Ханджян Евгений Ашотович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
9.2
9.3

Ханджян Евгений Ашотович
Краснодар

Ханджян Евгений Ашотович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 61 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

Обновлено 01.05.2020
Бесплатно

Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
ул. Тургенева, д. 145
(861) 201-83-35

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Ханджян Евгений Ашотович
Посетили врачаМай 2020
Обращался за помощью в "Дент-Реал", лечил меня Евгений Ашотович (слетела пломба у восьмерки, плюс откололся кусочек зуба), на мой взгляд, довольно сложная работа. Пришел и сразу понравилось (в платных клиниках, конечно, это норма). Осмотрел, сделали рентген (350 рублей), определились с объемом работ. По стоимости был сориентирован заранее (оказалось все честно и прозрачно, ждал и был готов к моменту увеличения бюджета, но цена осталась обговоренной на начальном этапе). Поставили анестезию, боль все равно была довольно ощутимой поначалу, потом сошло на нет. На зуб поставили какую-то резиновую штуку, врач постоянно на контакте, что помогает и успокаивает. По завершении лечением доволен, сумма немалая, но лучше все сделают качественно и не больно. Спасибо!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за отзыв о докторе! Мы передали Ваши слова Евгению Ашотовичу, ему очень приятно. В стоматологии "Дент-Реал" стараются держать открытой политику цен. На бесплатной первичной консультации наши пациенты получают подробный план лечения с указанием их стоимости. Мы не можем обещать Вам низких цен, так как наша цель - оказывать высококачественные медицинские услуги и не можем этим жертвовать в пользу стоимости.
Посетили врачаЯнварь 2020
Мне изначально хотелось обратиться за консультацией к грамотному специалисту, потому что состояние зубов удручало. Повыбирав между клиниками обратился именно сюда, просто вот приглянулось, да и добираться мне намного проще было. Записался к специалисту ортопеду Евгению Ашотовичу, вычитал в интернете про коронки, пломбы, а мне это явно требовалось. Через пару дней специалист меня смог принять. Принял вовремя, без задержек, но я всё равно заранее приехал, на всякий случай, до приёма ожидал на удобном диванчике, маленький плюс ещё до приёма клиника заработала. После подробного осмотра специалист порекомендовал мне поставить коронки, т. е. мои ожидания были не напрасны. Обговорили вопрос цены (которая осталась такой же и не было других левых выплат). Коронки специалист поставил быстро и хорошо, самого радует. Так что в целом работа специалиста меня полностью устроила. Посещал клинику в январе, впечатления остались до сих пор.
Посетили врачаМарт 2020
Сказать, что Евгений Ашотович Ханджян - профессионал, это ничего не сказать! Насколько все грамотно и четко! Наконец-то сделан мой новый зуб, долгожданный! Спасибо Евгению Ашотовичу и всей команде клиники. Спас в трудной ситуации, очень качественная работа по зубопротезированию. Даже страшные манипуляции дались легко и быстро, и почти не больно. Что касается цены, то как и везде, а может и ниже, но качество работы и подход на высоте. Администраторы - молодцы, всегда подберут удобное время и позвонят напомнят о приеме.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за отзыв о нашем специалисте и администраторах! Приятно, что оценили
Посетили врачаФевраль 2020
Выражаю огромную благодарность доктору Евгению Ашотовичу Ханджян за его профессионализм, заботу, доброе и чуткое отношение к пациенту! Делает все очень тщательно, аккуратно и качественно. Начиная с консультации раскрывает каждый этап действий, становится ясно и понятно даже далекому от этого дела человеку. В клинике минимум бюрократии, просто и понятно, за что в итоге платишь и из чего образуется стоимость работ и материалов. Ни с одного приема не уходил в плохом настроении: хорошее отношение, качественные услуги. Благодарю вас!
Посетили врачаФевраль 2020
Здравствуйте, возил отца на протезирование в клинику "Дент-Реал" к доктору Ханджян. Мы оба остались довольны результатом. Евгений Ашотович - хороший специалист, к работе относится добросовестно и ответственно. Выполнили перечень его рекомендаций, зажило все быстро и не беспокоило, отличная подгонка. Понравилась политика прозрачного ценообразования, по полочкам расписана стоимость работы и материалов, что добавляет понимание процесса и повышает доверие. В целом, атмосфера очень доброжелательная и комфортная. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливый, отзывчивый, внимательный, обходительный. На сеансе чувствуешь себя в надёжных руках. В процессе лечения доступно излагает все нюансы.
