Макаров Илья Сергеевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-хирург
7.8

Макаров Илья Сергеевич
Краснодар

Макаров Илья Сергеевич, Краснодар: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 16.12.2020

ул. Котлярова, д. 17
ул. Петра Метальникова, д. 5/3

• 2002
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Центральный многопрофильный институт (стоматология хирургическая)

Макаров Илья Сергеевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Илье Сергеевичу и его помощницам! Врач, как говорится, от Бога! Были вылечены и спасены два зуба. Не верил, что это возможно. Но чудеса случаются! Желаю развития и процветания данной компании! Буду рекомендовать ее родственникам и друзьям. С наступающим новым годом!
Стоматология «Косметик-Дент» - ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Илье Сергеевичу за внимательное отношение и качественное лечение. Ставила у этого доктора коронки и делала протезы, все работы сделал в оговорённые сроки и, как говорится, на совесть. Посещала этого доктора 10 лет назад, но в другой клинике, тогда он мне очень понравился, но контакты не взяла. И совершенно случайно попала к нему сейчас. Видимо, это судьба... Еще раз огромное спасибо!
Стоматология «Косметик-Дент» - ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв о клинике вообще и в частности о докторе Илье Сергеевиче! Очень приятный и тёплый приём начиная с момента как открыл дверь в клинику, заканчивая профессиональным подходом. Очень грамотный специалист. Удалил верхний зуб мудрости настолько быстро и безболезненно, что даже не понял в какой момент это произошло. Удаление с анестезией заняло минут 5. Даже сам укол был слабо ощутим. Лунка затянулась на 3-й день. Также доктор сделал чистку зубов, а камней было немерено. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и качество, что в наше время, к сожалению, редкость. Настоятельно рекомендую всем не раздумывая идти к доктору, не пожалеете!
Макаров И. С.
Благодарю,будте здоровы!!!
Стоматология «Косметик-Дент» - ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Хочу выразить благодарность Илье Сергеевичу за мои новые зубки и красивую улыбку. Я записалась в несколько клиник, но после подробной консультации и ответов на все мои вопросы, осталась лечиться у Ильи Сергеевича. Спасибо Вам за профессионализм. За доброжелательное отношение и настрой на положительный результат. Я очень довольна результатом, всем советую обращаться и доверять Илье Сергеевичу! Ещё раз огромное спасибо. С Уважением, Виктория.
Стоматология «Косметик-Дент» - ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Спасибо Вам за Вашу профессиональную и качественную работу! Макаров Илья Сергеевич - отличный человек, врач, хирург, стоматолог! Читала о Вас только положительные отзывы, теперь и я в этих рядах, и Ваша пациентка.
Стоматология «Косметик-Дент» - ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Макаров Илья Сергеевич - стоматолог наивысшей категории! Я пришла с такими проблемами! А через неделю доктор с зубным техником сотворили мне новенькие зубики, и я улыбаюсь. Спасибо, что Вы есть. Спасибо.
Стоматология «Косметик-Дент» - ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Хороший специалист, не болтун, всё по делу. Сделал художественную реставрацию передних зубов. Осталась довольна, планирую дальше лечить у него зубы.
Стоматология «Косметик-Дент» - ул. Петра Метальникова, д. 5/3
Благодарна Илье Сергеевичу за красивые и здоровые зубки. Очень печально, что не обратилась к нему ранее. Без боли, быстро и качественно. Доктор знает свое дело! Желаю вам успехов!
Стоматология «Косметик-Дент»
Благодарим Вас за приятные слова.