Драчук Геннадий Петрович,ортопед, остеопат, травматолог, детский ортопед - Краснодар
41 год
6.5

Драчук Геннадий Петрович
Краснодар

Стаж 41 год

Драчук Геннадий Петрович, Краснодар: ортопед, остеопат, травматолог, детский ортопед, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Последняя запись 11 часов назад
Обновлено 18.10.2019

Ортопед — от 1400 ₽ Остеопат — от 1400 ₽ Травматолог — от 1400 ₽ Детский ортопед — от 1400 ₽
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

• 1978
    Черновицкий медицинский институт (врач)

Драчук Геннадий Петрович
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Искренняя благодарность Геннадию Петровичу Драчуку, внимательное отношение которого и профессиональное лечение больше года назад позволили забыть о многолетней боли коленного сустава и жить полноценной жизнью. Коллеги Вас называют "наш бог". Здоровья Вам на долгие годы. Благодарная пациентка.
Не понравилось
Все отлично!
Доброго Вам здоровья!
Благодарим за оказанное доверие.Для нас очень ценно Ваше мнение.
Мы обязательно передадим все слова благодарности нашему доктору Геннадию Петровичу. Мы стараемся, что бы в наших центрах трудились только самые компетентные, талантливые и неравнодушные люди. И благодаря обратной связи от наших замечательных пациентов, это становится достижимо.
Хотим проинформировать, что в нашем центре "Клиницист" на Ставропольской проводится компьютерная томография. Процедура не вызывает чувства клаустрофобии и болезненных ощущений, а высокая скорость и точность сканирования позволяет получить 3D изображения и диагностировать патологии на самом раннем этапе развития.
Желаем Вам, что бы здоровье было вашим верным спутником!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Пришли к ортопеду по назначению невролога. Выявил незначительные проблемы у малыша, сказал, что нашими проблемами должен заниматься другой специалист, порекомендовал остеопата. Очень внимательный, не навязывал ничего лишнего, показал, как выполнять упражнения для коррекции одной из проблем в домашних условиях. Приемом остались очень довольны.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Драчука Геннадия Петровича.
Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
+0.4нормально
Да
Понравилось
Врач оставил приятное впечатление, но после первого сеанса проблема, конечно же, не решилась - боль осталась (немного меньше стали болевые ощущения в спине).
Не понравилось
При записи меня не проинформировали о том, что цена 1500 указана за консультацию (видимо столько строить только осмотр и беседа), хотя я говорила, что мне нужна помощь при острой боли. После приема меня шокировали суммой 3000! Оказывается, столько стоит оздоровительный сеанс!
Рекомендую врача. Информированием пациентов центра эндокринологии крайне недовольна!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Отличный врач! Всей семьей ходим к Геннадию Петровичу, всегда очень внимателен, с высоким профессионализмом подходит к своему делу. У мамы неоднократно возникали проблемы с болями в суставах, и всегда после курса уколов мамочка чувствовала себя лучше! Мне помогал с болями в пояснице в периоды беременности, когда другие врачи разводили руками и объясняли, что в такой особенный период лечение и массаж противопоказаны. Племяннику помог при переломе локтевого сустава. Методика лечения может быть непонятна многими и не воспринята, но (!) я крайне недоверчива, реалист по жизни и атеист, на сеансах Геннадия Петровича просто доверилась и повторяла все то, что необходимо. В итоге неоднократно убедилась, что данная методика работает на все 100%! Желаю врачу от Бога здоровья, сил и благодарных пациентов! Спасибо за помощь моим деткам и моим родным! Очень Вас любим и ценим!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв о работе Драчука Геннадия Петровича и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Сын родился с косолапостью, как только отошла от родов, сразу же начала искать того, кто нас вылечит. Судьба свела меня с Геннадием Петровичем, вот такому ортопеду можно доверить младенца! С помощью его рекомендаций удалось избавиться от кривизны! Теперь за консультацией только к нему!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Геннадия Петровича и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья! Всегда готовы помочь.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Моя мама обращалась к Геннадию Петровичу в 2016 году (делала уколы в область шейных позвонков). Три года не вспоминала о болях. Недавно, к сожалению, опять появилась боль в области шеи и в коленках. Не раздумывая, опять обратилась к Геннадию Петровичу. После двух посещений почувствовала облегчение. Очень благодарит доктора за внимание и профессионализм.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Геннадия Петровича и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья! Всегда готовы помочь.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Мой отзыв будет негативный. Придя ровно ко времени нашей записи, была вынуждена с маленьким ребенком дожидаться 20 минут, пока Драчук Г. П. принимал другого человека (Этот человек был без записи! ) . Ребенка осмотрел крайне халатно, быстро, на все про все ушло 5 минут (а это с раздеванием и одеванием обратно! ) . Как врач с таким стажем не смог отличить обычный тонус мышц от дисплазии, мне непонятно! Крайне недовольна. Получила сервис и уровень бесплатной поликлиники за 1400 рублей.
