Ситникова (Мазун) Наталья Михайловна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
7.3

Ситникова (Мазун) Наталья Михайловна
Краснодар

Ситникова Наталья Михайловна, Краснодар: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 23.10.2019

Врач узд
  • 2019 — н. в.
    Клиника Ближе
    Врач узд

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт курортной медицины и туризма (ультразвуковая диагностика)

Ситникова Наталья Михайловна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо врачу за выполнение УЗИ во время беременности. Мне было очень комфортно проходить необходимое обследование. Как и предполагала Наталья Михайловна, у меня родился здоровенький мальчик Антоша (54 см. рост и 3860 гр вес). С большое благодарностью и уважением, ваша Павлова Елена. Вы нам подарили надежду, которая сбылась!
Ситникова Н. М.
Спасибо большое за ваш отзыв. Я очень рада вашему счастью!!!!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Если Вам нужно очень точное УЗИ диагностирование это к Наталье Михайловне. Она в этом профи. С приборами работать умеет, диагноз поставит сразу же. По желанию скинет результаты на почту. Нисколько не пожалею, что обратился к ней за диагностическим исследованием своего организма. Большое спасибо и хороших клиентов.
Ситникова Н. М.
Спасибо вам большое. Будьте здоровы!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
По направлению врача на УЗИ печени, обратился в клинику" Екатерининская". Направили к врачу УЗИ Ситниковой Наталье Михайловне. Проведенным обследованием остался доволен. Врач внимательный, чуткий, общительный. Ответила на все мои вопросы. Спасибо большое.
И вам спасибо большое!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
У Ситниковой Натальи Михайловны делала УЗИ ОМТ по гинекологии, тогда как раз акция была. Честно говоря, делала я его для профилактики и особо ничего не ждала, по акции ведь в нашей стране ничего хорошего не бывает. Но Наталья Михайловна отработала все на 200%! Все тщательно осмотрела и обнаружила эндометриоз! Хотя симптомов не было никаких! С этими результатами я пошла к гинекологу, и все подтвердилось! Я вовремя вылечилась, и все обошлось, но Наталье Михайловне признательна до сих пор!
Ситникова Н. М.
Спасибо большое вам за ваш отзыв. Желаю вам здоровья!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Наталья Михайловна делала мне УЗИ почек в клинике "Екатерининская". Осталась довольна. Врач помогла удобно расположиться, хотя боль была нестерпимой, провела исследование практически безболезненно, записала все для врача.
Ситникова Н. М.
Спасибо вам большое за ваш отзыв!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Хочу передать врачу большое спасибо. Наталья Михайловна - прекрасный доктор, профессионально и внимательно провела осмотр, четко, спокойно и без запугиваний мне, не обладающей никакими медицинскими знаниями, доступно сумела объяснить все о том, что видит. Мой наблюдающий гинеколог краевого перинатального центра остался доволен подробным заключением.
Ситникова Н. М.
Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Желаю вам здоровья!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
По направлению ортопеда на УЗИ коленного сустава обратился в клинику Екатерининская к врачу УЗИ Мазун Наталье Михайловне. Обследование прошел быстро. Врач прокомментировал проведенное обследование. Объяснил, что было непонятно. Спасибо за оказанную помощь.
Ситникова Н. М.
Спасибо вам большое за ваш отзыв. Желаю вам здоровья!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Делала УЗИ по определению беременности для женской консультации. Все быстро, четко и по делу. Врач понравилась, аккуратная и понимающая. Результат выдали сразу. На скрининг тоже у ней, наверное, пойду.
Ситникова Н. М.
Спасибо вам большое за ваш отзыв и желаю вам и вашему любимому малышу крепкого здоровья!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Не согласна с отрицательными отзывами о враче. Профессионал своего дела. Во время обследования все объясняла доступным языком. Хороший и отзывчивый доктор. Работает аккуратно, диагнозы не выносит. Спасибо вам большое!
Ситникова Н. М.
Спасибо вам большое за ваш отзыв. Желаю вам здоровья!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Я не поверила отрицательным отзывам ниже и всё равно обратилась к этому доктору. Мне очень повезло, что я попала именно к Наталье Михайловне! Если бы не она, я бы точно загремела бы с кровотечением! А так планово оформилась в стационар и всё своевременно диагностировали. В стационаре сказали очень вовремя обратилась, несмотря на то, что предыдущий УЗИ специалист пропустил моё заболевание, которое, как оказалось, у меня давно. А за три посещения подряд, даже не увидела огромного полипа! А Наталья Михайловна в первую же секунду мне его даже показала на мониторе. Огромное Вам спасибо, доктор! Теперь это мой постоянный врач УЗД. Рекомендую её всем своим родным и знакомым. Очень внимательная, с приятным добрым взглядом. Успокоила, объяснила. Остались очень приятные впечатления от посещения это врача. Буду ходить только к ней!
Не понравилось
Ситникова Н. М.
Спасибо вам большое за ваш отзыв и желаю вам здоровья!!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Не согласна с предыдущими отзывами. Мне врач очень понравилась. Внимательная, грамотная, всё рассказала. Очень приятный человек и хороший специалист.
Ситникова Н. М.
Спасибо вам большое за ваш отзыв и желаю вам здоровья!!
«Клиника Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Врачом трудно назвать Мазун... Моему ребенку делала УЗИ тазобедренных суставов, в заключении указала дисплазию 2 Б, да еще так надменно делала УЗИ, как будто мы бесплатно его делали. Я чуть с ума не сошла пока ехали на прием к ортопеду... Ортопед только снимки УЗИ посмотрел и сказал, что УЗИ сделано неверно, УЗИ переделали и оказалось никакой дисплазии у нас нет и быть не могло. Мне очень жалко своих нервов и денег, обидно, что даже такие "врачи" есть и частных клиниках... Я никогда никому не советую делать у Мазун УЗИ.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! Администрация клиники приносит Вам свои извинения за доставленные негативные эмоции, связанные с интерпретацией полученного заключения, и хотели бы разъяснить ситуацию : УЗИ- не является клиническим диагнозом, относится к операторозависимым методикам. Мазун Наталья Михайловна является востребованным сертифицированным специалистом УЗД. Регулярно повышает свой профессиональный уровень на сертификационных циклах, тематических усовершенствованиях, конгрессах и семинарах. Последний цикл повышения квалификации проходил в июне этого года в г. Москва на базе " НИИ ревматологии Насоновой" по программе УЗД заболеваний суставов. С уважением, администрация ООО " Клиника Екатерининская"
Ситникова Н. М.
Здравствуйте, уважаемый пациент, простите за столь долгий ответ. Очень больно было читать ваш крайне негативный отзыв. Прошу прощения за предоставленные временные моральные переживания и очень рада, что у вашего малыша все хорошо!!!
Но хотелось бы, чтобы вы не были так категоричны в своих выводах, ибо первый[и надеюсь последний] раз слышу о себе {да ещё так надменно}. Я люблю свою профессию и стараюсь изо всех сил расти и совершенствоваться.
1 К сожалению, ошибки бывают как и у людей {врачи тоже люди}, так и у машин {иногда бывают сбои работы или программы}.
2Существуют нюансы при исследовании тазобедренных суставов у детей до года. Вот некоторые из них :
-возраст. До 3 месяцев такая ст. считается как незрелый сустав, советуют узи в динамике. Более достоверно считается возраст от6 месяцев, только тогда можно говорить о дисплазии и т.д. Я не знаю возраст вашего ребёнка.
3 Очень важный момент!!! Это положение ребёнка во время исследования. Мы просим маму ли папу хотя бы на пару секунд зафиксировать ребёнка на боку с согнутым в тазобедренном суставе на 90 градусов!!! Глаза врача в это время!!! смотрят исключительно на экран. Понятное дело, что ребёнок крутится, плачет...

