Авагимов Юрий Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
5.3

Авагимов Юрий Владимирович
Краснодар

Документы проверены

Авагимов Юрий Владимирович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 29.04.2022

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (1)
Лучший стоматолог во всей России! И единственный кого кому-либо когда-нибудь посоветую! Очень хороший друг!
Проверено (1)
Очень профессиональный врач. Обращаюсь за помощью 12 лет только к Юрию Владимировичу. Первая пломба которую он мне поставил до сих пор на месте и прекрасно служит. Работает на современном оборудовании, использует качественные препараты и материалы. После посещений мной Авагимова Ю.В. страх перед стоматологами пропал на всегда. Спасибо Вам.
Проверено (1)
Отличный доктор от бога, спасибо вам большое, что сотворили чудо с моими зубами. Раньше лечился во многих клиниках и все до поры до времени устраивало. Слава богу друг посоветовал Юрия. Всем, кто еще не определился со своим стоматологом рекомендую именно его. Уже 8 лет лечусь только у этого стоматолога. Рекомендую.
Проверено (1)
Всегда обращаюсь к Юрию, все оперативно и на высоком уровне. Делает все качественно, поэтому видимся не очень часто, уже забыл, как выглядит.
Проверено (1)
Лучший стоматолог г. Краснодара! Спасибо Юрий Владимирович! Грамотная подход, консультация и работа!