Томилина Ольга Анатольевна,врач узи, гинеколог, маммолог - Краснодар
8.0
7.3

Томилина Ольга Анатольевна
Краснодар

Томилина Ольга Анатольевна, Краснодар: врач узи, гинеколог, маммолог, 72 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-19.

Обновлено 13.10.2021

Врач-УЗД, гинеколог
  • 2020 — н. в.
    Медскан Клиник
    Врач-УЗД, гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (кольпоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (узи в акушерстве)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (узи в пренатальной диагностике)

«Ультразвуковая диагностика»
    «Кольпоскопия», Ростовский НИИ онкологии
    УЗИ в пренатальной диагностике
    УЗИ в акушерстве
  • 2020
    УЗИ в практике акушера-гинеколога: от основ к высотам. Ступень 3

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё.
Редко оставляю отзывы, но Ольгу Анатольевну могу рекомендовать как прекрасного специалиста. Наблюдаюсь уже более 5 лет как у УЗИ-диагноста в области гинекологии. Тактична, вежлива, всегда доступно объясняет и расшифровывает результаты обследования. Если врач другой клиники отправляет меня на УЗИ, записываюсь только к ней, не раздумывая. Спасибо!
«Медскан Клиник»
Очень благодарны вам за отзыв, нам важно ваше мнение!
Посетили врача Август 2021
К Ольге Анатольевне я регулярно ходила уже на протяжении двух лет и вот относительно недавно мы занялись вопросом планирования, потому что мы с мужем наконец-то захотели малыша. Планирование оказалось очень успешным! :) Мой организм был подготовлен к плодотворной работе и к вынашиванию малыша и я забеременела! Свою беременность буду вести тоже у неё! Доверяю ей очень и не хочу искать никакого другого гинеколога!
«Медскан Клиник»
Благодарим зв отзыв, мы работаем для вас!
Посетили врача Август 2021
Хочу поблагодарить Ольгу Анатольевну за то, что она полечила меня, помогла забеременеть и родить здорового малыша! Я уже и не надеялась на это чудо! Но чудо свершилось! Хочу посоветовать всем, кто не может забеременеть, но очень хочет - обращаться к Томилиной Ольге Анатольевне!
«Медскан Клиник»
Благодарны вам, что нашли время написать отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Июль 2021
Ольга Анатольевна - просто чудо, а не доктор! Мне кажется, она справится с любой проблемой по гинекологии! Потому что за время нашего с ней знакомства я обращалась к ней по разным вопросам. По простым и не очень. И всегда она помогала! Всегда меня лечила. Благодарна ей очень! Самый лучший гинеколог!
«Медскан Клиник»
Очень благодарны вам за отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить свою огромнейшую благодарность Томилиной Ольге Анатольевне за ее профессионализм! Благодаря ей я наконец-то смогла забеременеть! До этого у меня несколько лет это не получалось, и я уже хотела сложить руки, пока знакомая не посоветовала обратиться к Ольге Анатольевне. В итоге сейчас уже идёт 5-й месяц моей счастливой беременности. 😍
«Медскан Клиник»
Очень благодарны вам за отзыв, Ольга Анатольевна отличный специалист, здоровья вам и вашему малышу!
Посетили врача Июль 2021
Делала у Ольги Анатольевны УЗИ в каждом триместре беременности. Замечательный специалист и хороший человек. Всё объясняет, на все вопросы отвечает. Если есть подозрения, предлагает дополнительные исследования, но не настаивает. Выбор всегда за будущей мамой. В моём случае при УЗИ на 34-й неделе Ольга Анатольевна заподозрила укорочение шейки матки. Уточню: УЗИ я решила сделать, поскольку несколько дней беспокоили тянущие боли внизу живота, а УЗИ 3-го скрининга в ЖК мне уже сделали. Ольга Анатольевна посоветовала сделать цервикометрию. В результате её опасения подтвердились. Она рекомендовала, как можно скорее обратиться к лечащему врачу с вопросом о госпитализации в стационар для сохранения беременности.
«Медскан Клиник»
Очень благодарны вам за отзыв, мы работаем для вас, здоровья вам и вашему малышу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уже не в первый раз прихожу в клинику "Медскан". Мне нравится расположение, персонал приветливый, доктора выше всех похвал. Чувствуется, что руководство клиники действительно заботится о качестве услуг.
Ольга Анатольевна впечатлила своей доброжелательностью и профессионализмом - всё на высшем уровне. Полная информативность во время приёма. С удовольствием буду ходить к ней и рекомендовать знакомым.
«Медскан Клиник»
Очень благодарны вам за отзыв, здоровья вам и вашей семье!
Отзыв удалён автором 21.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, конструктив.
