Саркисян Ашот Согомонович, стоматолог-ортопед, стоматолог - Краснодар

Саркисян Ашот Согомонович
Краснодар

без степени

Саркисян Ашот Согомонович, Краснодар: стоматолог-ортопед, стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

☎(861) 205-44-27

Стоматология «Семейные традиции»
Стоматолог-ортопед - от 1500 р.

Цены на лечение

6%Прогнатия
5%Пародонтоз
5%Вывих
4%Пародонтит

2007-н. в.ООО "Стоматологическая клиника "Семейные Традиции"
Врач стоматолог - ортопед, Главный Врач

2007 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
2018 Международная академия экспертизы и оценки (психотерапия)

2006 "Treatment Planning In Modern Dentistry" Dental Update Center? Guy Levi
2007 "Прогнозирование успешных прямых композитных реставраций во фронтальном отделе"
2007 "The Local orthodontic anomalies and teeth malpositions" Dr.Shapinko E. ,Tel-Aviv Univesity
2008 Препарирование под коронки , виниры ,накладки
2008 "Clinical decisions and techniques" Jerusalem University, Dr. M.Solomonov
2008 Практика металлокерамического препарирования
2009 Стоматогнатическая система и фундаментальные основы функции" Ермошенко Р.Б.
2009 Протезирование полными съемными протезами
2009 Биомезаническое планирование.Особенности функционального лечения.
2009 "Этиология, патогенез и диагностика функциональных нарушений стоматогнатической системы" Р.Б. Ермошенко
2009 "Orthodontic aspects in the solution of local & complex prosthetic problems"
2010 "Endodontic Updates" Jerusalem University, M. Solomonov
2010 "Правовые основы лицензирования и защита стоматологических клиник"
2010 "The main aspects and the mistakes of the complex prosthodontic treatment" Jerusalem, Rami Balabanovsky
2010 "Секреты успешной реставрации.Прямые реставрации"
2010 Implant Supportet Oral Rehabilitation - Dental Update Center, Los Angeles
2011 "Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции"
2011 "Достижение точности в фиксированном протезировании" Е.Н. Рыбалка
2011 "Ключевые вопросы управления стоматологической клиникой.Оптимизация процессов и алгоритмов работы"
2011 "Протезирование телескопическими протезами" Е.Н. Рыбалка
2011 "Инструменты и условия корректного восстановления функции стоматогнатической системы.Артикуляторы и лицевие дуги.Аксиография.Селктивная коррекция окклюзии и сплинт-терапия" Р.Б. Ермошенко
2012 "Clinical Apical Periodontilogy" Solomonov, Jerusalem
2012 "Особенности чтения ренгенологических снимков.Компьютерная томография" Рогацкин
2012 "Clinical periodontology" Anna Paritsky
2012 "Enodontics and related topics" Solomonov, Jerusalem
2012 "Анатомическое восковое моделирование окклюзионных поверхностей боковых зубов"
2012 "Естественная техника воскования фронтального участка зубов и законы биомеханики в стоматогнатической системе"
2012 "Международный имплантологический конгресс имплантологов 2012"
2012 "The compressive education program of dental implants rehabilitation? bone and tissue regeneration"
2012 "Specialized aspects in Endodontics" Solomonov, Jerusalem
2013 " Применение програмного обеспечения для интерпритации результатов трехмерной диагностики"
2013 "Primary Endodontics"
2013 "Clinical Aspects of conservative periodontology and orientad implant prostheses"
2013 "Orofacial pains classification and diagnosis"
2014 II Южно-Российская Международная имплантологическая конференция
2014 "Партнерские взаимоотношения между стоматологическими клиниками.Командный подход"
2015 Digital Smile Design Super Week, Abu Dhabi
2015 Форма и эстетика, Фрадеани, Тренниг центр "ДИАС"
2015 Диагностическое и функциональное моделирование зубов, Носов Виталий

Крснодар

Тезисы

Отзывы о Саркисян Ашот Согомонович

+2.0 Отлично Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Знаете, какое самое главное качество врача? Умение успокоить пациента, дать ему уверенность в том, что все лечится, все заживает. Ашот Согомонович именно такой врач. Мне кажется, для него вообще не существует трудных или невыполнимых задач. Мне повезло, что я попала в эту клинику и в частности к нему. Задача, с которой я пришла - привести в порядок две просевшие и подлежащие замене коронки и при минимуме затрат сделать красивую улыбку. Осложнял ситуацию диабет. Диабетики меня поймут - это вечный страх, что что-то не заживет, попадет инфекция, некомпетентный хирург. Но не в этом случае. То ли дело в волшебных руках врача (а это действительно так!), то ли его сногсшибательная уверенность и убеждение меня, что все прошло хорошо (а это очень немаловажно!), но все зажило в кратчайший срок и при этом я стала обладательницей шикарной улыбки при смене всего двух коронок и подрезания десны. Я советую эту клинику и Ашота Согомоновича, если вы считаете, что у вас все нереально сложно и невозможно. Он вас разубедит.

Отдельного внимания заслуживает перфекционизм абсолютно всего персонала. Пока не будет идеально, никто вас не отпустит.

+2.0 Отлично Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Доверяю свои зубки только этому доктору. Грамотный специалист своего дела! Делала у него Виниры, очень довольна. Так же лечила зубки. Рекомендую!

+2.0 Отлично Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Хочу выразить огромную благодарность Ашоту Согомоновичу за его «золотые руки», как бы банально это не звучало. Я всегда получал качественного лечения больше, чем просил. Никогда не думал, что у меня будут такие зубы, Ашот Согомонович сделал мне виниры, и теперь я, как очень улыбчивый человек, делаю это не только часто, но и красиво! Знаю тебя уже больше 12 лет, как большого профессионала постоянно повышающего свой уровень! Ещё раз говорю «Благодарю!» лично и желаю удачи и процветания клинике!

Саркисян Ашот Согомонович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог - Краснодар
Саркисян А. С.