Авакян Артур Эдуардович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-хирург
7.9
3.6

Авакян Артур Эдуардович
Краснодар

Авакян Артур Эдуардович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-03-67.

Обновлено 08.07.2021

ул. Рашпилевская, д. 106
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 16 лет) — от 1000₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
(861) 205-03-67

Доктор о себе

Мною успешно установлено более 5000 имплантов. Ежегодно повышаю свою квалификацию у лучших хирургов стоматологов не только в России, но и за рубежом.
В своей работе использую самое современное оборудование, начиная со стоматологического лазера и заканчивая мощнейшими микроскопами.
Я считаю, что диагноз, планирование, дизайн вмешательства и интеграции имплантатов в плане лечения, так же важны, как и сама операция. Каждый случай начинается с планирования лечения, который включает в себя фотопротокол, модели исследования и рентгенографию (КТ). На их основе планирую и подбираю тип имплантатов и их идеальную позицию.
Я создал все условия для проведения качественного лечения и даю гарантии на все виды хирургических работ.

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет

Понравилось
Отлично!
Стараюсь реже попадать на приём к новым стоматологам. Недавно был на консультации у Артура Эдуардовича. Хочу высказать своё восхищение о профессионализме и особенном даре у этого врача! Я ещё не успел открыть рот, как Артур Эдуардович только дотронувшись до моих челюстно-лицевых мышц, сказал, что меня беспокоит и причину моего визита! А вернее то, на что я жаловался на предыдущем приёме у стоматолога-гнатолога.
Стоматология «The Practice»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень профессионально восстановил мне зуб после того, как он обломался. Очень рад, что удалось сохранить хоть часть собственного зуба и не прибегать к имплантации, чего очень боюсь и опасаюсь. Благодаря профессионализму доктора Артура Эдуардовича сейчас мои зубы в полном порядке. Огромное спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Установила у доктора сразу 2 нижних импланта. Процедура прошла без каких-либо осложнений. Все как положено. Выполняла рекомендации врача, чтобы не было проблем. Все зажило быстро, сейчас уже стоят коронки циркониевые. Очень естественно смотрятся. Огромное ему спасибо за всестороннюю помощь, готовность ответить на вопросы в любое время.
Авакян А. Э.
Это Вам спасибо за оставленный отзыв! С Вами очень приятно было работать!
Стоматология «The Practice»-ул. Рашпилевская, д. 106
26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Артур Эдуардович - самый талантливый и лучший стоматолог. Лечу зубы только у него уже больше 5 лет, никаких нареканий нет. Имплантаты в идеальном состоянии. По рекомендации доктора пломбы заменила на керамические вкладки, отличный эстетический вид и возможность забыть о лечении на долгие годы. Очень благодарна и рекомендую всем.
Авакян А. Э.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мне приятно, что пациенты ценят мой труд. Всегда рад помочь!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Артур Эдуардович Авакян в декабре 2018 года мне провел операцию по установке двух имплантов с наращиванием костной ткани. Случай был тяжелый. После ранее проведенной гайморотомии, а также перфорации гайморовой пазухи при лечении корня зубов с последующим их удалением (все это было в трех других разных клиниках, больницах, стоматологических кабинетах), в предполагаемом месте установки имплантов отсутствовала костная ткань, перфорация была "залатана" так, что моя щека фактически была прирощена к десне. Уверена, что не каждый доктор взялся бы исправлять такую чью-то работу. Артур Эдуардович справился с этим. За что ему огромнейшее спасибо! Его высокий профессионализм, уверенные и четкие манипуляции, интуиция, основанная на опыте практических операций, а также "легкая" рука как признак одаренности, привели к желаемым результатам: костная ткань нарощена, импланты стоят, в ротовой полости порядок. Уверена, что именно от опыта и профессионализма доктора, такого как Артур Эдуардович, зависит успех установки импланта. Рекомендую этого доктора без каких-либо сомнений и оговорок!
Стоматология «АркоДент»
Спасибо большое! Очень приятно!
Авакян А. Э.
Спасибо большое, что нашли время для написания такого развернутого отзыва. Надеюсь это поможет другим пациентам в выборе имплантолога))
Стоматология «АркоДент»-ул. Российская, 72/5
Артур Эдуардович - уникальный доктор. Три года назад мой безнадежный рот был приведен в полный порядок, все сделано профессионально. Затем еще более безнадежный рот моего мужа Артур Эдуардович привел в полный порядок. Спасибо огромное доктору!
Авакян А. Э.
Спасибо Вам за доверие и рекомендации. Всегда рад помочь!
Стоматология «АркоДент»-ул. Российская, 72/5
Добрый вечер! Лечусь у Артура Эдуардовича 4-й год. После прошлых неудачных лечений "некоего врача", Артур Эдуардович всё перелечил. Очень грамотный и тактичный врач. Всё эндодонтическое лечение каналов и все пломбы в отличном состоянии. 😎Также удалил два зуба мудрости, которые были взросшие в нижнюю челюсть, мне их отказались удалять в краевой стоматологии, но Авакян А. Э. меня вновь спас! Низкий поклон доктору. Спасибо Вам за всё!
У меня от посещения стоматологической клиники ARCOdent остались только положительные впечатления. На работе выпала пломба из переднего зуба, мало того, что это неэстетично, так еще края зуба стали резать слизистую губы. Сразу же поехала в стоматологию, которую порекомендовали коллеги! Авакян Артур Эдуардович под анестезией, совершенно безболезненно, вылечил мне зуб и поставил новую пломбу, подобрав по цвету так, что ее вообще не видно. Огромное спасибо доктору Артуру Эдуардовичу! Внимательный, квалифицированный врач и очень приятный человек.
Авакян А. Э.
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рад помочь!
С большим удовольствием хочу выразить искреннюю благодарность Артур Эдуардовичу за его профессионализм! Специалист высшей степени. Человек, знающий своё дело. Отдельное спасибо ему за имплантанты, которые он мне установил! Я о-очень долго искала хорошего стоматолога, по большим рекомендациям друзей и родственников я пришла к нему лечиться, о чём вообще не жалею! Всем рекомендую лечиться только у него!
07 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Стоматолог Ван-фун-чан А. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (03.09.2020)

