье мамы и будущего малыша. В то же время это повод задуматься и важный знак для Вашего лечащего врача более внимательно наблюдать за Вашим состоянием, о чем Вас проинформировал доктор. Причем при определенных факторах его симптомы могут быть не видны даже на аппарате УЗИ. Диагноз, поставленый другим специалистом, может отличаться от нашего именно по этой причине.
Пациенты Татьяны Васильевны очень хорошо ее знают как доброго и чуткого доктора со стажем работы почти 20 лет. Она высококвалифицированный специалист высшей категории, проверенный временем. Татьяна Васильевна всегда очень внимательно относится к пациентам и их жалобам. За свою трудовую деятельность она помогла многим пациентам, особенно тем из них, кто сейчас уже воспитывает здоровых детей.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких!
Желаем Вам и Вашему будущему малышу крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Васильевна отлично относилась ко мне на приеме. Она провела УЗИ. Я осталась полностью довольна обследованием. Готова ставить максимальную оценку по всем параметрам. Все, что я хотела знать, я получила. Все четко, доступно объяснено. Татьяна Васильевна приятная и как доктор, и как человек. Рекомендую.
16 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 мая 2018 — Начата проверка по запросу
21 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Побывав на приеме у Рожковой Т.В., я вышла со слезами на глазах. Потому что ничего внятного и конкретного она мне не смогла объяснить. Только странные предположения и все. Это на сроке в 9 недель беременности. После переделанного мною УЗИ у более квалифицированного врача ничего не подтвердилось. Приём же, на мой взгляд, она ведёт, как в первый раз: неуверенно и как будто не понимая, что это у неё на экране монитора показывает!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Рожковой Татьяны Васильевны. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках "Клиницист", а наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно!
Мы уверены, что сможем найти верное решение в Вашей ситуации. Для этого нам требуется уточнить информацию о Вашем посещении. Это позволит нам максимально точно разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время по телефону нашей Службы заботы или напишите письмо нашему специалисту по качеству обслуживания
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Очень хороший врач УЗИ. Уже не первый раз делала именно у неё. Последний раз делала УЗИ щитовидной железы и молочных желёз. Врач очень внимательно осматривала, когда делала УЗИ. Всё мне объяснила, сказала, от чего могут возникать те или иные ситуации, объяснила мне, что всё в порядке. Благодарна за такое хорошее отношение к клиентам.
Не понравилось
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Я была впервые на приеме и мне не понравилось то, что доктор ничего мне доступно не разъяснила и давала незначительные ответы. Диагноз она мне определила и дала рекомендации. Отношение было довольно средним. Когда идешь на прием в платную клинику хочется совсем другого. Мне не предложили салфетки, я пользовалась своими. Ощущение, что клиника экономит на всем, даже на салфетках. Больше я туда не приду.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Рожковой Татьяны Васильевны. Он очень важен для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист», чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы.
Наши врачи всегда стараются интерпретировать информацию медицинского характера на доступный для пациентов язык, комментируя результаты исследований, а также отвечают на все вопросы, которые задают пациенты. Это очень важно для нас, чтобы пациенты получали всю необходимую и интересующую их информацию. После Вашего отзыва была проведена беседа с врачом с целью увеличения информативности предоставляемой им информации в дальнейшем. Можем Вас заверить, что наши врачи осознают необходимость предоставлять весь объем необходимой информации нашим пациентам в доступной и понятной им форме для обеспечения наилучшего качества обслуживания.
В нашей клинике всем пациентам бесплатно предоставляются все необходимые расходные материалы, такие как бахилы, простыни, полотенца, салфетки и многое другое. Они находятся в доступе для пациента и без ограничений для их использования. Кроме того, мы закупаем только качественные расходные материалы, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно при посещении наших центров. Нам очень жаль, что вышло такое недоразумение. Уверяем Вас: в следующий Ваш визит Вы получите все необходимые расходные материалы в полном объеме.
Желаем Вам крепкого здоровья!
20 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор мне понравилась. Она хорошо провела мне УЗИ, я была в восторге от ее доброжелательного отношения. Я получила ответы на все свои вопросы. В целом узнала от доктора все, что меня интересовало. Все было восхитительно. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Рожковой Татьяны Васильевны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Отличный врач! Приятная, все подробно рассказывает! Остались только хорошие впечатления, спасибо огромное.
«Клиницист» на Благоева
Татьяна, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе медицинского центра "Клиницист" на Благоева, 24/1. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Рожкова Татьяна Васильевна мне понравилась: пунктуальна, на все мои вопросы отвечала, осмотр проводит внимательно. Хороший врач!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Сегодня была на УЗИ по беременности 20 недель. Врач очень внимательная, вежливая, все посмотрела, объяснила, выслушала внимательно. Сказала пол ребенка. Успокоила и развеяла мои сомнения, ответила на все мои вопросы. Мне понравилось. И это несмотря на то, что я была в конце рабочего дня. Всем рекомендую.
«Клиницист» на Ставропольской
Алла, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Рожковой Татьяны Васильевны. Здоровья Вам и Вашему будущему малышу!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хороший, внимательный врач, рассказывает всё подробно. Увидела беременность на очень маленьком сроке.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо большое за положительный отзыв о работе врача Рожковой Татьяны Васильевны. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением,
сеть медицинских центров "Клиницист".
01 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
07 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо за ваше мнение. Рожкова Т.В. - очень грамотный и квалифицированный специалист. В вашем случае при проведении УЗИ врачом не было обнаружено никаких патологий. Татьяна Васильевна очень тщательно проводила обследование и корректно комментировала свои действия. По данной ситуации врачом обязательно будет проведена беседа. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".