Хут Руслан Айдамирович, мануальный терапевт, массажист - Краснодар

Хут Руслан Айдамирович
Краснодар

категория неизвестна
стаж 33 года

Хут Руслан Айдамирович, Краснодар: мануальный терапевт, массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (861) 20-50-861.

ул. Уральская, д. 13
☎(861) 20-50-861

Клиника «ЕВВРО ЛПС»

Отзывы о Хут Руслан Айдамирович

+2.0 Отлично Клиника «ЕВВРО ЛПС» - ул. Уральская, д. 13

У Руслана Айдамировича проходили лечение мои подруги и порекомендовали мне его как отличного профессионала. Доктор мне очень понравился! Я была у него уже дважды на сеансах массажа и качеством проведённых процедур осталась очень довольна. Помимо этого, я получаю от него полезные советы и рекомендации - по профилактике, гимнастике и образу жизни в целом. определённо, теперь я буду лечиться именно у него.

11.10.18 11:03
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Руслану Айдамировичу. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом, с радостью ждем Вас у нас в клинике. Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники "ЕВВРО ЛПС".

Хочу выразить огромную благодарность врачам вашей клиники: Сергею Витальевичу и Руслану Айдамировичу за их внимание и помощь в тот момент, когда решила, что моя боль будет со мной всегда. Благодаря сеансам Руслана Айдомировича, моя боль ушла и я снова легко хожу и радуюсь жизни! Спасибо Вам огромное! Дай Бог всем всех благ и процветания! С уважением, Ульянова А. А.

30.09.16 13:26
Спасибо Вам за такой теплый отзыв.

Мое лечение только началось, но я уже хочу выразить огромную благодарность персоналу Вашей клиники, особенно Сергею Витальевичу и Руслану Айдамировичу за внимательное отношение и сюсюканье с нами - больными. Хут Р. А. консультирует и отвечает на бесконечные вопросы, и не просто проводит сеанс, а постоянно спрашивая о каждой мелочи в самочувствии, он пытается вылечить головную боль, которая преследует с детства и исправить то, что годами было накоплено! Спасибо Вам большое, я очень рада, что попала в Вашу клинику к таким замечательным специалистам и знатокам своего дела! Процветания Вам и благополучия! С уважением.

23.06.16 12:07
Спасибо большое Вам за такие слова.

Популярные мануальные терапевты

Василец Ольга Владимировна, Мануальный терапевт, Остеопат - Краснодар
Василец О. В.
ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15
Макаров Андрей Евгеньевич, Врач ЛФК, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Краснодар

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Новосёлов Алексей Борисович, Невролог, Психиатр, Мануальный терапевт - Краснодар
Новосёлов А. Б.
ул. Калинина, д. 260
Ковалев Виктор Сергеевич, Мануальный терапевт - Краснодар
Ковалев В. С.
(861) 205-09-14

Косенко Анна Павловна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Краснодар
Косенко А. П.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бугровский Владимир Алексеевич, Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт - Краснодар
Бугровский В. А.

ул. Одесская, д. 48

Ярошевич Ирина Владимировна, Мануальный терапевт - Краснодар
Ярошевич И. В.
(861) 205-09-14

Драчук Геннадий Петрович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог, Детский ортопед - Краснодар
Драчук Г. П.
ул. Фестивальная, д. 3