Савенко Алеся Васильевна,стоматолог - Краснодар
8.8
0.9

Савенко Алеся Васильевна
Краснодар

Савенко Алеся Васильевна, Краснодар: стоматолог, 48 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 17.03.2022

ул. Сормовская, д. 7

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
К этому врачу я хожу уже много лет, но познакомились мы в другой клинике. Я обращаюсь именно к Алесе Васильевне, потому что у нее легкая рука и как человек, она очень приятная. С пациентами доктор работает очень бережно, лечение проводит качественно. Также я обращалась к стоматологу на чистку и все проходило хорошо, безболезненно. Алеся Васильевна очень располагает к себе, она мягка в общении. Врач объясняет все понятно и при необходимости дает рекомендации. Времени она всегда уделяет достаточно. Я бы могла порекомендовать этого стоматолога другим! В принципе, у меня нет никаких пожеланий, только положительные качества доктора могу отметить!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники эстетической стоматологии и косметологии "DaVinci" на ул. Лизы Чайкиной, 2/1А.
Стоматолог Савенко Алеся Васильевна – действительно профессионал своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионал своего дела. 👍
Наш любимый доктор, дети идут на лечение с улыбкой, очень Алеся Васильевна расположила их к себе, ездим из другого конца города только к ней, спасибо, Алеся Васильевна, за наши здоровые зубки. 😁
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Стоматолог Савенко Алеся Васильевна, действительно, профессионал своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм! Отношение. Лёгкость в общении.
Не понравилось
Нет недостатков.
Алеся Васильевна - лучший врач! 8 лет назад я случайно привела к ней сына и теперь в случае необходимости мы только к ней! Она спасла мне зуб, который на 50% разрушился (несмотря на лечение в течение нескольких лет у других специалистов). С уверенностью могу сказать, что это специалист высокого уровня! И просто прекрасная, умная, молодая, [...], добрая зубная фея! Но не та, которая забирает зубы. 😉
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Стоматолог Савенко Алеся Васильевна, действительно, профессионал своего дела.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение и профессионализм доктора, всё четко, качественно и безболезненно!
Не понравилось
Таких моментов не было!
Обратилась к доктору Алесе Васильевне по рекомендации. Врач очень располагает к себе, тщательно осмотрела зубы, сделала заключение, лечение, дала рекомендации! Очень довольна, что обратилась к ней! Безусловно буду рекомендовать ее как специалиста своим друзьям!
Стоматология «Да Винчи»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем докторе! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отлично!
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратились к Алесе Васильевне по совету знакомых. Ребенку нужно было запломбировать 6 жевательных зубов. Алеся Васильевна охотно согласилась нам помочь. Быстро нашла общий язык с 4-летней дочерью и вылечила нам зубки. После каждого лечения наша "добрая зубная фея" Алеся Васильевна дарила ребенку маленькие, приятные подарочки и главное скидка на лечение всех зубиков. Ребенок рад, мама довольна, результат отличный. В общем, я буду советовать Алеся Васильевну всем знакомым как хорошего специалиста. Жаль, что она перешла в другую клинику в другой район из Дентикаклиник. Но я думаю, что к хорошему специалисту можно будет и в другой район города поехать. Алеся Васильевна, огромное вам спасибо!
Посетили в ноябре 2021
Стоматология «Дентика»-ул. Байбакова, д. 1
Проверено (1)
Понравилось
Алеся Васильевна — очень хороший специалист, так как к каждому из моих детей подобрала свой «ключик». Мои дети «бегут» на приём к этому доктору. Мне очень нравится в Алесе Васильевне то, как она доступно объясняет родителям и детям возможные варианты лечения и способы сохранения зубов и десен здоровыми. Отличный доктор! Выполняет свою работу быстро и качественно. Всегда встречает пациентов в хорошем настроении и с приятной улыбкой.
Не понравилось
Очень жаль, что наша «зубная фея» покинула клинику «Семейный доктор».
У Алеси Васильевны Савенко наблюдались и лечились все трое моих детей в течение трех лет. В результате мои дети не боятся стоматологов, а «рвутся» на приём чаще, чем раз в шесть месяцев, и это всецело заслуга Алеси Васильевны. Она своевременно посоветовала сделать герметизацию фиссур старшим и посеребрить младшему (за что я ей очень благодарна). Дети в полном восторге от «радужных» пломб на молочных зубах. Именно благодаря этому доктору зубы моих детей в отличном состоянии!
