Манасян Лала Сергеевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Краснодар

Манасян Лала Сергеевна
Краснодар

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Манасян Лала Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.
Детский гинеколог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

21 февраля - четверг

25 февраля - понедельник

27 февраля - среда

Высшее образование

1996 Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (врач)
1998 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Манасян Лала Сергеевна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Я была уже дважды на приеме у доктора и мне понравилось то, что она объясняет все на доступном понятном языке. Также могу отметить ее пунктуальность и ее проофессионализм. Пока она направила меня на дополнительное обследование. Меня все устраивает.

12.07.18 09:03
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Неделю назад впервые попала на прием к Лале Сергеевне. Доктор оставила только положительное впечатление как хороший и очень внимательный врач. После осмотра, который был сделан прям очень детально, она мне подробно объяснила, как вылечить мое заболевание, и дала четкие понятные рекомендации. Что немаловажно - она не назначила лишних анализов и кучи препаратов, как частенько делают в частных клиниках. Обязательно приду к доктору повторно.

28.06.18 08:43
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Обращаюсь к Лале Сергеевне уже не первый раз, очень нравится ее подход! Да и поговорить с ней есть о чем, она очень приятная в общении. Не могу понять, откуда появляются такие плохие отзывы о ней? Как врач она очень грамотный специалист, всегда меня полностью выслушает и пропишет верное лечение! Поможет на 100%.

Спасибо вам, Лала Сергеевна, в будущем еще к Вам приду.

20.06.18 10:18
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.
Акушер