Трофимов Илья Андреевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
8.9

Трофимов Илья Андреевич
Краснодар

Трофимов Илья Андреевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Обновлено 24.11.2019

Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
ул. Гаврилова, д. 27
(861) 201-85-27
ул. им. Сергея Есенина, д. 133

Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия
    Читинская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (челюстно-лицевая хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)

Интенсивный курс:Dentium Implant System on advanset GBR. Южная Корея
    Сокращение сроков имплантологического лечения. Трехмерное планирование.
    «Способы достижения эстетического результата в имплантологии. Пластика мягких тканей»
    «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах»
    «Расширенная реконструкция твердых тканей»
    «Формирование мягких тканей — хирургические методики с применением проверенных и инновационных материалов»
    симпозиум «Имплантация со всего света на берегах Невы»
    Практический курс:Astra Tech Implants Швеция
    World Dental Implant Symposium
    «Трансплантация аутогенных костных блоков — биологическая концепция»
    II Южно-Российская Международная имплантологическая конференция
    «Nobel Biocare Simposium»
    «Bone augmentation and soft tissue management in dental implant procedures»
    «Имплантация от А до Я» в рамках программы «Школа имплантации»
    «Классическая хирургия и техника направленной тканевой регенерации в пародонтологии — задачи, решения, пределы»
    «Регенерация кости и мягких тканей. Биоматериалы в портфолио компании Botiss»
    Московский имплантологический конгресс
    Имплантационная система MIS - импланты с коническим соединением С1. Простые и качественные решения для съемного и несъемного протезирования. Теоретический и практический курс.
    «1-st Bone Ring Congress»
    Особенности протезирования во фронтальном отделе
    Практический курс:Astra Tech Implants Швеция