Разболелся зуб, решил обратиться к Евгению Ашотовичу и не пожалел. Хороший врач, очень точно и доступно изложил суть проблемы и предложил лечение. Уже после первого сеанса забыл о боли в зубе. Объясняет необходимость процедур и предупреждает о стоимости заранее, вежливый, регулярно спрашивает о самочувствии. Всем рекомендую данного специалиста. Спасибо Вам, Евгений Ашотович!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за выделенное на написание время о нашем докторе. В кресле у Евгения Ашотовича, действительно, не только Вы, но и другие пациенты иногда засыпают, настолько легко и непринуждённо проходит приём ))
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Используют современные материал и технологии, это помогает получить лучший результат.
Треснула моя старая коронка, пришлось записываться и менять. Она стояла на шестерке, поэтому я даже не сразу заметила проблему, но как увидела - сразу искала врача. Старую ставила еще у себя в родном городе, тут по такому вопросу не обращалась, поэтому узнавала у знакомых про хорошего специалиста. Пока сделали все снимки, слепок, примерку, прошло время, но как результат мне поставили более прочную и натуральную на вид коронку.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо за отклик. Приятно, что нашли время оставить подробности приёма у нашего врача.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
К доктору записался по рекомендации мамы. Она еще в 2018 году делала протезирование на имплантах у Евгения Ашотовича. Рассказывала, как аккуратно и безболезненно работал врач. Считаю, что лучший отзыв, это отзыв близкого человека, поэтому сделал такой выбор. От себя скажу, что ни капли не пожалел и не ошибся, доктор Ханджян действительно - мастер в своем деле. Протезирование прошло успешно, особого дискомфорта после него не было, к мосту и коронкам привык на удивление быстро. Процедуры оказались не страшными и не такими уж болезненными. Уверен, что это благодаря высокому профессионализму доктора. Большое спасибо!
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за написание Вашего мнения. Ждём Вас на профилактические процедуры.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Убрали пломбы с двух дальних жевательных зубов, решили ставить туда коронки. К ним в стоматологию я уже хожу как к себе домой, часто приходилось посещать. Только первый разы было волнительно, потом привыкла к своему врачу и доверяю ему, что бы он не сказал. Пломбировочным материалом нарастить эти зубы было не вариант, слишком большая часть разрушена, держаться долго не будет. Поэтому ставили металлокерамику, пришлось раскошелиться. Но все расценки мне говорили четко, не было дополнительных платных услуг без моего ведома. До праздников успели все закончить!
Стоматология «Дент-Реал»
Мы ценим Ваше доверие, доктору приятно будет узнать Ваше мнение о его подходе к лечению. Рады, что угодили Вам!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Ханджян Евгению Ашотовичу. Отличный профессиональный ортопед. Освещает весь процесс, доходчиво объясняет и всегда идет навстречу пациенту. У меня сломался передний зуб под корень. После снимка перспективу восстановления Евгений Ашотович оценил, как хорошую. Был установлен ортопедический штифт и временная коронка. Из-за финансового момента пришлось остановиться на данном варианте, как наиболее бюджетном. Через какое-то время установлю постоянную. Страх перед стоматологами, который ранее присутствовал, в этот раз оказался беспочвенным. Спасибо.
Стоматология «Дент-Реал»
Здравствуйте. Благодарим за комментарий. Обязательно передадим доктору Ваши слова.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
До похода в клинику многое пришлось пережить. Скептичное настроение по поводу своих зубов меня не покидало, перелазала множество различных форумов и сайтов. Многие мне рассказывала о разных стоматологах-ортопедах, решила посмотреть о наиболее популярных вариантах информацию. Тем самым больше всего мне понравился именно этот специалист. У меня недоставало двух крайних зубов, вроде бы не особо это заметно, но это только так казалось. При подробном осмотре специалистом была рекомендована установка имплантов. Сделали импланты по индивидуальному снимку за несколько дней. Установка быстрая и безболезненная. Теперь такого скептичного настроения у меня нет. Спасибо доктору!
Стоматология «Дент-Реал»
Клиника "Дент-Реал" благодарит Вас за отклик. Рады, что команда наших докторов соответствует Вашим требованиям и поменяла отношение к стоматологии в целом.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Хотим сказать большое спасибо врачу из клиники "Денталреал" - Ханджян Е. А. У моей дочери были проблемы с зубами. Нужно было поставить множество пломб. Мы очень долго искали врача в Краснодаре и вообще боялись похода к стоматологам. Мы записались к Ханджян Евгению Ашотовичу и остались очень довольны его грамотной и качественной работой. Дочка даже ничего не почувствовала, а результат нас очень порадовал. Я параллельно лечила у него зубы себе и также осталась очень довольна. Теперь мы знаем, к кому можно обращаться в трудный момент. Евгений Ашотович, желаю вам удачи и успехов в работе, и крепкого здоровья!
