Тимченко Святослав Викторович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.0

Тимченко Святослав Викторович
Краснодар

Тимченко Святослав Викторович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

Обновлено 26.11.2019

Стоматолог-имплантолог — от 1000₽ Стоматолог-хирург — от 1000₽
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

• 1996
    Кубанская медицинская академия (врач-стоматолог)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (общая стоматология)
  • 1998
    Кубанская медицинская академия (общая стоматология)

Передовые технологии в имплантологии: работа с твердыми и мягкими тканями. Германия
    Европейская ассоциация остоинтеграции. Мюнхен
    Симпозиум Остеология России
    Современные процедуры аугментации костной ткани для предсказуемой эстетики имплантации. г. Ростов
    Передовые инновационные технологии в современной имплантологии. Нью-Йорк
    Практический курс на тему:Трехмерная реконструкция альвеолярного отростка, забор костных блоков
    Сокращение сроков имплантологического лечения. Трехмерное планирование. Техника забора и пересадки костных блоков
    Московский имплантологический конгресс
    Хирургический семинар последипломного обучения
    Диагностическая система комплексного планирования в стоматологии
    Практический курс:Astra Tech Implants Швеция
    Точность и эстетика. Клинические и технические этапы лечения. Domenico Massironi
    Интенсивный курс:Dentium Implant System on advanset GBR. Южная Корея
    Принципы остеоинтеграции и техника дистракционного остогинеза. Процедура синус-лифтинга.
    Особенности протезирования во фронтальном отделе
    Менеджмент мягких тканей и применение нового коллагенового матрикса Мucograft
    Современная академия имплантологии и эстетической стоматологии. Сертификат об окончании
    Мировой имплантологический симпозиум
    Достижение точности в фиксированном протезировании, оттиски, временные коронки. г. Новороссийск
    Клинические решения и техники имплантации. Израиль
    Эстетические реставрации в переднем отделе. г. Москва