Проверено (1)
Понравилось
Приятно с ней общаться, бережное отношение.
Не понравилось
Всë понравилось, отрицательных эмоций нет.
Самый лучший врач. Спасла зуб от удаления. Ходим с мужем к Алесе Васильевне. Довольны на 100%.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день) Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)))
Проверено (1)
Моему ребёнку 3 года, кариес. Ребёнок ходил с удовольствием к Савенко Алесе Васильевне лечить зубки. Очень жаль, что доктор больше не работает в этой клинике. :(
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день) Спасибо большое за отзыв) К сожалению, в жизни бывают разные ситуации.... Но мы всегда будем рады вас видеть! На данный момент запись ведёт ещё один доктор- Тамила Рафиковна! У неё детки в кресле засыпают))) Вы можете прочитать о ней отзывы)
Проверено (2)
Самый лучший врач. Вожу к ней детей, детям нравится, очень опытная, лишнего не назначает. Всегда пытается сначала вылечить.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!🤗
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
К Алесе Васильевне ходим не первый год, отличный специалист, любим, уважаем, не боимся.😉 К сожалению, не сразу попали к ней, поэтому есть, с кем сравнить. Спасибо вам, Алеся Васильевна, за здоровые зубки и отличное настроение после каждого общения с вами. Удачи вам в этой нелёгкой работе, здоровья и счастья вам, больше радости и счастья.💕💞🌷
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!🤗
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно всё, отличная стоматология, без лишнего пафоса, очень вежливый тактичный персонал, лечили зубки 2-м деткам, цена и качество радуют, очень рекомендую, пломбы целы.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день) Благодарим за отзыв и ждём Вас снова!)
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Ставили пломбу ребёнку (5 лет). Быстро, аккуратно, ещё и дали подарочек. К ребёнку был профессиональный подход, обошлось без слез. Придём ещё раз.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте), спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень важно найти врача, который подходит тебе как в профессиональном плане, так и в эмоциональном. Спасибо большое Алесе Васильевне, которая сделала, казалось бы, невозможное. Очень грамотный специалист, всегда все объясняет и показывает, качество работы безупречное - доктор любит, когда все идеально. Отдельная благодарность "авторской" анестезии, для взрослых это тоже очень важно!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте.) Спасибо вам за такой прекрасный отзыв.) Мы будем рады видеть Вас снова!)
Проверено (1)
Понравилось
Ребёнок лечился с удовольствием. Алеся Васильевна - зубная фея. Продолжаем лечение со старшей доченькой.
Не понравилось
Все очень комфортно. Спасибо.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте,) спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова.)))
Да
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение к маленьким пациентам и умение найти подход.
Не понравилось
Цена... За лечение молочного зуба ребёнку заплатили 3800! Ребёнок шёл с удовольствием, но цена...
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте! Цена зависит от сложности лечения,) скорей всего, у вас был пульпит или периодонтит? За сколько посещений вы заплатили эту сумму? Сколько лет ребёнку и фамилия?) Мы выясним, почему такая цена?)
+0.4 нормально
Возможно
Проверено (1)
Не понравилось
Не понравилось то, что оплата идет без карты, только наличкой. Если нет налички, то оплата по номеру телефона, который дает администратор. Не завели карту. Ни первый раз, ни второй, когда переделывали пломбу. Которая отвалилась через 10 дней. Алеся Васильевна специалист может и хороший, но как я поняла, только для детей. У меня все было плохо. Ничего не вылечила, пломбы нет. 3500 заплатила, проблему не решила. После карантина побежала опять к ней. Но мне опять просто поставили пломбу, без лечения, правда, бесплатно, которая удачно вылетела через 2 месяца... Делаю вывод: врач детский, сложные случаи не получаются. Гарантии нет.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте! Мы всегда заводим карты на пациентов! У нас есть гарантия! Укажите свою фамилию, мы разберёмся в ситуации и поможем вам!)
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Ничего плохого про Алесю Васильевну сказать не могу. С сыном периодически посещаем её кабинет уже на протяжении года. Подошёл тот возраст, когда нужно лечить зубки, а для ребёнка это стресс, все это понимают. И важно подобрать специалиста, с которым лечение пройдёт гладко и спокойно. Вот Алеся Васильевна в числе таких врачей. Находит подход к каждому ребёнку, так что наш случай не единичный, с ней зубки у ребёнка будут здоровыми. Расценки низкие, нравится это так же, как и спокойное состояние ребёнка на приёма Алеси Васильевны. Большое спасибо!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1.
