Лобач Ольга Игоревна,стоматолог - Краснодар
7.4

Лобач Ольга Игоревна
Краснодар

Лобач Ольга Игоревна, Краснодар: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 17.11.2019

Специализация

• 2015 — н. в.
    Стоматологическая поликлиника КГМУ
    Врач-стоматолог, зав.лечебно-профилактическим отделением
  • 2019 — н. в.
    Stomato.club
    Главный врач

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (общественное здоровье и здравоохранение)
    Кубанский государственный медицинский университет (клиническая медицина)
    Аспирантура

Диссертации

Совершенствование использования различных реставрационных материалов для восполнения дефектов фронтальной группы зубов
    В открытом доступе

Статьи в журнале

Аспекты выбора методики реставрации витальных зубов фронтальной группы в современных условиях
    Сеченовский вестник
    Оптимизация рутинной работы врача стоматолога по реставрации фронтальной группы зубов с помощью цифровых технологий
    Клиническая стоматология
    Связь эстетической составляющей стоматологического здоровья и эмоционального состояния пациентов с различным уровнем тревожности
    Неврология, нейропсихология, психосоматика
    Современные аспекты этиологии и патогенеза кариеса зубов часть 1
    Современные аспекты этиологии и патогенеза кариеса зубов часть 2

Лобач Ольга Игоревна
Спасибо большое Ольге Игоревне за лечение моих зубов! Как же я рада, что лечусь именно у нее! Очень внимательна и добра! Переживает за сохранность каждого зуба. Абсолютно не больно! Техника в кабинете вся новая и современная. Самый лучший стоматолог! Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Ольга Игоревна умеет делать чудеса, оставаясь при этом очень деликатной к тканям и чуткой к самочувствию пациента.
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кирова, 75
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Игоревне Лобач! Счастливый случай свел меня с Ольгой Игоревной 9 месяцев назад. Это действительно человек с золотыми руками, отличающийся высоким профессионализмом, внимательностью, аккуратностью способный разобраться в любой сложной ситуации. За каждый Ваш зуб и его сохранность Ольга Игоревна переживает больше, чем Вы сами. Ольга Игоревна относится к тем людям, которые влюблены в свою профессию, она не привыкла останавливаться на достигнутом постоянно, совершенствует свой профессионализм. В своей работе использует современные методы лечения, применяет новейшие материалы. Своих взрослых детей я могу доверить только Ольге Игоревне. Теперь это наш семейный доктор. Если Вы хотите сохранить свою белоснежную улыбку, рекомендую обращаться только к Ольге Игоревне!
Понравилось
Рекомендую О. В. Лобач! Внимательный, очень приятный врач! Провела очень тщательный осмотр, рассказала и показала все о каждом зубе. Лечение супер! Забываешь, что находишься в кресле у врача. Рассказала все возможные риски! Врач относится к своей работе, как к своему детищу! Лечить зубы только к ней. Мастер своего дела!
Рекомендую. Лечила зубы по адресу: ул. Кирова, 75. Весь персонал доброжелательный и отзывчивый. Особенно хочу выделить заведующую отделением Лобач Ольгу Игоревну. Настоящий профессионал в своем деле. Сразу видно, что для нее это не просто работа, а еще и любимое дело. Она так располагает к себе, что ты забываешь, что сидишь в кресле у стоматолога. В общем, кто боится и не боится лечить зубы, рекомендую к ней на прием!
Наконец-то я нашла достойного стоматолога! Ольга Игоревна относится к своей работе грамотно и кропотливо. Буквально со всех сторон обсуждали нюансы и особенности моих проблем. Чувствуются, можно сказать, фундаментальные знания вопроса! Молодая, приятная, приветливая. Все объяснит, покажет, работает аккуратно, быстро. Аппаратура на вид новая (я не разбираюсь с технической точки зрения). Уровень лечения и всесторонний подход к решению устроили в полной мере.
Хочется сказать слова благодарности врачу Ольге Игоревне! Такого понимания мы с мужем негде еще не встречали! Приехали поздно вечером, были последними пациентами. Ни намека на усталость после трудового дня, только понимание проблемы и оказание помощи! Во время приема не дает почувствовать страх. Все манипуляции оговариваются! После приема понимаешь, что попал в хорошие руки! Будем возвращаться снова и снова! Советовать будем родственникам и знакомым, т. к. трудно сейчас найти хорошего врача! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность прекрасному врачу-стоматологу Лобач Ольге Игоревне. За ее высокий профессионализм, аккуратность в ходе работы, предоставление полной информации о происходящей манипуляции. Всегда внимательное, уважительное отношение к пациенту! Спасибо огромное еще раз, очень осталась довольна Вашей работой!
Хочу выразить огромную благодарность и посоветовать самого лучшего врача стоматолога Лобач Ольгу Игоревну! Очень грамотный, внимательный и квалифицированный специалист, знает своё дело! С вами я перестал бояться зубных.
Понравилось
Отличный стоматолог.
Не понравилось
Замечательный врач, про таких говорят человек с золотыми руками. Пожалуй, это единственный стоматолог, из тех к кому я обращался, и кто смог сделать все качественно и безболезненно, что немаловажно, так как я был не очень расположен к врачам стоматологам еще с детства, но благодаря Лобач О.И. и её профессионализму я теперь не боюсь садиться на кресло для «пыток»... Всем хороших врачей и здоровых зубов.