Тимченко Святослав Викторович
Посетили врачаНоябрь 2013
Лечусь в этой клинике с 2013 года. Я в восторге. Импланту уже 6 лет. Святослав Викторович очень хороший врач. Я эту клинику советую всем своим знакомым. Моя семья тоже здесь лечится. Ничего лишнего не назначают. Проверяла. Мой зять тоже пошел сюда на консультацию. Сказали, что ничего вам не нужно. Всё хорошо, хотя моя дочь частенько лечит там зубы. Мы очень довольны.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Ставил импланты, очень качественно относится к свой работе и пациентам. Ведёт своих пациентов от и до. Помогает советом в любой ситуации. Все импланты приживаются хорошо и безболезненно. Лечусь у него уже более 5 лет, за все это время ни одного осложнения не было. Всем советую обращаться в эту клинику, к Тимченко С. В.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Спустя 10 лет после удаления 2 зубов я решилась на установку имплантов. Клинику я выбирала очень долго и тщательно. Успела сходить на консультацию в 3, прежде чем попала в "Евродент". От клиники я в полном восторге (но начну по порядку). Больше всего меня пугало слово "операция" это всё-таки не пломбу поменять, а хирургическое вмешательство! Но спустя 15 минут я поняла, что страхи были напрасными. Врач сделал укол, как обычно, при лечении, дальше он приступил к делу, ощущений не было никаких, я не почувствовала абсолютно ничего. После операции у меня не было никакого отходняка, никаких болей и отёчности. Обезболивающее мне не понадобилось ни в 1 день, ни в последующие, лед тоже не прикладывала, а вот антибиотик 5 дней пропила. На данный момент нет никакого ощущения чужеродности. Я в полном восторге от врача Тимченко Святослава Викторовича. У него не просто золотые руки, у него дар в этом. Помимо того, что очень грамотно все объясняет, тщательно и безболезненно (а для меня это главное), выполняет свою работу. Он не навязывает лишних процедур, все по существу. Поэтому я для себя приняла решение, ходить только к ним! Сама клиника очень чистая, уютная, нет ощущение, что ты в стоматологии. Девочки на ресепшене приветливые, обходительные. Ну не нашла я минусов, очень надеюсь, что в дальнейшем все так и останется. В заключение сказать могу лишь одно: главное - не ошибиться в выборе специалиста и клиники.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Огромное спасибо Святославу Викторовичу! Устанавливал имплант более года назад - все идеально. Операция прошла легко и без последствий. Новый зуб радует! Очень внимательный и профессиональный доктор. Только ему могу спокойно доверить такое непростое лечение. В клинике все на достойном уровне. Спасибо ещё раз!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Тимченко Святославу Викторовичу за его работу и работу коллектива "Евродент", за чуткость, скорость, качество и надёжность. Пожелать здоровья и дальнейшего процветания вашей компании "Евродент". Лечу зубки с 1998 года у Святослава Викторовича и Евгения Викторовича, когда ещё не было компании, очень благодарна. 😍
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Больше года проходила лечение в клинике "Евродент". Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Святославу Викторовичу. Именно он смог меня настроить на долгое лечение, помог побороть страх перед операциями, поверить в хороший результат. Все прошло на высоком профессиональном уровне, никаких осложнений, без боли. Спасибо большое за Ваши золотые руки и добрейшее отношение к своим пациентам. Спасибо огромное коллективу клиники! Успехов и процветания! Гаврилова М.П.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Отлично. 13 июня 2019 г. удалял лишние зубы, пришел домой, приготовил на всякий случай обезболивающее, наркоз прошел и о, чудо, ничего не беспокоит, что значит золотые руки специалиста высшей категории. Большое человеческое спасибо. С уважением, Ваш пациент В. Владыкин.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Хотим выразить благодарность клинике "Евродент" и, в частности, замечательному врачу с золотыми руками, Тимченко Святославу Викторовичу! Обслуживаемся в этой клинике всей семьей уже на протяжении 10 лет и ни за что не променяем на другую! Все родственники и знакомые, по нашему совету, посещают эту клинику и всегда остаются довольными! Столько было сложнейших ситуаций с зубами, что, казалось, нет выхода, но замечательный врач, как волшебник, делает чудеса! Святослав Викторович, спасибо за ваш большой труд! Семья Стояновых!