Детский стоматолог Савенко Алеся Васильевна действительно профессионал своего дела.
Проверено (1)
Понравилось
Савенко Алесю Васильевну порекомендовала подруга, она постоянно ходит с дочкой. У сына появился кариес, его надо срочно было лечить, чтобы не перешел на другие зубы. И как врач, и как человек Алеся Васильевна нам очень понравилась. Отвлекала Темку, смешила, была очень аккуратна. Мне очень понравился первый прием, и теперь мы ходим только к ней. И сын не боится.
Отличная стоматология: приемлемые цены, хорошее качество обслуживание всего персонала, действительно семейная атмосфера, все чисто и аккуратно, профессиональные доктора.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Приехали к моим родителям в Краснодар. Дочке впервые понадобился стоматолог и мы обратились в эту клинику, а именно на прием к Алесе Васильевне (очень советовала сестра). Сразу понравилось как она общается с детьми, даже приятно удивилась. А вообще, отличный сервис и приятная обстановка в стоматологии, после осмотра с удовольствием прошли лечение. Цены вполне адекватные и результат работы понравился, поэтому рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Милейший, добрейший, знающий к детям подход, ответственный и грамотный специалист, психолог и просто суперчеловек! Завтра идем в очередной раз на приём, и ребенок с радостью ждет встречи с Алесей Васильевной, зная, что будет "не больно" и "не долго"! В прошлый раз мы лечили зубки, ребенок даже не заметил, как она сделала ему анестезию, а это о чём-то говорит! Сделала свою работу быстро, грамотно и тактично, не грубила, тон не повышала, а наоборот подбадривала ребенка, говоря, какой он молодец! Для детей и нужен такой быстрый и четкий профессиональный подход, потому что они не могут долго сидеть в кресле! Спасибо клинике "Семейный доктор" за сердечных профессионалов!
Проверено (1)
Понравилось
Очень добрый, отзывчивый доктор, который со всей душой относится к своим маленьким пациентам. Мы лечились уже у нее, самые приятные впечатления остались, никакого негатива, ничего настораживающего не заметила. Лечение было проведено аккуратно. В общем, в следующий раз уже не буду гадать, куда идти. Алеся Васильевна полностью меня устраивает, и ребенку она понравилась. Лечили кариес, дочке 7 лет.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, стоматологический центр "Семейный доктор".
Проверено (1)
Понравилось
С клиникой "Семейный доктор" дружим уже 3 года. У дочки были проблемные зубками с 3 лет, вот и познакомились с Алесей Васильевной. Алеся Васильевна - наша "зубная фея". Она любит детей и поэтому все что она делает это не больно. Дочка с удовольствием ходит к ней. Я тоже лечила свои зубы и хочу сказать "огромное спасибо" за профессионализм и любовь к своему делу. И вообще, в клинике всегда царит дружелюбная обстановка и идут всегда навстречу, когда вдруг что-то случается. Всему персоналу спасибо!
Обслуживание на высшем уровне.
Проверено (1)
Понравилось
Ходим с дочуркой уже не в первый раз. Все чисто, аккуратно. Дочка спокойно переносит манипуляции. С радостью идёт на следующий прием. Контакт с ребенком прекрасный. Качеством лечения довольны. Цены тоже приемлемые. Дают гарантии на свою работу. Ещё приведу дочурку. Будем долечивать остальное. Благодарим вас, Алеся Васильевна, за качественное лечение и спокойствие ребенка.
Не понравилось
Курят прям перед входом в стоматологию. Непосредственно перед приемом.
Посетили в июле 2019
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хорошо ладит с детьми. Качественное лечение. Отличный кабинет. Моему ребёнку нравится.
