Липчанский Вадим Александрович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.6
8.5

Липчанский Вадим Александрович
Краснодар

Липчанский Вадим Александрович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 04.12.2021

ул. Орджоникидзе, д. 56

Посетили врача Апрель 2019
Спасибо огромное Вадиму Александровичу, профессионал своего дела! Теперь только к нему! Очень понравилась его работа. Была на удалении 2 зубов мудрости - все отлично! И мужу ставили импланты, всё хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Удаляла зуб мудрости у него, сказать, что боялась - ничего не сказать. Теперь, спустя 2 недели, когда мне ничего не напоминает об удалении кроме швов, хочу выразить ему благодарность от всей души! Он очень внимательный, добрый, профессионал своего дела. Удаление провёл очень быстро, постоянно контролировал моё состояние, максимально аккуратно, спрашивал, не больно ли. Действительно очень хороший доктор!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Рекомендую, специалист высшего уровня. 👍 Во время удаления зубов интересовался о моём самочувствии. Мне понравилось, приеду ещё. 🤣🤣🤣
Спасибо 🙏💕 Вадиму Александровичу за нежное и ласковое 😃 удаление двух зубов.😇 Как и обещали, всё было безболезненно и быстро. Я ваш клиент навеки. И спасибо за поздравления в мой День рождения. 🎂🎉🎁
Стоматология «Green»
Спасибо за доверие!
Стоматология «Green»-ул. Орджоникидзе, д. 56
Да
Посетили врача Июнь 2019
Хочу поделиться приятными впечатлениями при посещении стоматологической клиники "ДЕНТиК". Удаляла два зуба у Вадима Александровича Липчанского, очень переживала, как оказалось, совершенно напрасно. Вадим Александрович сделал все на высшем уровне - безболезненно и аккуратно, все объяснял в ходе процедуры и поддерживал морально. Что называется, рука легкая, зажило довольно быстро. На имплантирование приду к этому доктору!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мы семья, Апарина Ирина и Кряжевая Гульфида, проходили курс имплантирования зубов у Вадима Александровича. Внимательный, чуткий, спокойный и, самое главное, профессиональный подход к нам - вот что мы почувствовали в период имплантирования зубов. Весь персонал проявлял к нам максимальное внимание, что редко встретишь в нынешней медицине. Наши улыбки с новыми зубками радуют не только нас самих, но и всех окружающих людей. А внешний вид для женщин - самое главное, особенно когда тебе за... Спасибо, доктор! Желаем вам всего хорошего, профессионального роста и счастья в личной жизни. Так держать!
Проверено
Хочу оставить положительный отзыв о докторе. Его руками были удалены два моих зуба мудрости и вылечено три зуба с кариесом. Все процедуры проведены качественно, быстро, безболезненно, с отдельным вниманием к самочувствию пациента. Спасибо большое. Теперь при необходимости - только к Вадиму Александровичу.
Проверено
Хочу поделиться и выразить глубокую признательность человеку с большой буквы Липчанскому Вадиму Александровичу! Это действительно специалист высшей категории, нет таких слов выразить свое восхищение проделанной им работой, очень качественно. Спасибо ему не только за работу, но и за внимательное отношение к пациенту. Также спасибо всему коллективу клиники "ДЕНТиК"!
Стоматология «Дентик» на Тургенева
Здравствуйте, спасибо за Ваш чудесный отзыв! Действительно, Липчанский Вадим Александрович - специалист с большой буквы, для которого главное, чтобы пациент был доволен не только результатом, но и процессом работы. Здоровья и побольше улыбок Вам!Ждем Вас в нашей клинике на профилактические осмотры! С уважением, коллектив клиники !ДЕНТиК"
Проверено
Отличный специалист своего дела! Рекомендую 100%! Хожу к Вадиму Александровичу более 2 лет! Мы уже и имплант поставили, и пломбы, сейчас зуб сохраняем! Желаю процветания в рабочей сфере. Спасибо большое за зубки.
Проверено
Понравилось
Сегодня была на приёме у Вадима Александровича. 2 часа полного релакса. Очень качественная и профессиональная работа. Очень внимательный и добрый доктор, к любой проблеме проявляет максимум внимания. Уже 5 лет являюсь пациентом Вадима Александровича, стоматолог от Бога! Всем рекомендую! Хочется от души поблагодарить за то, что на протяжении долгого времени вы заботитесь о моей улыбке. :) Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую!
Проверено
Хочу выразить свою благодарность Вадиму Александровичу за великолепную работу. Очень внимательный, педантичный в работе - отличный специалист!
Проверено
