Самойлик Михаил Михайлович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 82 человека

Самойлик Михаил Михайлович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

Обновлено 08.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Васнецова, д. 44
☎(861) 205-08-79

Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

19 июня - среда

20 июня - четверг

1994 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

1997 Интернатура

Отзывы о Самойлик Михаил Михайлович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Прочитала про этого доктора на сайте. Понравились отзывы, Михаил Михайлович - кандидат медицински наук. Записалась на консультацию и не пожалела. Доктор очень компетентный, опытный. Рассказал по лечению, сразу сделали КТ. Теперь прохожу лечение у Михаила Михайловича. Буду обязательно рекомендовать его друзьям!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Записала маму к Михаилу Миайловичу Самойлику. Маме нужны протезы. Доктор составил план нашего лечения. Все очень доступно рассказал. В тот же день снял слепки. Ждем примерку!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44

Понравилось качество работы и чуткое отношение к пациенту. Спокойствие и профессионализм.

Спасибо доктору М.М. Самойлику за чуткое и внимательное отношение к взрослым пациентам. Прошли с мамой неудачное лечение в другой клинике Краснодара. Михаил Михайлович смог исправить ситуацию с нашими зубами. Мама довольна. И я тоже. С уважением, Валентина.