Винтовкин Николай Иванович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.4
6.1

Винтовкин Николай Иванович
Краснодар

Винтовкин Николай Иванович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 25.05.2021

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология хирургическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (неотложные состояния)

«Применение методов имплантологии в полости рта» / лектор доктор Илья Фридман / г. Москва
    «Клинические аспекты имплантации в комплексном ортопедическом лечении»/ д-р Р. Балабановский / г. Москва
    участие во 2-й Южно-Российской Имплантологической конференции
    участие в 4-й Южно-Российской Имплантологической конференции
    «Этиология, патогенез и диагностика функциональных нарушений стоматогнатической системы. Коррекция окклюзии и сплинт-терапия.» / к.м.н. Еромошенко Р.Б.
    Авторский курс доктора Доменико Массирони: «Методика препарирования под коронки и ламинантные виниры»/ Санкт-Петербург
    «Инструменты и условия корректного восстановления функции стоматогнатической системы.» / к.м.н. Еромошенко Р.Б.

Винтовкин Николай Иванович
Понравилось
Поднимает настроение, говорит, что если будет опять беспокоить обязательно записаться на осмотр, не терпеть боль, делает быстро и качественно.
Хочу сказать большое спасибо Винтовкину Николаю Ивановичу. Первый раз записалась к нему с острой болью, и я реально рада, что попала к нему. Так боялась... Но с этим доктором ты вообще забываешь о страхе, потому что он поднимает настроение, шутит, атмосфера сразу становится приятной. В общем, пришлось удалять зуб, даже не думала, что это произойдёт так быстро. Потом я записала своего папу на имплантацию, Николай Иванович сначала проконсультировал его, потом дал список анализов пройти. В общем, сделали папе имплантацию, он остался очень довольный. Я его долго уговаривала идти к стоматологу, т. к. он их с детства боится. :) Но тут он говорит: "Когда там у меня следующий приём?". Поэтому, если вы боитесь стоматологов, то смело могу вам рекомендовать Николая Ивановича, он профессионал в своём деле!
Стоматология «Сити Смайл» на Морской-ул. Морская, д. 43
В "Сити Смайл" на Морской обратилась, чтоб удалить зуб. Хочу сказать большое спасибо Николаю Ивановичу за профессионализм, сотрудникам за атмосферу в клинике. Врач осмотрел состояние всех зубов, дал конкретные рекомендации по дальнейшему лечению, даже если выберу не их клинику впоследствии, сделал снимок, сразу обозначил полную сумму предполагаемого лечения. Без набивания себе цены, без направления на дополнительные дорогостоящие обследования, не отложил, чтоб посоветоваться с коллегами и назначить план лечения и не уничижая работу его предшественников, которые возились с моими зубами до него. Сюда действительно хочется возвращаться. Удаление, к слову, прошло безболезненно, быстро, аккуратно и восстановительный период протекает отлично. Дал рекомендации по ухаживанию за лункой, пока не заживёт, вроде логичные, но которых не слышала никогда от других врачей. Это не первый мой потерянный зуб. За последние полгода успела обратиться в 4 разные клиники. Эта единственная, которая оставила положительные эмоции. Клинику и врача рекомендую.
Стоматология «Сити Смайл» на Морской-ул. Морская, д. 43
01 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Сити Смайл» на Морской-ул. Морская, д. 43
От души хочу поблагодарить Николая Ивановича за длительное и эффективное лечение. Он действительно может найти подход к каждому пациенту. Я в первый раз жизни, наверное, довел лечение до конца и не потерял терпение по дороге. А всё решил ещё первый визит! Я вообще советую всем обращать внимание на то, как вас примут в самом начале. Николай Иванович внимательно выслушал меня, ответил на все вопросы, снял возражения и страхи. Сразу стало понятно, что врач действительно уверен в себе и своих силах. Это редкость в наше время. Я был уверен, что результата мы точно добьемся и вышел из клиники воодушевленным, хоть и предстоял долгий процесс. Мне нужно было нарастить кость (а я даже не знал, что такое возможно) и после этого поставить 3 импланта. Конечно, не могу сказать, что это всё стоит копейки, но цена, в принципе, как и везде. Главное, мы всё делали поэтапно, чтобы качественно. Боли не было в принципе — то ли у стоматолога легкая рука, то ли препараты хорошие). В итоге у меня теперь 3 зуба как новые и ничем не отличаются от других в ряду. В общем, «своего» стоматолога я выбрал!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

