Колупаева Евгения Евгеньевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Краснодар

Колупаева Евгения Евгеньевна
Краснодар

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Колупаева Евгения Евгеньевна, Краснодар: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 05.08.2019
пер. Плановый, д. 24
☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Венеролог - от 1550 р.
Врач-косметолог - от 1550 р.
Дерматолог - от 1550 р. / на дом - от 4300р.
Детский дерматолог - от 1550 р. / на дом - от 4300р.
Трихолог - от 2000 р.

5%Перхоть
5%Возрастные изменения кожи
4%Бородавка
4%Микробная экзема

1996 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Отзывы о Колупаева Евгения Евгеньевна

Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Очень хороший внимательный врач. Профессионал своего дела. После приема я осталась довольна. Без лишних ненужных навязываний, все по теме. Процедура прошла качественно. Медсестры тоже очень приятные. Огромное спасибо. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Клиника также мне понравилась. На ресепшен девушки очень приятны и вежливы.

Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Были на приеме у доктора, осталась очень довольна. У ребёнка была сыпь в виде крапивницы, очень испугалась, были догадки, на что такая реакция. Но мне очень понравилось, что не назначила ненужных анализов, и к вечеру по ее назначению у ребёнка прошла сыпь

25.03.19 17:07
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады выздоровлению Вашего ребенка! Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Был на приеме в клинике "Здрава" с ребёнком у доктора-дерматолога Колупаевой Евгении Евгеньевны. Очень внимательный доктор. Назначила лечение и консультировала нас до полного выздоровления. Большое спасибо!

14.03.19 11:26
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень рады вашему выздоровлению!
Все отзывы (26)Оставить отзыв
Все отзывы (26)Оставить отзыв