Здравствуйте, Мария Юрьевна!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и публикацию отзыва о работе Драчука Геннадия Петровича. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям, провели экспертизу медицинской документации и изучили данные, хранящиеся внутри программы, а также служебные записки сотрудников. Будем рады поделиться с Вами результатами.
Действительно, по вине доктора произошла задержка Вашего приема ввиду отсутствия должного контроля в день Вашего визита очередности приема согласно существующей записи, что привело к возможности пациентом, записанным позже Вас, попасть на прием раньше. Когда настоящий факт был обнаружен врачом в начале Вашего приема, Геннадий Петрович принес свои извинения за задержку. В свою очередь от лица клиники и доктора мы бы хотели полностью признать факт ошибки, считаем Ваше замечание полностью обоснованным и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Хотелось бы сделать акцент на проведенном осмотре и ценности полученных результатов. Для клинического обследования тазобедренного сустава у ребенка первого года жизни не требуется очень много времени. Причем чем опытнее и квалифицированнее доктор, тем меньше времени ему необходимо, чтобы разобраться в проблеме пациента. Геннадий Петрович, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории с 40-летним стажем работы, осмотрел ребенка педантично, внимательно, проверил в полном объеме все симптомы патологии тазобедренных суставов, потратив ровно столько времени, сколько ему было необходимо для установления предварительного диагноза. Установление предварительного диагноза является основной задачей врача при проведении первичной консультации, и результаты медицинской экспертизы показали, что эта задача была выполнена на высоком уровне.
Хотелось бы также отдельно пояснить, что в процессе осмотра Геннадий Петрович продемонстрировал Вам и подробно объяснил, что у ребенка имеется ограничение отведения правого бедра по сравнению с левым, что может быть признаком нескольких заболеваний. Наиболее часто эти симптомы встречается при дисплазии тазобедренного сустава или при повышенном тонусе приводящих мышц бедра. В соответствии с принятыми Стандартами оказания медицинской помощи при данной патологии врач-ортопед, установив предварительный диагноз, обязан назначить дополнительные инструментально-лабораторные исследования для установления окончательного диагноза. В связи с этим ребенку было рекомендовано проведение УЗИ тазобедренных суставов. Таким образом, прием Вашего ребенка Геннадием Петровичем характеризуется высокой степенью соблюдения медицинских стандартов. В противоположность этому как раз несоблюдение таких стандартов и могло бы характеризоваться халатностью и грубой ошибкой врача. И мы очень гордимся тем, что Геннадий Петрович заслужил в этой части высокой оценки своего профессионального труда.
Тем не менее мы бы хотели повторно принести свои извинения за сбой в процессе организации приема. Порядок приема взят на контроль, с врачом была проведена разъяснительная беседа. По итогам мы можем с уверенностью сказать, что приняли необходимые меры и продолжим свою работу в этом направлении во избежание повторения подобной ситуации в будущем.