Ну прям очень хороший детский специалист, не раз выручала моего ребёнка, а у нас такой возраст, что уход за зубками очень необходим. Спасибо ей, и надеюсь, в дальнейшем она будет нам также помогать справляться с проблемами.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Алеся Васильевна хорошо ладит с детьми. Ходим к ней уже давно, ведь у нас такой возраст, что уход за зубами нужен постоянно. В мае были в крайний раз. Ребёнку нравится, главное - не причиняет боли и делает зубки совершеннее. Впечатляют цены. А то бывает, что любят содрать с клиента с три горла. Думаю, скоро сюда ещё зайдём.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
У Алеси Васильевны золотые руки, вот что значит - профессионал с большой буквы, реставрировала мне зуб, за который в Сочи не взялся не один врач, склоняли к удалению и установке импланта! Первый раз за 36 лет я не почувствовал, как мне сделали анестезию, и даже уснул в стоматологическом кресле. Спасибо большое за ваш нелёгкий и благородный труд!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Стоматолог-терапевт Савенко Алеся Васильевна действительно профессионал своего дела.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
У меня был проблемный зуб. Думала, в какую стоматологическую клинику обратиться, по рекомендации соседки решила обратиться сюда и попала к стоматологу Алесе Васильевне. Она отличный специалист, атмосфера у нее уютная и доброжелательная. Порадовало, что она ничего не навязывает, а назначает все только нужное. Результатом лечения осталась вполне довольна!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Алеся Васильевна - отличный специалист своего дела. У неё я наблюдаюсь уже год. За это время вылечила у неё два проблемных зуба. Лечение проходит безболезненно и в доброжелательной атмосфере, на все вопросы стоматолог вежливо отвечает. Теперь я знаю, что здоровье моих зубов в надёжных руках. Спасибо большое! Всем рекомендую этого замечательного стоматолога!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Лечила зуб у Алеси Васильевны. Ужасное обслуживание. Отдала 17 за лечение зуба и вот. спустя полгода сходила к другому врачу, чтобы сделать все заново!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Нам очень жаль,что у Вас возникла такая ситуация.К сожалению Вам необходимо было обратиться в нашу стоматологию, мы бы исправили все проблемы, но за неимением Вашего обращения, не можем судить о данном происшествии.
Проверено (1)
Понравилось
В доступной форме было всё изложено. Приятная девушка, ответственный доктор. Безболезненно запломбировала мне четвёртые зубы, где начинался клиновидный дефект. Для того, чтобы разобраться с моим старым панорамным снимком, был сделан ещё один и два точечных бесплатно. То есть искреннее желание помочь с поставленной проблемой, профессионализм и ответственное отношение к клиенту - это то, что вас ждёт на приёме у Алеси Васильевны. Будьте здоровы! P. S. Похоже, что и дальше буду наблюдаться у Алеси Васильевны.
Стоматология «Ортодонтикс»
Уважаемый Даниил, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора!Мы работаем для того,чтобы Вы как можно чаще улыбались!
Проверено (1)
Долго думала, куда мне обратиться с моей нелёгкой проблемой. Перерыла весь интернет. Замучила друзей. В итоге моя подружка (пациент этой клиники) посоветовала её. Очень приятная атмосфера, сервис на высшем уровне. Больше всего меня порадовала Алеся! Золотые ручки у неё! Я ничего не почувствовала, всё прошло легко и быстро. :) Никакого навязывания, всё точно и по делу! А результат - это надо видеть! Муж и я в восторге! Спасибо вашей клинике и вашим врачам! Особенно Алесе! Теперь только к ней!
Проверено (1)
С детства боялся врачей, поход к стоматологу для меня был просто чем-то страшным. Всё поменялось, когда я попал к этому врачу! С первых минут общения, я понял, что этот доктор с большой буквы! Приятное общение, чуткий подход, про боль я вообще забыл. По ощущениям, как будто побывал в СПА-салоне. После реставрации я был поражён результатом! Это труд действительно доктора очень высокой квалификации! То, что сделала она, мне не могли сделать в 4 клиниках города! Алесь, спасибо тебе огромное! Мой вам совет - не ходите и не ищите! Идите сразу к Савенко А. В.!
Проверено (1)
Понравилось
Желание помочь всем, даже в самой безнадёжной ситуации.
Не понравилось
Есть некоторые проблемы с парковкой машины.
Савенко. А. В. - талантливый, высококвалифицированный специалист. Лечусь и наблюдаюсь у неё уже два года. За это время успел пролечить у неё 6 зубов и пройти десяток профилактических осмотров. Результат во всех случаях одинаково превосходен. Рекомендую всем, кто ищет действительно хорошего врача!
Проверено (1)
Благодарный отзыв клиента. Выражаю глубочайшее и искреннее уважение к высочайшему профессионализму, неутолимому желанию помочь пациенту всеми возможными методами. Вниманию, заботливости своего лечащего врача Савенко Алеси Васильевны. Врач не просто высочайшего класса, это просто врач от Бога! С уважением, к Савенко Алесе Васильевне и всему персоналу этой клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья и безупречных улыбок!

Стоматолог-ортопед Рязанцев Р. Л. рекомендует как стоматолога (16.03.2022)

“Профессионал своего дела! Отличный, внимательный доктор! Лечение зубов, восстановление пломб без боли. Рекомендую!”