Шипова Дарья Михайловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Краснодар
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
9.0

Шипова Дарья Михайловна
Краснодар

Шипова Дарья Михайловна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 120 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 19.10.2021

ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Акушер (от 16 лет) — от 1300₽
Гинеколог (от 16 лет) — от 1300₽
Гинеколог-эндокринолог (от 16 лет) — от 1400₽
Детский гинеколог (от 5 лет) — от 1400₽

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось как подробно все разъясняет, показала мне и все рассказала во время кольпоскопи. Доктор умеет настроить на диалог, избавив от стеснения.
Не понравилось
Лично мне далеко добираться - это единственный минус...
Наконец-то попала к Дарье Михайловне на прием, хотя знала о ней по рекомендациям ещё с 2014 года и давно смотрю её познавательную страницу в [...]. Обратилась с профилактическим обследованием и с небольшим беспокоящим меня фактором. Доктор собрала подробный анамнез, провела необходимые исследования, теперь жду результат.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение. Наша задача – довести лечение до конца. Ждём вас на контрольный осмотр. Желаем скорейшего восстановления!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Дарья Михайловна - самый лучший доктор, которого я встречала. Профессионал своего дела, очень добрая и позитивная, встречает с улыбкой. Очень легко в общении с первой минуты. Побывав у неё на приеме я поняла теперь это мой доктор и только к ней!
Первичный прием, сдача анализов.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Ждём вас для продолжения лечения! Будьте здоровы и счастливы! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Я очень долго искала врача, которому смогла бы довериться. И нашла самого грамотного и душевного! Дарья Михайловна с первой минуты знакомства располагает к себе. Необыкновенно внимательный, тактичный человек. Я очень рада, что нашла такого Доктора с Большой буквы! Дарья Михайловна очень внимательно провела приём и подробно расписала рекомендации и путь к выздоровлению.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Ждём вас на плановых осмотрах.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Дарья Михайловна - самый лучший врач-гинеколог, которого я встречала! Компетентная, вежливая, доброжелательная.
Посмотрела все анализы, грамотно все расписала, объяснила и назначила лечение. На следующем приеме сделали прижигание, прошло все хорошо, спокойно и безболезненно. Я очень рада, что встретила её. 🤗
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет. Активной и здоровой вам жизни! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Атмосфера и профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
Замечательно прошёл приём, точно назначили лечение, все быстро и комфортно! Я очень рада, что встретила такого чудесного доктора.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Активной и здоровой вам жизни! Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Только плюсы.
Не понравилось
Нет такого.
Очень повезло, что встретила такого замечательного гинеколога, как Дарья Михайловна. Большой специалист своего дела, очень вежлива и приятная в общении, аккуратно проводит осмотр. Ничего лишнего не назначает. Наблюдалась до этого ни у одного врача, могу с уверенностью сказать, что для меня это лучший специалист.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Сентябрь 2021
Была на приеме у Дарьи Михайловны. Очень позитивный и грамотный доктор. Никаких лишних направлений на анализы и т.п. Разговор, как с хорошей, грамотной подругой.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Будьте здоровы и счастливы! Ждём вас на плановые процедуры.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациентом, что выделяет не 5 минут на приём и видно, что любит свою работу и каждого, к ней приходящего.
Дарья - прекрасный специалист, добрый человек, на все вопросы ответила, все четко и объяснила и показала, верю, что она мне поможет и я пополню ряды 🤰.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Приходите на профилактику. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела. :)
Это самый чудесный, понимающий и внимательный врач. Не назначает нечего лишнего. Все по существу. У меня была эктопия шейки матки. Сначала провели осмотр и назначили нужные анализы. После этого перед прижиганием назначили свечи. Прижигание прошло отлично. 👍 Затем назначили ещё свечи и повторный осмотр, по прошествии 45 после прижигания. Крайний осмотр прошёл отлично. Все прекрасно зажило. Я очень довольна.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Поправляйтесь! Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Дарья Михайловна - профессионал в своей работе. Делала мне прижигание ШМ, все прошло безболезненно и аккуратно. Лишних анализов не назначает (все по делу). Человек со светлой душой. Дает правильные и нужные рекомендации.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Рады, что вы получили желаемый результат. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Ждём вас на контрольный осмотр. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Дарья Михайловна замечательная. Все объяснила, все показала. На приеме я была первый раз, но точно не последний. Сначала было волнительно (потому что до этого мне не везло с врачами), но Дарья Михайловна очень чуткая и добрая, сразу расположила к себе и не было никаких стеснений. Рекомендую однозначно, 10 из 10.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за добрые слова. Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Вы обратились к замечательному специалисту. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Такого нет.
В июле месяце решилась сделать кольпоскопию, почти год собиралась по назначению участкового гинеколога, никак не могла найти своего гинеколога, посетила нескольких платных гинекологов, на второй приём ни к кому не пошла, по отзывам решилась на приём к Дарье Михайловне. Были множественные кисты, эрозия, Дарья Михайловна все объяснила, показала, успокоила, прижигание и удаление было совершено безболезненно, после лечения врач всегда была на связи, консультировала по анализам, сегодня прошла контрольное обследование (нужно было пройти ранее, но так как уезжала, не доверила другому врачу) все сделано идеально, шейка чистая, огромное спасибо Дарье Михайловне, всем её рекомендую.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за содержательный отзыв. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем скорейшего восстановления! Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Здоровья вам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все!
Очень хочу поблагодарить Шипову Дарью Михайловну за профессиональную помощь и поддержку. Сейчас очень важно попасть к действительно знающему своё дело врачу. Без каких-либо мучительных, дополнительных анализов. Она перевернула мое отношения к ситуации, в отличии от других «докторов», которые бьют тревогу и назначают не понятно что! Буквально несколько консультаций, и все стало на свои места по здоровью физическому и моральному. А самое главное, сбылась наша долгожданная мечта! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Дарье Михайловне и судьбе, что я попала именно к этому врачу!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за честный и объективный отзыв. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Дарья Михайловна подробно изучила мои анализы, принесённые с собой. Внимательно выслушала и осмотрела. На приёме было очень комфортно. Обозначили схему дальнейших действий. Всем советую побывать на приеме.
На данный момент это лучший гинеколог из всех, у кого я была когда-либо на приеме.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем здоровья и отличного настроения! Будем рады видеть вас вновь.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все супер! Начиная с записи и заканчивая консультациями по телефону.
Обращалась к Дарье Михайловне не только как к гинекологу, но и как к диетологу. Всё было на высшем уровне! Женское здоровье в полном порядке. А благодаря марафону по диетологи мне удалось похудеть на 10 кг., не отказывая себе в любимых продуктах. Раньше о таком результате мне и мечтать не приходилось. Сначала было нелегко, но благодаря поддержке и советам Дарьи Михайловны все получилось, за что я безгранично благодарна!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что вы ощутили результат уже после первого приёма. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Дарья Михайловна - очень грамотный и внимательный специалист, сразу располагает к себе, можно поговорить на любые темы, не назначает ничего лишнего 👌. Все процедуры проходят безболезненно. На приёме я расслабилась и доверилась доктору 🤗. Теперь будем дальше заниматься лечением 😊. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым 🔥❤️.