Желаем Вашему малышу и Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
С болью в коленном суставе я обратилась в поликлинику, где после обследования мне поставили диагноз - гонартроз, разрыв одного мениска и дегенерация другого. Назначили лечение, которое не помогло. Обратилась в частный мед. центр, где сразу предложили операцию. Но узнала от знакомых, что в "Клиницист" работает травматолог-ортопед, который очень хорошо лечит коленные суставы без операции. Записалась на приём к Геннадию Петровичу Драчуку. Пришлось подождать приема три недели, очередь. Не пожалела. Во-первых, этого врача отличает доброта и забота, чувствуется настоящее желание помочь больному. Всё объясняет, советует как лучше. Во-вторых, он хорошо лечит. Мне было назначено 6 уколов в сустав и физиолечение. Боли ушли. Через полгода прошла для закрепления ещё курс уколов. Прошел год. Боли нет. Хожу нормально. Очень довольна результатом лечения и тем, что повезло попасть на лечение именно к Геннадию Петровичу. Огромное спасибо и доктору, и медцентру "Клиницист".
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Драчука Геннадия Петровича. Очень рады Вашему успешному восстановлению.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Был в 2015 году после переломов обеих пяток, районные врачи хотели ставить катетер в поясничный отдел. Я должен был лежать с ним в больнице три месяца. Г. П. Драчук принял, выслушал, в процессе понимания моей проблемы разработал для меня персональную методику восстановления. Через месяц прошли боли, заметил, что перестал бросать. На приеме был один раз. Очень благодарен за моральную поддержку и понимание проблемы. Минимум затрат - максимальный эффект. Спасибо Вам огромное! Прошло уже три с половиной года, никаких проблем не наблюдаю.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Драчука Геннадия Петровича. Очень рады Вашему восстановлению после травмы.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Результат лечения - никаких болей, улучшились самочувствие, настроение и работоспособность. Доктор дал рекомендации по закреплению результата лечения.
Это врач, который действительно помогает. Раньше я уже обращался к Геннадию Петровичу по другим проблемам со здоровьем и получал отличную, результативную помощь. В этот раз обратился в медцентр на Фестивальной с болью в спине и шее, да и голова периодически побаливала. Прошёл три сеанса остеопатического и кинезиологического лечения. Результат отличный - никаких болей, улучшились самочувствие, настроение и работоспособность. Доктор дал рекомендации по закреплению результата лечения, которые я выполняю. Вот уже 2 месяца как ничего не беспокоит. Это врач, которому можно доверить свое здоровье!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Попала на прием к данному врачу около года назад с дискомфортом в грудном отделе позвоночника на фоне кифоза и протрузии, назначил два сеанса остеопатии, обещал, что полегчает. Весь сеанс я, лёжа на кушетке, должна была поднимать то руку, то ногу, и повторять за ним всякие фразы про стрессы. Во время второго сеанса после 15-минутных подниманий рук-ног и бормотания про оставшиеся стрессы я просто лежала 10 минут. По заверению врача организм в это время "сам устранял проблему". Облегчения, естественно, не последовало, 6 тысяч рублей выброшены на ветер.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Геннадий Петрович очень помог мне и моей маме. Спасибо большое за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение! Были проблемы с коленными и тазобедренными суставами. Доктор назначил уколы, провёл сеансы остеопатии и мануальной терапии. Сейчас нет ни болей, ни даже малейшего напоминания о проблемах со здоровьем. Очень рекомендую! Спасибо большое, Геннадий Петрович! Очень и очень Вам благодарны! Вы - профессионал высочайшего уровня!
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Драчука Геннадия Петровича. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Обратилась к Драчук Г.П. с болями в спине в районе поясницы, лопаток, ребрах. В анамнезе беременность. Доктор назначил 2 сеанса остеопатии. По окончанию второго сеанса, когда боль не прошла, показал болевые точки, на которые должен нажимать муж для облегчения болевого синдрома. Продолжение лечения не назначил. Как итог: выброшенные на ветер 5000 руб. за 2 сеанса, никакого улучшения.
