Романова Татьяна Александровна, врач узи - Краснодар

Романова Татьяна Александровна
Краснодар

Прямая запись Расписание
Всего записалось 44 человека

Романова Татьяна Александровна, Краснодар: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-861.

Обновлено 17.06.2019

8%Миома матки
8%Эндометриоз
7%Катаракта
7%Аутоиммунный тиреоидит

1983 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

2011 УЗИ суставов и мягких тканей
2012 УЗИ в гинекологии при бесплодии и гормональных нарушениях

Отзывы о Романова Татьяна Александровна

Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13

Замечательный врач! Очень благодарна за внимательное отношение и профессионализм. Тщательно изучает проблему, даёт необходимые рекомендации. Большое спасибо за помощь! Рекомендую этого врача! При необходимости всегда буду обращаться к ней!

18.06.19 08:41
Здравствуйте! Благодарим за Ваши теплые слова. Татьяна Александровна действительно профессионал, мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья!
Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13

УЗИ только у Татьяны Александровны! Потрясающий человек, а как специалист - лучше нет! Очень внимательна, успокоит и даст полезный совет по здоровью. Сразу располагает пациента к себе, что очень помогает доверится врачу. Все объяснит и покажет на понятном языке.

18.06.19 08:43
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом, благодарим Вас за отзыв.
Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13

Всё очень понравилось! Спасибо большое доктору за небезразличное отношение, за высокий профессионализм! На все вопросы я получила подробные ответы. По мимо УЗИ получила список анализов, которое нужно сдать, и договорились встретиться на повторном приме через 2 месяца. Буду делать анализы!

13.05.19 08:20
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем снова у нас.
Новый отзыв