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за приятные слова в адрес доктора. Ждём на профилактические мероприятия Вас и Вашу дочь.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Посещал клинику для ультразвуковой чистки зубов. Занимался мной доктор Евгений Ашотович Ханджян. С первых минут общения произвел впечатление опытного врача, что подтвердилось впоследствии. Процедура оказалась не болезненная, но неприятная. Кроме удаления зубного камня, очистили и отполировали зубы, они стали белее на пол тона. Были даны рекомендации по уходу и подарена зубная щетка. Надеюсь, что эффект будет не кратковременным. Спасибо за добросовестную работу.
Стоматология «Дент-Реал»
Рады, что Вам понравился результат работы нашего доктора. Рекомендуем посещение клиники с целью профилактического осмотра и чистки зубов раз в полгода. Большое спасибо, что выделили время на написание отзыва.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Выбор клиники предстоял для меня очень тяжёлым, так как я только недавно переехал в этот город и мало чего знал. В поиске клиники помогал мне друг, который давно живёт в городе и мог многое мне посоветовать. В итоге по совокупности всех критерием выбрали именно этот вариант. Сначала просто пришёл на осмотр к специалисту, выявили несколько проблем и начали лечение, в течение месяца все зубы были вылечены. Что понравилось: грамотная работа специалиста и отношение к пациентам, дороговато вышло, но лучше так, чем ходить с плохими зубами.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Отзывчивый врач.
Не понравилось
Хороший врач, с действительно большим стажем работы. Понравилось отношение к пациенту - как действительно к родному. Очень обходительный, все пояснит, разъяснит. Я очень довольна. Также по проблеме, с которой обратился, врач мне вылечил зуб, а именно, установил коронку, и теперь зуб как новый вообще, а до этого мне сказали, что все пропало, надо выдирать. Вот так-то!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Отзывом хочу еще раз сказать спасибо Евгению Ашотовичу, врачу с большим талантом и золотыми руками! Провел тщательную подготовку и установку коронок (выбрал металлокерамику), прошло все быстро и легко, оттенок получился очень естественный и натуральный. Теперь совсем другое настроение, даже улыбаться гораздо чаще хочется!
Посетили врачаАпрель 2019
Действительно стоящий врач по той простой причине, что не стал всяческими способами тянуть из моего кошелька деньги, пытаясь вылечить бесполезный зуб. Нет, сразу сказал: "Дергать!" и отправил на дальнейшее планирование, что делать с освободившимся местом от зуба. Не втюхивал мне дорогостоящие импланты, сказал, что и у моста есть свои плюсы и недостатки, и у имланта. И то, и то - не родной зуб. Выбрал мост. Установил корректно, не скажу, что совсем без боли и неудобств, но хожу уже три месяца, и пока ничего не беспокоит. Полностью доволен участием.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Профессионализм, добрая энергетика.
Спасибо доктору Ханджяну за ювелирную работу! Очень хороший специалист и энергетикой располагает к себе. Долго не мог решиться на установку коронок, плюс не было финансовой возможности, но в итоге, все сложилось и я получил отличную новую улыбку. Поймут мои эмоции только те, кто сам жил с дефектными зубами.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Опытный умелый врач.
У меня с детства хорошие зубы, забыл, когда последний раз посещал зубного. Был совершенно не в курсе современных цен и технологий. А тут заболел зуб, на нем появились пятна, это называется кариес. По лечению не могу сказать, что недорого, но вылечили быстро, не больно, чувствуется опытная рука. Спасибо Евгению Ашотовичу.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Профессионализм, результат.
Не понравилось
Длительность лечения.
Мне нужно было удалить два зуба и поставить импланты. Цены огромные на эти услуги, поэтому хотелось попасть к хорошему врачу. Отчасти в этом мне помог сайт "Продокторов". Я нашла всех стоматологов-ортопедов в нашем городе и прочла о них отзывы. На основе отзывов я и обратилась к Евгению Ашотовичу. Теперь пишу сама отзыв о нем, чтобы помочь еще кому-нибудь сделать выбор. Благодаря тому, что прием к врачу был бесплатным, я не испытывала сомнений по поводу обращения именно к Евгению Ашотовичу, так как многие врачи практикуют платные консультации. От него я получила исчерпывающую информацию о том, какие конкретные процедуры для меня будут оптимальные, какие материалы можно использовать и сколько это будет стоить.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Не понравилось
Неудобно парковаться.