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе врача Драчука Геннадия Петровича. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! У нас вызывает искреннюю радость моменты, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и посещения клиник «Клиницист». Они чувствуют уверенность, заботу и комфорт, потому что мы открыты к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов.
Лечение сложных заболеваний, в особенности разного рода болей и травм, – специализация Геннадия Петровича. В стремлении помочь каждому пациенту решить его индивидуальный случай доктором была даже разработана авторская методика, сочетающая в себе принципы остеопатии и кинезиологии. И успех различных видов терапии в значительной степени зависит от соблюдения пациентом ряда рекомендаций и ограничений после посещения врача, в некоторых случаях — от применения рекомендованных врачом упражнений.
С учетом степени развития патологии и усложняющего состояние фактора в виде беременности Геннадий Петрович планировал терапией облегчить болевые ощущения. По итогам же первого сеанса доктору удалось продвинуться дальше — не только свести к минимуму боль, но и добиться положительного лечебного эффекта. Геннадий Петрович очень ответственно подходит к здоровью пациентов и переживает за результат каждой терапии, в связи с чем он назначил второй сеанс, предполагая усилить полученный положительный эффект от первого. Вероятность успешности была небольшая, но достигнутая положительная динамика мотивировала приложить все усилия для достижения столь амбициозной цели.
По итогам второго сеанса результат сохранился на прежнем положительном уровне. И для его закрепления, а также преумножения, он показал и пояснил ряд процедур, которые в перспективе должны были стать решением Вашей проблемы. Эффект от терапии, проведенной Геннадием Петровичем, накопительный и наступает через определенное время при условии точного применения всех рекомендаций, данных доктором, в том числе и манипуляций в виде нажатий на болевые точки Вашим супругом. Через 2 дня после терапии ощущение положительного эффекта не всегда возможно, потому что он является накопительным и достигается на большем промежутке времени.
Драчук Геннадий Петрович — отличный врач, который имеет за своими плечами более 40 лет стажа и опыта. За свою практику он получил большое число положительных отзывов о своей работе и отмечается пациентами как очень тактичный, отзывчивый и внимательный врач, который чутко и безошибочно проводит все обследования. Пациенты лечатся у него долгие годы, доверяя ему свое здоровье и здоровье своей семьи, отмечая безошибочность поставленных диагнозов! Благодаря его профессионализму, компетентности и опыту работы Вы точно получите качественную и доступную медицинскую помощь.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и отличного настроения!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Маг и чародей! Повышалось периодически давление, мучили панические атаки, возникали на ровном месте тахикардия и прочие неврологические симптомы. Доктор Геннадий Петрович с помощью каких-то простых манипуляций избавил меня от этого за 3 сеанса. Прошло уже больше месяца - полет нормальный. Рекомендую? Да. Но как врач предупредил, может помогать не всем. Все индивидуально. Мне помог и большое ему спасибо.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Были с ребенком 5 лет у доктора по поводу плоскостопия. Консультация стоила 1200, минут 10-15 подождали приема. Дал рекомендации, внимательно осмотрев. Все выполняем, ситуация улучшилась за полгода, т. к. в этом деле быстрых результатов ждать не приходится. Ножки выпрямляются понемногу. Спасибо, Геннадий Петрович!
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Драчука Геннадия Петровича. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Была в гостях в Краснодаре. Конкретно прихватило шею (две грыжи шейного отдела). Ранее назначенные препараты не давали облегчения. Была возможность пройти всего один сеанс. Облегчение пришло практически сразу. Обязательно приеду конкретно для прохождения полного курса и рекомендованной лекарственной терапии.
Посетили врачаДекабрь 2017
Геннадий Петрович - профессионал своего дела. Я обращалась к нему дважды. Видно сразу, что он очень хороший специалист и у него приятный подход к пациенту. Внимательно относится. На данный момент лечение только назначил. В остальном я осталась всем довольна.
