Колупаева Евгения Евгеньевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Краснодар
Венеролог
6.9

Колупаева Евгения Евгеньевна
Краснодар

Кандидат наук

Колупаева Евгения Евгеньевна, Краснодар: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Всего записалось 304 человека
Обновлено 05.08.2019

Венеролог — от 1550₽ Врач-косметолог — от 1550₽ Дерматолог — от 1550₽ / на дом — от 4300₽ Детский дерматолог — от 1550₽ / на дом — от 4300₽ Трихолог — от 2000₽
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

• 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Колупаева Евгения Евгеньевна
Понравилось
Очень хороший внимательный врач. Профессионал своего дела. После приема я осталась довольна. Без лишних ненужных навязываний, все по теме. Процедура прошла качественно. Медсестры тоже очень приятные. Огромное спасибо. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Клиника также мне понравилась. На ресепшен девушки очень приятны и вежливы.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Были на приеме у доктора, осталась очень довольна. У ребёнка была сыпь в виде крапивницы, очень испугалась, были догадки, на что такая реакция. Но мне очень понравилось, что не назначила ненужных анализов, и к вечеру по ее назначению у ребёнка прошла сыпь
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады выздоровлению Вашего ребенка! Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Был на приеме в клинике "Здрава" с ребёнком у доктора-дерматолога Колупаевой Евгении Евгеньевны. Очень внимательный доктор. Назначила лечение и консультировала нас до полного выздоровления. Большое спасибо!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень рады вашему выздоровлению!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Искала врача дерматолога, решила почитать отзывы, писали, что отличный врач. На приеме визуально осмотрела и назначила лечение и кучу анализов. Не знаю, за что платят деньги таким дерматологам! Которая прописывает лечение гормональными мазями, которые в принципе при данном случае не нужны, если бы я начала мазать, все бы только ухудшилось. Благо, обратилась к другому врачу, который поставил верный диагноз и назначил лечение.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте, Мария Сергеевна!После получения данного отзыва мы не могли не получить от Вас личную обратную связь. Как оказалось, лечение, рекомендованное Вам другим доктором, также включало в себя применение гормональной мази, вдобавок еще и с антибиотиком - местно и внутрь. Очень жаль, что Вы сделали вывод о неправильном назначении нашего доктора без оснований, даже не начав лечение. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Большое спасибо за оказанную помощь! Доктор Колупаева Евгения Евгеньевна очень качественно провела прием. Назначила курс лечения, который снял острую фазу кожного заболевания. Рекомендую доктора!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь наших пациентов очень важна для нас!Будьте здоровы!
16 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2018 — Начата проверка по запросу
23 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я осталась не особо довольна приемом. Ребенку нанесли 2 повязки, покапали фурацилином, смочили физраствором и наклеили пластырь. За это все взяли 2350 рублей. Я понимаю, если бы серьезную обработку сделали. В регистратуре я была в шоке от цены. Но мы сами виноваты, что сразу стоимость не уточнили. Поговорили на приеме минуту, и доктор выписала сомнительное лечение. Мы сейчас в процессе, но снова я к врачу не пойду. Были в первый раз. В принципе, заболевание доктор назвала. С моим маленьким ребенком обращалась аккуратно. Отношение к пациентам нормальное.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравился подход доктора, ее обслуживание и в целом, положительный результат лечения. Я думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Отношение к пациентам у нее хорошее. Я бы даже могла порекомендовать ее своим знакомым. Хочу передать Евгение Евгеньевне слова благодарности.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Обязательно передадим Ваши слова доктору! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
Работой доктора я очень доволен. Пошёл к ней из-за большого количества положительных отзывов на портале, и не ошибся. Доктор внимательная; ко мне, как к пациенту отнеслась очень профессионально, корректно. Выписала мне рецепт, назначила препараты. А больше всего мне понравилась в ней заинтересованность в решении проблемы и нестандартный подход к ситуации. Дело в том, что сейчас я нахожусь в командировке, и возможности посещать врача у меня просто нет. Евгения Евгеньевна разными способами поддерживает со мной связь, чтобы быть в курсе того, как проходит лечение и вовремя его изменить, если понадобится. Такая инициатива от доктора - большая редкость, дорогого стоит.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Колупаева Евгения Евгеньевна была очень внимательна, общительна по отношению к нам. Она всегда улыбается и не грубит. Ранее я водила к ней свою дочь и тогда, ее лечение очень помогло. Сейчас к ней на прием ходил мой муж, доктор его осмотрела и проконсультировала, также назначила лечение. Муж только начал соблюдать ее рекомендации. Я думаю, что она профессионал своего дела. Мы будем и дальше ее посещать.
Посетили врачаИюль 2018
Она очень трепетно относилась ко всем моим вопросам. Дала мне полную консультацию. Объяснила, что не так. Я была у нее уже 2 раза. Чувствуется, что у нее большой опыт работы. Она сразу же поставила мне диагноз. Ее лечение мне помогает. Евгения Евгеньевна очень хороший доктор. Могу ее посоветовать.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2018
