Мелхем Басель Матрукович,стоматолог-ортодонт - Краснодар
8.0
6.7

Мелхем Басель Матрукович
Краснодар

Мелхем Басель Матрукович, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-37.

Обновлено 08.11.2019

Врач ортодонт
  • 2011 — н. в.
    "Альтаир-Дент"
    Врач ортодонт

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет

Мелхем Басель Матрукович
Понравилось
Больше пяти лет знакомы с чудесным специалистом - доктором Баселем. Замечательный доктор! Требовательный, с юмором и очень грамотным подходом. Очень благодарны ему! В "Альтаир-Дент" нет и не может быть лучших докторов! Доктор Басель учит детей правильно чистить зубы с брекет-системой, а родителей учит внимательно контролировать процесс.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Признаться честно, я очень долго искала своего лечащего врача. У меня был сложный случай, и все, к кому на консультацию я ходила, говорили мне по-разному, кто-то говорил, что нужна ортодонтическая операция в Москве, кто-то говорил, что брекеты нужно носить 4 года, это при том, что я пластинку носила лет 6, и все бестолку, но проблема с зубами для меня была на первом месте, очень стеснялась своей улыбки и зубов. Узнала о Докторе Баселе я от своих друзей, и я им тоже очень благодарна за это! Но больше всего я благодарна доктору Баселю, который решил мою проблему без всяких операций, и 4 года ждать не пришлось! Наконец-то, я лишилась этого комплекса благодаря такому профессионалу как доктор! Огромное огромное Вам спасибо, теперь всем советую только Вас.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Отличный врач. Сделали дочке пластину в этой клинике. Все замечательно, раз в месяц приходим на проверку. Очень внимательный к деталям, легко нашёл общий язык с ребёнком. Было опасение, что не поможет, но прогресс есть. Стараемся носить пластину как положено.
Не понравилось
Сложно попасть, очередь по записи.
Рекомендую.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Понравилось
Замечательный специалист. Мастер своего дела. Ношу брекет-систему уже больше года. Уверена в достижении отличного результата, так как в высоком профессионализме своего лечащего врача, Мелхем Б.М., уверена на 100%. Обязательно посоветую в качестве высококлассного ортодонта Мелхема Б.М. своим знакомым! 😊 С уважением, Ольга.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Потрясающий специалист, чуткий и отзывчивый, а главное, мастер своего дела! Благодаря ему у меня теперь потрясающая улыбка!
Очень хороший ортодонт, поставил мне брекеты. Теперь моя мечта иметь красивые и ровные зубы осуществилась, благодаря клинике "Астра-Дент". Очень хорошо, что на Юбилейном есть эта замечательная клиника с хорошими врачами и ортодонтом. Спасибо Вам, лечимся теперь всей семьей.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо за отзыв,буду рад помочь и взрослым и детям для получения красивой улыбки