Хатит Елена Владимировна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
4.0
6.6

Хатит Елена Владимировна
Краснодар

Хатит Елена Владимировна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Обновлено 18.06.2019

Стоматолог-ортодонт — от 1000 ₽
ул. Минская, 122/3
(861) 202-53-91

• 2003
    Сертификационный курс линовальной системы "Incognito"
    II Конференция Стран Балтии по ортогнатической ортодонтии и хирургии
    Курс обучения Гаджи Дажаева "Планирование ортопедического лечения"
    IV Южно-Российская имплантологическая конференция

Хатит Елена Владимировна
Отличный врач - Елена Владимировна Хатит! За несколько секунд нашла подход к ребёнку, который после визита остался довольным и счастливым!
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Вчера сняла брекеты, которые ставила в Росс-Денте у Елены Хатит. Ходила в них год. И теперь вижу результат. Было поначалу непривычно, но потом привыкла. Я обошла нескольких ортодонтов по городу в поисках у кого поставить брекеты. Остановилась на Елене Хатит. Спасибо за уделенное время и за профессиональную работу и, конечно, за нужный результат.
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Я исправляла нижнюю челюсть, где очень кривые зубы. Так получилось, что у меня свои зубы росли одновременно с невыпавшими молочными. Один вообще рос перпендикулярно ряду. Я довольна результатом, зубы стали заметно ровнее. Спасибо Елене Владимировне Хатит!
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Опытный врач и хороший специалист. Ношу брекеты, которые мне поставила Елена Владимировна и наблюдаю, как зубы становятся ровными и красивыми. Я уже взрослый человек, решиться исправить зубы было непросто. Они растут (точнее росли) в шахматном порядке. Вроде здоровые относительно и не беспокоят особо, но улыбаться широко всегда стеснялась. Осталось уже недолго ходить, может, с месяц, уже жду не дождусь, когда снимем. Спасибо Елена Владимировна, что уговорили меня решиться на эту процедуру! Счастью нет предела!
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Водила сына исправлять зубы, которые росли неровно, клыки полезли позже остальных зубов и стали выпирать снаружи. Исправили мы эту ситуацию, ходили к Елене Владимировне год, поправляли брекеты и прочие манипуляции делали. Сейчас у сына ровные зубы, спасибо!
Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Спасибо за положительный отзыв.
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Мы тоже поставили брекеты у врача Хатит Елены Владимировны. Очень все аккуратно и внимательно. Качеством довольны. Спасибо!
Спасибо вам!
Наконец-то я сняла брекеты! Не могу нарадоваться, улыбаюсь как ненормальная. Хочется всему миру показать свою новую улыбку. Спасибо Елене Владимировна за это огромное счастье!
Спасибо!
Хорошая клиника. Обратилась с проблемой прикуса сына-подростка. Записалась на сайте. Администратор позвонила, предложила удобное время и место. В итоге, поставили брекеты у врача Хатит Елены Владимировны. Лечились год. Вот недавно брекеты сняли. Результатом довольны. Отдельное спасибо за вежливый персонал на входе и уютную атмосферу.
Спасибо большое.
К врачу, стоматологу-ортодонту, меня заставили обратиться эстетические побуждения, к сожалению, природа не одарила меня красивой улыбкой, и я пришла на прием в Росс-Дент. Меня записали к Елене Владимировне и я уже второй год наблюдаюсь у нее. Всем, кто нацелен на результат, советую Елену Владимировну, так как я сама его уже вижу. Искренние слова благодарности ей!
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
И мы благодарим Вас за обратную связь, за высокую оценку работу. Мы всегда стремимся достичь самого высокого эстетического результата.
Большое спасибо прекрасному врачу-стоматологу ортодонту Хатит Елене Владимировне. Всегда хотела иметь красивую улыбку, но вместо этого имела только кривые зубы. Уже год я наблюдаюсь у Елены Владимировны, и очень довольна её доброжелательным и профессиональным отношением.
Спасибо за положительный отзыв
Елена Владимировна, несомненно, лучший врач-ортодонт. Неоднократно была у неё на приёме, и оставалась всегда довольна результатом. Её подход к работе и к пациентам на высшем уровне. Очень внимательная, ответственная, понимающая. Просто замечательный человек!
Спасибо за положительный отзыв
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу-ортодонту Хатит Елене Владимировне за отзывчивость, профессионализм и доброжелательность. Обращалась к ней неоднократно и всегда оставалась довольна, так как, помимо оказанного мне высококвалифицированного лечения, всегда получала подробные и доходчивые разъяснения на все беспокоящие меня вопросы, связанные с уходом и красотой моей улыбки. Однозначно буду рекомендовать Елену Владимировну всем своим родственникам и друзьям!