Прежде, чем пойти на прием, я почитала очень хорошие отзывы о докторе. С моей проблемой Евгения Евгеньевна не справилась. Она не поставила мне, даже, предварительного диагноза. Я пришла с аллергической реакцией. Врач не могла понять, с чего она. Доктор сказала мне пройти обследование. Результаты были хорошими. Я проконсультировалась с другими врачами, и они сказали, что мне нужен был другой перечень анализов. Как человек, Евгения Евгеньевна приятная, общительная и понимающая. Общается с пациентами прекрасно. Но я, теперь, в поисках другого специалиста.
Посетили врачаИюнь 2018
Евгения Евгеньевна очень хороший доктор. Мне понравилось то, что она вышла нас и встретила. У меня маленький ребенок всего боится, но врач нашла подход к нему. Пока доктор направила нас на дополнительное обследование. В целом, все было хорошо, ничего плохого сказать не могу. На предстоит еще повторное посещение.
Посетили врачаИюнь 2018
Евгения Евгеньевна чудесный доктор. Она очень приятна в общении и грамотный специалист. По моему вопросу врач сразу меня перенаправила к другому специалисту, за что ей большое спасибо!
Посетили врачаМай 2018
Колупаева Евгения Евгеньевна прием провела на высшем уровне. Все замечательно просто. Я доктором доволен и к проведенному приему у меня нет никаких вопросов. Врач мне понравилась. Сейчас я прохожу у нее лечение. Евгения Евгеньевна отличный специалист.
Посетили врачаМай 2018
Евгения Евгеньевна была внимательной и отзывчивой. Посмотрела хорошо, обследовала ребенка. Хотелось, конечно, чтобы было обследование под микроскопом, но его доктор не назначила. Подкорректировала то лечение, которое было до нее, подтвердила наши предположения. Через месяц поедем снова.
Посетили врачаАпрель 2018
Евгения Евгеньевна по моему мнению очень отзывчивый и понимающий доктор. Во время нашего первичного приема она осмотрела моего ребенка, проконсультировала меня и дала рекомендации. На данный момент ее лечение нам помогает. Я считаю, что она хороший врач. Такого специалиста как она, можно рекомендовать другим.
Посетили врачаАпрель 2018
Первичная консультация у доктора прошла вполне нормально. У нее было положительное отношение к моему ребенку. Мы с ней вполне стандартно пообщались. Доктор дала нам рекомендации. Мы с ней долго сидели и обсуждали нашу проблему, она задавала нам много вопросов и сама предоставила необходимую информацию. В дальнейшем мы с ней связались по интернету и она рассказала нам о наших дальнейших действиях. Мы продолжим и дальше ее посещать и я порекомендую ее своим знакомым.
Пришла с сыпью, от которой в домашних условиях избавиться не могла. Врач назначила лечение, сыпь прошла.
Посетили врачаФевраль 2018
Могу отметить, что Евгения Евгеньевна очень приятная в общении женщина. Во время моего первичного приема у нее было довольно положительное ко мне отношение. Она провела мне полную консультацию и дала необходимые рекомендации. По моему, она профессионал своего дела. Я уже советую ее всем своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
Евгения Евгеньевна - внимательная, любезная и доброжелательная. Я была на первичном приеме. Евгения Евгеньевна выслушала меня и дала советы. Направила к другому специалисту, так как, возможно, причина моей ситуации в другом. Уделила мне более, чем достаточно времени. Все удовлетворило.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень довольны консультацией у Колупаевой Евгении Евгеньевны. Она дала исчерпывающую информацию по нашей ситуации. Понравилась и с человеческой точки зрения, и с профессиональной. Начала лечение у Евгении Евгеньевны. Результат, можно сказать, на лице. В прямом смысле. Очень грамотный и толковый доктор. Пойду к ней повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Колупаева Евгения Евгеньевна мне понравилась. Грамотный специалист. Я была у нее в первый раз, но осталась всем довольна и свое лечение продолжу у нее. Врач осмотрела меня и достаточно подробно проконсультировала по всем вопросам.
Посетили врачаДекабрь 2017
Колупаева Евгения Евгеньевна очень хороший специалист. У нее было доброжелательное и внимательное отношение. На моем первичном приеме она назначила мне лечение. Я считаю, что она достаточно высококвалифицированный профессионал. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Посетили врачаОктябрь 2017
Колупаева Евгения Евгеньевна очень хорошо провела прием. Вежливая, внимательная и доброжелательная. Мы обратились с довольно сложными вопросами. Лечение назначено поверхностное и диагностика. Врач очень понравилась. Все объяснила. С результатами анализов обратимся к ней повторно.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку доктора! Ждем Вас на повторный прием! Будем рады помочь!
Проконсультировалась и прошла диагностику у трихолога. Евгения Евгеньевна подсказала мне, как вылечиться от сильной себореи, прописала мне лечение поэтапное и всё объяснила. Я сначала расстроилась, что придется покупать и косметические средства, и препараты в аптеке. Но оно того стоило, результат оправдывает средства. Спасибо доктору Колупаевой за правильный подбор лечебных средств. От доктора на приеме я узнала много полезных моментов, буду пользоваться ее советами и далее.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Очень рады, что назначенное лечение и советы доктора оказались для Вас полезными! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!