Романова Татьяна Александровна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
9.0

Романова Татьяна Александровна
Краснодар

Романова Татьяна Александровна, Краснодар: врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 20-50-861.

Обновлено 08.07.2021

ул. Уральская, д. 13
от 500₽
Врач УЗИ — от 500₽
(861) 20-50-861

• 1983
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (ультразвуковая диагностика)

УЗИ суставов и мягких тканей
    УЗИ в гинекологии при бесплодии и гормональных нарушениях

Романова Татьяна Александровна
Посетили врача Июнь 2021
На УЗИ все тщательно осмотрела, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Все по делу. В общем-то врач понравился, могу рекомендовать.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё грамотно, четко, с душой!
Мне хочется сказать большое спасибо Татьяне Александровне! Сюда привела меня дочь, у которой в клинике нашли причину её заболевания после безуспешных попыток узнать ее у других врачей. А помогла ей Татьяна Александровна. Дочь и привела меня провериться. Не знали диагноза. И вот сейчас, после посещения, я хочу сказать спасибо Татьяне Александровне! Я нашла в интернете сайт клиники и прочитала отзывы про Татьяну Александровну. Про неё написано: «Все четко, подробно и по полочкам». Я тоже хочу присоединиться к этим отзывам и сказать, что всё у Татьяны Александровны и, правда, четко. Вы узнаете, что у вас на данный момент, какая у вас проблема, почему это у вас, куда вам дальше идти, и что в первую очередь делать. Это специалист высокого уровня! Татьяна Александровна, спасибо Вам за внимание, за теплоту, за Ваши знания, за то, что Вы можете объяснить все так понятно! Буду знакомым советовать побывать у Вас и решить свои проблемы!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими впечатлениями о приеме. Мы очень рады, что Вы остались довольны и Татьяна Александровна смогла ответить на все Ваши вопросы. Спасибо большое за такой подробный и теплый отзыв. Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось! Опоздала, но приняли без вопросов.
Не понравилось
Нет такого!
Хочу поблагодарить врача Татьяну Александровну! Это не только замечательный специалист, но и хороший человек! Обычно отзывы не пишу, потому что не могу хорошо говорить, но здесь не удержалась. Я в первый раз была на таком УЗИ. Врач нашёл причину заболевания, разложил все по полочкам от и до, посоветовал тактику лечения. У меня заболевания суставов, гонартроз 1-2 стадии, бурсит (гусиной лапки) и, хотя я ходила по всем клиникам Краснодара и других городов, никто не мог найти причину и поставить диагноз. Даже в [...] ставили совсем другой диагноз и лечили сильными препаратами, которые вообще не нужны! Спасибо Татьяна Александровна, низкий Вам поклон за поставленный диагноз. Теперь хоть понятно, что нужно лечить и как. Вышла из клиники со слезами счастья, с надеждой, что смогу вылечиться и опять ходить без боли! Есть ещё такие врачи, которым не безразличны пациенты и которые приходят на работу ради помощи таким как мы, а не просто отработать смену. Советую обращаться за УЗИ именно сюда, да и сама теперь даже из другого города буду приезжать именно к Татьяне Александровне!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте. От всей души благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв в адрес Татьяны Александровны. Мы очень рады, что прием оставил у Вас такое приятное впечатление и Вы остались довольны. Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»-ул. Уральская, д. 13
Понравилось
Профессионально подошла к вопросу и осмотру, все показала и объяснила нормальными словами, добрая и отзывчивая женщина, отличный врач.
У ребёнка обнаружены шишки на рёбрах, врач впервые работал с малышом и справилась на отлично, ребёнку понравилось. Татьяна Александровна осмотрела, рассказала и описала отлично. Спасибо огромное за помощь и то, что не отказались принимать.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Татьяна Александровна - замечательный доктор. Впервые в жизни была на таком хорошем приеме УЗ-специалиста. Все четко, подробно и по полочкам. Также Татьяна Александровна порекомендовала сдать некоторые анализы, с результатами которых можно к ней обратиться впоследствии. Огромное спасибо!
Буду рекомендовать всем знакомым и родным. Спасибо!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом. Татьяна Александровна действительно очень хороший врач УЗИ. Желаем Вам крепко здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Великолепный врач и специалист, грамотно провела УЗИ, рассказала в подробностях о проблеме, много дала рекомендаций, не оставила в трудную минуту. Отзывчивый, честный, высококвалифицированный специалист. Рекомендую, буду обращаться ещё!
Великолепный врач.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте. Благодарим Вас за такую высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Теперь на УЗИ только к Татьяне Александровне хожу! Очень сильный специалист! Если б не она... То даже не знаю, как бы моя ситуация обернулась.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Немного резковата.
