Нижебовский Сергей Викторович,врач узи - Краснодар
6.8
8.2

Нижебовский Сергей Викторович
Краснодар

Нижебовский Сергей Викторович, Краснодар: врач узи, 40 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 500 руб.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 06.09.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽
ул. Тургенева, д. 62

Новосибирский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (кафедра терапии и кардиологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (специальность кардиология и терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кафедра ультразвуковой диагностики)

Медицинские ассоциации

• European Society of Cardiology (ESC)
  • Российское общество кардиологов
  • Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Нижебовский Сергей Викторович
Понравилось
К доктору попали, когда он еще работал в "Клиницисте", случайно, для осмотра сократительной работы желчного пузыря, до того ездили все к Краснознаменной, УЗИстке 5 роддома, с рождения все байки рассказывала, что у нас все нормально, при том, что по биохимии, копрограмме признаки расстройства билиарного тракта и что загиб желчного ерунда. Сергей Викторович спокойно все посмотрел, ребенок при своей гиперактивности выполнил все просьбы доктора при проведении обследования, все разъяснил и для нас стал очевиден диагноз, при котором кстати обязаны давать детям санаторно-курортное лечение. По мере необходимости ходим к нему 3 год.
Всегда корректное, вежливое поведение, все по существу проблемы, с ребенком мгновенный контакт.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Грамотный и компетентный диагност. Я сам врач, был у него несколько раз на УЗИ плечевых суставов (импиджмент-синдром) и коленного сустава. Сергей Викторович всё показал, объяснил, сделал фото. Приятный человек.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень благодарна этому врачу! Два года назад, работая еще в другой клинике, Сергей Викторович обнаружил у нас редкую врожденную аномалию почек, которую не нашли предыдущие два УЗИ у других врачей. До сих очень благодарна ему! Врач очень грамотный, скоро снова приедем на обследование.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Самый лучший детский врач УЗИ! Безумно приятный человек, грамотный врач. Ездим на край города только к нему. Спасибо большое доктор за Вашу работу и отношение!
Сергей Викторович! Спасибо Вам огромное! С врачом познакомились 1,5 года назад, когда в месяц делали сыну плановое УЗИ! Замечательный доктор, вежливый, добрый, всегда найдёт нужный подход к своему пациенту. Все доступно объясняет, легко и непринуждённо! Теперь вся семья на УЗИ ходит только у нему! Ни один врач не смог помочь моему мужу, были проблемы с кишечником, но, сходив на УЗИ к Сергею Викторовичу, все стало понятно, на что обратить внимание и вооооля, теперь все хорошо! Побольше бы таких специалистов, ещё раз огромное спасибо!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Были сегодня на приеме у этого врача, делали УЗИ сердца. Очень приятный врач, легко нашел общий язык с ребенком. Не спешил, все подробно рассказал. Хорошо, когда врач хороший, но как здорово, когда он еще и приятный, позитивный. Ах как хочется, чтобы побольше было таких врачей и вообще людей!
Отличный доктор, не зря нам его посоветовали! Сделал УЗИ, нам три месяца, все хорошо, теперь только к нему! Спасибо большое!
Не понравилось
В три месяца ходили к нему на УЗИ скрининг, не увидел дисплазию тяжелой степени у моего ребёнка. Хотя, я знала, что она у нее есть. Пошла на УЗИ к другому врачу и она увидела двухстороннюю дисплазию второй степени. Для подвертждения сделали рентген и все подтвердилось! Приём был буквально три минуты! Как он успел за такое короткое время посмотреть головку, сердечко, ЖКТ, ножки, почки и органы малого таза?
На ветер деньги! Пришлось заново делать все УЗИ!
Нижебовский С. В.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Просим вас созвониться с администрацией клиники с целью более подробного изучения вашей жалобы. В нашей клинике хранятся все заключения и снимки ультразвуковых исследований. К тому же к заключению по тазобедренным суставам были прикреплены фотографии, являющиеся подтверждением измерений. К сожалению существует проблема огромной гипердиагностики дисплазии тазобедренных суставов. Вы можете приехать в клинику для повторного осмотра.