“Работаю с Артуром Эдуардовичем в команде уже более 10 лет. Смело назначаю ему своих пациентов и родных, уверен в его компетенции. Все импланты приживаются идеально, удаления проводит быстро и безболезненно. Пациенты очень довольны!”

Стоматолог-ортодонт Авакян Л. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (24.08.2020)

“Не могу обойти своим вниманием лучшего хирурга-имплантолога Артура Эдуардовича! Он живет своей работой, постоянно повышает свою квалификацию у лучших имплантологов мира и старается приобретать только лучшее оборудование для своей клиники. Побольше бы таких докторов, которые думают не о выгоде, а о людях, своих пациентах!”

Стоматолог Овчинников К. К. рекомендует как стоматолога-имплантолога (26.08.2020)

“Артур Эдуардович - врач. на которого я с удовольствием равняюсь. Хирургические работы, которые делает этот доктор, не идут в сравнение с многими имплантологами города. Начиная от простых имплантаций и заканчивая пересадкой зубов и нереальными работами по системе All-on-4, All-on-6. Еще огромное спасибо Артуру Эдуардовичу за то, что делится знаниями и ведет курсы и мастер классы для молодых специалистов!”

Стоматолог-хирург Мосесова А. С. рекомендует как стоматолога-имплантолога (06.10.2020)

“Знакома с Артуром Эдуардовичем не один год. Могу охарактеризовать, как порядочного человека и грамотного специалиста. С успехом проводит такие хирургические манипуляции за которые другие стоматологи даже не берутся.”