Я прошла полный курс обучения с отличием по исследованию суставов как у взрослых, так и детей в Москве в институте им. Насоновой. Имею сертификат и опыт работы.

По хорошему, вы бы пришли ко мне после ортопеда и поговорили бы со мной. Если это действительно была бы исключительно моя ошибка, то сделали бы вам возврат денежных средств, это не проблема, а вот публично унижать и оскорблять.... видимо доставляет вам огромное удовольствие. Что ж, будьте здоровы и это самое главное!!!
Отзыв о враче Мазун Н. М. (Краснодар). Мне нужно было сделать УЗИ на малом сроке беременности, и врач Мазун сделала свои выводы на основании акушерского срока беременности. То есть с учётом этого срока, 6 недель, должно было слышно сердцебиение и просматриваться эмбрион. Не увидев этого, врач сделала вывод о замершей беременности. Но даже я, без медицинского образования, понимаю, что эмбриона, реальный срок отстаёт недели на две, то есть реально было недели 3-4, на этом сроке ни сердцебиения, ни эмбриона не видно и не слышно. Я вынуждена была сделать ХГЧ в динамике, всё нормально и срок реальный поставили. Вот только провела я эту неделю в жутком состоянии. Я считаю, что врач Мазун некомпетентна, я только деньги потратила и свои нервы. И ещё, насколько мне известно, врач УЗИ не уполномочен ставить диагнозы, а Мазун ставила.
Ситникова Н. М.
Здравствуйте "гость", простите за столь поздний ответ. Мне искренне жаль, что вы провели неделю в жутком состоянии, в переживаниях, возможно и в слезах, ведь беременность это бурный всплеск гормонов. Я вас прекрасно понимаю. А теперь по делу.
Вы абсолютно правы, врач узд не уполномочен ставить окончательные диагнозы, лишь только уз-признаки, т.е.выводы на основании эхо графической картины. Диагнозы вправе выставлять только клиницист [в вашем случае акушер - гинеколог] на основании сбора анамнеза, осмотра, показателей крови [в вашем случае кровь на ХГЧ количественный!!!!который обязательно необходимо контролировать]. Всё это относится к малым срокам!!!!беременности. Да и ещё, Любой врач узд вам скажет, что малые сроки беременности очень КОВАРНЫ в отношении постановки срока беременности, практически НИКОГДА!!! на УЗИ точный срок!!! Всегда приблизительный через тире, а ваш АГ обязан вас был предупредить, что узи является "дополнительным" методом исследования,!!!! Внимание!!! Направляют на УЗИ АГ Для уточнения места расположения плодного яйца!!!!на Малых сроках беременности, а НЕ для уточнения срока.
Прогрессирование беременности выставляется лишь только тогда, когда чётко вПЯ визуализируетмя эмбрион [от 2 мм] с чётким СБ. А это возможно только после 6 недель гест.возраста.
И всё. Я искренне желаю вам и вашему любимому малышу крепкого здоровья и никогда больше не делать поспешных выводов о том или ином докторе. Согласитесь, в любой отрасли есть свои нюансы и подводные камни. Я очень люблю свою профессию!!!