Корнева Наталья Александровна,стоматолог-гигиенист - Краснодар
7.0

Корнева Наталья Александровна
Краснодар

Корнева Наталья Александровна, Краснодар: стоматолог-гигиенист, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Обновлено 11.01.2019

Стоматолог-гигиенист — от 800 ₽
ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
(861) 202-53-91

Корнева Наталья Александровна
Наталья Александровна - замечательный доктор. Очень нравится ответственный подход, сразу видно - человек лучший в своем деле. С радостью выполняем ее рекомендации всей семьей. С нетерпением жду следующего визита к ней.
Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
Добрый день. Являюсь клиентом этой стоматологической клиники. Делаю чистку у Натальи Александровны не первый раз. Очень довольна. Отличный, внимательный врач.
Благодарим за отзыв!
Корнева Наталья - приятный доктор. Заботливая и внимательная, как мама! Делала ультразвуковую чистку. Очень понравилось.
Спасибо вам!
Хороший врач. Грамотный. Лишнего не посоветует. Очень приятная в общении, умеет расположить и прием комфортный сразу становится. Мне лично понравилось.
Спасибо большое!
До некоторого времени не знала и не делала профессиональную чистку зубов. Но единожды попав на приём к Наталье Александровне, поняла, насколько необходима эта процедура помимо ежедневной чистки зубов. Теперь я записываюсь к Наталье Александровне каждые полгода.
У меня очень чувствительные зубки и профессиональная чистка для меня всегда была испытанием, как сама процедура, так и несколько недель после. Зубы становились очень восприимчивые к горячему, холодному, даже ежедневная чистка зубов проходила достаточно болезненно. Врач стоматолог-гигиенист Корнева Наталья Александровна, настоящая зубная фея, профессионал своего дела, очень внимательная и аккуратная. Проходить данную процедуру у Натальи Александровны сплошное удовольствие, быстро и безболезненно. В результате чистые, блестящие, белые зубки и, что для меня очень важно, никаких неприятных ощущений после. Более того, Наталья Александровна дает полезные советы и рекомендации по уходу за зубками и полостью рта в домашних условиях! Спасибо Наталье Александровне и персоналу клиники "Росс-Дент" за профессионализм, высокое качество обслуживания, и внимательное отношение к пациентам!
Был на чистке зубов у Корневой Натальи Александровны. Сразу отметил ответственный подход к делу, доброе отношение к пациенту. Чистка зубов - новая для меня процедура, был приятно удивлен результатом! Спасибо огромное!
Была на чистке зубов, у Корневой Н. А. Безумно довольна результатом! Отличная клиника, прекрасные специалисты! Рекомендую всем.
Недавно была в клинике, делала чистку у Корневой Н.А. Осталась в полном восторге от врача и от качества сделанной процедуры, зубки белые и такие блестящие стали, что и отбеливать не нужно. Вообще приятно приходить к врачам, которые мало того, что большие профессионалы, так ещё душевные и внимательные. Спасибо большое, всем рекомендую, в клинике, кстати, ещё стильно и красиво.
Сегодня впервые посетил клинику, записался по рекомендации друга на чистку. Так как эту процедуру делал неоднократно в других клиниках, приятно удивил уровень сервиса и подход к клиенту. После процедуры врач Н.А. Корнева дала рекомендации по уходу, порекомендовала средства гигиены и записала на профилактический осмотр. Обещали пригласить через полгода. Спасибо Вам за профессионализм и терпение!