Беркунцова Ольга Витальевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Детский стоматолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.7

Беркунцова Ольга Витальевна
Краснодар

Беркунцова Ольга Витальевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-24-49.

поблагодарить

Стоматолог-хирург — от 1400₽ 2000₽
Стоматолог-хирург — от 2000₽
(861) 205-24-49

• 1994
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Никаких.
Приехала в Ваш город и по рекомендации пришла в данную клинику. Приняла меня Ольга Витальевна. Мне провели обследование и Ольга Витальевна с такой заботой подошла к лечению. Подробно рассказала мне о лечении, подобрала мне лучшее обезболивающее. Спасла мне зуб, сделав реставрацию уникально. Благодарна за такой подход к пациенту. Вернусь к вам обязательно за красивой улыбкой. Все от администратора, врача, ассистента люди высокого уровня. Всем рекомендую стоматологию "Дентик Люкс".
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все идеально.
Не понравилось
Недостатков нет.
Наблюдаюсь у Ольги Витальевны с 2003 года, лучший доктор в своём деле, никогда не встречал настолько профессионального и ответственного человека. С самой первой встречи относилась ко мне, то есть пациенту, как мама!
Стоматология «Дентик Люкс»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Беркунцовой Ольге Витальевне за её профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы с женой никак не могли решиться посетить стоматолога, с детства их боимся, но Ольга Витальевна развеяла все сомнения и мы остались очень довольны от проведённого лечения. Обязательно всем рекомендуем. Ещё раз спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Дентик Люкс»
Благодарим Вас за обратную связь!
Стоматология «Дентик Люкс»-ул. Северная, д. 400
Беркунцова Ольга Витальевна очень хороший врач. Мы с Геленджика, у сына в 2 года были почти все зубы поражены кариесом, некоторые очень болели. Мы обошли много клиник в нашем городе, и помощи не получили, так как с малышами работают с трех лет. Выяснилось, что на удаление восемь зубов. И благодаря Ольге Витальевне сохранили все! Сейчас нам три года, и ничего не беспокоит! Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология «Дентик Люкс»-ул. Северная, д. 400
Беркунцова Ольга Витальевна наблюдает мою дочь с 3-х летнего возраста, умеет найти подход к деткам! Лечили у нее зубки. И до сих пор посещаем Ольгу Витальевну. Нам все нравится. Спасибо.
Стоматология «Дентик Люкс»
Большое спасибо за отзыв!