К Татьяне Александровне попала на повторное УЗИ, после одного нерадивого специалиста, которая вообще ничего не увидела. В отличии от неё, Татьяна Александровна сразу увидела все проблемы и всю серьёзность ситуации. Посоветовала немедленно ложиться на операцию по удалению матки. Меня это немного напугало. Но в итоге, эту же точку зрения подтвердили два прекрасных гинеколога-хирурга. Операция прошла успешно. А речь шла уже об угрозе жизни. Да, Татьяна Александровна, особенно не миндальничала со мной, и это хорошо. Сразу задала нужной настрой, не дав мне времени на колебания. Высококлассный специалист. Это самое главное. Спасибо за точный диагноз и пинок на операцию. Если вы ищите хорошего врача УЗИ, диагноста, вам к Татьяне Александровне. Спасибо ещё раз.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Спасибо! Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Татьяна Александровна действительно высоко квалифицированный специалист и мы по праву гордимся своими врачами.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Делал УЗИ в США в по поводу камней в почках, очень болело. Мне говорили, что нельзя найти. Приехал в Краснодар по бизнесу, отсидел в обсервации, поехал на встречу прихватило так, что ого-го. Нашел врача, друзья посоветовали Романову Татьяну Александровну в клинике "ЕВВРО ЛПС". Приняли очень благожелательно, вовремя. Доктор ни в чем не сомневался, нашел камень, хоть и маленький, но то, что дает боль. Теперь лечусь, все хорошо. Спасибо доктору. Буду обращаться только к ней и советовать друзьям. Романова Татьяна Александровна - лучший доктор УЗИ!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас и Ваших близких в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Я очень благодарна своей знакомой, что посоветовала мне Романову Т. А.! Я за последний год была у десятков врачей УЗИ по гинекологии, никто мне ничего толком не мог ни сказать, ни объяснить и диагнозы под вопросами ставили! Татьяна Александровна мне все объяснила (понятным языком для простого человека), мы разобрали дословно все мои проблемы и я хоть немного успокоилась! Врач замечательный! Обязательно буду советовать ее всем своих родным и знакомым! Низкий поклон за профессионализм и за душевное отношение! 🌺
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады,что Вы остались довольны приемом. Спасибо за теплые слова в адрес Татьяны Александровны, она действительно замечательный специалист и всегда с душой относится к каждому своему пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ клиники "Евро ЛПС" ул. Уральская, д. 13 Романовой Татьяне Александровне. 11.10.2019 прошли обследование (УЗИ, анализы) за один день. Получили ответы на все вопросы. Очень грамотная, внимательная, отзывчивая, деликатная! Большое Вам спасибо! Некрасова А. В.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Благодарим Вас за отзыв!Мы рады, что Вы остались довольны обследованием. Мы стараемся всегда в самые короткие сроки провести необходимые исследования. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас вновь.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»-ул. Уральская, д. 13
Замечательный врач! Очень благодарна за внимательное отношение и профессионализм. Тщательно изучает проблему, даёт необходимые рекомендации. Большое спасибо за помощь! Рекомендую этого врача! При необходимости всегда буду обращаться к ней!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте! Благодарим за Ваши теплые слова. Татьяна Александровна действительно профессионал, мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»-ул. Уральская, д. 13
УЗИ только у Татьяны Александровны! Потрясающий человек, а как специалист - лучше нет! Очень внимательна, успокоит и даст полезный совет по здоровью. Сразу располагает пациента к себе, что очень помогает доверится врачу. Все объяснит и покажет на понятном языке.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом, благодарим Вас за отзыв.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»-ул. Уральская, д. 13
Всё очень понравилось! Спасибо большое доктору за небезразличное отношение, за высокий профессионализм! На все вопросы я получила подробные ответы. По мимо УЗИ получила список анализов, которое нужно сдать, и договорились встретиться на повторном приме через 2 месяца. Буду делать анализы!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем снова у нас.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»-ул. Уральская, д. 13
Спасибо, Татьяна Александровна! Если бы не вы, так бы и лечили меня от совсем другой болезни. После вашего обследования мой врач-гинеколог назначил лечение и, слава богу, теперь всё хорошо. Вы не только прекрасный врач, но и душевный человек.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Счастье знать, что пациент остался доволен. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравилось, что доктор не просто провела мне осмотр и выдала документы, как это обычно бывает. А помимо этого она полностью изучила мою историю болезни, все подробно мне рассказала и дала заключение. Хочу отметить, что она была очень отзывчива. На мой взгляд, она высококвалифицированный профессионал. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Добрый день. Благодарим Вас за Ваши теплые слова в адрес нашего специалиста.

