Драчук Геннадий Петрович, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог, детский ортопед - Краснодар

Драчук Геннадий Петрович
Краснодар

кандидат наук
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Драчук Геннадий Петрович, Краснодар: мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог, детский ортопед, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 29.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Ортопед - от 1400 р.
Остеопат - от 1400 р.
Травматолог - от 1400 р.
Детский ортопед - от 1400 р.
ул. Фестивальная, д. 3
☎(861) 201-84-04

Центр эндокринологии
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Ортопед - от 1500 р.
Остеопат - от 1500 р.
Травматолог - от 1500 р.
Детский ортопед - от 1500 р.

Расписание приёма врача

14%Артроз коленного сустава
14%Остеохондроз
14%Дисплазия тазобедренного сустава
14%Межпозвонковая грыжа

1978 Черновицкий медицинский институт (врач)

Отзывы о Драчук Геннадий Петрович

+0.4 Нормально Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3

Врач оставил приятное впечатление, но после первого сеанса проблема, конечно же, не решилась - боль осталась (немного меньше стали болевые ощущения в спине).

При записи меня не проинформировали о том, что цена 1500 указана за консультацию (видимо столько строить только осмотр и беседа), хотя я говорила, что мне нужна помощь при острой боли. После приема меня шокировали суммой 3000! Оказывается, столько стоит оздоровительный сеанс!

Рекомендую врача. Информированием пациентов центра эндокринологии крайне недовольна!

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Отличный врач! Всей семьей ходим к Геннадию Петровичу, всегда очень внимателен, с высоким профессионализмом подходит к своему делу. У мамы неоднократно возникали проблемы с болями в суставах, и всегда после курса уколов мамочка чувствовала себя лучше! Мне помогал с болями в пояснице в периоды беременности, когда другие врачи разводили руками и объясняли, что в такой особенный период лечение и массаж противопоказаны. Племяннику помог при переломе локтевого сустава. Методика лечения может быть непонятна многими и не воспринята, но (!) я крайне недоверчива, реалист по жизни и атеист, на сеансах Геннадия Петровича просто доверилась и повторяла все то, что необходимо. В итоге неоднократно убедилась, что данная методика работает на все 100%! Желаю врачу от Бога здоровья, сил и благодарных пациентов! Спасибо за помощь моим деткам и моим родным! Очень Вас любим и ценим!

14.05.19 10:27
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв о работе Драчука Геннадия Петровича и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Сын родился с косолапостью, как только отошла от родов, сразу же начала искать того, кто нас вылечит. Судьба свела меня с Геннадием Петровичем, вот такому ортопеду можно доверить младенца! С помощью его рекомендаций удалось избавиться от кривизны! Теперь за консультацией только к нему!

15.04.19 09:21
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Геннадия Петровича и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья! Всегда готовы помочь.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».