Записался на отбеливание, на приеме после осмотра оказалось, что вовремя пришел - пришлось сначала лечить пару зубов. Если зубы не болят и десна не кровоточат при чистке - это не значит, что с ними все в порядке. От Евгения Ашотовича, помимо лечения, получил кучу информации и рекомендаций. Врач очень опытный несмотря на то, что ненамного старше меня.
Посетили врачаИюнь 2019
Стоматология была моим кошмаром с детства. Когда мама пыталась отвести меня на очередное лечение, это всегда был скандал. К счастью, с этим врачом я себя чувствовала как никогда спокойно и благоприятно, а лечение прошло почти что безболезненно. После процедуры тоже никаких проблем не возникло, что весьма порадовало, так как обычно у меня после лечения долго не проходят боли и опухает десна.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, условия в клинике.
Евгению Ашотовичу огромное спасибо. Вылечил мне два зуба, и почти не больно. Поставил светоотвердеющие пломбы, самые долговечные, подробно проконсультировал. Не надо было бояться и тянуть столько времени. Профессионал и человек с большой буквы!
Да
Понравилось
Доктор - умничка, так всё подробно объясняет. Мне показал все мои точки на зубах, я то думала, что ничего не болит, и ладно. А он говорит, что если болит, то уже может быть и поздно, простой пломбой не обойдёшься. В общем, берегу зубы, лечу на ранних стадиях.
Принимает в хорошем кабинете, большом, с красивым интерьером. Есть телевизор, хорошо отвлекает, пока тебе сверлят.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Рада, что попала к данному врачу, потому, что чуткость и пунктуальность доктора очень понравились мне. Сперва была ну просто подробнейшая консультация по имплантам, у меня отсутствовало несколько жевательных нижних зубов. По итогу Евгений Ашотович с хирургом расписали, как будет проводиться лечение. В два этапа, доктор сказал, что хорошо, что не надо наращивать кость, так как иногда, когда долго отсутствуют зубы, десны проседают, поэтому требуется создать объем, нарастить костную ткань. Оба этапа прошли хорошо и благополучно. Никаких отторжений не было. По расценкам получилось недёшево, но разумно. Я довольна результатом, могу спокойно кушать, никаких проблем.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Редкий случай, когда душевность, талант и профессионализм находят место в одном человеке. Довольна доктором очень, приятно писать. Спасибо за чуткость и внимание. Вам, Евгений Ашотович, желаю продолжать оправдывать надежды своих пациентов, радости в жизни и доброго здоровья. Такие врачи, как вы, на вес золота!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Выпала пломба, решила сходить в стоматологию. Меня принял приятный, вежливый молодой врач, осмотрел мои зубы, поставил новую световую пломбу. Попутно выяснилось, что у меня снова начинается зубной камень. Тут же провели полную чистку зубов. Все манипуляции прошли быстро, безболезненно. Сама клиника тоже понравилось, везде чистота, всё стерильно. Обязательно обращусь туда, если снова возникнет необходимость.
Не понравилось
Лечила зуб с пульпитом. Все манипуляции с каналами проходят под контролем рентгена. Минимум неприятных ощущений, только вначале, когда сделали анестезию. В конце первого посещения я ушла с временной пломбой, назначили прийти через два дня. После того, как поставили постоянную пломбу, никаких проблем с зубом не было, ходя и предупреждал, что возможна боль при надкусывании.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Сломался передний зуб, необходимо было решить проблему в кратчайшие сроки. В районной стоматологии мне порекомендовали удалить этот зуб. Обратилась к стоматологу Ханджян по рекомендации друзей. Мне была установлена металлическая вкладка прямо в корень зуба и его удалось восстановить. Врач потратил на меня много времени, зуб удалось спасти, а это самое главное.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Проблема с зубами у меня была давно, пломбы начали ставить уже в школьном возрасте, но все они долго не держались. Буквально около года, и опять приходилось идти на прием. Доктору Евгению Ашотовичу я рассказал все свою проблемную ситуацию, решить проблему и забыть о зубной боли предстояло за несколько долгих приемов. Доктор подобрал хороший и оптимальный материл для установки пломб, просчитывал все мелочи и детали при пломбировании. Пришлось несколько раз побывать у него на приеме, но для меня был главное - качественный результат. Благодаря кропотливой протяженной работе все проблемные зубы были запломбированы просто идеально, ничего не мешало во рту, и никакого дискомфорта вообще не ощущалось. С тех пор вот уже более 2 лет не знаю проблем с зубной болью, хочется пожелать здоровья моему "спасителю" и поблагодарить за высококвалифицированную медицинскую помощь. Спасибо Вам за все!