Трофимов Илья Андреевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар

Трофимов Илья Андреевич
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Трофимов Илья Андреевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Обновлено 25.06.2019
ул. Гаврилова, д. 27
☎(861) 201-85-27

Стоматология «Смайл Центр»
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

8%Перелом зуба
8%Рецессия десны
6%Абсцесс зуба
5%Пародонтоз

2005 Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
2007 Читинская государственная медицинская академия
2008 Читинская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
2012 Читинская государственная медицинская академия (хирургия)

2013 «Способы достижения эстетического результата в имплантологии. Пластика мягких тканей»
2013 «Расширенная реконструкция твердых тканей»
2013 «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах»
2014 II Южно-Российская Международная имплантологическая конференция
2014 «Трансплантация аутогенных костных блоков — биологическая концепция»
2014 «Nobel Biocare Simposium»
2014 «Формирование мягких тканей — хирургические методики с применением проверенных и инновационных материалов»
2014 симпозиум «Имплантация со всего света на берегах Невы»
2015 «Bone augmentation and soft tissue management in dental implant procedures»
2016 «Классическая хирургия и техника направленной тканевой регенерации в пародонтологии — задачи, решения, пределы»
2016 «Имплантация от А до Я» в рамках программы «Школа имплантации»
2016 «Регенерация кости и мягких тканей. Биоматериалы в портфолио компании Botiss»
2017 «1-st Bone Ring Congress»

Отзывы о Трофимов Илья Андреевич

+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Не раз была на приёме у врача Трофимова Ильи Анатольевича. Очень внимательный, аккуратный, а главное - специалист своего дела! Больше бы таких врачей! В клинике тоже очень комфортно, чисто. Спасибо Вам за Вашу работу.

18.02.19 13:46
Спасибо!
+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Хочу выразить огромную благодарность великолепному врачу Трофимову Илье Андреевичу! Я пришла на приём к Илье Николаевичу с поставленным в другой клинике диагнозом и устрашающими прогнозами что мне необходимо делать операцию чуть ли не под общим наркозом. Илья Андреевич внимательно посмотрел снимок проблемного зуба и опроверг диагноз. Рассказал все возможные способы лечения. На следующий день я пришла на удаление зуба, очень боялась, т. к. ни разу мне не удаляли коренные зубы. К тому же я переживала из-за того, что анестезия может повлиять на процесс ГВ моей еще маленькой дочки. Илья Андреевич сделал щадящую анестезию, безупречно удалил мне зуб, совершенно безболезненно и к тому же не пришлось пить антибиотики и на следующий день уже ничего не болело и прекрасно заживает! Я очень рада что попала именно к этому врачу! Всем рекомендую врача Трофимова Илью Андреевича!

14.12.18 16:17
Спасибо!
+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Рада, что именно Трофимов Илья мне помог избавится от зубов мудрости, они меня особо не беспокоили, но со временем они обросли кариесом и плохо чистились щеткой. Мне рекомендовали удалить их, так как в процессе пережевывания пищи они все равно не участвуют, а остатки еды на них скапливаются, что и приводит к кариесу. Я, конечно, очень боялась, вырывать крупные зубы - занятие не из лёгких, но все же решилась. Вырывать надо было 3 штуки. За один раз Илья мне вырвал 2 зуба на одной стороне. Анестезия была мощная, я ничего не чувствовала, все прошло отлично, заживало хорошо, болело немного на следующий день только, но обезболивающие помогли. Через 2 недели удалил ещё один зуб! Все идеально, даже ничего не болело потом. Заживает прекрасно! Я благодарна врачу за профессионализм! Всем очень советую!

22.05.18 00:54
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Новый отзыв