Хуако Сарра Мугдиновна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
6.4

Хуако Сарра Мугдиновна
Краснодар

Хуако Сарра Мугдиновна, Краснодар: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 206-22-19.

Обновлено 24.02.2021

ККБМК, г. Краснодар
  • 2005 — 2007
    МУЗЖК№2, г. Краснодар
  • 2007 — н. в.
    ГБУРА, пос. Яблоновский (Р. Адыгея)

• 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
  • 2002

Хуако Сарра Мугдиновна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я обращалась к Сарре Мугдиновне - это компетентный, чуткий, заботливый, внимательный и отзывчивый врач! Однозначно наблюдать беременность к ней! Она дала грамотные рекомендации и выписала лечение, которое мне помогает.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прием по времени, без задержек. Доброжелательный персонал.
Была на приеме 09.11.2020 у Сарры Мугдиновны на лечении эрозии шейки матки, делали радиоволновое прожигание шейки. Процедуру врач провела аккуратно, не спеша, но довольно быстро, при этом успокаивая меня, так как после неудачных родов я боюсь гинекологов, боли, что конечно не могу сказать про Сарру Мугдиновну. После всех процедур врач спокойно и доходчиво все объяснит, расскажет про план лечения, даст рекомендации, совет по поводу лечения. Я в нее просто влюбилась как в специалиста, ее просто обожаю. Я ни к кому другому не бежала на прием как к ней. Буду и дальше ходить и лечиться только у нее! Очень ей благодарна за ее душевность! Спасибо огромное и клинике, и Сарре Мугдиновне!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вашей семье гармонии и здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Стою на учёте по беременности у гинеколога Хуако Сарры Мугдиновны. Очень нравится отношение и профессионализм. Знакома с ней, как с врачом, ещё с 2013 года, когда тоже стояла на учёте по беременности, но в другой организации. За счёт правильных назначений она помогла мне сохранить и выносить мою первую беременность.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отлично.
Очень внимательный врач, тщательно изучила анализы, грамотно назначила лечение, подробно все разъяснила, разжевывая детали. Осторожное обследование.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Про лечение ничего сказать не могу, так как прием закончился не успев начаться. Зашла на прием в кабинет к Хуако С. М. на Кубанской Набережной, 37/1, пришла сделать пайпель биопсию эндометрия, но в ходе разговора доктор мне посоветовала первичный осмотр (консультацию) и предложила сначала оплатить услугу. Я документы (анализы, УЗИ и т. д.) оставила у нее на столе (так как после оплаты доктор начнет консультацию). Пока я оплатила (пару минут), попыталась зайти в кабинет, но он закрыт, а рядом (в очереди) девушка сказала, что туда зашла пара на прием. Я конечно удивилась, ведь мои документы там разложены по всему столу! Со мной не закончен прием, по записи сейчас шло мое время приема, я подождала минут 5 (в надежде, что доктор объяснит, что еще со мной прием не закончен), но увы. Подождала еще минут 5, затем попросила консультанта на ресепшене помочь вернуть закрытые в кабинете у доктора мои документы (которые следующие пациенты могли бы по ошибке со своими случайно забрать). Впечатления, мягко говоря, ужасные от такого приема. Клиника мне деньги вернула, так как на консультацию конечно же я не пошла. День был испорчен, очень жаль, что Клиника не контролирует качество приема.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг.
Мы благодарим Вас за предоставленную информацию и сообщаем, что с врачом проведена беседа по факту, указанному в Вашем отзыве.
Мы сожалеем о негативном впечатлении, связанном с Вашим визитом в нашу организацию, и надеемся, что в дальнейшем посещение клиники будет более комфортным для Вас.
С уважением, Клиника Екатерининская
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктора Сару Мугдиновну знаю давно, это очень хороший специалист. Мой обширный эндометриоз многолетний, миомы, менструальные кровотечения, все это было в запущенном состоянии, уже предлагали хирурги просто вырезать все и не мучиться! Так этот доктор сказала наоборот, надо бороться до последнего! Будем бороться! За что я ей очень благодарна! После проведенного лечения, постановки спирали "Мирена", мои мучения закончились! Теперь хожу и радуюсь, и благодарю грамотного доктора за неравнодушное отношение и профессионализм! С огромным уважением, Лара К.