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Ханджян Евгений Ашотович - высокий профессионал своего дела! Обратилась к нему после недобросовестного доктора, который при протезировании испортил остатки моих зубов. Евгений Ашотович исправил почти безнадежную ситуацию, теперь съемный протез не отличить от родных зубов по внешнему виду и комфортным ощущениям. Не предполагала, что такое возможно. Спасибо большое доктору за внимательность, добросовестность, ювелирную работу и всегда позитивное настроение. Всегда и всем рекомендую обращаться к Евгению Ашотовичу, если возникают проблемы с лечением и протезированием зубов.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Хочу поблагодарить доктора за кропотливый труд и очень бережное отношение к пациенту. Этот пациент - моя мама. Ей уже 78 лет, но часть зубов удалось сохранить. В этой клинике она постоянный гость. Здесь ей изготовили сперва нижний съёмный протез, затем верхний, А теперь вот ставят коронки на три её передних зуба. Всё это делается очень не быстро. Зато оба съёмных протеза подогнать удалось идеально. Они не мешают, не натирают и на дикцию не влияют, чего не скажешь о протезах большинства маминых подруг. Одна её знакомая так и не смогла приспособиться к ношению, протез хранится дома. А мама носит постоянно, ухаживает за ними, благо, теперь есть специальные чистящие средства, их ей доктор сразу порекомендовал. Но зубы спереди очень тяжело поддаются лечению. Хорошо, что доктор не торопится, не наседает. Мама приходит один-два раза в неделю, потом отдыхает. Один зуб уже полностью готов под коронку. В другом пришлось установить временную пломбу, чтобы он успокоился, убедиться, что болеть не будет. К третьему приступят, наверное, только весной. Но тут не скорость важна, а качество. Поэтому я очень благодарна доктору, и вся наша семья.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Вежливое отношение, забота, процесс лечения.
Доктор внимательный, всё сделал как надо. Вернул мне улыбку и радость от приёма пищи. На лечение сделал скидку. О приёме всегда прозванивали девочки за день и предупреждали. Корректировку протеза приходила два раза совершенно бесплатно и без всяких проблем и отговорок.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Поход к зубному для меня, как в прочем и для всех, это целое испытание. Я побывала не в одном кабинете стоматолога. И постоянно была чем-то недовольна. Не поймите неправильно, не я такая, просто дело случая. То запишусь к зубному, а там, оказывается, по очереди принимают, потому как он/она не успевают принять, в итоге опоздала на работу. Попадались всякие врачи: грубияны, непрофессионалы или вообще врачи с перегаром. Это ненормально. О "Just smile" я узнала на работе, рассказала одна девушка-знакомая. Я, естественно, позвонила, записалась на прием. Врача не выбирала, так как не знала какой хороший, а какой нет. В общем, записалась к тому, кого первого предложили. Пришла я к назначенному времени, меня сразу принял врач Ханджян Евгений Ашотович. Перед началом лечения он просмотрел все мои больные зубы, сказал, что прежде мне надо сделать чистку зубов, а потом уже лечить их. В общем описал и сказал все досконально. Что в итоге, за полгода посещения этого врача (так как к другим идти не хотела, лучше уже проверенного) я залечила свои зубы, а в добавок еще и выравнивала их. Теперь улыбаюсь, не стесняясь. Спасибо Ханджяну Евгению Ашотовичу за профессионализм.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
С зубами у меня были проблемы с детства. Поэтому посещение стоматологов для меня не редкость. Признаюсь честно: 15 лет ходила только в бесплатную поликлинику. Аргументов в пользу бесплатной поликлиники была масса. Про платные много чего была наслышана и доверия никакого не было, так как и большинство людей я считала, что это сплошное надувательство и вытягивание денег за не очень нужные или нужные, но не в первую очередь процедуры. Переломный момент настал, когда по острой боли я пошла в свою бесплатную поликлинику лечить зуб, который очень ныл. Такого недовольства и негодования у меня еще не было. Мне нахамили и сказали, что я слишком часто хожу зубы лечить. На мои вопросы, которые я задавала по моим зубам, мне отвечали нехотя. Мне поставили временную пломбу, которая позже выпала, примерно через полтора месяца. Тут-то и настал переломный момент, когда я решила, что надо что-то менять. Зубы - это для меня святое. По совету подруги, которая постоянно делала зубы только в платных поликлиниках (за что я всегда ее критиковала), я обратилась в стоматологию "Just smile". Я записалась, а позже попала на прием к Ханджяну Евгению Ашотовичу. После бесплатной поликлиники - это "небо и земля". Врач понравился, сделал мне пломбу, посоветовал сделать чистку зубов и залечить два зуба. Все было без боли, сам укол предложил сделать обезболивающий. Был тактичным, любезным и добродушным. В общем буду и дальше к нему ходить.