С уважением,Стоматология City Smile
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
Чаще всего отзывы решают написать, если накопился негатив. У меня наоборот, порыв сказать всё самое хорошее! Я долгое время мучилась с зубом — мне его лечили и залечивали, в итоге пришлось ставить коронку, а вообще сначала удалять хотели. С коронкой проблем только прибавилось! То она шатается, то почернеет, то запах неприятный. В общем, посоветовали мне обратиться к главному врачу частной клиники - Винтовкину Николаю Ивановичу. Во-первых, меня встретили радушно ещё на входе, во-вторых, сам врач приятный доброжелательный человек. В-третьих, мне понравился подход: без спешки и суеты всё расспросил, провел осмотр очень внимательно и аккуратно. Мы совместно, без навязывания определенной фирмы выбрали коронку. По цене обошлось вполне ничего и главное, что современный материал. Николай Иванович всё подробно и понятно объяснил, без запутываний. В итоге, снятие старой коронки и установка новой прошла без суеты и главное - без боли. На коронку не могу нарадоваться: ничем не отличается от настоящих зубов и не доставляет проблем. Всё потому что работал профессионал, за что Вам большое спасибо!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
Николай Иванович - самый лучший врач и замечательный человек. С первой консультации я ему поверила и доверилась. И не напрасно. С октября 2017 по август 2018 я постоянный клиент. Под его чутким руководством мне пролечили все мои больные зубы. Спасибо вам за терпение и доходчивое объяснение всего, и не единожды, как и что вы будете делать. За ваш профессионализм и за филигранную точность всех проведенных операций. Мне поставили 2 импланта, была нарощена костная масса, и установлено 12 коронок. Все сделано на высшем уровне.
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
Николай Иванович, Вы самый милый и внимательный доктор из всех, кого я знаю! Я давно собиралась ставить виниры, и сначала в одну разрекламированную в Краснодаре клинику пошла. Там мне толком ничего не объяснили, а просто насчитали стоимость установки. Честно говоря, у меня глаза на лоб полезли от такой суммы! Изготовление + установка + стоимость самих виниров на каждый зуб — можно машину купить на такие деньги! Временно я отказалась от такой затеи, пока не попала на сайт «Сити Смайл», а потом и познакомилась с Николаем Ивановичем. Специалист оказался грамотным, но что самое удивительное, он мне посоветовал, как будет выгоднее мне сделать коррекцию винирами! Чтобы было красиво, не всегда обязательно ставить виниры прямо на каждый зуб. Да и изготовление, и установка уже включены в стоимость! Такой вариант меня вполне устроил, тем более я читала отзывы уже, и понимала, что работа будет сделана на высшем уровне. Я по-другому представляла себе весь процесс, но меня к нему правильно подготовили. Конечно, пришлось посидеть некоторое время, зато теперь я довольна своей улыбкой по-настоящему! Спасибо Николаю Ивановичу!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
В молодости у меня почти не было проблем с зубами, но с возрастом начались неприятные сюрпризы. Я стараюсь тщательно ухаживать, но мы не можем предусмотреть всего. У меня буквально в одночасье раскрошился зуб! С полной уверенностью, что придётся тратиться на имплантацию, я пошел, по совету старшей дочери, в клинику «Сити Смайл». Здесь встретили очень гостеприимно, но для меня это не главное, а главное - профессионализм. Меня принял очень опытный специалист, хоть и молодой (для меня) - Николай Иванович. Я сразу же обратил внимание на оборудование в кабинете - всё новое, чистое, современное. С Николаем Ивановичем мы очень приятно побеседовали. У меня было много вопросов и страхов, но он не нервничал, как другие, не дергался, а доступно и понятно объяснял. Мне объяснили план лечения и сказали, сколько будет стоить лечение + циркониевая коронка. Оказалось, что можно обойтись и без импланта! Я очень обрадовался, но сначала хотел подумать. Уже дома я спокойно всё обдумал и решил снова записаться на приём. В этот раз меня встретили уже как постоянного пациента, а сама процедура заняла не так много времени. Спасибо Николаю Ивановичу за его подход к пациентам, высокий профессионализм и ювелирную работу! Я очень доволен!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
Мой зуб спас Винтовкин Николай Иванович! Я не знаю, что бы я делал без Вас! Спасибо большое за вашу грамотность и человеческое отношение, не то, что другие! В клиниках, куда я обращался, мне говорили, что только удаление зуба и больше ничего! Я теперь знаю, куда идти и кому верить! Николай Иванович, Вы лучший стоматолог-хирург в городе, я всем так и говорю!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
