Драчук Геннадий Петрович, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог, детский ортопед - Краснодар

Драчук Геннадий Петрович
Краснодар

кандидат наук
стаж 41 год
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Драчук Геннадий Петрович, Краснодар: мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог, детский ортопед, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Ортопед - от 1400 р.
Травматолог - от 1400 р.
Детский ортопед - от 1400 р.
ул. Фестивальная, д. 3
☎(861) 201-84-04

Центр эндокринологии
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Ортопед - от 1500 р.
Остеопат - от 1500 р.
Травматолог - от 1500 р.
Детский ортопед - от 1500 р.

Расписание приёма врача

14%Остеохондроз
14%Дисплазия тазобедренного сустава
14%Межпозвонковая грыжа

Высшее образование

1978 Черновицкий медицинский институт (врач)

Отзывы о Драчук Геннадий Петрович

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Моя мама обращалась к Геннадию Петровичу в 2016 году (делала уколы в область шейных позвонков). Три года не вспоминала о болях. Недавно, к сожалению, опять появилась боль в области шеи и в коленках. Не раздумывая, опять обратилась к Геннадию Петровичу. После двух посещений почувствовала облегчение. Очень благодарит доктора за внимание и профессионализм.

11.02.19 17:09
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Геннадия Петровича и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья! Всегда готовы помочь.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
-2.0 Ужасно «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Мой отзыв будет негативный. Придя ровно ко времени нашей записи, была вынуждена с маленьким ребенком дожидаться 20 минут, пока Драчук Г. П. принимал другого человека (Этот человек был без записи! ) . Ребенка осмотрел крайне халатно, быстро, на все про все ушло 5 минут (а это с раздеванием и одеванием обратно! ) . Как врач с таким стажем не смог отличить обычный тонус мышц от дисплазии, мне непонятно! Крайне недовольна. Получила сервис и уровень бесплатной поликлиники за 1400 рублей.

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

С болью в коленном суставе я обратилась в поликлинику, где после обследования мне поставили диагноз - гонартроз, разрыв одного мениска и дегенерация другого. Назначили лечение, которое не помогло. Обратилась в частный мед. центр, где сразу предложили операцию. Но узнала от знакомых, что в "Клиницист" работает травматолог-ортопед, который очень хорошо лечит коленные суставы без операции. Записалась на приём к Геннадию Петровичу Драчуку. Пришлось подождать приема три недели, очередь. Не пожалела. Во-первых, этого врача отличает доброта и забота, чувствуется настоящее желание помочь больному. Всё объясняет, советует как лучше. Во-вторых, он хорошо лечит. Мне было назначено 6 уколов в сустав и физиолечение. Боли ушли. Через полгода прошла для закрепления ещё курс уколов. Прошел год. Боли нет. Хожу нормально. Очень довольна результатом лечения и тем, что повезло попасть на лечение именно к Геннадию Петровичу. Огромное спасибо и доктору, и медцентру "Клиницист".

04.11.18 20:10
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Драчука Геннадия Петровича. Очень рады Вашему успешному восстановлению.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Драчук Геннадий Петрович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог, Детский ортопед - Краснодар
Драчук Г. П.
Ортопед