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Мало знаю людей, которые с удовольствием ходили бы к стоматологу, некоторые чувствуют панических страх. Я не являюсь исключением, конечно, регулярное посещение стоматологической клиники дает возможность в полной мере сохранить зубы, но страх останавливает. В последнее время меня стал беспокоить зуб, долго не решался пойти, пока стало не в моготу. Обратился в клинику, которая недавно открылась рядом с домом. Мне повезло, попал к хорошему стоматологу, который даже просто в процессе общения, просто успокаивал и вызывал доверие. После осмотра, он кроме больного зуба, обнаружил несколько зубов с кариесом, которые тоже надо было запломбировать, всего пять. Короче, если бы я не пришел сейчас, со временем возможно бы я их просто потерял. Пломбы были поставлены очень профессионально, во-первых, боли я практически никакой не почувствовал. Потом, смотря на зубы, пломбы как будто не ставили, все выглядит натурально. Неудобств никаких не вызывают. Лечение провели в течение двух дней, за это время, кстати, он провел мне аккуратную чистку. Вот уже почти год пломбы стоят, ни одна не выпала. А я стал ходить теперь к личному моему стоматологу без страха раз в полгода на осмотр.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понял, что вполне можно посещать стоматолога без боли и в комфортных условиях. Мне поставил пломбу на зуб, который давно беспокоил. Но даже не смотря на запущенность, вылечил его оперативно. И удалять не пришлось, чего я опасался. Спасибо врачу!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
У меня возникла резкая боль зуба, после приёма сладкого. Обратился в данную клинику, т. к. она была недалеко от моего проживания, да и раньше я уже в неё обращался. Случай был неординарный, ведь боль была не выносимой и меня пропустили без очереди. Стоматолог задала несколько вопросов и приступил к лечению. Стоит отметить, что сразу сделал обезболивающий укол в десну, после чего стало легче. Оказалось, что у меня кариес, но я его не замечал никогда и не чувствовал. В этот же день была сделана пломба, на выбор мне предложили из имеющихся, кстати говоря, выбрал я импортную, надёжную. Аппаратура в этой клинике современная, в процессе лечения особого дискомфорта не ощущал, хотя зуб побаливал и после чистки канала. Но по завершению приёма, я остался довольным. Боль почти пропала, зуб запломбировали. Ещё у меня выявили кариес в другом месте, но лечить его пока не стал. Врач сказала, что можно, но спустя 2-3 дня. Пока меня кариес не беспокоит, который обнаружился ещё, на следующий месяц его пойду лечить, не хочу, чтобы ситуация повторилась, как в этот раз. Хорошо, что случилось днем, а так и не знаю, чтобы и делал. Хочу выразить благодарность врачу и клинике в целом, за оказанную помощь. Что касается цен, то в среднем, как везде.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Стоматология отличная, каких-либо сильных минусов отметить не могу. До этого был опыт посещения бесплатных стоматологий, и результатом я оставался более чем недоволен. Профессионализм менялся от врача к врачу, если один врач неплохо сделает, и все держится по сей день, то другой стоматолог мог по 3 раза делать один зуб, и он все равно продолжал крошиться. Пришел сюда, чтобы проверить и посмотреть на результат. Стоматология находится в удобном для меня месте, в 5 минутах ходьбы от работы, стоматолог попался очень классный, постоянно были вопросы удобно ли мне, не больно ли. Боли не было абсолютно, пломбы на вылеченные зубы подобрали полностью под цвет зубов. Кроме лечения ничего не делал, про другие вещи сказать не могу. Пока что остался доволен, посмотрим, что будет дальше.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Хотелось бы рассказать о данном стоматологе-ортопеде, который мне очень понравился. Хотелось бы отметить спокойствие и хороший характер Евгения Ашотовича, он постоянно успокаивал, и из-за этого операция проходит значительно легче. Также стоит отметить его умение обращаться с аппаратурой. Он все делал аккуратно и бережно, так, чтобы было минимально больно. В целом, я очень им доволен, и могу его посоветовать.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Стоматологов боюсь до ужаса. Захожу в кабинет, вижу все эти бормашинки, штуки медицинские и... Начинаю рыдать. Врач с юморком, успокоил, посмеялись. Поставил укол (на меня ещё действует плохо), зубы онемели, начал работать. У меня с пульпитом вечная проблема, так мне сначала рентген, потом одно лекарство, другое, каналы вычистили. Рассверлить пришлось знатно (пятёрка нижняя), но пломбу фотополимерную поставили, она прям как зуб настоящий, не отличить. На горячее-холодное не реагирует, не болит, и в процессе всё так аккуратно было. Цена адекватная качеству.
