Старицын Андрей Викторович, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Краснодар

Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание

Старицын Андрей Викторович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

☎(861) 202-52-84

4 марта - понедельник

22 марта - пятница

Отзывы о Старицын Андрей Викторович

-1.0 Плохо Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126

Ужасно неприветливый врач, с недовольным лицом, как и его ассистентка. За чистку зубов за 4000 руб. (как мне кажется, дорого), я вдобавок получила недовольство, с таким успехом могла бы и в гос клинику пойти. На вопросы по ходу процедуры отвечал нехотя, в духе «сейчас узнаете». На просьбу сделать обезболивающее, получила его и недовольные вздохи.

27.12.18 17:27
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Старицына Андрея Викторовича. Поступающие обращения помогают нам развиваться и становится лучше. Нам очень важно, чтобы наши пациенты, приходя к нам за помощью, оставались довольны результатами лечения и посещения клиник. По Вашему отзыву была проведена внутренняя проверка и нам удалось выяснить следующее: Вы действительно обратились к нам, чтобы сделать полный комплекс мероприятий профессиональной гигиены (удаление над –и поддесневого камня ультразвуком, обработка зубных рядов AIR FLOW, шлифовка, полировка – оба зубных ряда). Современные технологии позволяют проводить данную процедуру безболезненно и бескровно, и только при повышенной чувствительности зубов необходимо обезболивание. По Вашей настоятельной просьбе Андрей Викторович поставил Вам два укола с анестезией и сделал все, чтобы процедура прошла максимально комфортно.
Кроме того, услуга была оказана качественно и в полном объеме . Судя по описанной ситуации претензии по качеству услуги у Вас отсутствуют и речь идет больше о Вашем личном восприятии нашего доктора. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Со своей жалобой Вы можете обратиться к главному врачу в одну из наших стоматологий, позвонив в регистратуру.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20

Профессионализм, скорость выполнения и результат.

Ходил до этого к другому врачу. Был разрушенный зуб. Предыдущий врач не был уверен в лечении и был настроен на удаление и мне порекомендовали этого врача. Он провел осмотр и они в паре с Барановым А. Г. сделали все в лучшем виде. До сих пор ничего не беспокоит. На осмотре врач предупредил насчет остальных зубов, но я как-то с этим не спешил и вот теперь все происходит именно так, как он и говорил. Клиника "Эскулап" отличная. Цены как и везде. Постоянным клиентам делают скидки. Он строгий, лишнего не говорит. Говорит и делает все по существу. Профи.

19.11.18 13:06
Семён, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Старицына Андрея Викторовича. При необходимости обращайтесь, будем рады помочь!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап
Скартел (Йота)
-1.0 Плохо Стоматология «Эскулап» на Селезнева - ул. Селезнёва, 126

Такая ситуация: откололся передний зуб. Не сильно, но меня пугало, что может отколоться дальше. Так как все знакомые врачи были в отпусках, решила рискнуть и пойти к неизвестному мне врачу. На осмотре врач вёл себя грубо. Но изюминкой осмотра стал кариес на 11 т. руб. (при том, что зубы я осматривала буквально два месяца назад, плюс за ними очень сильно слежу, и никак кариес не мог появиться так быстро на многих зубах). Ничего лечить тут не стала. Сходила к другому врачу. Там мне за 500 рублей убрали откольчик, сказали, что зубы хорошие, но не хватает витамин, поэтому и откололся.

Популярные стоматологи

Мячина Екатерина Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мячина Е. В.
ул. Красных партизан 144/1

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Шевчук Михаил Сергеевич, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог - Краснодар
2500 р.
Шевчук М. С.
ул. Гагарина, д. 145
(861) 20-25-298

Корнюшина Юлия Сергеевна, Стоматолог - Краснодар
Корнюшина Ю. С.
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
(861) 205-44-27

Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.

Кириченко Яна Александровна, Стоматолог - Краснодар
Кириченко Я. А.
ул. Фабричная, 5
(861) 206-76-49

Макашова Лали Звиадовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Краснодар
Макашова Л. З.
ул. Атарбекова, 22