Кудрявцев Валерий Евгеньевич, рефлексотерапевт - Краснодар

Кудрявцев Валерий Евгеньевич
Краснодар

Прямая запись Расписание

Кудрявцев Валерий Евгеньевич, Краснодар: рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-72.

Обновлено 11.08.2019
ул. Калинина, д. 13, корп. 64
☎(861) 205-35-72

Медицинский центр «Молекула»
Рефлексотерапевт - от 1700 р.

Расписание приёма врача

9%Расстройство стрессовое посттравматическое
7%Болезнь Рейно
6%Невралгия тройничного нерва
4%Мигрень

1987-н. в.Центр лазерной медицины и реабилитации. "Vita Nuova"
Рефлексотерапевт

1978 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1978 Кубанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
1979 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1987 Кубанский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)

Профессиональные награды

2008Медаль им. Р. Коха."За создание нового метода лечения"

Медицинские ассоциации

• Российское общество врачей восстановительной медицины

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2008 Безмедикаментозные методы лечения сложной неврологической патологии в детском возрате.
Журнал.Европейская Академия Естественных наук.(Германия)нем. яз.

Отзывы о Кудрявцев Валерий Евгеньевич

Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64

Благодарим Кудрявцева Валерия Евгеньевича за лечение сына! Замечательный доктор! Знаток своего дела. К тому же очень отзывчивый человек. В процессе лечения у ребёнка не только улучшилось состояние, он изменился и психологически в лучшую сторону! Его ненавязчивые советы помогают всей нашей семье. Благодарим судьбу за то, что свела нас с этим доктором, очень грамотным и интересным человеком!

Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64

Невозможно не оставить отзыв об этом докторе! Валерий Евгеньевич - лучший доктор в моей жизни. Пришла к нему с компрессионно-ишемической невропатией лицевого нерва. Проще сказать, пол-лица было обездвижено. После процедур все пришло в норму. Мало того, он выявил и избавил меня от проблем с позвоночником. И, о счастье, я могу теперь сидеть и лежать с прямой спиной без чувства боли. Сейчас вожу на процедуры своих деток. Очень внимательный, дети идут с удовольствием. Буду рекомендовать всем своим знакомым. И огромное спасибо доктору за наше здоровье!

Краевой детский центр медицинской реабилитации - Атарбекова, 37

Огромная благодарность Кудрявцеву Валерию Евгеньевичу за высочайший профессионализм! Грамотных специалистов именно его профиля (особенно в работе с детками!) в нашей стране - единицы. У нас малыш необычный, с нарушениями ЦНС и задержкой речевого развития. И, конечно, очень переживала, когда впервые попали на приём (по рекомендации мамочки с аналогичными проблемами у ребёнка). Но Валерий Евгеньевич не только нашёл индивидуальный подход к нашему сыночку, но и очень доходчиво "разложил все по полочкам" для нашего понимания, дал рекомендации в дальнейшей работе, опираясь на свой практический опыт. После проведённых сеансов стала заметна положительная динамика в поведении ребёнка, к нашей большой радости! Периодически обращаемся за консультациями и с другими членами семьи по разным вопросам. В апреле идём на очередной полный курс с младшим сыночком. Спасибо Вам большое!

Все отзывы (7)Оставить отзыв