Манасян Лала Сергеевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Краснодар

Манасян Лала Сергеевна
Краснодар

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Манасян Лала Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.
Детский гинеколог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

1996 Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (врач)
1998 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Манасян Лала Сергеевна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Наблюдаюсь у Манасян с третьего месяца беременности, не устроило отношение врача в другом месте. Гинеколог-акушер она прекрасный, осмотрит меня, прослушает, прощупает живот, за изменениями анализов следит строго, когда что-то не так, то сразу сообщает. Мне рожать через 3 недели, уверена, что всё пройдет легко благодаря вниманию и заботе Л. С. Манасян при наблюдении у нее!

15.04.19 09:38
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

С Лалой Сергеевной знакома ещё с самого начала работы ее в филиале на Благоева. Из-за гинекологических проблем частый гость, езжу на прием с другого конца города. Редко встречаешь чутких врачей, которые помогают побороть стеснение и которым рассказываешь всё как есть.

25.03.19 20:13
Здравствуйте!
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Я была уже дважды на приеме у доктора и мне понравилось то, что она объясняет все на доступном понятном языке. Также могу отметить ее пунктуальность и ее проофессионализм. Пока она направила меня на дополнительное обследование. Меня все устраивает.

12.07.18 09:03
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.
Акушер