Манаева Дарья Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Краснодар
7.1

Манаева Дарья Александровна
Краснодар

Кандидат наук

Манаева Дарья Александровна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет.

Обновлено 09.04.2021

Врач-косметолог, дерматолог
  • 2018 — н. в.
    ООО "Студио"
    Врач-косметолог, дерматолог

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (инфекционные болезни)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (инфекционные болезни)
    Аспирантура

•Курс по мезотерапии ( Aesthetic Dermal) в трихологии, биоревитализации.
    • Курс по особенностям примения Диспорт, Ботокс (ботулинический токсин)
    •Тренинг по биореструктуризации и биокомплементарной терапии кожи
    • Тренинг по хемоэксфолиантам линейки Enerpeel.
    • Основы дерматоскопии.
    • Лазерная аппаратная дерматокосметология
    • Лазерная медицина
    Повышение квалификации по вопросам Anti-Age медицины
    Тренинги применению мезонитей, препаратов коллагена системы ZO Skin Health by Zein Obagi (USA)
    Тренинги по применению препаратов нового поколения Profilo линейки HydroPeptide (USA)

Понравилось
Понравилось буквально всё: и душевность, и теплота, а главное - высокий профессионализм! Желаю Дарье Александровне успехов, здоровья, материального достатка, уважения начальства и коллег, и, конечно же, адекватных и благодарных пациентов.
«Эстелайф Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши пожелания Дарье Александровне! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас у нас в клинике)
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Дарья хороший косметолог, навела мне порядок на лице, 😂 так сказать. Дала рекомендации по уходу. В общем, я осталась довольна.
Стоматология «Clinic 32»-ул. Бородинская, д. 137/1
Посетили врача Март 2018
Дарья Александровна очень вежливая, коммуникабельная и грамотная. Я обращалась не по серьезной проблеме к ней и думаю, что это было разовое посещение, так как мой вопрос мы решили. Дарья Александровна все понятно объяснила и ответила на все мои вопросы. Меня все устроило.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Манаевой Дарьи Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
Дарья Александровна отлично провела прием. Меня полностью устроили ее профессиональные и личные качества. Консультация проведена подробно и понятно. Прием по всем параметрам прошел на высший балл и о докторе сложилось только положительное впечатление.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Добрый день! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Манаевой Дарьи Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Доктор мне понравилась. У нее было очень хорошее и внимательное ко мне отношение, во время первичной консультации. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала мне рекомендации. На мой взгляд, она вполне профессиональна. Думаю. что приду к ней снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Манаева Дарья Александровна очень душевный человек. Я пришел к ней на первичный прием по отзывам и рейтингу в интернете. Меня все устроило. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Думаю, что она профессионал. Я ей доверяю, как доктору.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Отличный врач. Все объясняет, нечего лишнего. Вне рабочее время вела, консультировала по телефону. Советую.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение! Здоровья вам и вашим близким.
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".