Старицын Андрей Викторович, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Краснодар

Старицын Андрей Викторович
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Старицын Андрей Викторович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 26.06.2019

Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Отзывы о Старицын Андрей Викторович

Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126

Год назад была на приеме у Старицина Андрея Викторовича, лечила кариес. Работа была сделана качественно, лично я осталась довольна результатом, пломба визуально совершенно незаметна. Все отлично и ничего не беспокоит. Моя сестра лечится у данного врача уже 4 года, доверяет только этому специалисту. Данного врача советуем всем знакомым.

26.06.19 16:04
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Старицына Андрея Викторовича.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.
Стоматология «Стар-Дентал» - ул. им. Героя Яцкова, д. 9, корп. 3

Была на приёме у Старицына Андрея Викторовича. Врач просто потрясающий! Несмотря на мой страх перед врачами-стоматологами, чувствовала себя на приёме комфортно и спокойно. Доктор пролечил мне кариес и смог восстановить пломбами 2 зуба, которые, по мнению других врачей, считались безнадёжными. Спасибо доктору за профессионализм и располагающую атмосферу в клинике.

11.06.19 17:12
Спасибо за отзыв!
Всегда рады помочь!

Администрация стоматологии Star-Dental/
Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126

Ужасно неприветливый врач, с недовольным лицом, как и его ассистентка. За чистку зубов за 4000 руб. (как мне кажется, дорого), я вдобавок получила недовольство, с таким успехом могла бы и в гос клинику пойти. На вопросы по ходу процедуры отвечал нехотя, в духе «сейчас узнаете». На просьбу сделать обезболивающее, получила его и недовольные вздохи.

27.12.18 17:27
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Старицына Андрея Викторовича. Поступающие обращения помогают нам развиваться и становится лучше. Нам очень важно, чтобы наши пациенты, приходя к нам за помощью, оставались довольны результатами лечения и посещения клиник. По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка и нам удалось выяснить следующее: Вы действительно обратились к нам, чтобы сделать полный комплекс мероприятий профессиональной гигиены (удаление над –и поддесневого камня ультразвуком, обработка зубных рядов AIR FLOW, шлифовка, полировка – оба зубных ряда). Современные технологии позволяют проводить данную процедуру безболезненно и бескровно, и только при повышенной чувствительности зубов необходимо обезболивание. По Вашей настоятельной просьбе Андрей Викторович поставил Вам два укола с анестезией и сделал все, чтобы процедура прошла максимально комфортно.
Кроме того, услуга была оказана качественно и в полном объеме . Судя по описанной ситуации претензии по качеству услуги у Вас отсутствуют и речь идет больше о Вашем личном восприятии нашего доктора. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Со своей жалобой Вы можете обратиться к главному врачу в одну из наших стоматологий, позвонив в регистратуру.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
Все отзывы (26)Оставить отзыв

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Абен Сергей Юрьевич, Стоматолог - Краснодар
Абен С. Ю.
ул. Гагарина, д. 145
Кудряшева Анна Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Кудряшева А. М.
ул. Ставропольская, д. 178
(861) 205-10-15

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Холмогорова Ирина Ивановна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Холмогорова И. И.
ул. Ставропольская, д. 178