Симоненко Дмитрий Васильевич,андролог, детский уролог, уролог - Краснодар
7.6
8.1

Симоненко Дмитрий Васильевич
Краснодар

Симоненко Дмитрий Васильевич, Краснодар: андролог, детский уролог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 04.11.2019

• 2011 — 2015
    МБУЗ ГП №16, г. Краснодар
    Уролог

Симоненко Дмитрий Васильевич
Понравилось
26 октября я обратился в "Екатерининскую" к урологу Симоненко Д.В. с деликатной проблемой - учащенное мочеиспускание (давно мучало), сдал у него мазок и получил направление на УЗИ, общий крови и мочи. После обследования мне был установлен точный диагноз и назначил недорогое лечение отечественными препаратами, которые сразу помогли. Сейчас чувствую себе уверенно. Большое спасибо Дмитрию Васильевичу от Федора Алексеевича П.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Симоненко Дмитрий Васильевич - настоящий профессионал своего дела! Внимательно выслушал все мои жалобы на здоровье! Провёл тщательный осмотр. При осмотре был очень внимателен, назначает лечение по делу, без лишних анализов и лекарств! Грамотен, отзывчив! Если вам дорого ваше здоровье, то рекомендую этого врача!
Понравилось
Профессионал своего дела, неоднократно быстро и безболезненно проводил замену постоянного мочевого катетера дедушке (91 год), дедушке есть с кем сравнить данную процедуру.
Не понравилось
Внимательный, чуткий подход к пациенту, подробно нам объяснил, как ухаживать за дедушкиной проблемой, эффективно и быстро всегда оказывал нам медпомощь. С учетом особенностей процедуры замены мочевого катетера и самого пациента (дедушка, 91 год, в инвалидном кресле), всегда относился с большим уважением, пониманием, без всякого намека на брезгливость, без назначения лишних анализов и однажды даже проверив, что катетер исправно работает и нет необходимости его замены, не стал брать оплату с нас. Спасибо вам большое, дедушка был очень вами доволен и благодарен!
Посетили врачаАпрель 2018
Дмитрий Васильевич добрый и чуткий специалист. Он все объяснил, что, как и почему. У ребенка была не такая уж большая проблема. Доктор провел осмотр и дал рекомендации. Лечились пару дней по его назначениям и все прошло. Я рекомендую Дмитрия Васильевича.
Посетили врачаМарт 2018
Все замечательно. Доктор очень хороший, внимательный и отзывчивый. По своей профессии, думаю, он работает на пять. Обследование, анализы, УЗИ - все назначил мужу. Дал рекомендации, что делать дальше. Муж пойдет к нему на повторную консультацию.
Очень квалифицированный, профессиональный и вежливый врач. Сдавал анализ простаты, практически безболезненно. До этого сдавал этот анализ в другом городе, было очень больно. Так что рекомендую на все 100%.
Посетили врачаЯнварь 2018
Симоненко Дмитрий Васильевич просто замечательный доктор на мой взгляд. Доктор провел мне первичную консультацию на высшем уровне. Назначил лечение. Его профессионализм зашкаливает по десятибалльной шкале. Считаю, что все прошло идеально. Я приду к нему повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Симоненко Дмитрий Васильевич отлично провел прием. Это была наша первичная консультация и надо сказать, что доктор лишнего не назначает, хоть и платная клиника. Но, назначил те обследования, которые нужны для постановки диагноза. Мы сделали все в один день. Доктор очень хороший. Говорит все с толком и понятно. Сразу назначил нам лечение и дал некоторые рекомендации. Приемом довольны.
Хочу выразить слова благодарности врачу Дмитрию Васильевичу Симоненко. В участковой больнице мне поставили неточный диагноз. Друзья посоветовали обратиться в клинику "Европейские лаборатории". Я обратилась к Дмитрию Васильевичу со своей проблемой. Сейчас могу сказать, что врач - профессионал! Не стал назначать лишних анализов. Все объяснил. Рассказал, какие диагностические обследования необходимо пройти в первую очередь. Спасибо, Дмитрий Васильевич, за Вашу человечность и профессионализм.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Дмитрию Васильевичу! На протяжении 4-х лет мы с женой "пытались" завести ребеночка. Были во всех клиниках Краснодара, знаменитый "Уро-про" разочаровал нас больше всего. Проблемы были во мне, все прописывали лечение, но оно не давало никаких сдвигов в положительную сторону. После сдачи анализов, Дмитрий Васильевич назначил нам лечение, которое с каждым месяцем поднимало в геометрической прогрессии наш шанс стать родителями! И вот, мы родители замечательного сына! Теперь всем буду советовать только этого доктора. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Спасибо большое Дмитрию Васильевичу за помощь. Понравилось, что все объяснил, рассказал о моей проблеме.
Хочу поблагодарить уролога Симоненко Дмитрия Васильевича за своевременное и качественное лечение. Беликова Л. Б.
Спасибо Дмитрию Васильевичу, очень помог мне с моей проблемой. Три года как забыл про простатит. Раз в год приезжаю к нему на осмотр.
Пришлось столкнуться с этим врачом в поликлинике 16. Действительно, при явных проблемах не выдает никаких направлений, а все анализы у него можно сдавать только в City lab.
На тот момент этот врач вел прием в городской поликлинике №16. Мне нужно было сдать анализы для дальнейшего прохождения лечения (проблемы с мочеиспусканием). Он выдал мне направление на платный анализ в Сити Лаб, ссылаясь, что у них в поликлинике не делают таких анализов. Отказался и от выдачи направления в ККБ, говоря, что все у меня хорошо, хотя моча не отходит и почки уже начинают болеть. И все это говорилось с улыбочкой. У заведующей сразу выяснилось, что в поликлинике все необходимое можно сдать. Так самое удивительное, что он так и не выписал мне направление... За него это делала заведующая.
Спасибо огромное Дмитрию Васильевичу! Это действительно врач, который пациенту готов помочь! Всё грамотно и чётко, побольше бы таких врачей!
Лечились у него 3 месяца по поводу бесплодия и вот, мы скоро станем родителями ! Желаем ему счастья и крепкого здоровья!
Спасибо Дмитрию Васильевичу! Не грузит огромным количеством ненужных анализов и консультаций. Побольше бы таких врачей.
Мучился с очень частым хождением по "маленькому" (до 20 раз в день). Мне везде ставили простатит и лечили антибиотиками. После обследования Дмитрий Васильевич сказал, что меня мучает совсем другой недуг. Назначил мне лечение, сейчас в туалет до 8 раз день бегаю и ночью не встаю. Спасибо Вам, Дмитрий Васильевич!
Спасибо Дмитрию Васильевичу, наконец-то мы забеременели! Вежливый, отзывчивый доктор, побольше бы таких врачей.
Приветливый и вежливый доктор. Назначил обследование, а потом лечение. Лечил простатит. Год как не болею этим недугом, хотя до этого каждые полгода мучил простатит.