Старицын Андрей Викторович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
5.8

Старицын Андрей Викторович
Краснодар

Старицын Андрей Викторович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 26.06.2019

ул. им. Героя Яцкова, д. 9, корп. 3

Старицын Андрей Викторович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Год назад была на приеме у Старицина Андрея Викторовича, лечила кариес. Работа была сделана качественно, лично я осталась довольна результатом, пломба визуально совершенно незаметна. Все отлично и ничего не беспокоит. Моя сестра лечится у данного врача уже 4 года, доверяет только этому специалисту. Данного врача советуем всем знакомым.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Старицына Андрея Викторовича.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
Была на приёме у Старицына Андрея Викторовича. Врач просто потрясающий! Несмотря на мой страх перед врачами-стоматологами, чувствовала себя на приёме комфортно и спокойно. Доктор пролечил мне кариес и смог восстановить пломбами 2 зуба, которые, по мнению других врачей, считались безнадёжными. Спасибо доктору за профессионализм и располагающую атмосферу в клинике.
Стоматология «Стар-Дентал»
Спасибо за отзыв!
Всегда рады помочь!

Администрация стоматологии Star-Dental/
Стоматология «Стар-Дентал» - ул. им. Героя Яцкова, д. 9, корп. 3
Ужасно неприветливый врач, с недовольным лицом, как и его ассистентка. За чистку зубов за 4000 руб. (как мне кажется, дорого), я вдобавок получила недовольство, с таким успехом могла бы и в гос клинику пойти. На вопросы по ходу процедуры отвечал нехотя, в духе «сейчас узнаете». На просьбу сделать обезболивающее, получила его и недовольные вздохи.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Старицына Андрея Викторовича. Поступающие обращения помогают нам развиваться и становится лучше. Нам очень важно, чтобы наши пациенты, приходя к нам за помощью, оставались довольны результатами лечения и посещения клиник. По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка и нам удалось выяснить следующее: Вы действительно обратились к нам, чтобы сделать полный комплекс мероприятий профессиональной гигиены (удаление над –и поддесневого камня ультразвуком, обработка зубных рядов AIR FLOW, шлифовка, полировка – оба зубных ряда). Современные технологии позволяют проводить данную процедуру безболезненно и бескровно, и только при повышенной чувствительности зубов необходимо обезболивание. По Вашей настоятельной просьбе Андрей Викторович поставил Вам два укола с анестезией и сделал все, чтобы процедура прошла максимально комфортно.
Кроме того, услуга была оказана качественно и в полном объеме . Судя по описанной ситуации претензии по качеству услуги у Вас отсутствуют и речь идет больше о Вашем личном восприятии нашего доктора. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Со своей жалобой Вы можете обратиться к главному врачу в одну из наших стоматологий, позвонив в регистратуру.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
Понравилось
Профессионализм, скорость выполнения и результат.
Ходил до этого к другому врачу. Был разрушенный зуб. Предыдущий врач не был уверен в лечении и был настроен на удаление и мне порекомендовали этого врача. Он провел осмотр и они в паре с Барановым А. Г. сделали все в лучшем виде. До сих пор ничего не беспокоит. На осмотре врач предупредил насчет остальных зубов, но я как-то с этим не спешил и вот теперь все происходит именно так, как он и говорил. Клиника "Эскулап" отличная. Цены как и везде. Постоянным клиентам делают скидки. Он строгий, лишнего не говорит. Говорит и делает все по существу. Профи.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Семён, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Старицына Андрея Викторовича. При необходимости обращайтесь, будем рады помочь!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Такая ситуация: откололся передний зуб. Не сильно, но меня пугало, что может отколоться дальше. Так как все знакомые врачи были в отпусках, решила рискнуть и пойти к неизвестному мне врачу. На осмотре врач вёл себя грубо. Но изюминкой осмотра стал кариес на 11 т. руб. (при том, что зубы я осматривала буквально два месяца назад, плюс за ними очень сильно слежу, и никак кариес не мог появиться так быстро на многих зубах). Ничего лечить тут не стала. Сходила к другому врачу. Там мне за 500 рублей убрали откольчик, сказали, что зубы хорошие, но не хватает витамин, поэтому и откололся.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
Понравилось
Удаление зуба прошло в день обращения, хоть и операция была сложная, но все прошло на ура, боли не было совсем, даже на следующий день, после удаления зуба, ничего не опухало и не болело, хотя предупреждал, что это возможно.
Данного врача буду советовать знакомым, я остался, только, доволен! Рекомендую!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
Не советую. Навязчивый, грубый, хамоватый. Успел его остановить перед тем, как он пытался просверлить зуб, чтобы показать мне "скрытый" кариес.
Посетили врачаМай 2018
Меня все устроило. Понравилась адекватность. Андрей Викторович спросил все, что нужно, все узнал и сделал то, что требуется. Провел осмотр и назначил мне диагностику. Сделал чистку. Дал рекомендации. Я бы обратился к Андрею Викторовичу еще раз при необходимости.
Делал мне реставрацию шести зубов за один сеанс. Чувствовала себя абсолютно комфортно на протяжении процедуры. Спустя год пломбы в том же состоянии. А зубы выглядят отлично, стыков с пломбами не видно, да и вообще смотрятся лучше, чем были. Спасибо за работу.
Посетили врачаАпрель 2018
