Хуако Сарра Мугдиновна,гинеколог - Краснодар
7.1

Хуако Сарра Мугдиновна
Краснодар

Хуако Сарра Мугдиновна, Краснодар: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-14-31.

Обновлено 16.09.2019

ККБМК, г. Краснодар
  • 2005 — 2007
    МУЗЖК№2, г. Краснодар
  • 2007 — н. в.
    ГБУРА, пос. Яблоновский (Р. Адыгея)

• 1996
  • 1998
  • 2000

Хуако Сарра Мугдиновна
Понравилось
В клинику №1 попала случайно, но не пожалела. У меня были очень длительно проблемы по гинекологии, молочница просто одолела меня. Спасибо доктору Хуако Сарре Мугдиновне за несколько приемов он сделал то, что не могли мне сделать годами а только «разводили» на деньги. Очень благодарна, ваша Полина Н.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Пару месяцев назад я столкнулась с маточным кровотечением, думала, что обычные месячные, но оно продолжалось на протяжении двух недель. С этой проблемой я обратилась к Сарре Мугдиновне, я давно ее знаю, но последние несколько лет у нее не была. Оказалось, все банальней некуда - климакс. Сарра Мугдиновна хороший гинеколог, я ей полностью доверяю, она, как и в прошлые разы, прописала мне лечение, витамины, посоветовала настои трав, чтобы как-то стабилизировать самочувствие в этот период, и хочу сказать, что все отлично работает, потому что вот уже 2 месяца у меня ни приливов, ни перепадов настроения!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Я очень мучилась с проблемой, которая меня беспокоила не один месяц, а где-то в районе 2-3 лет. И за все это время я не могла найти настоящего гинеколога в нашем Краснодаре, который бы комплексно и индивидуально подошел к моей проблеме. У меня была эрозия шейки матки, появилась вследствие воспалительного процесса. Столько лет: анализы, лечение, анализы, лечение и никакого результата. И наконец обращения к Сарре Мугдиновне помогло мне решить эту проблему. Мне кажется, что я нашла своего гинеколога, которого я так давно искала! Рекомендую!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
К Сарре Мугдиновне пришла с сальпингитом и кистой правого яичника. Да и гормоны скакали. В общем, целый букет. Надежд на самостоятельную беременность у меня не было. Придя на прием, врач убедила меня в том, что необходимо прибегнуть к ЭКО. Сейчас прохожу обследование, предварительные результаты хорошие. Не могу передать состояние своей души. Еще раз огромное спасибо Хуако С.М., девочкам-администраторам, которые терпеливо отвечали на мои вопросы и всем, всем, вcем, кто работает в "Клинике №1". У меня появилась надежда!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Хуако Сарра Мугдиновна не только поспособствовала скорейшему моему выздоровлению, но и четко проконсультировала меня про изменение гормонального баланса у женщин. Рассказала, по каким именно причинам все это происходит и дала совет по поднятию иммунной системы для того, чтобы избежать болезней в будущем!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Хуако Сарра Мугдиновна (акушер-гинеколог), очень приятный и чуткий доктор. Уважительно относится к пациенту, поэтому посещать её приемы одно удовольствие. Располагает к себе, подходит к своей работе грамотно и профессионально, а самое главное на приёме может успокоить и настроить на позитив. Спасибо Вам огромное, Сарра Мугдиновна. Желаю приятных пациентов и хороших профессиональных результатов в работе. С уважением, Хатина Анастасия Валерьевна 2018 г.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Замечательный во всех смыслах врач! Так случилось, что по личным причинам пришлось прервать беременность на 6 неделе. Слава Богу, что попала к ней в руки! Прошёл год, я снова беременна, и буду рожать. Все органы в порядке, никаких проблем и осложнений. В общем, все прекрасно! Спасибо ей огромное!
Хороший врач. Всегда всё подробно расскажет, поддержит. Эффективно лечит. Это подтверждают анализы. Спасибо Вам большое!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Была у неё на Кубанской Набережной. Обратилась с болями в животе. Врач доброжелательная и разговорчивая. Сказала, что все нормально, ищите другую причину. Лечение не требуется. Взяла мазок, который пришёл только через 2 дня и был плохим. Пришлось обратиться к другому гинекологу, которая и без мазка увидела причину и всё разъяснила. Делаю вывод: Хуако - малокомпетентна.
Наблюдаюсь у врача Хуако С. М. Отличный доктор. Всегда все рассказывает и объясняет, всегда поддерживает. Спасибо ей за все.
Очень доброжелательный доктор. Хожу всегда к ней. Ничего лишнего в обследованиях. Очень хороший врач. Спасибо ей за все.
Больше к ней не пойду, и вам не советую. Очень некомпетентный врач. Назначает кучу ненужных лекарств, которые приходилось по 12 штук пить в день. В итоге я пошла к другому врачу, она, посмотрев мои анализы, сказала, что со мной всё в порядке. И большую часть препаратов отменила! Как говорится, доверяй, но проверяй! Желаю всем здоровья, и найти "своего" хорошего врача!
Была на консультации на Ломоносова у гинеколога Хуако С. М. Очень хороший специалист! Прохожу лечение по её назначению, чувствую результат! Спасибо ей за всё!