Манасян Лала Сергеевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Краснодар

Манасян Лала Сергеевна
Краснодар

стаж 23 года
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Манасян Лала Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Обновлено 07.05.2019
ул. Благоева, д. 24/1
☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.
Детский гинеколог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

26 сентября - четверг

30 сентября - понедельник

1996 Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (врач)
1998 Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2004 Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Манасян Лала Сергеевна

«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Хочу сказать большое спасибо Лале Сергеевне. Год не могли с мужем забеременеть. Стала искать хорошего гинеколога. Причём форумам в интернете не доверяю! Лалу С. порекомендовала моя сестра. Очень грамотный специалист. Назначения четкие, ничего лишнего. Полгода лечения -месячные после лечения я не дождалась, причём, к слову сказать, я по терминологии врачей старородящая первородка, муж мой тоже не мальчик. Искренне рекомендую Лалу Сергеевну!

15.05.19 02:49
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Манасян Лалы Сергеевны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Наблюдаюсь у Манасян с третьего месяца беременности, не устроило отношение врача в другом месте. Гинеколог-акушер она прекрасный, осмотрит меня, прослушает, прощупает живот, за изменениями анализов следит строго, когда что-то не так, то сразу сообщает. Мне рожать через 3 недели, уверена, что всё пройдет легко благодаря вниманию и заботе Л. С. Манасян при наблюдении у нее!

15.04.19 09:38
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

С Лалой Сергеевной знакома ещё с самого начала работы ее в филиале на Благоева. Из-за гинекологических проблем частый гость, езжу на прием с другого конца города. Редко встречаешь чутких врачей, которые помогают побороть стеснение и которым рассказываешь всё как есть.

25.03.19 20:13
Здравствуйте!
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Все отзывы (19)Оставить отзыв
Все отзывы (19)Оставить отзыв