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В клинику №1 попала случайно, но не пожалела. У меня были очень длительно проблемы по гинекологии, молочница просто одолела меня. Спасибо доктору Хуако Сарре Мугдиновне за несколько приемов он сделал то, что не могли мне сделать годами а только «разводили» на деньги. Очень благодарна, ваша Полина Н.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пару месяцев назад я столкнулась с маточным кровотечением, думала, что обычные месячные, но оно продолжалось на протяжении двух недель. С этой проблемой я обратилась к Сарре Мугдиновне, я давно ее знаю, но последние несколько лет у нее не была. Оказалось, все банальней некуда - климакс. Сарра Мугдиновна хороший гинеколог, я ей полностью доверяю, она, как и в прошлые разы, прописала мне лечение, витамины, посоветовала настои трав, чтобы как-то стабилизировать самочувствие в этот период, и хочу сказать, что все отлично работает, потому что вот уже 2 месяца у меня ни приливов, ни перепадов настроения!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я очень мучилась с проблемой, которая меня беспокоила не один месяц, а где-то в районе 2-3 лет. И за все это время я не могла найти настоящего гинеколога в нашем Краснодаре, который бы комплексно и индивидуально подошел к моей проблеме. У меня была эрозия шейки матки, появилась вследствие воспалительного процесса. Столько лет: анализы, лечение, анализы, лечение и никакого результата. И наконец обращения к Сарре Мугдиновне помогло мне решить эту проблему. Мне кажется, что я нашла своего гинеколога, которого я так давно искала! Рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К Сарре Мугдиновне пришла с сальпингитом и кистой правого яичника. Да и гормоны скакали. В общем, целый букет. Надежд на самостоятельную беременность у меня не было. Придя на прием, врач убедила меня в том, что необходимо прибегнуть к ЭКО. Сейчас прохожу обследование, предварительные результаты хорошие. Не могу передать состояние своей души. Еще раз огромное спасибо Хуако С.М., девочкам-администраторам, которые терпеливо отвечали на мои вопросы и всем, всем, вcем, кто работает в "Клинике №1". У меня появилась надежда!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хуако Сарра Мугдиновна не только поспособствовала скорейшему моему выздоровлению, но и четко проконсультировала меня про изменение гормонального баланса у женщин. Рассказала, по каким именно причинам все это происходит и дала совет по поднятию иммунной системы для того, чтобы избежать болезней в будущем!
Клиника №1-ул. Сормовская, 204/А
Хуако Сарра Мугдиновна (акушер-гинеколог), очень приятный и чуткий доктор. Уважительно относится к пациенту, поэтому посещать её приемы одно удовольствие. Располагает к себе, подходит к своей работе грамотно и профессионально, а самое главное на приёме может успокоить и настроить на позитив. Спасибо Вам огромное, Сарра Мугдиновна. Желаю приятных пациентов и хороших профессиональных результатов в работе. С уважением, Хатина Анастасия Валерьевна 2018 г.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Замечательный во всех смыслах врач! Так случилось, что по личным причинам пришлось прервать беременность на 6 неделе. Слава Богу, что попала к ней в руки! Прошёл год, я снова беременна, и буду рожать. Все органы в порядке, никаких проблем и осложнений. В общем, все прекрасно! Спасибо ей огромное!
Хороший врач. Всегда всё подробно расскажет, поддержит. Эффективно лечит. Это подтверждают анализы. Спасибо Вам большое!
-1.0 плохо
Была у неё на Кубанской Набережной. Обратилась с болями в животе. Врач доброжелательная и разговорчивая. Сказала, что все нормально, ищите другую причину. Лечение не требуется. Взяла мазок, который пришёл только через 2 дня и был плохим. Пришлось обратиться к другому гинекологу, которая и без мазка увидела причину и всё разъяснила. Делаю вывод: Хуако - малокомпетентна.
Наблюдаюсь у врача Хуако С. М. Отличный доктор. Всегда все рассказывает и объясняет, всегда поддерживает. Спасибо ей за все.
Очень доброжелательный доктор. Хожу всегда к ней. Ничего лишнего в обследованиях. Очень хороший врач. Спасибо ей за все.
Больше к ней не пойду, и вам не советую. Очень некомпетентный врач. Назначает кучу ненужных лекарств, которые приходилось по 12 штук пить в день. В итоге я пошла к другому врачу, она, посмотрев мои анализы, сказала, что со мной всё в порядке. И большую часть препаратов отменила! Как говорится, доверяй, но проверяй! Желаю всем здоровья, и найти "своего" хорошего врача!
Была на консультации на Ломоносова у гинеколога Хуако С. М. Очень хороший специалист! Прохожу лечение по её назначению, чувствую результат! Спасибо ей за всё!