Хочу сказать огромное спасибо Дарье Михайловне 🤗. Я долгое время наблюдала за ней в [...], так как не всем могу доверить свое здоровье 🙈. Прочитала очень много хороших отзывов и экспертных постов. И, наконец, записалась 🙂.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Очень благодарны вам за детальное описание. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понятно всё объяснила, выслушала, помогла и успокоила. Спасибо вам большое!
Не понравилось
Ни одного нет!
Раньше боялась и не ходила к гинекологу, как же я счастлива, что на пути встретилась именно Дарья Михайловна! Чудесный доктор, очень приветливая, тактичная и чуткая, впервые вижу такого профессионала.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Желаем прекрасного самочувствия! Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лучший гинеколог, у которого я была. :) Хорошее отношение, грамотно все объяснила. Первый раз встречаю такого врача. :) 👍
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. У нас работают только профессионалы своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Такого бережного отношения к пациентам я ещё не встречала, Дарья Михайловна - врач и человек с большой буквы, спасибо вам большое за проведённое лечение.
Не понравилось
Все очень понравилось, советую каждой.
Пришла к Дарье Михайловне с неподтвержденным диагнозом. Посмотрела, назначила необходимые анализы, очень чуткий и лучший врач, которого я очень долго искала, очень аккуратная, объясняет на понятном языке.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Рады, что не разочаровали вас. Скорейшего выздоровления! Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все!
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Михайловне за лечение! Около 3-х лет ходила в другую больницу, но никакого результата не было. А Дарья Без воды рассказала что да как! Очень внимательная и что не мало важное с ответственностью относится к каждому пациенту! Теперь только к ней! Спасибо вам за ваш труд!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Выздоравливайте! Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все прошло отлично, Дарья Михайловна - профессионал своего дела!
Сегодня была на приеме у Дарье Михайловны, с точностью могу сказать это врач с большой буквы. В её руках ты чувствуешь себя спокойно за своё здоровье, отлично провела приём, ответила на все вопросы, дала рекомендации! Главное, что после приёма нет никаких страхов, а четкое понимание проблемы и пути её решения!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Приходите на профилактику. Активной и здоровой вам жизни! Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, общительность, тактичность.
Дарья Михайловна замечательный врач. Все отзывы достоверны, все что написано, соответствует действительности. Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. На приём попали вовремя, Дарья Михайловна внимательно выслушала, провела беседу и только после этого проведен полный осмотр. Все процедуры на высоком уровне, а главное деликатное и тактичное обращение во время всего приема. В дальнейшем будем продолжать наблюдаться. Спасибо большое за ваше внимание и отношение.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за содержательный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Мы всегда на связи. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Идеальная, добрая, все по полочкам расставит и заставляет жить в прямом смысле слова.
Не понравилось
Не может не понравиться. 🌸
Очень счастлива, что нашла такого врача. Сегодня пришёл анализ, все чисто, вылечила от того, что не мог никто вылечить на протяжении 7 месяцев. Дарья Михайловна всегда на связи, очень аккуратная, анализов лишних не назначает, все по факту! Помогает в лечении, отношение, как к самой себе, становится легче после лечения и физически и морально. Побольше бы врачей таких, как Дарья Михайловна, человек любит свою профессию. Нашла ее через [...], не ошиблась. Рекомендую!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме. Ждём вас на контрольный осмотр. Желаем вам не болеть! Прекрасного здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё супер.
В городе Краснодаре искала гинеколога и мне было важно, чтобы доктор был вежлив, ненавязчив и просто понимал меня. Исходя из положительных отзывов, я поняла, что мне нужно попасть к этому доктору! Проходила я профилактический осмотр и была в восторге от приема! Хоть и боялась я до приема, как обычно, но в кабинете абсолютно успокоилась. Я всегда ходила к платным гинекологам, но никогда не чувствовала себя так, как на приеме у Дарьи Михайловны! Огромное человеческое спасибо вам за комфорт! Всегда ваша, Настя!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за содержательный отзыв. Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Дарья Михайловна - врач, которая провела осмотр и подробно все объяснила, назначила необходимые анализы и затем провела процедуры. Причем по результатам анализов дала расшифровку по телефону. Я прошла успешное лечение 1,5 месяца. Однозначно могу рекомендовать! Тактичный, отзывчивый, спокойный врач, знающий свое дело
Не понравилось
В связи с переездом искала "своего" врача. Прочитав отзывы, обратилась к Дарье Михайловне. Беспокоили боли.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Рады, что лечение прошло успешно. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Я не в первый раз прихожу на прием к Дарье. Спасибо за работу, она очень хороший врач! Она поставила правильный диагноз и лечение.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Будем рады помочь вам при необходимости. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотный, открытый, душевный врач, который не назначает лишних и ненужных анализов! Все расскажет и покажет о женском организме. По готовности анализов доктор оперативно прокомментировала их онлайн! Также, считаю большим плюсом, что у доктора есть онлайн консультации!
Давно хотела найти себе хорошего гинеколога, т. к. с мужем планируем беременность! Дарью Михайловну нашла в [.]. На первичном осмотре Дарья Михайловна подробно меня расспросила обо всем и провела осмотр. Вообще, меня никогда ничего не беспокоило, но проведя процедуру кольпоскопии, Дарья Михайловна обнаружила небольшое воспаление. После мне были назначены свечи и повторный визит. На повтором визите воспаления больше не было, свечи помогли и у меня все прекрасно! Дарья Михайловна дала «зелёный свет» на беременность и назначила мне некоторые доп. Анализы и препараты для подготовки организма к беременности. Хочу сказать, что Дарья Михайловна очень грамотный и душевный врач! Когда я узнала, что Дарья Михайловна специалист из Санкт-Петербурга, то меня это расположило к ней ещё больше! Питер - это моя любовь, а какие там чудесные люди, какой менталитет! Поэтому на вопрос «буду ли я рекомендовать Дарью Михайловну? », ответ - однозначно ДА! Собственно, что я и сделала после первого визита к Дарье Михайловне. Я первым делом записала к ней свою маму у которой действительно были проблемы по женской части, но это уже другая история и о ней я оставлю отзыв чуть позже! ❤️
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Здоровья и удачи! Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё подробно объяснила, рассказала, показала. По моему мнению, ничего лишнего мне не назначала. На следующий день проконсультировала по телефону. Настолько хорошего врача я ещё не встречала! Теперь только к ней.
Долго искала гинеколога, т.к. после некоторых врачей доверия нет совсем. Дарью Михайловну нашла по отзывам, и не пожалела, что пошла именно к ней. Ещё и вовремя пришла. Обнаружили эрозию. Дарья Михайловна меня успокоила и...
