Самойлик Михаил Михайлович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-ортопед
8.7

Самойлик Михаил Михайлович
Краснодар

Самойлик Михаил Михайлович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-79.

Обновлено 30.12.2019

ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

• 1997

Самойлик Михаил Михайлович
Понравилось
Клиника чистая, уютная обстановка. Удобное расположение.
Не понравилось
Недостатков нет. Все понравилось.
Хочу выразить свою благодарность Самойлику Михаилу Михайловичу. Уже несколько лет, если что случится, обращаюсь только к нему. Лет 8 назад я консультировалась по поводу проблемного зуба. Я посетила несколько клиник, разговаривала с врачами, но доверие у меня вызвал только Самойлик Михаил Михайлович. Абсолютно точно видно, что человек занимается своим делом, работает по призванию. Поэтому у него всегда все хорошо получается.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Прочитала про этого доктора на сайте. Понравились отзывы, Михаил Михайлович - кандидат медицински наук. Записалась на консультацию и не пожалела. Доктор очень компетентный, опытный. Рассказал по лечению, сразу сделали КТ. Теперь прохожу лечение у Михаила Михайловича. Буду обязательно рекомендовать его друзьям!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Записала маму к Михаилу Миайловичу Самойлику. Маме нужны протезы. Доктор составил план нашего лечения. Все очень доступно рассказал. В тот же день снял слепки. Ждем примерку!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Понравилось
Понравилось качество работы и чуткое отношение к пациенту. Спокойствие и профессионализм.
Не понравилось
Спасибо доктору М.М. Самойлику за чуткое и внимательное отношение к взрослым пациентам. Прошли с мамой неудачное лечение в другой клинике Краснодара. Михаил Михайлович смог исправить ситуацию с нашими зубами. Мама довольна. И я тоже. С уважением, Валентина.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Хочу сказать огромное спасибо врачу-профессионалу Михаилу Михайловичу за его работу. Около десяти лет я доверяю лечение моих проблемных зубов только ему. Спасибо за Вашу чуткость, доброту и прекрасное лечение! С большим уважением, благодарная пациентка, Привалова Ирина.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Отличный врач. Протезировал на имплантах. Подбирая цвет, просил принести фотографии для подбора естественного цвета. В других клиниках подобного не делали. Теперь моя улыбка в полном порядке. Спасибо, доктор.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Замечательный врач. Недавно делала чистку. Эффект сохраняется очень долгое время. Сам врач приятный и аккуратный, соблюдает все правила работы с пациентом. Очень рекомендую.
Спасибо за отзыв
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Вчера лечила зуб у Михаила Михайловича Самойлика, лечила один зуб и по вине врача пришлось лечить бонусом второй зуб. Доктор инструментом надломил здоровый зуб (разлетелось во рту кольцо), пока действовала анестезия... Не было заметно. Но дома... Вернулась в этот же вечер в клинику, доктор даже не извинился, нёс ересь! Жалею, что сдержала мужа, который хотел зайти к Михаилу Михайловичу в кабинет. 💪 Так нельзя доктор! Нужно меняться!
Самойлик М. М.
Уважаемая, ***. Позвольте объяснить ситуацию. "Надломить" зуб лопнувшим кольцом невозможно. Это слишком слабое воздействие. Зуб я Вам лечил снизу слева, а скол зуба, с которым Вы пришли после, снизу справа. Анестезия у Вас была проведена с другой стороны челюсти и, если бы "надлом зуба" имел место, то это было бы ощутимо сразу. То, что истинная причина трещины в другом зубе Вам кажется "ересью" - значит я был не до конца убедителен. Что ж, прошу извинить меня за недостаточное внимание. Этот зуб я Вам запломбировал бесплатно ввиду небольшого размера дефекта.

Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Благодарю за отличную работу доктора Михаила Михайловича Самойлика. Теперь моя улыбка - просто Голливуд.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Михаил Михайлович - замечательный специалист. Работает очень профессионально, безболезненно, аккуратно. Приветливый и общительный доктор, знающий своё дело. Спасибо большое. Обязательно буду рекомендовать как наилучшего специалиста.
Понравилось
Впервые обратилась к Михаилу Михайловичу 9 лет назад, осталась очень довольна результатом лечения и протезирования. Теперь лечусь только у него. Очень доброе и внимательное отношение к пациенту, все расскажет, покажет, разъяснит, что непонятно, обоснует, при необходимости, намеченный план лечения. Специалист высочайшего профессионального уровня. Спасибо огромное за Ваши золотые руки и высокий уровень знания и умения. Всегда рекомендую этого врача всем родным и знакомым.
Самойлик М. М.
Спасибо за высокую оценку моего труда. Не забывайте про проф осмотры.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Огромная благодарность Самойлику Михаилу Михайловичу. Профессионал своего дела и хороший человек. Рекомендую всем.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Огромное спасибо доктору Михаилу Самойлику за мою искреннюю улыбку! Желаю всем докторам клиники Евродент процветания и успеха!
Стоматологическая клиника «Евродент»
Спасибо за теплые слова.)
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Очень приятые и положительные эмоции остаются после посещения клиники. Врач Михаил Михайлович Самойлик - профессионал своего дела, всё грамотно, чётко и понятно. Теперь лечение зубов буду доверять только ему. Делает аккуратно и безболезненно. Отличное современное оборудование и приятная обстановка.
Стоматологическая клиника «Евродент»
Спасибо за добрые слова.
Замечательный доктор. Всё чётко, быстро, профессионально. Делает, что называется, на совесть. Ничего лишнего, всё по делу. В кабинете приятно и удобно!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Хочется сказать спасибо доктору Михаилу Михайловичу и клинике "Евродент". Много лет обращаюсь за помощью в решении моих проблем с зубами, очень довольна результатом лечения. Благодарна за профессионализм и знание своего дела.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Хочу выразить благодарность Самойлику Михаилу Михайловичу. Врач опытный. Я лечился у многих стоматологов, так что знаю, о чём говорю. Подход к лечению у Михаила Михайловича академический. Он знает, что делает, продумывает ход лечения до конца, а не так как другие, - начнём, а потом посмотрим. Грамотный специалист. Я понял, что у него подход - профессионализм и репутация важнее денег. Я рекомендую этого врача.
Посетили врачаСентябрь 2017
Сам пошел к доктору по отзывам. Прием прошел отлично. Михаил Михайлович, действительно, хороший специалист. Знает хорошо свое дело. Все мне объяснил, запланировали лечение. Буду обращаться точно к нему. Все понравилось.
Лечусь у Михаила Михайловича уже 13 лет. Такого грамотного и умелого доктора не встречала. Доктор от Бога. Рекомендую! Наталья, г. Геленджик.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Очень понравилось лечение у Михаила Михайловича! Высокий профессионализм, индивидуальный подход, добродушие! Спасибо Вам огромное! Клиника хорошая, чисто и уютно, приветливый персонал! Теперь буду лечиться только здесь. Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Сегодня делала чистку зубов. Хоть я и трусиха, но все прошло хорошо, и мне очень понравилось. Так что, всем рекомендую.
Стоматологическая клиника «Евродент» - ул. Васнецова, д. 44
Лечился в клинике уже несколько раз в течение трех лет (4 или 5). Врач - Самойлик Михаил Михайлович. Случаи были довольно сложные (межзубной двусторонний глубокий кариес, например), но все обошлось благополучно. Очень доволен и рекомендую. Свою жену тоже сюда записывал уже дважды. И тоже довольна. Спасибо!
Большое спасибо Михаилу Михайловичу за квалифицированное лечение. Михаил Михайлович профессионально подходит ко всем проблемам пациента, при этом выбирает самый оптимальный вариант лечения. После проведенного лечения не забывает о своих пациентах и приглашает их на бесплатный плановый осмотр. Я полностью доверяю врачу М. М. Самойлику и рекомендую его всем знакомым как лучшего стоматолога в нашем городе.
