Рачковская Елена Юрьевна, аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Краснодар

Рачковская Елена Юрьевна
Краснодар

стаж 31 год
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Рачковская Елена Юрьевна, Краснодар: аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Чекистов
Аритмолог - от 1500 р.
Кардиолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1400 р.
Функциональный диагност - от 590 р.

Расписание приёма врача

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

23 февраля - суббота

Отзывы о Рачковская Елена Юрьевна

проверено
15.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2018 Автор не смог предоставить документы
19.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Отзыв удален по требованию клиники от 15.02.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 04.11.2018 21:29:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.15X.X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Рачковская Е. Ю. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Елена Юрьевна - грамотный доктор, в этом я убедилась, попав на прием к ней. Я обратилась с высокой температурой и жалобами на сухой кашель. Выслушав мои жалобы, прослушав легкие, Елена Юрьевна моментально определила причину моего недомогания - пневмония! Тут же она отправила меня на КТ, обследование подтвердило диагноз. Доктор назначила лечение, которое мне, возможно, спасло жизнь, по крайней мере болезнь пошла на спад. Из-за серьезности заболевания, я дальше уже пошла к узкому специалисту-пульмонологу. А Елену Юрьевну вспоминаю добрым словом! И если вдруг что, обязательно снова пойду к ней.

17.10.18 18:35
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Рачковской Елены Юрьевны. Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
0.0 Нормально «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Отзыв удален автором 18.10.18.

Рачковская Елена Юрьевна, Аритмолог, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Краснодар
Рачковская Е. Ю.
Аритмолог