Старицын Андрей Викторович - хороший доктор. Мне все понравилось в том, как он провел прием. Не было никаких опозданий - прием начался вовремя. Доктор провел необходимое обследование, после чего сделал мне пломбу. Проведенной работой я доволен. Думаю, что качество хорошее. Рекомендую доктора.
О враче Андрее Викторовиче могу сказать однозначно - отличный специалист своего дела. Более двух лет лечусь у него и очень довольна. Комфортно и спокойно себя чувствую на приеме. Страхи, которые были с детства о посещении стоматолога, просто испарились. Не страшно, что очень важно для меня. Специалист очень качественно выполняет свою работу. При общении с друзьями всегда рекомендую Андрея Викторовича.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне показалось, что Андрей Викторович малообщительный. Я хотел получить более подробные рекомендации, что делать после удаления зуба. Сам прием начался вовремя. Андрей Викторович провел все необходимое обследование, а потом сделал процедуру. Все качественно и безболезненно. Советую его.
Лечила у него зуб 1,5 года назад, удаляла нервы, были жалобы! На свою голову рискнула потом еще 2 зуб полечить, и он сточил мне мой зуб! Я пришла к нему с этой проблемной, он на меня наорал! Это нормально?! В итоге он отказался меня принимать и сказал, чтоб говорили, что его нет! В итоге, неделю назад заболел зуб, где удалили нервы! Сделала сегодня КТ, на зубе огромная киста! Угробил мне зуб, я ему еще за это и заплатила. Обходите эту клинику стороной! Найдите лучше нормальных врачей! Также ходила туда же к другому врачу по рекомендации, которая заявила, что КТ читать не может, хотя до этого говорила: "Могу". Это как так, врач КТ не понимает, как вообще она тогда лечит?! И еще ему лишь бы деньги содрать, и больше нечего!
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126
Летом текущего года я обратился в стоматологический центр "Эскулап" на улице Карякина за специализированной помощью, предварительно получив через интернет всю интересующую меня информацию о медицинской базе и сотрудниках. Попал на прием к доктору Старицыну Андрею Викторовичу, в результате получил квалифицированную и своевременную помощь. Убедился в том, что положительные отзывы об "Эскулапе" справедливы. Я остался доволен отношением сотрудников к пациентам. Желаю Вам успехов в Вашем благородном деле!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Лечу зубы у Андрея Викторовича с 2013 года. Приятный человек, хороший специалист. Полностью ему доверяю.
Посетили врачаИюль 2017
Произвел полный осмотр и подробную консультацию. Так же он удалял мне зуб. Профессиональный врач в своем деле. Деловое отношение к пациенту. Андрей Викторович мне нравится как доктор. Я всем довольна. В принципе такого доктора я могу посоветовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Андрей Викторович граммотный специалист. Внимательный, все доходчиво объяснил, показал, рассказал, сделал заключение, полечил мне зубы. Я всем довольна. Обязательно, если мне понадобится пойду к нему еще. Могу рекомендовать такого доктора своим знакомым. Я довольна его работой.
Всё понравилось, чувствуется, что врач профессионал. Лечил два зуба, остался полностью доволен, персонал общительный.
Отношение персонала оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что врачу главное получить деньги от пациента и причём немалые, а не забота о здоровье пациента. Недовольна, как врачом, так и клиникой в целом.
Стоматология «Эскулап» на Селезнева
Уважаемый Аноним, доброго дня! Мы с вниманием относимся к каждому отзыву пациентов. Будем Вам благодарны, если Вы опишите более подробно детали визита на e-mail: , так как из отзыва мы не имеем возможности разобраться в сложившейся ситуации, если она действительно произошла с Вами в нашей клинике. На данный момент Ваш отзыв оставляет у нас сомнения в его подлинности, т.к. отзыв оставлен Анонимом. Мы дорожим репутацией наших клиник и проводим постоянную работу по контролю качества проводимого лечения.
Начну с того, что очень понравилась клиника и её персонал в целом. Доктор Старицын с первых же минут произвёл впечатление профессионала высочайшего класса. Лечение затрагивало несколько больных и труднодоступных зубов с острой болью, но прошло абсолютно безболезненно. Это первый доктор, который лечил мне зубы без боли. Все его действия выше всяких похвал. Рекомендую.
Записалась заранее, опаздывала, но когда звонила, села батарея телефона. Ехала издалека. Когда оказалась в клинике, в кресле уже сидела другая пациентка, которую, как я поняла, посадили туда уже пораньше. Не знаю, как лечит этот врач, да и узнавать уже не хочется.
Изначально выбирала клинику по расположению ближе к дому, сейчас же мы с сестрой постоянные клиенты Старицына А. В. - очень грамотного специалиста. Персонал клиники вежливый, компетентный, работают очень качественно, предоставляются скидки. Планирую и дальше обслуживаться в этой стоматологии.
Благодарность хорошему специалисту Андрею Викторовичу за качественно проведенное лечение: не больно, аккуратно, быстро.
Спасибо огромное! Очень внимательный доктор! Лечу зубы только у него. Не больно, быстро.
0.0нормально
Не понравилась цена за лечение - 8200 руб. на один зуб (анестезия, каналы, рентген и стоимость пломбы).
Понравилось
Обратилась пару лет назад, болел зуб, Андрей Викторович запломбировал быстро и безболезненно. Боль отступила, пломба стоит, как влитая. Очень понравилось то, что тут консультации бесплатные. Недавно обращалась по поводу перикоронарита, выписали очень эффективное лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Лечить зубки - только к нему!