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Попала к Святославу Викторовичу по направлению от другого доктора, и несказанно благодарна судьбе за такой подарок. Я жуткая трусиха, все что касается хирургии, имплантации меня приводит в смятение, а побывав у доктора на приеме, я поняла, что не стоит бояться. Была проведена непростая операция по удалению зуба с последующей установкой инплантанта. Все прошло просто замечательно, заживление - без каких-либо осложнений. Святослав Викторович - специалист высокого уровня, настоящий профессионал. Не могу не отметить: он очень внимательный, осторожный и деликатный в обращении с пациентами. Картина лечения очень доступно объясняется пациенту. Спасибо огромное качественную работу, доброе отношение к людям. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Отличный доктор в отличной клинике. Про Святослава Викторовича могу много восторженных слов написать, а если одной фразой, то это человек, который не ошибся в выборе профессии. Лечу свои зубы у него не один год. На приём иду без страха, хотя это определённо невероятно. Прочитала перечень всех его курсов - семинаров-симпозиумов и порадовалась за него, что человек стремится совершенствовать мастерство. Теперь мне стало понятно, что уровень профессионализма основан на углублении знаний! Успехов Вам, Святослав Викторович!
Стоматологическая клиника «Евродент»
Спасибо за Высокую оценку.Это лучшая награда. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врачаДекабрь 2017
Тимченко Святослав Викторович как доктор, мне понравился. Он хорошо провел мой первичный прием. Доктор провел мне консультацию, т.к у меня было недостаточно информации, он не смог до конца определить лечение. Собираюсь к нему на повторный прием.
Огромное спасибо Святославу Викторовичу за его отличную работу. Удаляла у него сложный зуб мудрости - всё прошло гладко, быстро, без боли. После удаления не было ни отёка, ни боли. Профессионал своего дела. Долго выбирала, к кому обратиться, и не пожалела, что выбрала его. Всем советую, врач от Бога!
Стоматологическая клиника «Евродент»
Спасибо. Мы работаем для Вас.))
Посетили врачаОктябрь 2017
Тимченко Святослав Викторович хорошо относится к своим пациентам. Он подробно рассказал о моем диагнозе, ответил на все вопросы. Видно, что человек владеет информацией. Святослав Викторович порядочный и профессиональный человек. Если моим знакомым понадобится стоматолог-имплантолог, буду рекомендовать его.
Понравилось
Спасибо огромное Святославу Викторовичу! Удалил вчера мой многострадальный зуб мудрости. Никакой боли - ни от укола, ни от зуба. Очень рада, что попала к такому замечательному врачу. И спасибо всем, кто пишет отзывы. Благодаря им вообще решила пойти, так бы продолжала мучиться, потому что страшно было очень.
Посетили врачаИюль 2017
Тимченко Святослав Викторович мне очень понравился. Была до него у четырех специалистов и остановилась на нем. Очень профессиональный подход к своей работе. Не стремится все быстро сделать, а оценивает все риски. Уже он мне поставил 2 импланта, прошло 2 месяца, прижились, все в порядке. До этого делала в другом месте. Но Тимченко сделал менее безболезненно и менее травматично, не было отека. Также удалил мне зуб, тоже все хорошо прошло. Планирую еще поставить 4 импланта. Он действительно все делает лучше для пациента, а не для себя. Такого врача я рекомендую всем.
Посетили врачаИюль 2017
Ходил пока только на консультацию к этому доктору и могу сказать о нем только очень хорошее. Врач проконсультировал меня по всем моим вопросам, тем самым я понял, что передо мной довольно-таки грамотный человек, которому можно доверять. Буду продолжать с ним работать.
Понравилось
Обошла несколько клиник. За мою ситуацию никто не брался. Все говорили, что кости нет совсем и в моем случае только съемный протез. А Тимченко взял и сделал. И теперь я с зубами хожу и радуюсь. Могу все есть и широко улыбаться. Спасибо ему. Доктор от Бога и умница.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо медсестре Галине. Очень душевная женщина.
Спешу выразить благодарность Тимченко Святославу Викторовичу! Долго не решалась на имплантацию, было страшно даже представить себе эту операцию. Но доктор смог доходчиво и аккуратно всё объяснить и настроить на этот ответственный шаг! Спасибо огромное доктору и его ассистентке за то, что с самых первых минут окружили меня заботой и вниманием так, что я даже не успела испугаться! Заметно, что в клинике работает дружная, молодая команда профессионалов! Тем, кто сомневается и не решается, советую обратиться к этим ребятам! Убедитесь сами, в беде не оставят!
