Новосельцева (Миенко) Юлия Александровна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
8.1

Новосельцева (Миенко) Юлия Александровна
Краснодар

Новосельцева Юлия Александровна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-18.

Обновлено 11.02.2019

ул. Карасунская, д. 98
(861) 205-09-18

Кубанская медицинская академия (стоматолог)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматолог-ортопед)

Новосельцева Юлия Александровна
Не понравилось
Буду откровенна: мне не понравилось. Во-первых, все делалось впопыхах, как будто я задерживаю врача (я была последним пациентом за день). Мне даже не давали закрыть рот, чтобы дать отдохнуть мышцам и прополоскать рот. Зачем: если все делает слюноотсос. Я была в шоке, понимая, что врач спешит, но вынуждена заниматься мной. До этого я лечилась в другой клинике, где врач очень бережно занимался зубом, который лечил, проверяя все через стоматологический микроскоп и дополнительную аппаратуру. Во-вторых, мне установили плоскую пломбу на жевательную поверхность (!), а пломбу поставили огромную, оставив первозданными только стенки зуба. Когда я встала и подошла к зеркалу, я увидела щель между зубами, на что мне ответили, что "да, щель останется". Вероятно, в расчете, что потом все равно на зуб коронку одевать... Я была в "ужасе". Мне нужно было ещё прийти к Юлии Александровне, но я больше ни за что к ней не пойду. * Обидно, что правом на ошибку я рискую своими зубами!
Новосельцева Ю. А.
Доброго времени суток уважаемый пациент.К сожалению наши администраторы не нашли Вас в базе данных пациентов нашей клиники,очень прошу Вас связаться с Нами по номеру телефона указанном на сайте клиники,либо в Вашем договоре на оказанное лечение
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Прекрасный врач, хорошо делает свою работу. Хочу выразить благодарность за оказанную помощь в лечении кариеса. Юлия Александровна - профи!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Юлия Александровна - прекрасный специалист! Очень внимательная, добрая, надежная. Видно, что она великолепно разбирается в профессиональном деле. После осмотра, Юлия Александровна назначила мне лечение, результатом которого я очень довольна! Очень надеюсь, что лечение поможет мне раз и навсегда, но, если всё же придётся обращаться к ортопеду снова, то, однозначно, это будет именно Юлия Александровна. Очень рекомендую!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за хорошие слова!!!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Хочу поблагодарить Юлию Александровну за профессионализм и внимательность. Мы с ней лечили мой проблемный зуб. Решили установить коронку. Результат даже превзошел мои ожидания! Очень удобно и симпатично. Вы - замечательный доктор.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за положительный отзыв!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Спасибо Вам доктор! Юлия Александровна, Вы самый лучший врач! Я своей улыбкой не могу налюбоваться. Вы делаете людей счастливыми. У Вас золотые руки. Всем-всем рекомендую этого врача. Если вам нужно поставить коронку, полечить кариес или сделать отбеливание - то только к Юлии Александровне.
Спасибо за отзыв :)
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Очень приятно, что врач не только профессионал своего дела, но ещё и очень красивая и приятная девушка. Мне Юлия Александровна лечила кариес, а потом у неё же я делал чистку. Спасибо Вам. Я теперь только у Вас буду лечить зубы.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Всегда рады Вас видеть в нашей клинике! Спасибо)
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Я в Краснодар ездил, хотя живу неблизко от города. Мне Юлию Александровну посоветовал друг, делал у нее зубной протез. Мне нужно было мост поставить. Старый сняли, так как под ним сильно разболелся зуб. Сначала вылечили его, потом поставили новый. Врачом очень доволен! Делает все быстро, аккуратно. Очень приятная. Всем советую.
Не понравилось
