Игнатенко Елена Анатольевна,детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Краснодар
31 год
Детский инфекционист
Педиатр
4.1

Игнатенко Елена Анатольевна
Краснодар

Стаж 31 год

Игнатенко Елена Анатольевна, Краснодар: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Всего записался 51 человек
Обновлено 10.02.2020

Детский инфекционист — от 1200₽ Педиатр — от 1200₽
ул. Одесская, д. 48/1
(861) 205-09-14
Усть-Лабинск, Южная ул., 2А
Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 1

• 1989 — 1995
    ЦРБ , г. Стрежевой, Томская обл.
    Инфекционист

• 1990
    Ставропольский государственный медицинский университет

Игнатенко Елена Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вообще не понравился врач, не спросила у меня вообще ничего про мое здоровье. Принесла врачу очень много анализов, так как сделаю папку для ЭКО, из всей моей папки анализов, которые я принесла, врач не увидела анализ, который ей нужен, а написала, чтобы я повторно его сдала, для чего? Хотя я нашла его и показала, что этот анализ есть. Очень странная, сама в себе, конечно, это не относится к моему здоровью, но не советую. Даже не задавала стандартных вопросов о моем здоровье. Вообще не советую и сама не пойду больше к этому врачу.
Клиника «Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы рассмотреть данное обращение и детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию консультативного заключения).

С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская»
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Елена Анатольевна врач от Бога! Сыночка с самого рождения лечим только у нее! Очень грамотная и отзывчивая!
Клиника «Отличное Здоровье» - Южная ул., 2А
Врач от бога. Возим своих детей к доктору уже восемь лет! Очень довольны! Спасибо большое Елене Анатольевне!
Клиника «Отличное Здоровье» - Южная ул., 2А
Посетили врачаСентябрь 2018
Хороший доктор. Нас все устраивает. Во-первых, уважительное отношение. Елена Анатольевна внимательно осматривает ребенка. Не назначает ничего лишнего. Качественно, как я считаю, проводит обследование. Мы более пяти лет на учете у нее. Это наш доктор. Очень квалифицированный врач в отличие от тех, у кого были. Свой выбор я сделала в пользу Елены Анатольевны. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Хороший доктор. Адекватная и приятная. Уделила мне времени столько, сколько было нужно. Сделала все, что требовалось в плане обследования. Показалась мне грамотным специалистом. Дала мне рекомендации, что делать дальше. Меня все устроило в работе Елены Анатольевны.
Посетили врачаАпрель 2018
Игнатенко Елена Анатольевна очень хороший специалист. Нам она понравилась. Очень внимательна по отношению к пациенту и с ребенком легко нашла общий язык. Замечательно осмотрела, изучила нашу историю болезни и все выписки. Проконсультировала по всем вопросам. Назначила лечение и дополнительное обследование. Обязательно будем еще к ней обращаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Игнатенко Елена Анатольевна на нашем первичном приеме, сразу нашла общий язык с моим ребенком. При этом, у нее было отличное к нам отношение. Во время консультации, все что хотела, я узнала. Я думаю, что она вполне хороший профессионал. Мы обязательно придем к ней повторно.
Не согласна с предыдущим отзывом. Знаю этого врача уже три года, ни разу грубо не ответила, всегда вежливая, всё подробно расскажет и сделает эффективные назначения.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Понравилось
Понравилось - ничего! Отвратительное отношение к пациентам. На "здравствуйте" отвечает грубо - ожидайте. Два раза записывались на приём - оба раза такое отношение. В первый раз закрыла на это глаза, списала на случайность. Второй раз - то же самое (пришло моё время приёма, врач в кабинете одна, дверь открыта, прохожу с ребёнком, слышу: "Я по телефону говорю, ожидайте в коридоре". Стояние в очереди и грубость у нас вроде в бесплатных клиниках практикуется, а теперь и за 1200 получаем это. Увидев такое отношение вновь, даже не пошла на приём. На это врач ответила: "Уходите", - и продолжала разговор по телефону.
Не понравилось
Всё
Крайне не советую данного врача.
Клиника «Екатерининская» на Одесской
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Предоставление медицинских услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы, поэтому мы всегда с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям.
И вместе с тем, мы не можем подтвердить достоверность описанного Вами случая по причине недостаточного количества информации (ФИО пациента, даты посещений, записи с камер видеонаблюдения и т.д.)
Игнатенко Елена Анатольевна является врачом высшей категории, имеет стаж работы по специальности «педиатрия» 28 лет. За время работы в ООО «Клиника Екатерининская» зарекомендовала себя с лучшей стороны, о чём свидетельствует полная занятость специалиста на приёме.
Мы сожалеем о негативных эмоциях, описанных в Вашем отзыве, и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
С уважением,
администрация
ООО «Клиника Екатерининская»

Очень довольны педиатром-инфекционистом Игнатенко Еленой Анатольевной. Попали к ней по рекомендации врача-узиста. У меня часто болеющий ребенок... Что только не делали, где только не лечились. Она нас-таки вытянула. Нравится ее очень подробный осмотр ребенка, она заметила то, на что мы не обращали внимания долгое время.
Наблюдаемся у этого врача с рождения. Очень грамотный специалист, всегда готова ответить на все вопросы. Не останавливается только на ваших жалобах, а осматривает ребёнка по полной программе. Очень осторожно назначает лекарственные препараты, что очень располагает, так как не хочется пичкать ребёнка химией. Очень советую этого врача!