P. S. Всем трусишкам смелости. Зубы у нас одни.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
С этим врачом я перестала бояться стоматологов. Пришла в первый раз на приём по совету подруги. Села в кресло, ноги и руки тряслись. Когда обезболили зуб, успокоилась немного. Лечили верхний зуб, оказался пульпит, когда почистили. Да, было немного неприятно, но не больно. Запломбировали, и зуб больше не беспокоит вообще. Хочу ещё на чистку прийти через пару месяцев.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Отличный врач. Лечился у него уже несколько раз. Специалист, который явно знает свое дело. Пломбировал у него зубы. Вообще это дело требует определенного доверия, так как, вообще, в медицинской среде у нас много халтуры. На самом деле, нашел этого врача благодаря отзывам. На приеме меня проконсультировали, дали некоторые рекомендации по уходу за полостью рта, провели диагностику. Само пломбирование проходило очень легко и безболезненно, по времени, кстати, тоже не очень долго, хотя это уже от ситуации зависит. Сам человек приятный и доброжелательный. Теперь сам могу рекомендовать этого стоматолога.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Я хотела бы поблагодарить доктора Ханджяна Евгения Ашотовича за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. В клинике мне довелось делать протезирование зубов. Те, кто его делал, знают, что эта процедура не из приятных. Но попав в кресло к Евгению Ашотовичу, у меня пропал весь страх. Его спокойный, успокаивающий голос произвел на меня анестезирующее действие. Снятие старых коронок прошло очень легко. А новенькие коронки, которые мне посоветовал доктор, подошли с первой же примерки. Их не на долгое время отправили на небольшую доработку и напыление, и в третий визит мне их установили. В общей сложности процесс замены коронок у меня прошел за 10 дней. Очень довольна своими новенькими зубками!
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Хочу поблагодарить стоматолога, который сделал мне протезирование. Обращалась я в тот момент, когда зубы были в очень плохом состоянии. Стоматолог Ханджян консультировался со мной и предлагал различные варианты. В результате мы сошлись на том, что будем ставить специальный мост и две коронки на передние зубы. Работу доктор сделал аккуратно и качественно. Сейчас смотрю на свои зубы, и мне их вид очень нравится. При этом теперь ограничений с приемом пищи у меня нет никаких.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Евгений Ашотович очень внимательный, аккуратный доктор. Отвечает всегда на все мои сто пятьдесят вопросов, помогает сохранить зубы, которые развалились после родов. Перед тем, как обратиться к Евгению Ашотовичу была в другой клинике, где мне сказали только удаление и имплантация, да и вообще есть с кем сравнивать с детства проблема с зубами. Однозначно не рекомендую, а то и так график, у врача плотный, не пробиться.
У меня вылетела пломба. Из-за этого стал сильно болеть зуб. Тянуть не стала и сразу пошла в ближайшую клинику. Попала на прием к Евгению Ашотовичу. Принял без очереди. Осмотрел, сделали снимок, и рассказал про лечение. Врач действительно с золотыми руками. Никакой боли во время приема, все делал очень аккуратно. Насчет качества поставленной пломбы пока нет сомнений. Держится уже несколько месяцев.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Мои проблемы начались когда я ел шоколадку за обедом. Вроде бы ничего не предвещало беды, как я услышал хруст - откололся большой кусок зуба, который я пломбировал около года назад у другого стоматолога. Так как денег я тогда заплатил прилично, меня это взбесило и каким то чудом я попал именно сюда. Естественно, для начала пришлось записаться, потом мне сделали рентген, пригласили в кабинет к стоматологу и приступили к процедуре восстановления моего бедного зуба. К счастью, я отделался испугом, доктор оказался настолько толковым и внимательным, что мой новый зуб выглядит лучше оригинальных. Верю, что это навсегда.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Евгению Ашотовичу за протезирование моих родителей. Хотя сама работаю в стомклинике в другом районе города, мои родители предпочли лечиться в клинике рядом с местом проживания. Обходительный и грамотный врач, чудесный и отзывчивый человек, помог психологически победить страх от приема стоматолога, и всегда теперь останется семейным нашим врачом. Низкий поклон врачу и благодарность за отзывчивость и человечность. Юля.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
В первую очередь это индивидуальный подход - я очень боюсь даже простого осмотра у стоматолога, много лет терпела и даже не смотрела в сторону клиник и мне очень важно, что Евгений Ашотович не стал объяснять, как это стыдно в 26 лет трястись от страха и так запустить все зубы, а просто разговаривал, объяснял, как мы это будем лечить, и страх сам собой растворился. Очень важно, что сразу проговаривается план лечения и его стоимость. Цены, кстати, абсолютно адекватные, хотя мне приходится лечить почти все зубы и в дальнейшем ставить коронки керамические (наверное, после отзыв дополню и ними). Очень безболезненно проходит само лечение, как и сама анестезия - первый раз вижу, что укол может быть почти незаметным. В общем, даже такая придира как я не нашла к чему придраться. Кстати, до Евгения Ашотовича я сменила за 2 недели 2 стоматологов из дорогостоящих и известных клиник.. Но о них я напишу в другом отзыве.
