Манасян Лала Сергеевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Краснодар
6.4

Манасян Лала Сергеевна
Краснодар

Манасян Лала Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 07.05.2019

Акушер — от 1300₽ Гинеколог — от 1300₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1300₽ Детский гинеколог — от 1300₽
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

• 1996
    Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (врач)
  • 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Манасян Лала Сергеевна
Хочу сказать большое спасибо Лале Сергеевне. Год не могли с мужем забеременеть. Стала искать хорошего гинеколога. Причём форумам в интернете не доверяю! Лалу С. порекомендовала моя сестра. Очень грамотный специалист. Назначения четкие, ничего лишнего. Полгода лечения -месячные после лечения я не дождалась, причём, к слову сказать, я по терминологии врачей старородящая первородка, муж мой тоже не мальчик. Искренне рекомендую Лалу Сергеевну!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Манасян Лалы Сергеевны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Наблюдаюсь у Манасян с третьего месяца беременности, не устроило отношение врача в другом месте. Гинеколог-акушер она прекрасный, осмотрит меня, прослушает, прощупает живот, за изменениями анализов следит строго, когда что-то не так, то сразу сообщает. Мне рожать через 3 недели, уверена, что всё пройдет легко благодаря вниманию и заботе Л. С. Манасян при наблюдении у нее!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
С Лалой Сергеевной знакома ещё с самого начала работы ее в филиале на Благоева. Из-за гинекологических проблем частый гость, езжу на прием с другого конца города. Редко встречаешь чутких врачей, которые помогают побороть стеснение и которым рассказываешь всё как есть.
Здравствуйте!
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаИюль 2018
Я была уже дважды на приеме у доктора и мне понравилось то, что она объясняет все на доступном понятном языке. Также могу отметить ее пунктуальность и ее проофессионализм. Пока она направила меня на дополнительное обследование. Меня все устраивает.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Неделю назад впервые попала на прием к Лале Сергеевне. Доктор оставила только положительное впечатление как хороший и очень внимательный врач. После осмотра, который был сделан прям очень детально, она мне подробно объяснила, как вылечить мое заболевание, и дала четкие понятные рекомендации. Что немаловажно - она не назначила лишних анализов и кучи препаратов, как частенько делают в частных клиниках. Обязательно приду к доктору повторно.
Не понравилось
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Обращаюсь к Лале Сергеевне уже не первый раз, очень нравится ее подход! Да и поговорить с ней есть о чем, она очень приятная в общении. Не могу понять, откуда появляются такие плохие отзывы о ней? Как врач она очень грамотный специалист, всегда меня полностью выслушает и пропишет верное лечение! Поможет на 100%.
Не понравилось
Спасибо вам, Лала Сергеевна, в будущем еще к Вам приду.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Читаю отзывы и в шоке, я наблюдалась у Лалы Сергеевны с начала беременности. Она меня спасала все время. Беременность была тяжёлая, так как двойня, и благодаря её знаниям и рекомендациям я все-таки выносила деток, родила и после уже обращалась в "Клиницист". Она мне все по делу объяснила, по полочкам разложила, ничего лишнего не назначала, как любят частные клиники. Я очень благодарна ей, спасибо огромное Вам! И данного специалиста очень все хвалят, в других больницах не раз слышала о ней только хорошие отзывы.
«Клиницист» на Благоева
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Читаю отзывы, и в шоке. Наблюдалась у Лалы Сергеевны всю беременность, и очень рада, что попала к ней! Всегда все объяснит, если непонятно, лишнего не назначала никогда, всегда отвечала на мобильный, всегда давала доп. талон на прием, если их уже не было. Очереди, конечно, большие, но потому что врач - грамотный! Осматривала всегда хорошо! Даже когда были небольшие проблемы, могли госпитализировать, я пошла на УЗИ сама в Клиницист, хотя мне предлагали бесплатно поехать, но далековато, она как раз была там на работе, вышла, посмотрела УЗИ, все это бесплатно, успокоила меня! Мне есть с чем сравнивать, этот врач очень компетентен! И буду дальше ходить к ней в Клиницист.
«Клиницист» на Благоева
Большое спасибо за такой теплый отзыв о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Ваши слова обязательно будут ей переданы. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Мне очень понравился врач, хорошее отношение, все ясно объяснила. Осмотрела. Большое спасибо Лале Сергеевне!
«Клиницист» на Благоева
Евгения, спасибо вам за положительный отзыв о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Ваше мнение очень важно для нас! Здоровья вам и вашим близким.
С уважением,
сеть медицинских центров "Клиницист".
18 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо за ваше мнение. Оно очень важно для нас. Если по каким-то причинам работа врача Манасян Лалы Сергеевны вас не устроила, вы можете связаться с нами по тел. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем меры для ее решения.
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2018 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Спасибо огромное Лале Сергеевне. Благодаря ей, у меня будет второй ребёнок. Она увидела проблему на 3-й неделе беременности и мы смогли её сохранить. Очень внимательный и отзывчивый врач. Не зря к ней такие очереди.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Замечательный врач, очень внимательная, вела меня всю беременность. Огромное ей спасибо, все подробно рассказывала, объясняла, все анализы были в срок! Чудо-врач, поэтому и такие очереди. И не забывайте, врачи тоже люди, а нагрузки у них бешеные и каждому улыбаться никто не обязан, ведь мы приходим за лечением, а не улыбками. Спасибо вам за все. Побольше благодарных пациентов, сил и терпения вам.
«Клиницист» на Благоева
Большое спасибо за ваше мнение о работе врача Манасян Лалы Сергеевны. Ваши слова обязательно ей адресуем. Здоровья вам и вашим близким.
16 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2018 — Начата проверка по запросу
16 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
06 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2018 — Начата проверка по запросу
21 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.