Пробки в центре города.
Клиника отличная.
Спасибо за отзыв!)
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Юлия Александровна, спасибо Вам за мою улыбку! У Вас золотые руки, доброе сердце и чудесное чувство юмора. Вы - самый лучший врач на свете! Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям, знакомым, близким и всем, всем, всем! Я теперь не стесняюсь улыбаться, прямо новая жизнь. Ещё раз, спасибо Вам и успехов во всем.
Не понравилось
Юлия Александровна самая лучшая!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за теплые слова )))
Понравилось
Юлия Александровна, спасибо Вам огромное за профессионализм и открытость! Вы - очень хороший врач. Мне понравилось: 1. Что все было сделано качественно и быстро. 2. Что Вы все подробно рассказывали и внимательно меня слушали. Да и сама клиника "Ортодонтия" удобная. Большой холл, журналы, бесплатный кофе и Wi-Fi. Администраторы Анастасия и Ксения - всегда приветливы и приятные в общении. Если бы была парковка для клиентов - то можно было бы сказать, что все идеально. Хотя в центре, наверное, всегда с парковкой тяжело.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Буду Вас советовать друзьям и близким.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за теплые слова)))
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Не люблю стоматологию, да мало кто любит, наверное. Но, все-таки, не могу не сказать спасибо отличному врачу из клиники "Ортодонт&Я" - Миенко Юлии Александровне. Она ставила мне металлокерамическую коронку. Вообще - это процедура неприятная, должна быть, но Юлия Александровна - просто ас в своем деле, все сделала быстро и безболезненно. Не знаю уж, как у нее это получилось! Но за это громаднейшее спасибо!
Спасибо за отзыв)
Миенко Юлия Александровна – самый лучший врач! Мы хотели сделать бабушке хороший съемный протез, но та врачам не доверяет и ворчит на них. Сомневались, если честно, но решили попробовать отвезти ее в клинику "Ортодонт&Я". И Юлия Александровна отлично справилась с задачей. То, как она умеет найти подход к любому пациенту и насколько уверенно действует – нас просто поразило! Все было сделано очень четко, быстро и профессионально. Бабушка осталась довольна и очень хвалила, говорит, побольше бы таких прекрасных врачей! Мы очень благодарны клинике «Ортодонтия» за это!
Пришла ставить коронку в клинику "Ортодонт&Я". Думала, обычная клиника. Но здесь оказалось так уютно! Я пришла раньше, поэтому мне предложили чай-кофе. Юлия Александарновна Миенко, мой лечащий врач, оказалась потрясающей женщиной! И во время консультации, и во время установки коронки она проявила себя настоящим профессионалом. Ни боли, ни неуверенности. Твердая рука и золотая! Спасибо ей от всего сердца!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за отзыв. Юлия Александровна у нас отличный специалист, это Вы верно подметили)
Уже давно хотела поставить матери хороший съемный протез. Друзья посоветовали обратиться в клинику "Ортодонт&Я". Здесь нас приняла великолепный врач Миенко Юлия Александровна. На бесплатной консультации она объяснила маме все тонкости, а на следующий день уже перешли к делу. Процесс был долгим. Но мама смеялась и говорила, что такого приятного протезирования она не ожидала. Она и я, мы обе благодарны чудесному врачу - Юлии Александровне!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо Вам за эти теплые слова)
От всего сердца хочу поблагодарить Миенко Юлию Александровну – замечательную женщину и великолепного стоматолога-ортопеда! Делал у нее протезирование зуба после удаления. Не думал, что можно сделать это так быстро и безболезненно! Зуб, как настоящий! Спасибо вам! Всех благ!
Спасибо Вам за отзыв:)