Не понравилось
Скорее пожелание - работать хотя бы до 21:00.
Однозначно я буду рекомендовать этого врача и эту клинику всем своим знакомым.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Понравилось
Так как имею проблемы с зубами, по совету подруги, обратилась к Ханджяну, чтобы поставить коронки. Согласилась на рекомендации врача поставить металлокерамические коронки и не прогадала. Свою работу доктор выполнил очень профессионально, были учтены все мои пожелания. Коронки смотрятся очень естественно, как настоящие зубы. Я очень довольна результатом.
В первую очередь хотелось бы отметить профессиональный и индивидуальный подход. Врач внимательно меня осмотрел, выслушал, оценил ситуацию и объяснил, что зуб, с которым я пришла, нужно удалять, так как лечению он не подлежит, но рядом стоящий тоже затронут кариесом и пока есть возможность его вылечить. После удаления у хирурга я вернулась к Евгению Ашотовичу, чтобы он вылечил проблемный зуб и поставил керамический мост. Получилось всё красиво и аккуратно. Также очень важно, что в стоматологии большое внимание уделяется чистоте и стерилизации инструментов.
С детства боялась стоматологов, но когда нашла своего, сразу исчезли мандраж, который сопровождал на сеансе. Доктор Евгений Ашотович настолько хорош в своей работе, что я даже обошлась без укола с обезболивающим, когда понадобилось поставить пломбу. Также роль в формировании доверия сыграло использование новейшего оборудования и качественных импортных материалов.
Посетили врачаДекабрь 2017
Евгений Ашотович, в отличие от других докторов, предложил мне оптимальный вариант, подходящий мне по бюджету. Уже прошло полгода после лечения и у меня все хорошо. Очень качественная работа. Евгений Ашотович по-человечески относится к пациентам, а не только ищет выгоду. Сама обстановка в клинике хорошая и приятная. Сколько буду жить, буду ходить туда.
Только вышел! Очень доволен! Профессионально, качественно, без навязывания лишних услуг. Специалист высокого уровня и с хорошим навыком.
Была на лечении впервые в этой клинике. Меня принимал Евгений Ашотович. Хочу выразить благодарность за результат и отдельно сказать спасибо доктору! Никогда лечение у меня не проходило так спокойно и в тоже время качественно. Спасибо Вам!
Понравилось
Хожу теперь всей семьей только в эту клинику. Персонал вежливый, все очень аккуратно и чисто. А это о многом говорит. Очень благодарны Евгению Ашотовичу за протезирование трех зубов. Пролечил и поставил мост. Зубы, как свои, не отличить просто. Забыла о болях и могу улыбаться теперь. Спасибо вам большое.
Евгений Ашотович - Вы великолепный врач! Провели сложное лечение и протезирование и я, и супруг. Ни о каком страхе и боли речи нет. Все сделано качественно и красиво. Сменила несколько клиник пока консультировалась, но тут мне доктор все рассказал, показал пример работы и провёл расчёт. Мои ожидания оправдались на все 100%. Спасибо Вам за все!
Добрый, грамотный, вежливый и отзывчивый доктор. Спасибо за Ваш опыт и знания. Рекомендую теперь Вас друзьям и знакомым.
Очень внимательный и грамотный доктор. Не раз обращалась к нему, работает быстро, аккуратно. Всем знакомым его советую. Доктор от Бога.