Рачковская Елена Юрьевна, аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Краснодар

Рачковская Елена Юрьевна
Краснодар

стаж 31 год
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Рачковская Елена Юрьевна, Краснодар: аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 24.09.2019

«Клиницист» на Чекистов
Аритмолог - от 1500 р.
Кардиолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1400 р.
Функциональный диагност - от 590 р.

Расписание приёма врача

ул. Ставропольская, д. 223

15 октября - вторник

16 октября - среда

17 октября - четверг

Отзывы о Рачковская Елена Юрьевна

Приём вовремя.

Зря потраченное время! Данный терапевт в свои года совершенно не разбирается даже в ОАК. Я, не оплачивая за приём такие деньги, могу также посмотреть, что означают показатели этого анализа, странно, что врач с таким стажем без «шпаргалок» этого сделать не может! Уважаемая Елена Юрьевна, как же так? Спасибо за назначенные мне антибиотики, которые по результатам всё тех же анализов мне были совершенно не нужны! Если Вы не в курсе, антибиотики - не аскорбинки. И прежде чем что-то назначать пациенту, думаю, необходимо поинтересоваться, нет ли у пациента реакции на к-л препараты.

«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Отзыв удален автором 20.05.19 г.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
проверено
08.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Из-за гуляющей боли под лопаткой не могла определиться, к какому врачу всё-таки идти первым: кардиологу или неврологу. После обследования и консультации с Еленой Юрьевной всё-таки она отправила к неврологу, боли были не из-за сердца. Кстати, она оказывается ещё и кардиолог. Проверила меня сразу же по делам сердечным.

25.03.19 20:08
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Рачковской Елены Юрьевны. Очень рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Все отзывы (26)Оставить отзыв
Все отзывы (26)Оставить отзыв