С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС"
Сегодня попала на прием к Татьяне Александровне и хотела бы сказать большое спасибо! Вежливое общение, доступно все рассказала и объяснила. Мне очень понравилось, спасибо Вам.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, Татьяна Александровна является великолепным специалистом. Она очень ответственно подходит к своей работе и безукоризненно её выполняет. Ваши теплые слова благодарности с удовольствием передадим доктору. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники ЕВВРО ЛПС.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»-ул. Уральская, д. 13
Романова Татьяна Александровна - врач с большой буквы, высококвалифицированный специалист! Очень важны для меня её человеческие качества: искренность, уважительность, внимательность. Я буду обращаться теперь только к ней и советовать её всем своим родным и близким. Огромное спасибо этому замечательному врачу за профессионализм, чуткость и понимание! Трунова Т.А.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Татьяна Александровна, действительно, является очень грамотным и чутким специалистом, а также делает всё возможное, чтобы оказанная ею помощь была максимально эффективной.
С пожеланием крепкого здоровья, администрация клиники ЕВВРО ЛПС.
Посетили врача Июнь 2017
Татьяна Александровна хороший врач. Она переживательная, не равнодушная, доброжелательная. Приемом я очень довольна. Обследование провела хорошее. Я буду рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Большое спасибо за отзыв и за теплые слова.
Уважаемая Татьяна Александровна! Примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд. Пусть никогда не иссякает Ваша доброта и мудрость. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма. Успехов в Вашем нелегком, но таком нужном и важном труде! Семья Плотниковых, г. Краснодар.
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Спасибо за добрые слова. Всегда рады Вам помочь. Читайте наш сайт и участвуйте в наших акциях.
Спасибо врачу УЗИ Романовой Татьяне Александровне из клиники ЕВВРО ЛПС, которая сделала мне УЗИ мягких тканей лица по рекомендации моего косметолога. Долго искала врача, который мог бы это сделать, да еще так грамотно и подробно. Еще она мне порекомендовала пройти программу похудения за 10 дней в их клинике, что удивительно - под контролем УЗИ, эффект супер!
Клиника «ЕВВРО ЛПС»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Программа по коррекции веса в нашей клинике идет и сейчас. Ждем всех желающих подготовиться к пляжному сезону.
Доктор очень грамотный! Внимательно осматривает, подробно рассказывает о том, что видит. Обращение вежливое.
Спасибо
Замечательный врач! Настоящий специалист своего дела, доступным языком объясняет ситуацию, что большая редкость. Обращалась к Татьяне Александровне с проблемами по гинекологии, очень ей благодарна, такого специалиста я ещё не встречала за 30 лет! Огромное ей спасибо за оказанную помощь.
Спасибо
Я ходила к разным врачам УЗИ по гинекологии. И каждый раз мне писали разные заключения, в которых я ничего не понимала, а тут ещё и дочке понадобилось УЗИ. Моя знакомая посоветовала врача УЗИ, к которой ходит сама и вся её семья. Так я попала на обследование в клинику "ЕВВРО" к Романовой Татьяне Александровне. Поразило, что меня приняли очень радушно и без ожидания в очереди строго по назначенному времени. Доктор очень внимательно меня обследовала, с пониманием отнеслась ко всем моим проблемам, всё мне объяснила. У меня даже не осталось вопросов в конце приёма. Конечно, я к ней и дочку отправила, и знакомых. Сама хожу на УЗИ теперь только к ней. Жаль, что таких грамотных и внимательных докторов я раньше не встречала. Очень довольна, что теперь у меня и моих близких есть врач УЗИ, к которой можно обратиться с любой проблемой и получить то, что мы ждём от врача - доброе отношение, профессионализм, внимание.
Спасибо Вам, очень приятно что мы Вам помогли