Колупаева Евгения Евгеньевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Краснодар

Колупаева Евгения Евгеньевна
Краснодар

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Колупаева Евгения Евгеньевна, Краснодар: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Венеролог - от 1350 р.
Врач-косметолог - от 1350 р.
Дерматолог - от 1350 р.
Детский дерматолог - от 1350 р.
Трихолог - от 1350 р.

Расписание приёма врача

20 февраля - среда

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

Отзывы о Колупаева Евгения Евгеньевна

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Большое спасибо за оказанную помощь! Доктор Колупаева Евгения Евгеньевна очень качественно провела прием. Назначила курс лечения, который снял острую фазу кожного заболевания. Рекомендую доктора!

26.10.18 12:47
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь наших пациентов очень важна для нас!Будьте здоровы!
проверено
16.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2018 Начата проверка по запросу
23.10.2018 Автор не смог предоставить документы
23.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Осталась очень не довольна клиникой, в частности доктором Колупаевой. Заплатила больше двух тысяч рублей за удаление бородавки, не удалили даже треть бородавки, пришлось ехать в другую клинику, где мне успешно её удалили. Я просто в очень сильном шоке от такой работы данного доктора.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 04.10.2018 16:48:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.15X.X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Колупаева Е. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+1.0 Хорошо Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Я осталась не особо довольна приемом. Ребенку нанесли 2 повязки, покапали фурацилином, смочили физраствором и наклеили пластырь. За это все взяли 2350 рублей. Я понимаю, если бы серьезную обработку сделали. В регистратуре я была в шоке от цены. Но мы сами виноваты, что сразу стоимость не уточнили. Поговорили на приеме минуту, и доктор выписала сомнительное лечение. Мы сейчас в процессе, но снова я к врачу не пойду. Были в первый раз. В принципе, заболевание доктор назвала. С моим маленьким ребенком обращалась аккуратно. Отношение к пациентам нормальное.

Популярные венерологи

Платонова Л. И.
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Аляветдинов Рашид Аисович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Краснодар
Аляветдинов Р. А.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Васнев Константин Геннадьевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Краснодар
Васнев К. Г.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Лихонос Лилия Михайловна, Венеролог, Дерматолог, Лазерный хирург, Трихолог - Краснодар
Лихонос Л. М.
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Журавская Ксения Стефановна, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Венеролог, Врач-косметолог - Краснодар
Журавская К. С.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Козаренко Дмитрий Анатольевич, Дерматолог, Венеролог, Врач-косметолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Козаренко Д. А.
ул. Коммунаров, 225/1
(861) 205-09-65

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
(861) 205-08-32