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за приятные слова. Рады, что вы получили желаемый результат. Приходите на профилактику. Мы всегда на связи. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Август 2021
Ходила к Дарье Михайловна ещё с ЖК. Очень отзывчивый врач, никогда ничего лишнего не выписывает и не назначает.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
12 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2021 — Начата проверка по запросу
18 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Единственный плюс - доброжелательность доктора.
Пришла на приём, прочитав положительные отзывы на сайте. Всё началось с того, что попала на приём не в своё время, а только спустя примерно полчаса, и который продолжался около 10 минут. Помню, что он состоял из сбора анализов, не увидела никакого сбора анамнеза и беседы. Сложилось ощущение, что все второпях и поверхностно, я даже не успела задать интересующие вопросы. До сих пор думаю, за что я заплатила 1300, ведь приёма как такового не заметила. От врача услышала в конце приёма, что нужно скинуть результаты анализов ей. Что я и сделала. В итоге ни ответа ни привета. Думала, получу хоть комментарий по результатам анализов, но нет, так и не дождалась. Мне кажется, 1300 за такой прием - это дороговато. Не увидела никакого индивидуального подхода, за немаленькие деньги.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо. Подробный отзыв помог нам понять, что именно вызвало у вас недоумение. Спасибо, что сообщили о случившемся. Сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление от приёма. Нам жаль, что врачу не удалось оправдать ваше доверие.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дарье Михайловне за ее подход к работе и профессионализм! Это один из немногих врачей, который не молчит, а рассказывает и объясняет буквально все. Уходишь от доктора с четким пониманием всей картины. Еще очень понравилось, что Дарья Михайловна не только внимательна к пациентам, но еще и всегда улыбается, от таких врачей не хочется уходить. :)
Выбрала Дарью Михайловну по отзывам и не ошиблась. Это, без преувеличения, лучший гинеколог из всех, у кого я наблюдалась. С первых минут врач располагает к себе: очень внимательное и вежливое общение с пациентом, проводит детальный опрос, объясняет все простым и понятным языком, подробно отвечает на все вопросы, ничего лишнего не назначает, как многие это любят делать. Сразу во время приема мне была проведена кольпоскопия (абсолютно безболезненно), Дарья Михайловна поясняла каждое свое действие, рассказывала что, как и для чего. Я очень довольна приемом и обязательно буду рекомендовать этого врача своим знакомым.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Теперь только к Дарье Михайловне. Ничего лишнего не назначает, всегда на связи! Очень рада, что попала со своими диагнозами к ней. На все вопросы отвечает, даёт рекомендации. Времени на приеме уделяет даже больше, чем положено!
Лучший доктор!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Дарья Михайловна очень отзывчивая, добрая, успокоила меня, когда было нужно. Рассказала мне о том, что происходит с моим организмом. И на протяжении всего лечения была на связи.
Искала гинеколога, на сайте, наткнулась на Дарью Михайловну. Прочитала отзывы и слышала о ней, от знакомых. Решила обратиться именно к ней и не пожалела. Было необходимо выжечь эрозию. Было страшновато, но Дарья Михайловна успокоила. Да и вообще процедура заняла безболезненных 15 минут, и последующего дискомфорта не было.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что не разочаровали вас. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач очень детально провёл опрос, назначила лечение и все нужные анализы. Очень вежливое и бережное отношение к пациенту.
Обратилась к врачу с гипотиреозом.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не молчит, а именно рассказывает, что да как.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочется выразить благодарность, так как меня года 3 в общем водили за нос и не могли объяснить, что у меня за проблемы. Когда попала к Дарье Михайловне на приём, в первый же приём мы взяли анализы (не теряя времени), когда пришли анализы, решили делать прижигание эрозии (которая, кстати, у меня уже больше года, и другие говорили "ничего страшного"). И я нисколько не жалею, что мы это сделали, сейчас идёт восстановительный этап. :)
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Дарья Михайловна - чудесный, чуткий врач. Ничего лишнего не выпишет, всё по делу. Рада, что к ней обратилась. :) Рекомендую.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Решили сразу на приеме всё прижечь и не зря, консультировалась с врачом на протяжении курса лечения, ничего лишнего и дорогого мне не назначили. Врач просто прекрасный, буду обращаться и приходить ещё.
Не понравилось
Обратилась с проблемой, которая тревожила 2 года, не знала, что да как, не пожалела, что пришла.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к Дарье Михайловне с такой проблемой как болезненные менструации. В первую очередь мне понравился подход к пациенту с момента входа в клинику и до самого конца приема. Дарья Михайловна после осмотра все доходчиво объяснила и назначила необходимые анализы. Выяснилась, что у меня кондилома шейки матки, решили сразу сделать прижигание! Сегодня был мой последний визит к этому замечательному доктору и последний осмотр, который показал, что я совершенно здорова! Я очень рада, что в наше время остались настоящие врачи, мастера своего дела! Спасибо, Шиповой Дарье Михайловне!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к Дарье Михайловне с неприятными симптомами. Доктор взяла необходимые анализы, осмотрела и прописала лечение. На следующий день все прошло, не успела я и начать лечиться! Возможно, позитивный настрой доктора исцеляет. :) Хочется отметить, что по готовности анализов доктор оперативно прокомментировала их онлайн.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось, очень рекомендую! С Дарьей Михайловной нечего бояться! 😊
Не понравилось
Все отлично!
Дарья Михайловна - самый лучший доктор! Пришла с эрозией ш.м. - ушла без нее! Получился отличный результат, все зажило и теперь ничего не беспокоит. Очень рада, что попала к Дарье Михайловне! Теперь это мой любимый доктор! Очень тактичная и позитивная, все расскажет, подскажет и успокоит. После эрозии приходила еще с другой проблемой и тоже все решили! За один раз! 😍
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники! Будьте здоровы. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Безумно приятное общение не только как с врачом, но и с человеком. Очень рада, что попала к ней и беременность однозначно буду проводить с Дарьей. ❤️
Обратилась к Дарье по рекомендации, была максимально спокойна за проведение осмотра. Дарья все рассказывала и показывала, что делала. Увидела то, что не видели другие врачи, благополучна прижгла мою проблему и теперь живу, радуюсь.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день. Большое спасибо за Ваш такой позитивный отзыв! Нам очень приятно! Желаем вам здоровья.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень приятный, интересный врач, любящий своё дело. Грамотно все объясняет, не выписывает кучу ненужных анализов, что немаловажно. К Дарье Михайловне хочется вернуться снова и снова, буду смело советовать всем своим знакомым.
К Дарье Михайловне на приём записалась, почитав отзывы на сайте. Мне нужен был хороший специалист и я его нашла.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день. Спасибо вам за положительные эмоции и положительный отзыв. Очень приятно. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Добродушная, внимательная, любит свое дело.
Привела на прием дочь 9 лет. Никогда ещё не встречала таких врачей! Дарья Михайловна с порога начала устанавливать контакт с ребёнком, рассказала кто она и что делает, рассказала про особенности строения и развития женского организма, провела деликатный осмотр не на кресле, чтобы не напугать ребёнка. В общем сделала всё, чтобы дочь, в дальнейшем не боялась посещать гинеколога и знала, что с ней происходит в период развития. Ждём анализы и опять к доктору. Дочь уже не переживает!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день.Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациентам, всегда встречает с улыбкой на лице и передает свое хорошее настроение, от страха не остается и следа. Осмотр и процедуры проводит очень аккуратно и безболезненно. Ответит на все интересующие вопросы. Лишних анализов не назначит. Раками запугивать не будет, а только поддержит и объяснит, что делать дальше, если есть проблема. Видно, что перед тобой настоящий специалист, человек, знающий и любящий свою профессию. Очень благодарна за помощь в моей личной ситуации. Побольше бы таких врачей и люди бы перестали их бояться и отсиживаться до последнего дома. :)
В июне записалась на прием к доктору для профилактического осмотра, ничего не беспокоило. Но в тихом омуте, как говорится, эктопия и кондиломы водятся. Сдали все нужные анализы, провели кольпоскопию. По их результатам в июле решили прижечь все ненужное. Процедура прошла практически безболезненно, больше было страха до нее. Общение с врачом разряжало обстановку, было очень спокойно. Доктор прописала дальнейшее лечение для восстановления и назначила в конце осмотр. Лечение начала, дальше будет видно. :)
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение, компетентность, то что нет назначения ненужных анализов.
Не понравилось
Дарья Михайловна не может не нравиться.
Пришла с ооогромными задержками женских дней, сыпью на лице, и лишним весом. В общем синдром спкя. Дарья Михайловна меня услышала, приняла меры, назначила гормоны, только нужные, так же я прошла курс по правильному подсчету калорий, и о чудо я похудела на 8 кг (но это только начало).
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Выбрала по отзывам на Продокторов, помогла мне на 100% в моей ситуации, провела плановое ежегодное обследование. Порекомендую ее всем, кому нужен врач-гинеколог.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день. Спасибо огромное за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось всё! Отношение, профессионализм, внимательность, тактичность, подход к пациенту!
Дарья Михайловна - чудесный, внимательный доктор! Очень довольна, рекомендую! Более тактичного, доброго и профессионального врача не встречала! Я обратилась к врачу с проблемой, с которой мучилась давно и обращалась к разным специалистам, мне было назначено грамотное лечение, которое помогло справиться с заболеванием.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательная, все объясняет нормальным не врачебным языком.
Не понравилось
Дарья Михайловна не может не понравиться.
Я больше года ходила по врачам, сдавала кучу анализов, а Дарья Михайловна с первого раза поставила диагноз и рассказала, что делать. Она не назначала дополнительных анализов, что меня удивило (как оказалось, я потратила кучу денег и времени на ненужные анализы). На приеме было очень комфортно, очень ласковый и тактичный врач! Я в восторге.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Большое спасибо за Ваш такой позитивный отзыв! Нам очень приятно! Рады видеть в нашей клинике!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный доктор, всем рекомендую. Отношение замечательное, все объясняет доступно. Уже хожу не первый раз к этому доктору. Все супер.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Оказать квалифицированную помощь своим пациентам - это наша работа. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё понравилось! Мой любимый врач. Доверяю только ей!
Не понравилось
Стала мучаться обильными месячными, обратилась к Дарье Михайловне. Она назначила анализы, ничего лишнего, только те, что необходимы были. Рекомендовала поставить спираль. Я ей очень благодарна, всё прошло просто замечательно. Дарья Михайловна отличный врач, замечательный человек.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Выполняя прижигание с доктором, мы болтали все время, и я даже не заметила, как быстро оно пролетело. Очень чуткая, добрая, с чувством юмора Дарья Михайловна.
Не понравилось
Я пришла на приём с одной проблемой (с которой оказалось все в порядке), но обнаружили другую - эктопию ш. м. После сдачи анализов на ж. цитологию было назначено прижигание. Боялась жутко. Пришла на приём, уважаемая Дарья Михайловна успокоила меня и, сделав абсолютно аккуратно данную работу, убедила меня, что это совсем не больно. Были лишь легкие тянущие боли внизу живота как при ПМС.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Здравствуйте! 😉 Я долго искала своего врача (гинеколога-эндокринолога). Нашла! Шипова Дарья Михайловна - это врач от Бога! 🌸 Поначалу переживала, что и как, но Дарья Михайловна успокаивала каждую минуту. Даже дистанционно, помогала разобрать проблему! В лице этого замечательного человека, я встретила не только врача, а также друга! Да, с врачами можно и нужно дружить! Все процедуры делает - без боли! Грамотный специалист, профессионал своего дела! Приходить на приём и не переживать, как будет больно, плохо - это здорово! На данный момент, я более чем довольна результатом! Всё отлично! Планирую наблюдаться по беременности! Ещё раз спасибо, Дарья Михайловна!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все отлично! Не выписывает воду, сразу все по факту, не сильные траты благодаря опытности доктора! В другой клинике бы навыписывали уже тыс на 8.
Парень изменил, заразил хламидиями, лечение у Дарьи прошло отлично, максимально удовлетворительно, сдавала позавчера анализы, показало 0-0. Чисто Никто не мог вылечить ни в Сочи ни в Краснодаре. Благодарю! + интересный собеседник.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Первый раз столкнулась с таким гинекологом, которая так много и подробно рассказывала о состоянии моего организма, все доходчиво объяснила, и с картинками 😅. Спасибо большое!
Пришла к доктору Шиповой Дарье Михайловне по рекомендации подруги. Сначала сомневалась, так как не очень доверяю частным клиникам, но подруга так расхваливала Дарью Михайловну, что я поверила. Впечатления от приема самые положительные: доктор провела осмотр, назначила только необходимые анализы, за что отдельное спасибо. На приеме совершенно не было волнения и дискомфорта, врач очень располагает к себе.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день. Очень благодарны вам за отзыв, мы работаем для вас!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Огромное Вам спасибо за эффективное и качественное лечение! Вы - очень грамотная, тактичная, настоящий профессионал своего дела. Врач от Бога! Желаю Вам побольше адекватных клиентов!
Благодаря поддержке и профессионализму я смогла всё преодолеть. Не растерялся врач, когда я на кушетке со слезами на глазах, просила прекратить лечение. Все прошло быстро и уютно, даже забыла за беседой, где я нахожусь. Я очень рада, что попала именно к Вам.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим Вас за отзыв. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Понравилось
Дала развёрнуто и доступно всю информацию. Объяснила все про мой диагноз. Позитивный человек, не стала нагнетать.
Это мой первый врач. Прошла осмотр, сдала анализы, пролечилась. Довольна результатом. Пойду ещё.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение нашего доктора принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор объясняет доступно и понятно, открыта новым вопросам, внимательна.
Не понравилось
Эффективность лечения поставила 3, т.к. лечение ещё предстоит, позже отредактирую отзыв.
К доктору обратилась по отзывам сайта, на первичном приёме все понравилось, о результатах терапии судить не могу, она ещё предстоит.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2019
Наблюдалась у Дарьи Михайловны по беременности. Такого чуткого и отзывчивого врача я встретила в первый раз! Всегда все подробности рассказывала, была на связи (и не важно, выходной это или нет), отвечала на любые вопросы. Прошло уже несколько лет, а впечатления остались самые позитивные. Раньше испытывала стресс, когда ходила к другим гинекологам, которые много чего навязывали, а к Дарье Михайловне обращаешься, как к подруге.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Моей дочери был нужен детский гинеколог-эндокринолог. Проблема очень сложная. Легче всего оперировать ее (по словам многих врачей), но это будут постоянные операции, после которых счастливая взрослая жизнь будет под большим вопросом. Дарья Михайловна отнеслась к ней, как к своему собственному ребенку. Она постоянно на связи, консультируется со своими коллегами. Спасибо большое. Р.S. Ради этого врача мы проезжаем каждые 28 дней более 300 км.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего специалиста Шиповой Д.М.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Но Дарья Михайловна очень чуткий врач, успокоила меня, уверила, что будет совсем не больно. И правда, было совсем не больно, так что мой вам совет, этому врачу вы можете довериться на все 100%. Спасибо за вашу работу! ♥️
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла с большой эрозией и очень большим страхом ее удалять.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания. Будьте здоровы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень рекомендую Дарью Михайловну! Профессионал своего дела и очень внимательно ведёт приём. Я была на приеме, она детально и пошагово расписала все то, что делает и планирует сделать. По результатам анализов я оказалась полностью здорова. Никаких назначений не делала.
Познакомилась с Дарьей Михайловной на конкурсе. Сразу понравилась ее подача и доброжелательное отношение. Так легко и понятно рассказывает о женском организме. Приём ведёт очень комфортно и приятно, объясняет каждый шаг, назначила минимальное количество анализов. Растолковала результаты анализов и не назначала бесполезное лечение!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности нашего врача.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо за профессионализм, высококачественную медицинскую помощь, доброжелательное отношение к пациентам, внимательность, чуткость. Было совсем не больно, теперь можно не бояться врачей-гинекологов. Теперь только к вам. Не назначает лишних анализов. Желаю вам здоровья, успехов!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливое и внимательное отношение. Врач выяснила все жалобы, успокоила, дала рекомендации, взяла анализы.
Обратилась по одной проблеме, решили две. :)
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Здравствуйте, уважаемый пациент. Для нас ценно, что вы нашли время на то, чтобы поделиться впечатлением о визите к нам в клинику. Спасибо за доверие. Будьте здоровы.
Посетили врача Май 2021
Обратилась к Дарье Михайловне с проблемой беспокоящей меня несколько лет, в процессе осмотра были своевременно выявлены другие заболевания, которые требовали внимания. Дарья Михайловна профессионально и заботливо помогла решить эти проблемы, давала советы в процессе восстановления, всегда была на связи, за что ей огромное спасибо! Приятно обращаться к таким врачам. Получать не только квалифицированное лечение, но и доброе, внимательное отношение!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день.Такие отзывы, как ваш, мотивируют на рост, профессиональное развитие и напоминают нам, что мы все делаем не зря.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Воспалилась киста бартолиниевой железы, после ужасно болезненных вскрытий в городской больнице решила обратиться с данному врачу. Разница колоссальная, 10 минут и я свободна, и практически совсем не больно. Сразу почувствовала облегчение. Спасибо Вам огромное за оказанную помощь.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день! Нам очень приятно получать обратную связь в позитивном ключе. Будьте здоровы.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Понравилось
Дарья Михайловна - потрясающий доктор! Очень приятная, внимательная, ответила на все интересующие вопросы, назначила доп. необходимые анализы и рекомендации, приёмом очень довольна и теперь это мой доктор! К ней не страшно идти с любыми вопросами!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе доктора Шиповой Д.М.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Доктор очень приятная, внимательная, профессионально подошла к интересующим вопросам, назначила доп. необходимые анализы и рекомендации, в целом приёмом очень довольна.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день.Такие отзывы вдохновляют и воодушевляют нас на дальнейшую работу в такое непростое для всех время.
Не понравилось
Меня беспокоили боли внизу живота и выделения. Я была в шоке. Оказалась, это запущенная эрозия, хотя ранее наблюдалась у другого гинеколога. Дарья Михайловна всё объяснила, успокоила меня, назначила все необходимые анализы, и затем провела лечение. Ничего лишнего не назначала. Я вылечилась и очень довольна. Спасибо, что есть такие врачи как Дарья Михайловна. Очень позитивная и хороший специалист своего дела.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день! Искренне благодарим Вас за столь добрые, теплые, душевные слова.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Понравилось
Очень понравилось человеческое отношение и то, что на все вопросы получены ответы, спокойно, тактично и без пугашек.
Приветствую всех. У меня история такая - после родов были некоторые осложнения и понадобилось легкое оперативное вмешательство по показаниям. Все прошло отлично, но! Врач которая меня вела, видимо решила, что её интересуют деньги больше пациента и его здоровья. И вот я обратилась к Дарье Михайловне. Очень вежливая, приветливая, спокойная и дружелюбная. Не навязчивая! Ознакомилась с историей абсолютно спокойно, назначила анализы и все оказалось в полной норме! Т. е. не надо дальше залечивать за деньги - пустоту. Вот что значит - заинтересованный человек и профессионал своего дела! Огромное спасибо вам! Рекомендую однозначно! Идите смело и ничего не бойтесь! Дарья Михайловна - шикарный врач! Не пожалеете.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Нам очень приятно - мы стараемся во благо наших пациентов! Спасибо за отзыв.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Понравилось
Внимательная, отзывчивая, очень добрая. Врач, знающий своё дело! Врач от Бога!
Не понравилось
Такого нет и быть не может!
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Дарье Михайловне! Врач от Бога! Всегда очень чуткая, внимательная, отзывчивая. Всегда советует и назначает только по делу, никогда ничего лишнего. До беременности у неё наблюдалась и после. Честно говоря, это единственный врач, которому я могу довериться, доверить своё здоровье и малыша. В первую беременность она мне очень сильно помогла, у меня была сильная гематома, которую в [...] даже не заметили, а она сразу поняла, в чем дело, отправила на УЗИ и назначила нужные препараты. А потом ещё и заметила, что у меня густая кровь. Благодаря Дарье Михайловне у меня есть чудесный сыночек. После родов - тоже только к ней, всегда замечает, если что-то не так, и даёт только нужные рекомендации. Это врач, которому действительно можно довериться и ни о чем не переживать. Всегда на связи, всегда поможет, успокоит и поддержит. Если вы действительно ищите хорошего, проверенного врача, то это - только к ней! Советую от всей души! Ещё бы было очень хорошо, если бы она принимала роды. :) Мне кажется, это прям ее дело, на роды шли бы все как на праздник. :) Дай Бог Вам во всем успехов!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим за ваш отзыв! Рады видеть всегда в нашей клинике!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Понравилось
Добрый день, обратились в клинику с дочерью. Переживала, так как ей всего шесть лет, но оказалось напрасно. Дарья Михайловна - замечательный доктор, быстро нашла поход к моей девочке. Тактично провела осмотр, грамотно проконсультировала. Рекомендую.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Обязательно передадим доктору ваши слова. Рады видеть в нашей клинике!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Понравилось
Очень понравилась Дарья Михайловна. Чуткая, внимательная и компетентная. Рекомендую.
Искала лучшего врача и нашла. :) Я очень довольна.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации! Нам очень приятно!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Понравилось
Отношение к пациенту. Вежливость, компетентность врача Дарьи Михайловны.
Прошла лечение у Дарьи Михайловны, результатом очень довольна!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Не понравилось
На первичный прием попала в начале февраля, заплатила 2900 рублей за прием, далее сдала анализы на 3 500 рублей, прошла УЗИ, обратилась на вторичный прием, опять заплатила 1000 рублей - для получения рекомендаций по медикаментозному лечению. Каково же было мое удивление, что основание для вторичной оплаты оказалось: "Ну не в коридоре же мы будем разговаривать!". Вторичный прием длился менее 5 минут, обидно, что в нас видят врачи только источник дохода!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Добрый день. Проанализировав вашу ситуацию, администрация лаборатории Гемотест ответит вам, что вы лукавите. Первичный прием врача не стоит такой суммы денег, которую вы указали. Даже если первичный прием был проведен с кольпоскопией, все равно стоимость меньше той суммы, которую вы указываете в отзыве. Повторный прием врача проходил по времени не 5 минут, а 15 минут, такого времени врачу хватило, т.к. она вам назначила правильные анализы и ничего лишнего. По результатам анализов вам был поставлен окончательный диагноз и назначено лечение. В любом медицинском центре, платном или бесплатном, повторные приемы врача не проводятся в коридорах или возле администратора, приемы проводят в кабинете врача. Мы желаем вам скорейшего выздоровления. Будьте здоровы.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Понравилось
Знаю Дарью Михайловну с 2016 года, наблюдалась у неё по 2-м беременностям в ЖК. Как доктор, мне понравилась она сразу же. Она очень добрая, очень внимательная, щепетильная и грамотная! Все пункты отличного гинеколога собраны в ней. 👌 Никогда ничего лишнего не назначает, только по делу!
На прошлой неделе пришла к Дарье Михайловне на приём. Было решено сделать процедуру «прижигание эрозии шейки матки». Была она у меня достаточно огромная, ну и, естественно, боялась я жутко. Но дорогая Дарья Михайловна успокоила меня, сказала, что это будет не больно, а главное - она все аккуратно обезболила, и мы всю процедуру с ней болтали, что я не заметила как она закончилась! 😍 В общем, рекомендую вам профессионала своего дела! Если вы также, как и я, любите доброе, чуткое отношение и профессионализм, то вам однозначно к ней!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Понравилось
Доктор очень аккуратно и нежно проводит осмотр. Ощущения, что тебя обнимают заботливые руки любви. Я рада, что на моем жизненном пути встретилась Дарья Михайловна, это именно тот гинеколог, которого я хотела. Она не направляет на кучу анализов и не выписывает много лекарств, только самое нужное и необходимое.
Сделала процедуру прижигания эрозии шейки матки и я просто в восторге, это было очень быстро и не больно! Дарья Михайловна сделала все очень аккуратно, как ювелир... После процедуры чувство легкости и расслабленности и никакой боли!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Очень приятно.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13, лит. А
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать, что Дарья Михайловна просто находка, этот человек действительно специалист своего дела. Мы с этим врачом уже год рука об руку, помогла мне во многих ситуациях. Этот человек найдёт подход ко всем, очень добрый и практичный человек. Врач 10/10, лучше не найти!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо большое за Вашу обратную связь! Рады, что все понравилось!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Остались только положительные впечатления от приема. Во-первых, Дарья Михайловна настроила на хорошее настроение, провела знакомство. Во-вторых, показала и рассказала что да как, так как была у гинеколога впервые. Все четко разъяснила по моим проблемам со здоровьем, пояснила дальнейшие действия. Добрый и открытый человек! Врач, которому можно довериться полностью.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо огромное за ваш позитивный отзыв! Нам очень приятно - мы стараемся во благо наших пациентов! Спасибо еще раз!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный, чуткий врач, приём провела на 5+. Остались довольны. Провела беседу с ребёнком, тактично сделала осмотр.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Огромное спасибо за Ваш такой позитивный отзыв и рекомендации!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась к Шиповой Дарье Михайловне по рекомендации. Чуткий, вежливый, тактичный и добросовестный врач, профессионал своего дела. Дарья качественно провела осмотр, направила на необходимые анализы, выявила проблему и затем провела лечение. Большое спасибо!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у врача была первый раз. Я ещё в своей жизни не встречала такого доброжелательного, внимательного человека, которая действительно любит свою работу и заботиться о пациентах. Все свои действия она комментировала, для чего? Зачем? Почему? Спасибо огромное, к вам хочется вернуться.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо большое за обратную связь и рекомендации! Рады видеть в нашей клинике.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В первую очередь - настоящий человек. Была впервые у гинеколога, и очень повезло, что оказалась именно у Дарьи Михайловны. Чувствовала себя очень спокойно и в «надёжных руках». Профессионал своего дела и действительно любящий свою работу и дело гинеколог. Всем очень сильно советую Дарью Михайловну!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно. Рады видеть всегда в нашей клинике.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Шипова Дарья Михайловна очень доброжелательный, внимательный доктор, профессионал своего дела! Я пришла к ней по рекомендации. Очень была напугана своей проблемой. Дарья Михайловна провела осмотр, взяла анализы, назначила лечение и дала ответы на все мои вопросы. После пройденного лечения, безболезненно и комфортно установила мне спираль. Я довольна! Всем советую обращаться к этому замечательному врачу!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обращалась к врачу) Приём прошёл максимально комфортно. Врач грамотный и приятный. Осмотр также проходил со всеми комментариями и ответами на вопросы.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Всегда рады помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
С помощью анализа (пайпель-биопсия) Дарья Михайловна обнаружила у меня полип. Ни одно УЗИ этого не показало☝️Были даны рекомендации. Естественно, я была направлена в больницу на выскабливание, где успешно все прошло. Дарья Михайловна, спасибо за Вашу профессиональную работу. 🌺
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, общительность, умеет развеять все сомнения и страхи. Назначает анализы «по делу», без лишних затрат.
Дарья Михайловна - врач от бога. 🙏 Очень долго искала опытного врача, знающего и любящего своё дело. Помогла мне решить проблему, которые многие врачи не видели 5-7 лет. Дарья Михайловна назначает только самые необходимые анализы (без лишних денежных затрат). В любое время на связи по телефону - всегда проконсультирует и поможет. Месяц назад прижигали эрозию, очень боялась, как всё пройдёт и каким будет восстановление, но Дарья Михайловна успокоила, всё объяснила, наставила на путь истинный. 😄 И я наконец-то избавилась от своей проблемы. Дарья Михайловна очень сделала всё аккуратно, безболезненно. Процесс выздоровления прошёл под ее чутким руководством. 💪🏻 Теперь в копилочке замечательного врача +1 довольный и счастливый, а самое главное - здоровый пациент. 😊 Спасибо вам большое! 💐
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв и доверие специалисту!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший отзывчивый врач, все объяснила назначила лечение. Теперь только к ней, спасибо вам большое!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие клинике!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Дарье Михайловне, я не могла найти детского гинеколога, компетентного в своей работе, но с Д.М. мой ребёнок нашёл общий язык, взяли все анализы и назначили правильное лечение. Я хочу сказать огромное ей спасибо.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие клинике!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чудесный доктор. Я просто в восторге от неё. Рассказала все четко и подробно. Теперь только к Дарье Михайловне. Она - ангел в белом халате. Побольше Вам хороших пациентов и успехов в работе. Спасибо Вам большое.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, тактичность и открытость любым вопросам, аккуратность при осмотре.
Дарья Михайловна - очень вежливая, тактичная и открытая гинеколог! Профессионально решила уже несколько моих проблем. При осмотре всегда подробно объясняет, что она будет делать и для чего. Вылечила мне эрозию шейки матки, результат идеальный! Подобрала правильные оральные контрацептивы, восстановила цикл месячных. С ней всегда можно поговорить о личном и задать любые вопросы. Моя мама тоже у неё наблюдается и тоже довольна.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня впервые познакомилась с гинекологом Дарьей Михайловной и приятно была удивлена. Утром обнаружила проблему, плохо себя чувствовала, приехала на приём, врач полностью выслушал, посмотрел, показал наглядно проблему, объяснил все по полочкам, дал рекомендации, назначил лечение, взял все необходимые анализы, ничего лишнего. Ранее не встречала такого компетентного гинеколога, живущего своей работой. ❤️ Очень приятная женщина, доброжелательная, осмотр осуществляла совсем безболезненно, заранее предупреждала и говорила, что будет делать. Очень довольна консультацией, впереди лечение и я безумно рада, что попала к такому врачу. 🙏
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Спасибо за приятные слова. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Здоровья вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение. Подробно объясняет проблему и пути решения. Отвечает на все вопросы. Сначала наблюдалась у неё по женским проблемам, потом по планированию беременности.
Не понравилось
Рекомендую Дарью Михайловну как чуткого и внимательного доктора, профессионала своего дела.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилась врачь! Грамотный спициалист, приветливая.
Впервые попала к врачу по беременности, врач грамотно подошла к моему "положению". Назначила необходимые лекарства, сделали УЗИ. Все рассказала, показала и объяснила, что и почему. Ушла под впечатлением и от самого врача, и от осмотра, ушла без каких-либо вопросов или сомнений! Так же в декабре 2020 г. лечила у врача эрозию шейки! Сделали прижигание. Все прошло отлично. На повторном приёме убедилась в качестве и профессионализме врача! Дарья Михайловна все показала, объяснила, ответила на вопросы. После самого прижигания связывались и узнавала, как проходит восстановление! Очень рада, что попала к ней. Очень мало таких врачей, которые действительно любят свою работу и делают качественно! Спасибо Вам, Дарья Михайловна! Всем советую, врач найдет к любой даме подход и решение проблемы.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Спасибо за содержательный отзыв. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливость, отзывчивость, профессионализм!
Спасибо Дарье Михайловне за то, что разрушила все мои опасения по поводу наступившей беременности. Врач провела полное и точное обследование и обрадовала прекрасной новостью. Дарья Михайловна расписала все рекомендации, которым нужно придерживаться, чтобы малыш был здоровым и правильно развивался. Я очень рада, что попала именно к этому высококвалифицированному специалисту.
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Берегите своё здоровье. Здоровья вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чуткость и отзывчивость доктора на высоте, вот что значит любить свою работу и людей. 💖
Проходила процедуру прижигания эрозии Ш. М. Конечно же переживания были, но благодаря профессионализму Дарьи Михайловны процедура прошла быстро и безболезненно. После процедуры были даны рекомендации и неоднократно задавился вопрос о самочувствии. Спасибо за Ваш профессионализм. 🙏🏻
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что лечение дало эффект с первого раза. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень профессиональный врач! Спасибо, что избавили меня от проблемы, которую отказывались решать все врачи, к которым я обращалась. 🙏🏻 Рада, что знаю вас давно, и что есть специалист, к которому я могу обратиться в любой момент и с любым вопросом. И который может меня принять в ближайшее время. ❤️
Приятный врач, очень вежливая и тактичная женщина!
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам доброго!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, очень хороший подход. Делала кольпоскопию и прижигание, всё прошло очень легко! Спасибо Вам. Всем советую. 😘
Лаборатория «Гемотест» на Метальникова
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Не забывайте о профилактике. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Большое спасибо Дарье Михайловне! Я приехала из Армавира, попала случайно к ней. У меня были сильные боли внизу живота и выделения. Взяла анализы, отправила на УЗИ, нашла причину и расписала лечение. Через месяц я забыла про свою проблему. По приезду только к Вам. Спасибо!
Не понравилось
Огромная очередь.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень компетентный специалист, внимательно выслушивает, задает много уточняющих вопросов. Как заходишь к ней на прием, сразу располагает к себе и не чувствуешь скованности и дискомфорта. Сразу дала направление на УЗИ и анализы. Врача посоветовала подруга, которая наблюдалась у нее обе беременности. Тоже буду советовать ее знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаю свою благодарность замечательному доктору Шиповой Д. М., которая наблюдала меня всю беременность. Я большая паникерша, а доктор всегда меня успокаивала, отвечала на все мои вопросы детально. Хочу отметить, что только Дарья Михайловна обнаружила у меня кисту перед родами, в роддоме никто и не заметил. После родов подобрала мне контрацепцию, подходящую для меня. Аккуратно установила ВМС. Всех родственниц и подружек отправляю только к ней! Большое спасибо Вам, Дарья Михайловна!
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь во время беременности. В целом - норм, анализы вовремя назначает, вежливая, на вопросы отвечает. Но как-то странно что нет подстраховки на случай прерывания беременности. :( При каждом моем посещении озвучиваю жалобы на сильные боли внизу живота, реакции на жалобы нет, кроме совета попить "Но-шпу" или магний, которые особенно мне не помогают, и я это тоже говорю ей. Не предложила ни разу больничный и обследование причины таких сильных болей, на работе загибаюсь. :( Получается, что сохраниться беременность - хорошо, нет - ну и ладно. Это печалит. :(
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я благодарна.