Делали комплекс УЗИ малышке 3 месяцев, очень приятный доктор. И даже ребёнок не истерил на приёме. К тому же его многие мамы рекомендуют и это не зря!
Понравилось
От всей семьи Максименко хотим сказать огромное спасибо Сергею Викторовичу. 2 года назад была у него в "Клиницисте", где он выявил у меня образование, отправил в онкодиспансер. Через две недели меня уже прооперировали. Все прошло отлично, я стала мамой. К кому вести ребёнка на УЗИ, у нас с мужем вопрос не вставал. На первом исследовании были вопросы по головке и брюшной полости, но Сергеева и Пищулина нам все отрегулировали, и вчера все уже было отлично. Спасибо Сергею Викторовичу за его очень нелегкий труд.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Для меня странно, что его так хвалят! Мы вот пришли к этому УЗИсту, и после осмотра органов брюшной полости у моего ребенка сказал, что у него все прекрасно и со здоровьем все в порядке! Как так? Это же неправда! Мы знаем свой диагноз, и для меня удивительно, что он в момент просто взял и «исчез». В общем, конечно слышать что все хорошо - приятно, но когда это реально не так, то какой смысл платить деньги за ошибочные заключения? К нему больше ни ногой!
Нижебовский С. В.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Не могли бы вы уточнить какой именно диагноз у вас и что именно мы не нашли? Желательно предоставить предыдущие заключения с целью окончательного решения данного вопроса. Вы можете связаться со мной через администрацию клиники и приехать на осмотр. Возможно, что у вас нет того заболевания о котором вы пишите.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Были на приеме этого замечательного профессионала своего дела. Сама я врач и, честно сказать, трудно найти квалифицированного специалиста, который действительно разбирается в своём деле и любит его, что немаловажно. Если возникает сомнение в результате УЗИ в какой-либо поликлинике или клинике, то однозначно идите к Сергею Викторовичу. Он перепроверяет на ура и в этом нет сомнения! Спас наши психики от диагноза, который нам поставили неверно. Вот как и любые хорошие родители мы пошли перепроверить странный диагноз. Сергей Викторович с уверенностью заявил, что мы здоровы, и что в этом нет сомнения! Рада, что продолжают приезжать сюда люди с качественным образованием! Здорово! Спасибо Вам большое!
Мы очень довольны! Огромное спасибо ему. Он - единственный в Краснодаре, кто принял 5 месячного ребёнка (врожденное сосудистое заболевание), все остальные говорили, что принимать не будут, или принимали, но ничего в итоге не видели по заболеванию! Мы теперь всегда ходим только к нему!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Здравствуйте! Мы тоже хотим поблагодарить Сергея Викторовича от семьи Максименко. Ну очень хороший специалист! Рекомендую всем! Спасибо Вам, Сергей Викторович!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
При выписке из перинатального центра врачи обратили внимание на почки моего малыша. По совету знакомых обратилась в клинику в "Надёжных руках" на ул. Калинина к доктору УЗИ Нижебовскому С. В. Принял нас доктор в день обращения, хотя запись к нему достаточно плотная. Слава богу все у нас хорошо, и поводов для беспокойства не стало. Теперь и остальных своих малышей буду возить на осмотры только к Сергею Викторовичу.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Самый замечательный врач. Делали УЗИ малышу в 1 месяц, и остались более чем довольны. Профессионал своего дела, а еще очень позитивный человек. Теперь я не думаю, где делать УЗИ ребенку, - только Сергей Викторович.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень грамотный​ врач. Легко находит подход к детям. Нам было неверно сделано УЗИ ТБС и неверно поставлен диагноз - дисплазия ТБС. Нижебовский нам сделал УЗИ и снял этот диагноз, при этом все доходчиво объяснил почему предыдущее УЗИ было неверное. В компетентности данной врача сомневаться не пришлось. Всем его рекомендую.
Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору, такой внимательный, подробно всё объяснил, документы все приложил. Насколько мой Валерий крикун, с этим доктором он просто счастлив был. Спасибо за хорошего специалиста, очень довольны.
Спасибо Сергею Викторовичу! Попали к нему по рекомендации с диагнозом гипертонус правой кивательной мышцы (УЗИ делали в клинике "Екатерининская" у специалиста Макаровой Н. В). Доктор не увидел никакой патологии, все показатели оказались в норме! Уже неоднократно убеждались, что диагнозы нужно перепроверять, а не бежать лечить здоровых малышей.
Попали к нему случайно, обследовали двоих детей. Все понравилось, доктор общительный, с детками идет на контакт. Очень позитивный. Спасибо.
Были сегодня на УЗИ всех органов (ЖКТ, сердце, голова, тазобедренные суставы, почки) с 4-месячным малышом, попали к нему по рекомендации, и остались очень довольны. Умеет расположить к себе ребёнка и родителей, всё подробно рассказывает, с чувством юмора. Нам всё очень понравилось. Буду его теперь всем советовать.
Очень понравился доктор. Мой сын боится врачей, но доктор расположил его к себе сразу. Всё подробно осмотрел, разъяснил, показал. Спасибо большое, будем советовать знакомым.
«Клиницист» на Ставропольской
Елена, здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение о работе Нижебовского Сергея Викторовича. Здоровья Вам и Вашему сыну!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Замечательный врач! Ребенка к себе расположил, очень доброжелателен и приветлив. Сложилось приятное впечатление. Спасибо огромное!
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о враче Нижебовском Сергее Викторовиче. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
И я замолвлю словечко за доктора! Мой сын крикун, врачей боится, плачет, но! Сегодня на приёме малыш был спокоен, увлечен, наблюдал за процессом! Доктор с удовольствием отвечает на вопросы, приветлив с малышом, располагает сразу, уверен в себе, обладает большим количеством знаний в различных разделах медицины! Я осталась довольна обследованием и буду рекомендовать врача другим мамочкам! Спасибо Вам, Сергей Викторович, за внимание, терпение и Ваш труд! С уважением, мама Алёши (телархе).
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв о работе врача Нижебовского Сергея Викторовича. Очень рады за Вас и Вашего малыша. Будьте здоровы!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Спасибо Сергею Викторовичу! Очень компетентный врач, добрый и вежливый человек, а ещё очень контактен с детьми! После его приёма не остаётся никаких вопросов! Спасибо Вам!
«Клиницист» на Ставропольской
Евгений, добрый день! Спасибо за теплые слова о работе врача Нижебовского Сергея Викторовича. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
До него были в самой "большой" клинике Краснодара. Там чистый развод на деньги. В поликлинике в месяц все было хорошо. В 5 месяцев решили пойти в "самую престижную клинику". Там сразу сказали, что надо делать рентген тазобедренных суставов, на котором дисплазия с обеих сторон. Рекомендовали лечение у конкретного врача, отправили в конкретный ортопедический салон с визиткой ортопеда (стаж его работы 29 лет). Хорошо, что мы не поверили и по отзывам пошли в клинику "В надежных руках". Переделали там УЗИ - все идеально, снимки и диск сразу записали. К ортопеду решили пойти там же, где тоже все оказалось идеально. Рентген снимок сделан был криво. После этого заключения Нижебовского, показывали другим докторам. Ни у кого вопросов не возникло. В городе, похоже, его перепроверять никому в голову не приходит. Спасибо ему огромное. Жаль, что пришлось облучить ребенка на рентгене.
Очень вежливый и грамотный диагност. Доктор провёл тщательное обследование, пояснил весь диагноз и сделал подробное заключение. Теперь всем буду советовать только его!
«Клиницист» на Ставропольской
Dalliya, добрый день! Спасибо за ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким.