Только положительные эмоции. Профессиональный уровень высокий. Первый имплант установил Святослав Викторович мне почти 10 лет назад. Отлично. Уже тогда он был опытным доктором. А уж теперь - высший класс. Импланты свои уж не буду считать. К доктору иду без страха. Думаю, что для пациентов важен не только профессионализм врача, но важны и человеческие качества. Про Святослава Викторовича могу сказать, что необыкновенно доброжелателен, внимателен. Сколько раз за прием я слышу вопросов: "Не больно?" И терпение потрясающее. На мои дотошные вопросы про ход лечения, все подробно объяснит. Я рада, что есть возможность выразить благодарность за качественное лечение и доброжелательное отношение главному врачу клиники "Евродент" - Тимченко С. В. и пожелать всему коллективу дальнейших успехов.
Долго выбирала стоматологию. Было много сомнений, тревог, т. к. работа предстояла сложная. Посоветовали клинику "Евродент" и конкретно Святослава Викторовича. Очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Все делается очень быстро, очень чётко и аккуратно. Доктор все объясняет, отвечает на все волнующие вопросы, учитывает все пожелания. Лечение ещё идёт и я с удовольствием каждый раз иду на приём. Как хорошо, когда есть такие профессионалы своего дела, как Святослав Викторович! Рекомендую теперь всем эту клинику! Спасибо Вам большое!
Хочу выразить благодарность Святославу Викторовичу! Доктор - мастер своего дела с золотыми руками и добрым сердцем. Пришла на консультацию, в кресле доктор сразу же расположил к себе, и я ему доверила свою улыбку. Делали мы сложную операцию синус лифтинг, позже установили имплантаты. И коронки поставили. Хожу с этой красотой уже 8 лет и вспоминаю чудо-доктора. Здоровья доктору, процветания клинике!
Полгода не могла решиться на имплантацию, обошла несколько клиник, и при этом четкого понимания, как решить мой вопрос, так и не было. Когда пришла к Святославу Викторовичу, все сразу стало на свои места. Благодарна этому прекрасному доктору за оптимизм, индивидуальный подход и конечно же за профессионализм! Теперь вся семья лечится в "Евроденте", советую друзьям и знакомым.
Самый замечательный хирург, которого я встречала! До дрожи в коленках боюсь стоматологов и дотерпела до того, что отправили на консультацию к хирургу на удаление. Тихо, спокойно, без запугивания всё объяснил, показал. Сказала, что боюсь укола и врач обезболил сначала спреем место укола. Удалил аккуратно. Дома выполнила все назначения и осталась очень довольна.
Хочу поблагодарить Тимченко Святослава Владимировича за его профессионализм, отзывчивость, за то, как он подходит ко всему с ответственностью. Была однажды проблема, которая требовала достаточно серьёзной работы. И Святослав Тимченко сделал все так, что все было изумительно! Атмосфера настолько приятная, что совсем по-другому относишься к походу к стоматологу. С тех пор, если и есть необходимость посещения стоматолога, обращаюсь только в клинику "Евродент" и только к Святославу!
Благодарю Святослава Викторовича за высококачественную работу, за его профессионализм, за легкую руку и белоснежную улыбку. Он настоящий доктор, который знает своё дело на отлично. Таких не хватает в нашем городе. Множество дипломов в кабинете у доктора висят заслуженно! А самое главное, работа любой сложности делается на лучшем уровне, с лучшими материалами. Проверено лично, на собственном опыте.
Святослав Викторович, спасибо за качественно сделанную работу! В свои 59 лет думала, что придется жить со съемными протезами. Имплантация проведена отлично. Живу и радуюсь. Здоровья Вам на многие годы!
Очень хорошие воспоминания от лечения у Тимченко Святослава Викторовича! Вся моя семья лечила зубы в клинике "Евродент" у Святослава Викторовича. Поражает профессионализм и универсальность Святослава Викторовича. Огромное спасибо!
Хочу поблагодарить врача Тимченко Святослава Викторовича за внимательное отношение к пациентам. Доктор очень чётко и понятно объясняет проблему и пути её решения. Сразу становится не страшно от осознания того, что тебе окажут профессиональную помощь. И, что немаловажно, в кабинете такая спокойная атмосфера. Святослав Викторович спасал мне зуб под коронкой, исправляя последствия чужого неадекватного лечения. Самое главное, дискомфорта и болевых ощущений не испытывала. И результат работы, зуб перестал болеть, новая красивая коронка. Спасибо большое.
Очень компетентный и опытный доктор. Огромное спасибо за внимательное отношение и лечение без боли.
Спасибо Святославу Викторовичу. У доктора очень легкая рука. Удалил мне зуб мудрости, ни боли, не последующего дискомфорта. В день удаления вела привычный образ жизни, как будто и не было процедуры. Очень хороший, квалифицированный врач, который качественно делает свою работу!