Саркисян Ашот Согомонович, стоматолог-ортопед, стоматолог - Краснодар

Саркисян Ашот Согомонович
Краснодар

без степени

Саркисян Ашот Согомонович, Краснодар: стоматолог-ортопед, стоматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

Обновлено 29.05.2019
ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
☎(861) 205-44-27

Стоматология «Семейные традиции»
Стоматолог-ортопед - от 1500 р.

Цены на лечение

6%Прогнатия
5%Пародонтоз
5%Вывих
4%Пародонтит

2007-н. в.ООО "Стоматологическая клиника "Семейные Традиции"
Врач стоматолог - ортопед, Главный Врач

2007 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
2018 Международная академия экспертизы и оценки (психотерапия)

2006 "Treatment Planning In Modern Dentistry" Dental Update Center? Guy Levi
2007 "Прогнозирование успешных прямых композитных реставраций во фронтальном отделе"
2007 "The Local orthodontic anomalies and teeth malpositions" Dr.Shapinko E. ,Tel-Aviv Univesity
2008 Препарирование под коронки , виниры ,накладки
2008 "Clinical decisions and techniques" Jerusalem University, Dr. M.Solomonov
2008 Практика металлокерамического препарирования
2009 Стоматогнатическая система и фундаментальные основы функции" Ермошенко Р.Б.
2009 Протезирование полными съемными протезами
2009 Биомезаническое планирование.Особенности функционального лечения.
2009 "Этиология, патогенез и диагностика функциональных нарушений стоматогнатической системы" Р.Б. Ермошенко
2009 "Orthodontic aspects in the solution of local & complex prosthetic problems"
2010 "Endodontic Updates" Jerusalem University, M. Solomonov
2010 "Правовые основы лицензирования и защита стоматологических клиник"
2010 "The main aspects and the mistakes of the complex prosthodontic treatment" Jerusalem, Rami Balabanovsky
2010 "Секреты успешной реставрации.Прямые реставрации"
2010 Implant Supportet Oral Rehabilitation - Dental Update Center, Los Angeles
2011 "Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции"
2011 "Достижение точности в фиксированном протезировании" Е.Н. Рыбалка
2011 "Ключевые вопросы управления стоматологической клиникой.Оптимизация процессов и алгоритмов работы"
2011 "Протезирование телескопическими протезами" Е.Н. Рыбалка
2011 "Инструменты и условия корректного восстановления функции стоматогнатической системы.Артикуляторы и лицевие дуги.Аксиография.Селктивная коррекция окклюзии и сплинт-терапия" Р.Б. Ермошенко
2012 "Clinical Apical Periodontilogy" Solomonov, Jerusalem
2012 "Особенности чтения ренгенологических снимков.Компьютерная томография" Рогацкин
2012 "Clinical periodontology" Anna Paritsky
2012 "Enodontics and related topics" Solomonov, Jerusalem
2012 "Анатомическое восковое моделирование окклюзионных поверхностей боковых зубов"
2012 "Естественная техника воскования фронтального участка зубов и законы биомеханики в стоматогнатической системе"
2012 "Международный имплантологический конгресс имплантологов 2012"
2012 "The compressive education program of dental implants rehabilitation? bone and tissue regeneration"
2012 "Specialized aspects in Endodontics" Solomonov, Jerusalem
2013 " Применение програмного обеспечения для интерпритации результатов трехмерной диагностики"
2013 "Primary Endodontics"
2013 "Clinical Aspects of conservative periodontology and orientad implant prostheses"
2013 "Orofacial pains classification and diagnosis"
2014 II Южно-Российская Международная имплантологическая конференция
2014 "Партнерские взаимоотношения между стоматологическими клиниками.Командный подход"
2015 Digital Smile Design Super Week, Abu Dhabi
2015 Форма и эстетика, Фрадеани, Тренниг центр "ДИАС"
2015 Диагностическое и функциональное моделирование зубов, Носов Виталий

Крснодар

Тезисы

Отзывы о Саркисян Ашот Согомонович

Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Хочу сказать большое спасибо доктору Саркисяну Ашоту Согомоновичу и его персоналу за мои красивые белые зубки! Давно хотела сделать себе "голливудскую улыбку", но не знала в какую клинику обратиться и недавно знакомая посоветовала клинику "Семейные традиции" в Краснодаре, в общем, я туда попала и не пожалела, у меня была комбинированная работа - виниры и коронки, сделали все за три визита и получилось очень красиво, так как я хотела. Доктор Саркисян А.C. действительно классный, профессионал своего дела, внимательный, умеет успокоить в нужный момент, я его конечно замучила вопросами, но он терпеливо ответил на все! В клинике очень хорошее современное оборудование, чистота, приятная музыка, все супер! Еще раз большое спасибо!

03.06.19 13:28
Благодарю Вас за отзыв. Рад что наша работа приносит вам радость.
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Хочу выразить слова благодарности Ашоту Согомоновичу Саркисян за высочайший профессионализм, что включает в себя абсолютную уверенность в своих врачебных действиях (а это очень положительно сказывается на уверенности и доверии пациента) и удивительную по нашим временам меру ответственности. Спасибо за комплекс мер по оздоровлению и улучшению качества жизни! Замечательные специалисты клиники и, конечно, мой главный врач - Саркисян А. С. - сделали мою улыбку моложе и счастливей! С глубочайшим уважением и признательностью, Кузнецова Наталья Владимировна.

03.06.19 13:31
Наталья Владимировна от всей души благодарю вас за оказанное доверие и добрые слова.
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1

Один раз попав в надежные руки врача стоматолога Ашота Согомоновича вы не сможете больше лечить зубы у других врачей! Его высокий профессионализм, умение чувствовать пациента полностью исключили мой страх перед стоматологическими процедурами. До сих пор для меня остаётся загадкой как можно было обточить мои очень чувствительные зубы под виниры без анестезии, а полученный результат просто превзошёл все ожидания, буквально за короткий срок 10 дней я приобрела голливудскую улыбку! Ашот Согомонович, огромное спасибо за отличную качественную работу Вашей клиники, желаю Вам успехов и процветания! Вы лучшие!

03.06.19 13:32
Благодарю Вас за добрые слова.
Все отзывы (29)Оставить отзыв
Все отзывы (29)Оставить отзыв