Мне очень понравился врач. Ставили имплантат. 20 минут и готово! Качество имплантата высшее. :) Приду делать второй обязательно. Врач работает быстро, безболезненно. Специалист и грамотный, и адекватный, главное, работает аккуратно! Супер доктор и замечательный человек. Я в восторге. Спасибо за качественно проделанную работу!
Проверено
Понравилось
Не могу не выразить благодарность этому замечательному специалисту! Я долго решалась на установку имплантатов и не прогадала с врачом. Все прошло быстро и безболезненно, а главное - результат! Через три месяца я уже ходила с зубами, которые мне очень нравятся. Всем рекомендую Вадима Александровича!
Проверено
Отличный врач! Все делает быстро и качественно! Очень давно наблюдаюсь у него. Ставил имплант. Все прошло чудесно, а главное, не больно. 👍
Проверено
Очень внимательный, добрый, а главное - руки оттуда растут. Лечим у него зубы всей семьей. Ребёнок в первый раз даже не пикнул. И самое главное, что у одного врача можно сделать все, включая протезирование и установку имплантов, не бегать от одного врача к другому.
Проверено
Самый добрый и отзывчивый доктор. Делали мне несколько коронок и виниры. Всё на высшем уровне. Вадим Александрович с огромной ответственностью подходит к работе и всегда внимательно относится ко всем мелочам. Очень рада, что нашла такого замечательного доктора. Спасибо Вам огромное! Вы - действительно настоящий профессионал!
Проверено
Добрый день! Удалял зуб мудрости у Вадима Александровича, все понравилось. Сделал все аккуратно, быстро и безболезненно, я очень доволен, рекомендую всем знакомым!
Проверено
Понравилось
Отличный врач, внимательный и к детям, и к старикам. Всё быстро и качественно делает. Всем советую. Это врач от Бога, руки золотые. Обратились к нему с ужасной зубной болью, дотянули до последнего, принял нас без всяких проблем, быстро оказал помощь. Без боли всё сделал. Хотим пожелать здоровья и сил. Клинике дальнейшего процветания.
Не понравилось
Никогда бы не подумала, что решусь оставить отзыв с благодарностью для стоматолога! Но Вадиму Александровичу я искренне благодарна и не могла промолчать! Он спас меня, совершенно безболезненно и аккуратно удалив зуб. Да еще какой - удалял зуб мудрости, а он у меня крепко сидел! Получилась целая операция, доктору пришлось подпиливать кость и швы потом накладывать на десну. Но всё было проведено супер профессионально, мне и придраться не к чему! Доктору браво, он настоящий мастер в своей работе! Если снова на удаление когда понадобится, постараюсь записаться к нему, он хирург для меня проверенный, надежный.
Прекрасный врач, просто мастер имплантации! Вообще 20 минут лежала и не почувствовала практически ничего, а ещё очень удивлена, что так быстро. После, вечером, немного поныла десна, но меня об этом предупредили, и одна таблетка пенталгина решила вопрос боли. Очень, как говорится, "лёгкая" рука, без лишнего шума и боли всё прошло. Для меня этот врач находка.
Хочу сказать огромное спасибо! Обращалась к Вадиму Александровичу по рекомендации хороших знакомых и не пожалела об этом. Сейчас счастлива рекомендовать его уже сама. Пришла к нему с большой проблемой - околокорневой кистой зуба. Боялась заходить в кабинет страшно, но внимательный медицинский персонал и умелые руки Вадима Александровича сделали свое дело. Совершенно не почувствовала боли, а позже и страх прошёл. Спасибо!
С самого детства я безумно боюсь стоматологов, потому что мой первый опыт был не очень приятный. Недавно записалась к Вадиму Александровичу в надежде разрушить детские страхи и полечить зубки. Случай был действительно тяжелый, потому что "дотянула до последнего", однако для врача это не стало большой трудностью и он благополучно помог мне за довольно короткое время. Очень качественно и без боли. Пломба держится уже 2 года, даже орешки кромсаю. Очень довольна!
Очень хороший доктор, сделал замечательную реставрацию передних зубов после удара. Внимательный, аккуратный, знает свое дело. Рекомендую все.
Хотелось бы выразить слова благодарности этому замечательному доктору, провел очень хорошую консультацию, все предельно ясно. Вылечил зубы и поставил коронки, всем очень довольна. Всем советую.
Не побоюсь слов "самый лучший доктор". Спасибо Вам за Ваше внимание к пациентам. На приеме чувствуешь себя комфортно. Очень грамотный специалист. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд.
Обратилась к Вадиму Александровичу, болел зуб. Жутко боялась, но попала в руки к профессионалу своего дела. Все сделал качественно и быстро. Спасибо вам доктор!
Мне очень понравилось лечиться у этого доктора! Не больно, комфортно. Я ставила у него имплантат, жутко боялась. Всё прошло очень хорошо, я довольна результатом. Имплантат ставить совсем не больно, удалять зубы больнее!