Посетили врачаНоябрь 2017
Драчук Геннадий Петрович на мой взгляд достаточно профессиональный доктор. Я была у него на приеме впервые и меня вполне все устроило. Мне понравился прием. У доктора было хорошее отношение. Он назначил мне лечение. Я приду к нему повторно и порекомендую его знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходил на первичный прием к Драчук Геннадию Петровичу и остался доволен. Мне все понравилось. Было видно, что у него большой опыт. Считаю, что он профессионал, потому-что он видел мою проблему даже без слов, ему не пришлось ничего объяснять. Он уделил мне достаточно времени, даже более чем.
Посетили врачаНоябрь 2017
Первый прием прошел просто превосходно. Геннадий Петрович очень доходчиво все объясняет. Качественно провел прием, все на 100%. Делал мануальную терапию. Я осталась довольна посещением. Времени доктор уделяет более, чем достаточно. Буду обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
После первичного приема у Драчук Геннадия Петровича, сложилось хорошее впечатление. Он хороший, внимательный и деликатный доктор. Он рекомендовал мне дополнительное обследование, с последующим приемом. Считаю, что он профессионал на 5 баллов. Возможно порекомендую его знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Геннадий Петрович компетентный и опытный специалист. В целом прием мне очень понравился. Все рекомендации я получила по лечению. Врач осмотрел и все мне объяснил. Очень внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Геннадий Петрович был моим лечащим врачом, когда еще работал в детской краевой больнице. Спасибо ему огромное. Вытащил. Рада была узнать, что он продолжает спасать людей.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Драчука Геннадия Петровича. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием у доктора Драчук Г.П. устроил на все 100%. Отличное отношение к своему пациенту. Отличные и профессиональные качества у него. О докторе исключительно положительное впечатление. Понравился и его прием и его отношение и к пациенту и к работе.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Драчука Геннадия Петровича. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2017
Драчук Геннадий Петрович мне понравился. Очень внимательное, доброжелательное и хорошее отношение к пациенту. Хорошо выслушал, осмотрел и назначил граммотное лечение. Приемом полностью осталась довольна. Буду лечится под его наблюдением.
Посетили врачаИюль 2017
К доктору пришла с уже готовыми анализами и снимком, поэтому мне только консультация была нужна и, в принципе, она меня полностью устроила. Доктор дал мне хорошие советы и подсказал, куда еще можно обратится и что сделать, чтобы решить мою проблему.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Я получил травму стопы и голеностопного сустава. Долго держалась боль и отек, не знал, что уже делать! Обратился к Геннадию Петровичу как к ортопеду и мануальному терапевту. Он меня проконсультировал, провел остеопатическое лечение и дал рекомендации. Уже после первого сеанса я почувствовал облегчение, а после третьего - боль и отек и вовсе ушли. Очень остался доволен! Результат лечения оцениваю на отлично, превзошел все мои ожидания. Геннадий Петрович - грамотный специалист и просто приятный человек, с которым было очень легко и комфортно работать. Обращусь к ему повторно, и буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Посетили врачаИюнь 2017
В первый раз была на приеме у Александра Петровича. Я консультацией довольна, думаю он профессионал своего дела. Отличное, внимательное отношение к пациенту. Назначил дообследование и лечение. Надеюсь на выздоровление. Такого специалиста могу рекомендовать своим знакомым. Обращусь к нему повторно.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва. Здоровья Вам и Вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Не ходите к этому м******у. После физической нагрузки появилась сильная боль в спине, записался на прием. Пришел. После беглого осмотра, Драчук в течении 20 минут заставлял меня произносить "стресс уходит". За это он потребовал 3000 руб. Квитанцию не выписал! На мой вопрос по диагнозу он не ответил. Порекомендовал пить ибупрофен. С обезболивающими я сам себе спину вылечу! Зачем такой мануальщик, который любые боли лечит таблетками? Не ходите к этому м******у!