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Ходим к нему с самого рождения доченьки. Замечательный врач, всегда все поясняет, очень хорошо ладит с детками. Всем знакомым его рекомендую и все тоже ходят только к нему.
Надежда, добрый день!
Спасибо за ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Грамотный специалист, объяснил и расшифровал все то, что показало УЗИ. Хотелось бы добавить, что врач также приветливый, на приеме не чувствуешь себя скованно. Спасибо!
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о работе врача Нижебовского Сергея Викторовича. Ваше мнение очень важно для нас.
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Были с дочерью на приеме у доктора, делали УЗИ органов. УЗИ у нас отличное, но, конечно, не за это спасибо Сергею Викторовичу. Спасибо за тщательность обследования, сопутствующие объяснения, чуткое отношение к ребенку - дочь в буквальном смысле влюбилась в дядю доктора. Высшая благодарность.
Анна, добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о работе врача Нижебовского С.В. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень грамотный и вежливый специалист. Не спешит, а делает всё максимально точно и понятно. Теперь только к нему.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за ваше положительное мнение о работе врача Нижебовского Сергея Викторовича. Здоровья вам и вашим близким.
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Отличный специалист. Всё подробно объясняет, рассказывает и даже показывает. В след. раз будем обращаться только к нему!
«Клиницист» на Ставропольской
Ирина, здравствуйте! Спасибо за ваше мнение. Будем рады помочь. Здоровья вам и вашим близким.
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Проходили комплексное обследование новорожденный доченьки 10.07.16, очень понравилась работа доктора. Спасибо Вам огромное.
Очень понравился Сергей Викторович! Доступно и очень подробно все объяснил. Внимательный, грамотный молодой специалист с большим будущим! Спасибо большое.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Грамотный специалист и очень приятный человек! Делали УЗИ не один раз. Понравился и нам с супругом, и ребенку. Всем рекомендую.
«Клиницист» на Ставропольской
Спасибо за высокую оценку нашего доктора! Рекомендации наших пациентов всегда приятны и важны для нас! Здоровья Вашей семье.
Отличный специалист! В первый раз с женой обратились к нему, когда нашему малышу был 1 месяц. С первых минут расположил к себе не только нас - родителей, но и ребенка! Очень вежливый, внимательный врач, умеет найти подход. Всегда показывает на экране, подробно всё объясняя. После приема не остается никаких вопросов! Врачи, которым потом показывали результаты УЗИ, неоднократно отмечали грамотность составления описания. Мы всем довольны и всегда обращаемся именно к этому доктору! Побольше бы таких специалистов, очень рекомендуем!
«Клиницист» на Ставропольской
Влад, добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Нижебовского С.В. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Профессионал, врач внимательный. Смотрел мою дочь, грамотно сделано заключение. Огромное спасибо таким докторам.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте! Благодарим за ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким.
Нижебовский С. В.
Спасибо за добрые слова, буду стараться и дальше.
Сама клиника в "надежных руках". Обстановка очень доброжелательная. Доктор очень внимательно посмотрел и потом все подробно и ненавязчиво объяснил, рассказал, куда можно обратиться. Была у него в клинике не первый раз. До этого смотрела плечевой сустав и консультировалась у травматолога. Все очень понравилось. Немного дороговато обследование.
Делали УЗИ ребенку уже 3 раза, все понравилось. Доктор внимательно смотрит, все объясняет, дает совет, если что-то нужно и цена за УЗИ не дорогая!
Хочу поблагодарить доктора Нижебовского за качественную диагностику. Хоть специалист и молодой, но все же он очень грамотный и талантливый, к тому же внимательный. Обследование провел тщательно, все досконально посмотрел и сделал подробное заключение. По его описанию врач уже смог установить точный диагноз и начать лечение. Я ему очень благодарна. Все-таки диагностика важна, без определения проблемы и вылечить ничего нельзя, так что половина успеха считай зависит от правильного заключения диагноста.