Колупаева Евгения Евгеньевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Краснодар

Колупаева Евгения Евгеньевна
Краснодар

кандидат наук
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 4 человека

Колупаева Евгения Евгеньевна, Краснодар: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Венеролог - от 1350 р.
Врач-косметолог - от 1350 р.
Дерматолог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.
Детский дерматолог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.
Трихолог - от 1350 р.

Отзывы о Колупаева Евгения Евгеньевна

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Были на приеме у доктора, осталась очень довольна. У ребёнка была сыпь в виде крапивницы, очень испугалась, были догадки, на что такая реакция. Но мне очень понравилось, что не назначила ненужных анализов, и к вечеру по ее назначению у ребёнка прошла сыпь

25.03.19 17:07
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады выздоровлению Вашего ребенка! Всегда рады помочь!
+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Был на приеме в клинике "Здрава" с ребёнком у доктора-дерматолога Колупаевой Евгении Евгеньевны. Очень внимательный доктор. Назначила лечение и консультировала нас до полного выздоровления. Большое спасибо!

14.03.19 11:26
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень рады вашему выздоровлению!
-2.0 Ужасно Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Искала врача дерматолога, решила почитать отзывы, писали, что отличный врач. На приеме визуально осмотрела и назначила лечение и кучу анализов. Не знаю, за что платят деньги таким дерматологам! Которая прописывает лечение гормональными мазями, которые в принципе при данном случае не нужны, если бы я начала мазать, все бы только ухудшилось. Благо, обратилась к другому врачу, который поставил верный диагноз и назначил лечение.

14.03.19 11:24
Здравствуйте, Мария Сергеевна!После получения данного отзыва мы не могли не получить от Вас личную обратную связь. Как оказалось, лечение, рекомендованное Вам другим доктором, также включало в себя применение гормональной мази, вдобавок еще и с антибиотиком - местно и внутрь. Очень жаль, что Вы сделали вывод о неправильном назначении нашего доктора без оснований, даже не начав лечение. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
Венеролог