Хатит Елена Владимировна, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Хатит Елена Владимировна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Хатит Елена Владимировна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

☎(861) 202-53-91

Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Стоматолог-ортодонт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

11 марта - понедельник

13 марта - среда

18 марта - понедельник

2003 Сертификационный курс линовальной системы "Incognito"
2015 II Конференция Стран Балтии по ортогнатической ортодонтии и хирургии
2016 Курс обучения Гаджи Дажаева "Планирование ортопедического лечения"
2017 IV Южно-Российская имплантологическая конференция

Отзывы о Хатит Елена Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3

Вчера сняла брекеты, которые ставила в Росс-Денте у Елены Хатит. Ходила в них год. И теперь вижу результат. Было поначалу непривычно, но потом привыкла. Я обошла нескольких ортодонтов по городу в поисках у кого поставить брекеты. Остановилась на Елене Хатит. Спасибо за уделенное время и за профессиональную работу и, конечно, за нужный результат.

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3

Я исправляла нижнюю челюсть, где очень кривые зубы. Так получилось, что у меня свои зубы росли одновременно с невыпавшими молочными. Один вообще рос перпендикулярно ряду. Я довольна результатом, зубы стали заметно ровнее. Спасибо Елене Владимировне Хатит!

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3

Опытный врач и хороший специалист. Ношу брекеты, которые мне поставила Елена Владимировна и наблюдаю, как зубы становятся ровными и красивыми. Я уже взрослый человек, решиться исправить зубы было непросто. Они растут (точнее росли) в шахматном порядке. Вроде здоровые относительно и не беспокоят особо, но улыбаться широко всегда стеснялась. Осталось уже недолго ходить, может, с месяц, уже жду не дождусь, когда снимем. Спасибо Елена Владимировна, что уговорили меня решиться на эту процедуру! Счастью нет предела!

Хатит Елена Владимировна, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Хатит Е. В.