Рачковская Елена Юрьевна, аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Краснодар

Рачковская Елена Юрьевна
Краснодар

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Рачковская Елена Юрьевна, Краснодар: аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 18.05.2019

«Клиницист» на Чекистов
Аритмолог - от 1500 р.
Кардиолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1400 р.
Функциональный диагност - от 590 р.

Расписание приёма врача

ул. Ставропольская, д. 223

Сегодня - среда

18 июля - четверг

19 июля - пятница

Отзывы о Рачковская Елена Юрьевна

«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Отзыв удален автором 20.05.19 г.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
проверено
08.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Из-за гуляющей боли под лопаткой не могла определиться, к какому врачу всё-таки идти первым: кардиологу или неврологу. После обследования и консультации с Еленой Юрьевной всё-таки она отправила к неврологу, боли были не из-за сердца. Кстати, она оказывается ещё и кардиолог. Проверила меня сразу же по делам сердечным.

25.03.19 20:08
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Рачковской Елены Юрьевны. Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
проверено
16.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.05.2019 Начата проверка по запросу
17.05.2019 Автор не смог предоставить документы
17.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Записался на приём на 16.30, подошёл к кабинету. Была занята с другим пациентом, потом вышел пациент, я зашёл, она опять меня попросила посидеть. Потом подошла мама с сыном, и сказали, что они ходили делать снимок и пришли, я отказался их отпускать, т. к. сижу уже 20 минут. Затем вышла врач и позвала их в кабинет. Я встал и стал спрашивать, на каком основании, моя очередь. Врач завела меня в кабинет и всё равно стала с ними общаться, я посидел, посидел и пошёл в регистратуру, вернул деньги и поехал в другую клинику. Я пришёл с повышенным давлением, лицо и грудь были красные, всё горело, отношение - как в простой больнице районной, так спрашивается, зачем мне платить за это деньги, когда такое же хамское отношение я могу получить и бесплатно в своей поликлинике.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.03.2019 19:45:37 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 12X.7X.12X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Рачковская Е. Ю. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Новый отзыв