Хут Руслан Айдамирович, мануальный терапевт, массажист - Краснодар

Хут Руслан Айдамирович
Краснодар

категория неизвестна
стаж 33 года

Хут Руслан Айдамирович, Краснодар: мануальный терапевт, массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (861) 20-50-861.

Обновлено 11.10.2018
ул. Уральская, д. 13
☎(861) 20-50-861

Клиника «ЕВВРО ЛПС»

Отзывы о Хут Руслан Айдамирович

Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13

У Руслана Айдамировича проходили лечение мои подруги и порекомендовали мне его как отличного профессионала. Доктор мне очень понравился! Я была у него уже дважды на сеансах массажа и качеством проведённых процедур осталась очень довольна. Помимо этого, я получаю от него полезные советы и рекомендации - по профилактике, гимнастике и образу жизни в целом. определённо, теперь я буду лечиться именно у него.

11.10.18 11:03
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Руслану Айдамировичу. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом, с радостью ждем Вас у нас в клинике. Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".

Выражаю благодарность внимательному врачу Хут Р. А. Очень корректен, уточняет любые нюансы самочувствия, к пациенту бережен. Подробно отвечает на все вопросы. Всего Вам доброго и здоровья!

09.02.17 11:11
Спасибо за Ваш отзыв.

Хочу выразить огромную благодарность врачам вашей клиники: Сергею Витальевичу и Руслану Айдамировичу за их внимание и помощь в тот момент, когда решила, что моя боль будет со мной всегда. Благодаря сеансам Руслана Айдомировича, моя боль ушла и я снова легко хожу и радуюсь жизни! Спасибо Вам огромное! Дай Бог всем всех благ и процветания! С уважением, Ульянова А. А.

30.09.16 13:26
Спасибо Вам за такой теплый отзыв.
Все отзывы (4)Оставить отзыв