Имплантация мне нужна была давно. Я читал отзывы и смотрел, как проходит процедура, мне казалось, что это очень неприятно. Если вы видели, то знаете, конечно, о чём я. Но без зуба ходить и дальше было невозможно. Я понял, что зубной мост не для меня, всё же придется обтачивать соседние зубы, просто портить их. Я выбрал клинику «Сити Смайл» и считаю это большой удачей, серьезно. Врач Винтовкин Николай Иванович провел установку так быстро и просто, что я больше времени потерял на изучение материалов в гугл. Спасибо Николаю Ивановичу за «легкую руку», подробное объяснение процесса. И страха тоже, как не бывало! А ещё мне повезло даже дважды - в этот момент проходила акция и я сэкономил. Для себя сделал вывод: надо ходить к профессионалам и получать информацию от врачей, не из интернета. Своего профессионала я нашел!
Хочу выразить благодарность Винтовкину Николаю Ивановичу за установку коронки! К сожалению, я испортила свой зуб по собственной глупости, и надо было ставить коронку, но я даже не знала, какими они бывают и чем отличаются. Я пришла сначала на консультацию, где буквально по пунктам, грамотно и понятно Николай Иванович мне всё объяснил. Конечно, после этого выбрать было проще. Наши мнения тут сошлись, и я выбрала циркониевую коронку. Теперь даже я сама не могу отличить эту коронку от своих зубов! Внешне и по ощущениям как родной. А чтобы больше не ставить коронки, я решила не пропускать визиты к врачу, но буду ходить на консультации только к Николаю Ивановичу!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
С удовольствием пишу этот отзыв! Я всегда хотела красивую белоснежную улыбку, как в кино, но разве все рождаются с идеальной? Просто остается смотреть и завидовать. Но, конечно, лучше исполнять свои мечты! Долго выбирала врача, который мог бы поставить виниры и собирала деньги. Как мне повезло, что до этого у Николая Ивановича поставила виниры моя подруга! Результат меня ослепил в хорошем смысле! И я, конечно, тоже решилась. Спасибо, прежде всего, за ваше человеческое отношение к каждому пациенту — хочется возвращаться, даже просто поболтать! Во-вторых, спасибо за то, как подробно вы всё объясняете и никуда не торопите — сразу понятно, вам нужен результат, а не поток людей! На все мои вопросы Николай Иванович ответил простым понятным языком. Мне поставил виниры не на все зубы, потому что, оказывается, можно и так, и не всегда это необходимо. Единственный момент: цена не самая низкая конечно, но во многих клиниках такая же. А вот профессионалы работают не везде! Зато теперь я смотрю в зеркало и просто не верю своим глазам, но мне хочется смотреть в любое отражение, в витрины, и так далее! Наверно, я даже не думала, что итог будет таким крутым. Так что, если вы как раз в поисках, я надеюсь мой отзыв будет полезен!
Понравилось
Обращалась в эту клинику с острой болью. Внешне все зубы были здоровы, но реагировал передний зуб очень сильно на холодное-горячее. Сделали снимок, дополнительное обследование... Выяснили, что киста. Я была расстроена, думала, что удалят! Благодаря высокому профессионализму врачей этой клиники, мой зубик спасли! Отдельное спасибо врачу стоматологу-хирургу Винтовкину Н. И.!
Здесь, действительно, оказывают помощь, ценят каждого пациента! Очень вежливый персонал! Буду всем вас рекомендовать!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
Понравилось
Очень довольна доктором Николаем Ивановичем, у меня он вызвал доверие сразу. Для меня важно, чтоб меня не сразу бросались "лечить", а сначала выяснили проблему, обследовали. Врач Винтовкин Н. И. оказался именно таким. Раньше я носила съёмный протез, но комплексовала по этому поводу. Николай Иванович тщательно обследовал меня, измерял мою кость на 3d снимке, показал на компьютере. По всем анализам он сказал, что мне можно поставить импланты. Я решилась. В итоге уже 4-й год хожу с имплантами! Все 3 импланта прекрасно прижились! Я их не ощущаю вообще, зато чувствую себя уверенно! Спасибо этому доктору!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской-ул. Суздальская, д. 1
Я лечу зубы у Николая Ивановича уже в течение двух лет. Очень хороший специалист, знает своё дело! Недавно поставили коронку получилась как своя! Хотя сначала не хотел ставить, боялся. Буду дальше к нему ходить. Спасибо!
Николай Иванович - замечательный доктор! Поставил мне коронку! Объяснив каждое свое действие, что, зачем и почему, доверила свой зуб! Работает на совесть! Осталась очень довольна, ничего не болит, все на месте! Теперь только к нему! Жаль, здесь нет 5-ти баллов! Спасибо огромное!
-1.0 плохо
Я не осталась на лечение у этого врача, мне показался некорректным. Стал обсуждать работу предыдущего стоматолога, который решил мою проблему, осадочек остался... Понятно, что каждый хвалит себя.
Огромное спасибо Николай Ивановичу за проведенную операцию по установке семи имплантов. Операцию провел качественно, на протяжении всего времени, когда происходило заживление, контролировал процесс. Вежливый и внимательный доктор. Всего Вам хорошего, Николай Иванович. Спасибо за качественное лечение.
Центр Профессиональной Стоматологии
Спасибо большое!