Благодаря стоматологу-ортопеду от Бога, Юлии Александровне, я теперь могу улыбаться во все 32 зуба! 5 лет назад после двух родов у меня расшатался и выпал зуб, я очень смущалась, что это могут увидеть, ведь я еще молодая женщина. Юлия Александровна мне очень помогла, поставила коронку, назначила еще лечение на другие зубки. У меня один вопрос: почему я не сделала это раньше? Отличная клиника, добрые врачи, отзывчивые администраторы! Всем огромное спасибо!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Хочется выразить слова огромной благодарности стоматологу-ортодонту Юлии Александровне за её мастерство, за высокий профессионализм и за чуткое отношение к своим клиентам. Обратилась в "Формулу улыбки"с ортодонтической проблемой 1,5 года назад. Юлия Александровна составила схему лечения и вела меня на протяжении всего этого времени. Ежемесячно кропотливо и внимательно корректировала мою улыбку брекет-системой, подкручивая, подтягивая, подтачивая... И вот наконец наступил этот момент - снятие брекетов! И о чудо! У меня снова ровная, красивая улыбка. Спасибо за Ваш качественный кропотливый труд! Также хочется отметить очень вежливый персонал этой клиники, который всегда рад своим пациентам.
Мне здесь помогли зуб оставить, он у меня откололся. Она мне его качественно нарастила. И этот зуб вообще не отличается от других зубов. Спасибо большое!
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника оставила очень хорошее впечатление! Приятно, когда о тебе заботятся и стараются помочь! Уютная обстановка и доброжелательный персонал! Отдельная благодарность врачу ортопеду Юлии Миенко, сделала качественно слепок под протезы. Спасибо за профессионализм!
Спасибо за Ваш отзыв!
Во время отдыха у друзей в Краснодаре меня стал беспокоить зуб, который был однажды повреждён. Мне посоветовали этого доктора. Врач оказалась очень вежливой. Процедура прошла безболезненно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Помогла восстановить зуб, хотя был практически один корень. Юлия Александровна нарастила таким образом, что зуб не отличается от соседних своих. Очень выручила, казалось бы, в безвыходной ситуации.
Дожила до 25 лет с кривым зубом. Его не особо было видно, но, когда я улыбалась, лез прямо на передний план. В итоге, решила исправить это безобразие. Лечила меня Юлия. Страшновато было, но клиника сделала всё, чтобы расслабить посетителей. Приемы вовремя, удобные кресла на ресепшн, новое оборудование в кабинете, аж сверкает всё! По времени заняло меньше, чем я рассчитывала - чуть более полугода. Хочу теперь, как акула, зубами сверкаю.
Юлия - замечательный доктор, мастер своего дела! Огромная благодарность за первоклассное восстановление моего переднего зубика! Профессионализм в клинике на высшем уровне! Посещением более чем довольна!
Думала, что уже разучилась улыбаться на людях, но оказалось, что талантливый доктор может это легко исправить. Спасибо Вам огромное!
По рекомендациям попал к Юлии Александровне, она благополучно спасла и восстановила мой практически разрушенный зуб. Отличный, профессиональный врач. В клинике приятная атмосфера, работают на качественном оборудовании.
Хочу поблагодарить Юлию Александровну за мою красивую улыбку, я очень довольна результатом! Здорово, что попала к такому внимательному врачу.
Ставила имплант зуба, результат порадовал. И сделали хорошо, и приятно было ходить на приёмы. Спасибо Юлии Александровне за качественную работу!
Прошел уже полный курс имплантации зубов, всем доволен. Хотел бы теперь поблагодарить этого врача за ту доброту и профессионализм, с которыми она ко мне относилась во время каждого приема!
Добрый день. Хочу сказать спасибо Юлии Александровне за качественную работу и чуткое отношение. Благодаря ей моя улыбка вновь стала прекрасной. Она подсказала, какой протез в моем случае будет оптимальным выбором, с ответственностью отнеслась к подготовке к протезированию. В кратчайшие сроки все работы были проведены, дискомфорта я не почувствовала. Спасибо клинике Ортодонтия, и в частности Миенко Юлии! Замечательный специалист!
Замечательный врач! Всегда внимательная и вежливая! А главное, настоящий профессионал! Теперь только к ней! Подходит кораблик со всей душой! Спасибо Вам, Юлия Александровна!