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Мы искренне желаем Вам здоровья и хотим, чтобы результат обращения к Геннадию Петровичу был положительный. Так как данный специалист ведет прием в нескольких клиниках, не могли бы Вы уточнить в каком месте столкнулись с подобной ситуацией? Если это произошло в сети медицинских центров "Клиницист" и у Вас есть возможность, свяжитесь с нами по электронной почте: или по телефону +7 (938) 486 09 19. В любом случае, будем рады помочь Вам!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
На Ставропольской хороший персонал, все внимательные и умеют работать с детьми. Сын на тренировке повредил колено, восстановление было длительным. Лечил нас Драчук Геннадий Петрович. Он с ребенком прямо как с родным возился, лечил и восстанавливающую терапию назначил. Теперь сын вернулся к своим тренировкам и его ничто не беспокоит. Мы рады, что попали в надежные руки врачей из центра "Клиницист".
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Драчук Г.П. Здоровья Вам и Вашему сыну!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Сегодня были в центре на Ставропольской на консультации у ортопеда. Ребенка водили. Очень довольны, как подходом к ребёнку, так и приемом в целом! Врач Драчук Геннадий Петрович - отличный ортопед. Все подробно нам рассказал, подсказал отдать ребенка на плавание.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва. Ваше мнение не только очень важное для нас, но и приятное. Здоровья Вам и Вашему ребенку.
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Около года назад лечилась у Геннадия Петровича по поводу поясничных болей и грыжи диска в позвоночнике. До сих пор всё прекрасно, нет ни болей, ни грыжи (сделала контрольное МРТ). А недавно обратилась уже с другой проблемой - боли в коленном суставе, артроз. Закончила курс лечения. И тоже прекрасный результат болей нет, коленка в порядке. Вот это специалист!
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о работе врача Драчук Г.П. Самая лучшая награда для врача это здоровый и довольный пациент. Будьте здоровы!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
В 2012 г. столкнулась с такой проблемой, как боли в коленных суставах. МРТ 2-х колен показало разрыв менисков и мой лечащий врач сразу направил меня на операцию, я очень боялась делать ее и отказалась от оперативного лечения, и искала возможность вылечить колени без операции. Коллеги по работе посоветовали обратиться к Геннадию Петровичу, у которого сами ранее успешно пролечились. Геннадий Петрович оказался очень внимательным и грамотным специалистом. После тщательного обследования начал мною заниматься. Он провел курс уколов в коленные суставы и несколько сеансов остеопатического лечения. Уже после первых поцедур было значительное облегчение, а после окончания курса боли исчезли совсем и я почувствовала себя абсолютно здоровой. Несколько раз я обращалась для контрольного осмотра. Вот уже прошло 4,5 г., а коленные суставы меня до сих пор не беспокоят. Я бегаю, прыгаю, занимаюсь спортом, хожу на каблуках и совершенно не чувствую никакого дискомфорта. Хочу выразить огромную благодарность Геннадию Петровичу и сказать, что это профессионал своего дела и просто прекрасный человек! С уважением, Жанна.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день!Благодарим вас за размещение такого подробного и положительного отзыва о работе врача Драчук Г.П. Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!
0.0нормально
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Ура! Нашла Геннадия Петровича! Лет 10 назад, была у него на приёме. Интересный способ диагностики и лечения. Не долечилась. Теперь, при первой возможности, запишусь к нему на приём. Рекомендовали его коллеги, как оперирующего вертебролога, кем и должны быть все мануальный терапевты. Жду встречи с этим замечательным специалистом.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо вам за такой теплый и эмоциональный отзыв о враче Драчук Г.П. Будем рады видеть вас в сети медицинских центров "Клиницист". Здоровья вам и вашим близким.
с уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Обратилась по поводу межпозвоночной грыжи и поясничной боли. Применялась очень интересная и необычная методика. После 5 посещений самочувствие прекрасное. Через месяц сделала МРТ, а грыжи уже нет! Рекомендую!
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким.