Манасян Лала Сергеевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Гинеколог-эндокринолог
5.2

Манасян Лала Сергеевна
Краснодар

Манасян Лала Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Обновлено 05.02.2020

ул. Благоева, д. 24/1
Акушер (от 15 лет) — от 1300₽
Гинеколог (от 15 лет) — от 1300₽
Гинеколог-эндокринолог (от 15 лет) — от 1300₽
(861) 205-15-03

• 1996
    Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (врач)
  • 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Манасян Лала Сергеевна
Понравилось
Замечательный и компетентный врач. Доступно и понятно объясняет. Была проблема с зачатием. Выявили все проблемы, устранили дефициты. Пропила курс таблеток, витаминов. Улучшилось также общее состояние здоровья. Лала Сергеевна - отличный эндокринолог! Сделано несколько УЗИ в этой же клиники, отличные УЗИ-специалисты! Прошло 4 приема и две полосочки на тесте не заставили нас ждать. Лала Сергеевна, спасибо огромное за Ваше знание и лечение! Советую вас всем!
Не понравилось
Такого нет.
Отличная клиника, с записью проблем нет. Очередей нет.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Манасян Лалы Сергеевны и такие теплые слова в адрес клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С нетерпением ждем пополнения в Вашей семье.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
20 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2020 — Начата проверка по запросу
20 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
По общению приятный и милый врач
Не понравилось
Хотелось бы более ответственного отношения к здоровью людей, хотя бы опираясь на то, что прием платный.
Обратилась после операции. Была андрогения и страх повторения операции с жутко обильными менструациями. Своими назначениями проблему не решила, а все, по сути, усугубила. Был гормон 17ОН - 1.09, после лечения стал 3.5. Зачем я повышала этот гормон, который все стараются снизить? Непонятно. Назначили сначала Ярину, потом Клайру, потом Белару (на последней пропала менструация на 3 месяца!), через месяц, как менструация не наступала, пришла на прием. "Все ок! Продолжайте пить"- услышала я от неё. Высыпания на лице не прекращались. По итогу ужасные отеки и прибавка в весе 15 кг за 5 месяцев. Оказалось, что по анализам, которые мне назначили (на 6 тыс. в [...]), все 3 препарата мне не подходили и вообще были не нужны. Показатель 17ОН был не настолько высоким, чтобы его так "снижать". В дальнейшем, уже другой врач, дала знать, что он нездорово повышен и необходимо лечение для его снижения.
Посетили врачаАвгуст 2003
Понравилось
Хочу присоединиться к благодарным пациенткам. Дочке уже 13. А пришла я к Лале Сергеевне за 3 года до ее рождения. По рекомендации подруг. Был цикл нерегулярный и куча инфекций, до того лечилась в разных местах - все без толку. С Лалой Сергеевной очень скрупулезно и тщательно обследовались и лечились. Цикл до сих пор как швейцарские часы. Успешная беременность. Роды именно в тот день, как Лала Сергеевна написала. Как узнала, до сих пор не понимаю. Если запланирую вторую, обязательно к Лале Сергеевне приду.
Доброго Вам здоровья!
Мы очень ценим, что Вы поделились положительным опытом лечения.
Мы согласны с вашей оценкой работы доктора Лалы Сергеевны. Самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент! Именно на Вас – наших замечательных пациентов и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров «Клиницист».
Хотим проинформировать, что перед планированием беременности рекомендуем нашим пациентам пройти по сниженной цене комплексную программу УЗИ диагностики женской половой сферы «Здоровье Женщины». Исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия.
Желаем Вам здоровья и нескончаемой энергии!
С заботой о Вас и Ваших близких, сеть медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Хочу сказать большое спасибо Лале Сергеевне. Год не могли с мужем забеременеть. Стала искать хорошего гинеколога. Причём форумам в интернете не доверяю! Лалу С. порекомендовала моя сестра. Очень грамотный специалист. Назначения четкие, ничего лишнего. Полгода лечения -месячные после лечения я не дождалась, причём, к слову сказать, я по терминологии врачей старородящая первородка, муж мой тоже не мальчик. Искренне рекомендую Лалу Сергеевну!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Манасян Лалы Сергеевны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Наблюдаюсь у Манасян с третьего месяца беременности, не устроило отношение врача в другом месте. Гинеколог-акушер она прекрасный, осмотрит меня, прослушает, прощупает живот, за изменениями анализов следит строго, когда что-то не так, то сразу сообщает. Мне рожать через 3 недели, уверена, что всё пройдет легко благодаря вниманию и заботе Л. С. Манасян при наблюдении у нее!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
С Лалой Сергеевной знакома ещё с самого начала работы ее в филиале на Благоева. Из-за гинекологических проблем частый гость, езжу на прием с другого конца города. Редко встречаешь чутких врачей, которые помогают побороть стеснение и которым рассказываешь всё как есть.
Здравствуйте!
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаИюль 2018
Я была уже дважды на приеме у доктора и мне понравилось то, что она объясняет все на доступном понятном языке. Также могу отметить ее пунктуальность и ее проофессионализм. Пока она направила меня на дополнительное обследование. Меня все устраивает.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Неделю назад впервые попала на прием к Лале Сергеевне. Доктор оставила только положительное впечатление как хороший и очень внимательный врач. После осмотра, который был сделан прям очень детально, она мне подробно объяснила, как вылечить мое заболевание, и дала четкие понятные рекомендации. Что немаловажно - она не назначила лишних анализов и кучи препаратов, как частенько делают в частных клиниках. Обязательно приду к доктору повторно.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Обращаюсь к Лале Сергеевне уже не первый раз, очень нравится ее подход! Да и поговорить с ней есть о чем, она очень приятная в общении. Не могу понять, откуда появляются такие плохие отзывы о ней? Как врач она очень грамотный специалист, всегда меня полностью выслушает и пропишет верное лечение! Поможет на 100%.
Не понравилось
Спасибо вам, Лала Сергеевна, в будущем еще к Вам приду.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Читаю отзывы и в шоке, я наблюдалась у Лалы Сергеевны с начала беременности. Она меня спасала все время. Беременность была тяжёлая, так как двойня, и благодаря её знаниям и рекомендациям я все-таки выносила деток, родила и после уже обращалась в "Клиницист". Она мне все по делу объяснила, по полочкам разложила, ничего лишнего не назначала, как любят частные клиники. Я очень благодарна ей, спасибо огромное Вам! И данного специалиста очень все хвалят, в других больницах не раз слышала о ней только хорошие отзывы.
«Клиницист» на Благоева
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Читаю отзывы, и в шоке. Наблюдалась у Лалы Сергеевны всю беременность, и очень рада, что попала к ней! Всегда все объяснит, если непонятно, лишнего не назначала никогда, всегда отвечала на мобильный, всегда давала доп. талон на прием, если их уже не было. Очереди, конечно, большие, но потому что врач - грамотный! Осматривала всегда хорошо! Даже когда были небольшие проблемы, могли госпитализировать, я пошла на УЗИ сама в Клиницист, хотя мне предлагали бесплатно поехать, но далековато, она как раз была там на работе, вышла, посмотрела УЗИ, все это бесплатно, успокоила меня! Мне есть с чем сравнивать, этот врач очень компетентен! И буду дальше ходить к ней в Клиницист.
«Клиницист» на Благоева
Большое спасибо за такой теплый отзыв о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Ваши слова обязательно будут ей переданы. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Мне очень понравился врач, хорошее отношение, все ясно объяснила. Осмотрела. Большое спасибо Лале Сергеевне!
«Клиницист» на Благоева
Евгения, спасибо вам за положительный отзыв о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Ваше мнение очень важно для нас! Здоровья вам и вашим близким.
С уважением,
сеть медицинских центров "Клиницист".
18 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо за ваше мнение. Оно очень важно для нас. Если по каким-то причинам работа врача Манасян Лалы Сергеевны вас не устроила, вы можете связаться с нами по тел. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем меры для ее решения.
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо огромное Лале Сергеевне. Благодаря ей, у меня будет второй ребёнок. Она увидела проблему на 3-й неделе беременности и мы смогли её сохранить. Очень внимательный и отзывчивый врач. Не зря к ней такие очереди.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Замечательный врач, очень внимательная, вела меня всю беременность. Огромное ей спасибо, все подробно рассказывала, объясняла, все анализы были в срок! Чудо-врач, поэтому и такие очереди. И не забывайте, врачи тоже люди, а нагрузки у них бешеные и каждому улыбаться никто не обязан, ведь мы приходим за лечением, а не улыбками. Спасибо вам за все. Побольше благодарных пациентов, сил и терпения вам.
«Клиницист» на Благоева
Большое спасибо за ваше мнение о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Ваши слова обязательно ей адресуем. Здоровья вам и вашим близким.
16 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2018 — Начата проверка по запросу
16 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2018 — Начата проверка по запросу
21 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.