Старицын Андрей Викторович, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Краснодар

Старицын Андрей Викторович
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание

Старицын Андрей Викторович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 05.06.2019 Сообщить об ошибке

27 июня - четверг

28 июня - пятница

Отзывы о Старицын Андрей Викторович

+2.0 Отлично Стоматология «Стар-Дентал» - ул. им. Героя Яцкова, д. 9, корп. 3

Была на приёме у Старицына Андрея Викторовича. Врач просто потрясающий! Несмотря на мой страх перед врачами-стоматологами, чувствовала себя на приёме комфортно и спокойно. Доктор пролечил мне кариес и смог восстановить пломбами 2 зуба, которые, по мнению других врачей, считались безнадёжными. Спасибо доктору за профессионализм и располагающую атмосферу в клинике.

11.06.19 17:12
Спасибо за отзыв!
Всегда рады помочь!

Администрация стоматологии Star-Dental/
-1.0 Плохо Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126

Ужасно неприветливый врач, с недовольным лицом, как и его ассистентка. За чистку зубов за 4000 руб. (как мне кажется, дорого), я вдобавок получила недовольство, с таким успехом могла бы и в гос клинику пойти. На вопросы по ходу процедуры отвечал нехотя, в духе «сейчас узнаете». На просьбу сделать обезболивающее, получила его и недовольные вздохи.

27.12.18 17:27
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Старицына Андрея Викторовича. Поступающие обращения помогают нам развиваться и становится лучше. Нам очень важно, чтобы наши пациенты, приходя к нам за помощью, оставались довольны результатами лечения и посещения клиник. По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка и нам удалось выяснить следующее: Вы действительно обратились к нам, чтобы сделать полный комплекс мероприятий профессиональной гигиены (удаление над –и поддесневого камня ультразвуком, обработка зубных рядов AIR FLOW, шлифовка, полировка – оба зубных ряда). Современные технологии позволяют проводить данную процедуру безболезненно и бескровно, и только при повышенной чувствительности зубов необходимо обезболивание. По Вашей настоятельной просьбе Андрей Викторович поставил Вам два укола с анестезией и сделал все, чтобы процедура прошла максимально комфортно.
Кроме того, услуга была оказана качественно и в полном объеме . Судя по описанной ситуации претензии по качеству услуги у Вас отсутствуют и речь идет больше о Вашем личном восприятии нашего доктора. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Со своей жалобой Вы можете обратиться к главному врачу в одну из наших стоматологий, позвонив в регистратуру.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20

Профессионализм, скорость выполнения и результат.

Ходил до этого к другому врачу. Был разрушенный зуб. Предыдущий врач не был уверен в лечении и был настроен на удаление и мне порекомендовали этого врача. Он провел осмотр и они в паре с Барановым А. Г. сделали все в лучшем виде. До сих пор ничего не беспокоит. На осмотре врач предупредил насчет остальных зубов, но я как-то с этим не спешил и вот теперь все происходит именно так, как он и говорил. Клиника "Эскулап" отличная. Цены как и везде. Постоянным клиентам делают скидки. Он строгий, лишнего не говорит. Говорит и делает все по существу. Профи.

19.11.18 13:06
Семён, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Старицына Андрея Викторовича. При необходимости обращайтесь, будем рады помочь!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Длугоборская Ю. В.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-08-21

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.
ул. Выгонная, д. 20