Трофимов Илья Андреевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Хочу высказать истинную благодарность Трофимову Илье Андреевичу. Он удалая мне зуб и спустя время устанавливал имплантат. Зуб на удаление был сложный, раскололся, и одна сторона скололась под слизистую, а это тяжелый случай для хирурга. Все прошло блестяще! Я сильно волновалась, но его спокойствие и уверенность переносятся на пациента и становиться хорошо. Профессионализм нет предела! Золотые руки! Все прошло быстрее, чем я ожидала, и восстановление мягкое и скорое. Имплантации ждала со страхом, но все было вправлено на высшем уровне! Прижился, как родной! Уже больше года жую всеми зубами, за что очень благодарна Илье Андреевичу. 🙏 Рекомендую всем.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
В скором времени задумываюсь поставить брекеты и у меня возникла проблема удаления зубов мудрости. По отзывам этого сайта решила обратится к Илье Андреевичу. Удача улыбнулась мне, попал в руки крутого специалиста! Операция прошла быстро, никаких осложнений не испытывала. Трофимов И. А. - хороший стоматолог-хирург! Благодарю Вас за безболезненное удаление зуба мудрости и за успокоение.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Обращались в "Смайл Центр" за консультацией и дальнейшей установкой имплантатов. Установкой двух имплантатов моей маме занимался доктор Трофимов. Прижилось все, как родное. Дёсна не пытались отторгнуть имплантат, через неделю мама уже и забыла, что с ней проводили какие-то манипуляции.
Лечились первый раз в этом стоматологии, результатом довольны. И доктора, и стоматологию рекомендуем! )
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Обратилась в "Смайл центр" для установки импланта и мне попался просто прекрасный доктор - Трофимов Илья Андреевич. Он идеально выполнил свою работу, даже превзошел все мои ожидания! Дальше по плану у меня установка коронки на имплантат и отбеливание зубов. Все это буду делать естественно тоже в "Смайл центре."
Стоматологию рекомендую.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
К Илье Андреевичу я обращался для того, чтобы убрать «капюшон» над зубом мудрости, который причинял мне много неудобств. Думал, что придется просидеть в кресле долго, но на самом деле все прошло быстро и уже через полчаса я пошел дальше по своим делам. В результате все прошло быстро и качественно, спасибо!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Хочу поблагодарить Трофимова Илью Андреевича за качественно установленный имплантат! До встречи с ним у меня был неудачный опыт, когда сделали что-то не так и после установки имплантата десна просто разрывалась от боли. Пришлось потом много времени и денег потратить на устранение этого «лечения». Но с работой Ильи Андреевича все идеально! После установки имплантат не приносит мне вообще никаких неудобств, я уже даже и забыла, что мне что-то делали.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Обращалась в "Смайл" для удаления зуба мудрости, попала к Трофимову Илье Андреевичу. Я очень боюсь боли, и перед приемом напилась успокоительных, чтобы легче было пережить удаление. Но к моему удивлению, все прошло достаточно быстро и не сильно больно. Подозреваю, что дело не только в успокоительных, а и в умелых руках доктора. В общем, все оказалось не так страшно, как я представляла.
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо, Мы стараемся превосходить ожидания!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Трофимов Илья Андреевич удалил зуб и сразу же поставил имплантат. То, что представлялось ужасным, выполнялось спокойно, качественно. Неторопливые, четкие объяснения все проясняли несведущему в стоматологии. Интеллигентность, компетентность, мастерство - вот что отличает доктора Трофимова И.А. Большое спасибо!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность Илье Андреевичу за хорошую работу установки имплантов. Я очень боялась, но у меня все прошло на отлично. Благодаря прекрасной работе Ильи Андреевича и его помощницы Бакаевой Виктории. Благодарю доктора за его профессионализм. И хочу пожелать всем сотрудникам профессионального роста и хороших клиентов.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Не раз была на приёме у врача Трофимова Ильи Анатольевича. Очень внимательный, аккуратный, а главное - специалист своего дела! Больше бы таких врачей! В клинике тоже очень комфортно, чисто. Спасибо Вам за Вашу работу.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность великолепному врачу Трофимову Илье Андреевичу! Я пришла на приём к Илье Николаевичу с поставленным в другой клинике диагнозом и устрашающими прогнозами что мне необходимо делать операцию чуть ли не под общим наркозом. Илья Андреевич внимательно посмотрел снимок проблемного зуба и опроверг диагноз. Рассказал все возможные способы лечения. На следующий день я пришла на удаление зуба, очень боялась, т. к. ни разу мне не удаляли коренные зубы. К тому же я переживала из-за того, что анестезия может повлиять на процесс ГВ моей еще маленькой дочки. Илья Андреевич сделал щадящую анестезию, безупречно удалил мне зуб, совершенно безболезненно и к тому же не пришлось пить антибиотики и на следующий день уже ничего не болело и прекрасно заживает! Я очень рада что попала именно к этому врачу! Всем рекомендую врача Трофимова Илью Андреевича!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Рада, что именно Трофимов Илья мне помог избавится от зубов мудрости, они меня особо не беспокоили, но со временем они обросли кариесом и плохо чистились щеткой. Мне рекомендовали удалить их, так как в процессе пережевывания пищи они все равно не участвуют, а остатки еды на них скапливаются, что и приводит к кариесу. Я, конечно, очень боялась, вырывать крупные зубы - занятие не из лёгких, но все же решилась. Вырывать надо было 3 штуки. За один раз Илья мне вырвал 2 зуба на одной стороне. Анестезия была мощная, я ничего не чувствовала, все прошло отлично, заживало хорошо, болело немного на следующий день только, но обезболивающие помогли. Через 2 недели удалил ещё один зуб! Все идеально, даже ничего не болело потом. Заживает прекрасно! Я благодарна врачу за профессионализм! Всем очень советую!
Стоматология «Смайл Центр»
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Хочу поблагодарить "Smile Center" и стоматолога хирурга-имплантолога. Трофимов Илья Андреевич, действительно, профессионал своего дела. Выполняет свою работу очень качественно, не больно (что для меня самое главное), быстро и аккуратно. Моей маме нужно было сделать и вставить имплант. Так Илья Андреевич сделал все настолько великолепно, что казалось, как будто он это делает с "закрытыми глазами". Теперь я точно не боюсь стоматологов!
Спасибо за Ваше доверие.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Если Вам нужен хороший стоматолог-хирург, то вы по адресу. Доктор очень вежливый, доброжелательный, аккуратный, действительно мастер своего дела. Удаляла у него зуб, все прошло быстро, безболезненно. Очень осталась довольна!
Спасибо за Ваш отзыв.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Илья Андреевич настоящий профессионал своего дела - внимательный, доброжелательный. Не просто выполняет свою работу, а старается действительно помочь клиенту. И посоветует, какую пасту выбрать, и как белизну зубов сохранить, и как за дёснами ухаживать. Благодаря таким людям, поход к стоматологу воспринимается как обычное дело, а не как что-то неприятное. Мы с супругом его постоянные клиенты уже не первый год. Я ставила керамические коронки. Муж отбеливал зубы. Также раз в полгода приходим на профилактический осмотр.
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению Вы не представились и нам сложно идентифицировать Вас как пациента, поэтому подлинность Вашего отзыва остается под сомнением, но все равно, спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2017
Трофимов Илья Андреевич очень спокойный, уверенный в себе и уравновешенный доктор. Ходили к нему на удаление и остались очень довольны. Он дал нам хорошие рекомендации, что несомненно говорит о его профессионализме. Теперь будем ходить только к нему и советовать знакомым.
Спасибо.
У дочери возникла серьёзная проблема с зубом мудрости. Он никак не мог прорезаться, возник так называемый "капюшон" десны, периодические воспаления, боль. Обратились в клинику на ул. Гаврилова. Оказалось, что вся проблема - дело 20 минут! Врач (Трофимов Илья Андреевич) внимательный, всю операцию провел быстро, совершенно безболезненно и качественно (никаких последствий, воспалений не возникло). Дочь перестала бояться стоматолога! Теперь вот я собираюсь с духом.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Все понравилось. Отличный специалист. Рекомендую всем!
Не понравилось
Все хорошо.
Спасибо, Илья Андреевич, за отлично проделанную работу. Удалили зуб и поставили имплантация меньше чем за час. Ещё через час у ортопеда сняли слепки и поставили пластмассовую корону. Как и объясняли, через 4 месяца приду за постоянной коронкой.
Спасибо.