Хороший врач. Кабинет оборудован очень удобно для пациентов, и рентген делает сразу на месте, что очень упрощает, облегчает и сокращает время, и экономит силы.
Лечение у замечательного человека и отличного специалиста каким является Михаил Михайлович Самойлик - лечение у профессионала. Работа выполняемая им, качественна и вызывает успокоение. Каждый последующий осмотр и лечение контролируются доктором по базе данных предыдущего посещения. Он находит выход из любой, порой сложной ситуации. Все члены нашей семьи благодарны Михаилу Михайловичу за помощь в поддержании здоровья.
Отличный специалист. Прежде всего мне импонирует философия врача - любой зуб нужно постараться сохранить, потому что удалить нервы или лишить человека зуба можно в любой момент. До встречи с Михаилом Михайловичем мне удалили в нескольких зубах нервы, поставили коронку - все это для того, чтобы выманить больше денег, хотя зубы у меня не были в плачевном состоянии... Здесь все по-другому! Михаил Михайлович ответственно подходит к лечению, при установке пломбы сохраняет форму зуба и выполняет свою работу на 5. У Михаила Михайловича я ставила пломбы уже 4 года назад, при этом, на жевательных зубах у меня был достаточно глубокий кариес - ни один из нервов мне не удалили, а пломбы целые до сих пор! Недавно была у него вновь. Спасибо за внимательность и качество работы! Я, как всегда, довольна результатом!
К Михаилу Михайловичу попала по рекомендации года 3 назад. Могу уверенно сказать о нем, как о специалисте высшей категории! Внимательный подход, подробная консультация, качественная работа, бесплатный плановый осмотр своих клиентов. Мои родственники тоже лечатся у него, полгода назад моя мама закончила сложнейшее лечение всех зубов, у нее была очень непростая ситуация, результат отличный! Всем своим близким и друзьям советуем только его.
На прием к Самойлик М. М. попал, прочитав отзывы, и не пожалел. Прежде чем начать лечение, а оно у меня грандиозное (почти все зубы), Михаил Михайлович провел мне развернутую консультацию. Сделал необходимые снимки, причем здесь же, на месте. Озвучил стоимость и примерные сроки моего лечения. Ценник на лечение - средний по городу. Что понравилось - врач работает с помощником. Работают быстро, слажено, каждый знает свое дело. Я доволен. Рекомендую.
Михаила Михайловича я знаю почти 10 лет, когда он еще работал в другой клинике. Я у него лечился и протезировался - результатом всегда доволен. Вся семья тоже наблюдается у этого врача. Спасибо Вам большое. Рекомендовал и буду рекомендовать Вас всем своим знакомым, как лучшего специалиста.
Классный доктор Михаил Михайлович! Рекомендую всем! Лечусь 4 года, дважды протезировалась, нареканий нет.
Михаила Михайловича посоветовала коллега, которая не раз лечила зубы в Евродент. Врач оказался опытный и знающий. Мой случай осложнялся тем, что дефект зуба случился под ретейнером. Врач справился с задачей на отлично, филигранно поставив пломбу, не отклеивая при этом ретейнер. Я осталась очень довольна. Сейчас лечу у Самойлика сложный кариес с депульпацией, врач подходит к процессу со всей ответственностью и вниманием к пациенту, отвечает на вопросы и комментирует процесс. Однозначно рекомендую.
Вставляла зубы у этого доктора 4 года назад. Вначале все понравилось по внешнему виду. А теперь, по прошествии времени, уже точно могу сказать, что сделано все качественно и на совесть.
Здравствуйте, я выбрала клинику "Евродент". Мне очень приятно было приезжать на лечение, персонал внимательный, хорошее отношение, чистенько, предложат чай или кофе, журнал почитать пока ожидаешь. Мне очень понравилось, особенно врач Самойлик Михаил Михайлович. Всё подробно рассказывает, объясняет, когда я задавала вопросы по-поводу лечения, внимательный. Мне было приятно у такого доктора как Самойлик М. М., лечить свои зубы! Я очень осталась довольна и спасибо ему за мою улыбку!
Мне в Евроденте нравится врач Самойлик Михаил Михайлович. Несколько раз была уже у него на лечении, результат очень нравится, а кроме результата еще и отношение хорошее, внимательное, приятно было к такому доктору попасть. Спасибо ему большое. Вообще клиника достойная, как мне кажется, желаю удачи и процветания.