Дарья Михайловна, спасибо! Всё, что я благодаря Вам получила, не описать словами. Я была в отпуске в Вашем городе, и считаю, что если бы не Вы и Ваш профессионализм, моя беременность снова закончилась бы печально. Чудом вытянули. Мне так повезло, что я попала на приём к Вам, хорошо, что в начале отпуска, было время лечиться. Очень грамотный доктор и приятная в общении, мне жаль, что Вы не в моём городе!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Дарью Михайловну за профессионализм и доброту к пациентам, и в частности, ко мне! Стояла у неё на учете по беременности (беременность была сложно протекающая и долгожданная)! Благодаря ей я наконец-то могу ощутить те волшебные чувства материнства, о которых мечтала очень долгое время! Я рада, что попала именно к ней!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне врач очень понравился.
Я наблюдала у доктора Шиповой беременность и очень ей благодарна за то, что спасла моего ребёнка. У меня невынашиваемость, я всё делала по её рекомендациям, и, слава богу, на этот раз всё отлично. Спасибо Дарье Михайловне за наше чудо! Да, было непросто: и очередь, и приходить иногда без записи приходилось [...]. Внимательная, доброжелательная она, дай бог здоровья ей! [...] Мне с Дарьей Михайловной очень комфортно и приятно приходить на приём, и уехала я хоть пока в Петербург, но, как вернусь, обязательно только к ней!
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Совершенно согласна с большинством. Отвратительное отношение к беременным, похоже внимание уделяется только платным пациентам, вовремя никогда не принимает, по часу пропадает из кабинета через каждых 2-3 пациентов с учётом того, что время её работы в ЖК занимает 5 часов. Хотелось бы перевестись, но уже осталась неделя до родов.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Хочется, чтобы таких врачей было как можно меньше. Наблюдалась у неё с проблемами шейки матки, никаких рекомендаций по поводу лечения не получила. За все время Шипова не назначила ни одного точного диагноза, а лишь только и отправляла в частные клиники для сдачи платных анализов (элементарно, за 3 месяца ни разу не направила на сдачу ОАМ и ОАК). Могу точно сказать, что ей все равно на здоровье своих пациенток. Милые девушки, ищете более грамотного и специализированного доктора! Спасибо Центру матери и ребёнка за оказанную помощь и грамотно подобранное лечение.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Первый раз попала к Дарье Михайловне, обрадовалась, что молодая, улыбчивая. Спросила, есть ли какие-то жалобы, дала направления анализы, чтобы на следующий приём уже встать на учёт по беременности. 5 участок у неё, 7 кабинет. Кабинет чистый, одноразовые зеркала для осмотра есть, хоть я и с собой принесла свой набор. Первое впечатление положительное.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Попала к ней по купону из Биглиона. Назначено было определённое время. Она вышла из кабинета, сначала улыбнулась, потом администратор сказала ей, что я по купону, в всёёёё! Улыбка на лице её пропала. Она сказала, ждите. И ушла в кабинет. В это время пришла другая пациентка за полную стоимость, и она начала принимать её. Я ушла. Пришла домой и позвонила директору клиники. Меня переписали на другое время, к другому врачу.
Лечебно-диагностический центр «Визит»-ул. 40-летия Победы, д. 99
Наблюдалась у Шиповой по беременности в 7-й ЖК города Краснодара. За всё время нет ничего положительного в её сторону, надо было уходить от неё раньше, но так как поняла это поздно, пришлось доходить к ней до конца беременности. Совершенно безразличный врач, всё надо из неё вытягивать, обо всём забывает, нужные справки выписывает по несколько месяцев. В 38 недель сертификата не было. Экстренное УЗИ по показаниям раз в неделю нельзя сделать, говорит, нет талончиков, потом, оказывается, надо платить за него деньги. * Анализ на глюкозу так же проходить платно не в ЖК, только слышала, что и УЗИ, и анализы делают другие девочки тут, видимо, всё зависит от врача. Крайне негативное отношение на приёме, этому человеку нужно работать не с беременными женщинами, а в другом месте. Никому не советую доверять ей своё здоровье.
Женская консультация №7-ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Наблюдалась всю беременность. Выбрала ее сама. Что могу сказать. Как человек - понравилась. Вы никогда к ней не зайдёте и не увидите ее хмурой и грубой. Это отлично, учитывая врачей бесплатной медицины. Я ходила к ней всегда на позитиве. Никогда не хамит и не грубит. Но сложилось впечатление, что ей немного пофиг на диагнозы и лечение. Просто может мне повезло, что беременность была идеальной, без всяких проблем. Поэтому и не столкнулось с некомпетентностью. Приём бывает, что нужно подолгу ждать, бывает сразу попадала по времени. А так все стандартно: прошла, взвесилась, давление и животик посмотрели и все. :)
Доктор очень компетентна и вежлива. Настроение поднимается, когда заходишь в кабинет, всегда улыбается, общается ласково, а для девушек в положении - это немаловажно! :) Все рекомендации по-делу, отвечает на все интересующие вопросы, ничего лишнего не навязывает. С первой беременностью не вышло, но вторую планирую и точно буду наблюдаться у нее.
Несмотря на то, что отзывам не доверяю, особенно в интернете. Но могу сказать с уверенностью - мне Дарья Михайловна очень нравится. Как специалисту, я ей доверяю.
-1.0 плохо
Не понравилось
Заинтересованности в пациенте ноль. Нет никакой реакции на жалобы. Толком анализы не смотрит, рекомендации никакие не дает. Такое чувство, что ей совершенно наплевать как проходит беременность. Из-за ее невнимательного отношения попала на сохранение в больницу, хотя это можно было предотвратить. В назначенное время никогда не попадешь, нужно ждать по часу свою очередь.
Отличный и внимательный врач! Все анализы вовремя, индивидуальный подход к каждому. Мне кажется таких гинекологов очень мало, но я рада, что попала именно к Дарьи Михайловне.
Лечебно-диагностический центр «Визит»-ул. 40-летия Победы, д. 99
Очень хороший врач! Ведёт беременность уже 8 месяц, все анализы вовремя назначает, очень вежлива и внимательна! Побольше бы таких врачей!
Очень грамотный врач, и по делу, и приятна в общении. Лишнего не назначает, всегда ответит, даже в нерабочее время звоню, консультируюсь - очень благодарна ей. Хорошо, что можно отзыв оставить, этого доктора я всем рекомендую!
Наблюдаюсь у этого врача в ЖК! Замечательный врач! Всегда заходишь по времени, нет такого как раньше: 5 человек на одно и то же время (у другого врача). Всегда улыбчива, внимательна и дружелюбна! Всегда берет мобильный телефон, когда у меня есть вопросы по своему самочувствию! Рекомендую, девочки!
27 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2021 — Начата проверка по запросу
10 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень понравился доктор! Все по делу и ничего лишнего. Тактична, грамотна, компетентна. Всем рекомендую!
22 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июля 2021 — Начата проверка по запросу
26 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.