Были жалобы на боль в животе, записалась к этому врачу в этот же день, опираясь на отзывы. Доктор меня выслушала, взяла необходимые анализы. Назначила УЗИ, на котором сразу обнаружила мою проблему. Подробно проинформировала о моем диагнозе, описала дальнейшее лечение. Мне очень повезло, что я попала на Ольгу Анатольевну. Буду рекомендовать врача всем своим подругам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный врач. Опытный, внимательный, всегда все растолкует и успокоит. Хожу на УЗИ только к Ольге Анатольевне, доверяю на все 100%.
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Нет очередей. Сопереживает. Поддерживает. Внимательна. Опытна.
Не понравилось
Нет ничего.
Стояла на учете в данной клинике, сначала была у другого врача, потом попала к Ольге Анатольевне и сразу почувствовала разницу. Это у меня была третья беременность, и очень хотела мальчика, поскольку дочки уже были. :) На первом скрининге спросила кто у меня там, не сильно ожидала услышать ответ. :) В ответ услышала "мальчик". :) Счастью не было предела. :) Но сомнения были из-за маленького срока. Но сходив ещё пару раз на УЗИ, я подтвердила, что мальчик. Потом были проблемы со здоровьем, Ольга Анатольевна четко направляла и выписывала. Могла не доходить до полного срока, на 34 неделе она направила на сохранение! Что помогло мне доходить до 39 и родить здорового сына. Я очень благодарна Ольге Анатольевне. :) 🌹🌹🌹
«Медскан Клиник»
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы, здоровья вам и вашему малышу!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Я уже родила малыша, но планирую следующую беременность. Хочу чтобы вела мою следующую беременность Ольга Анатольевна
Ольга Анатольевна просто замечательный доктор! Я несколько раз была у неё на УЗИ. Каждый раз из кабинета я выходила довольная и счастливая! В первую очередь, конечно из-за того, что увидела своего малыша на УЗИ, а во-вторую очередь из-за того, что доктор просто супер, приятная женщина. Очень грамотная, доступно и понятно все объясняющая.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, мы работаем для вас, здоровья вам и вашему малышу.
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Правильная постановка диагноза. Подробное разъяснение и лечение.
К Ольге Анатольевне я случайно попала на приём в 2017 году, меня тогда беспокоили болезненные менструации и причины бесплодия. Ольга Анатольевна чётко поставила диагноз, объяснила причины бесплодия, дала рекомендации по лечению. И в 2019 я вновь обратилась к ней. Беременность 4-5 недель, плод развивается отлично, это были заветные слова, потом чёткое определение пола малыша. На УЗИ Ольга Анатольевна всегда расскажет, покажет, благодаря ей, я чётко знаю, что в моем организме, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Огромная благодарность этому врачу за её профессионализм, за человеческое отношение к пациентам, за понимание, за доброе сердце.
«Медскан Клиник»
Спасибо за высокую оценку нашей работы, здоровья вам!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Грамотность, тактичность, доходчивость донесения информации, большой опыт работы, чистота в кабинете и в клинике в целом.
Попала по беременности к Ольге Анатольевне на приём и УЗИ. Прекрасный врач, компетентна, знает свое дело. Чувствуется опыт. Предельно вежлива и тактична. Я даже не задавала вопросов, Ольга Анатольевна мне сама все подробно рассказала, показала и проконсультировала достаточно широко и грамотно. Причём, человеческим языком, так, чтобы мне, обывателю, всё было понятно. Очень советую всем девочкам. Если хотите попасть в грамотные руки к отличному специалисту, тогда вам к ней.
-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Зашла почти в своё время, не ждала долгих очередей.
Не понравилось
Молчаливая, уставшая, никаких комментариев по ходу исследования. Пол ребёнка сказала, даже не спросив, хочу ли я знать!
Приходила на второй УЗИ-скрининг. Долго не перебирала врачей, да и отзывы были хорошие. Но на приеме доктор была невероятно уставшая и всем видом показывала это, вздыхала, охала, тёрла глаза. Чувствовала я себя неуютно, будто насильно в гости пришла. Во время обследования врач молча делала замеры, никаких комментариев, кроме «все хорошо», не дала. На экране малыша не показывала. И тут посреди обследования «у вас мальчик!», я аж опешила! На первом скрининге определили пол, но меня спросили, хочу ли я знать? Сказать или написать в конверт? А тут просто как снег на голову. После получения заключения я начала задавать вопросы, на что доктор закатывала глаза и с насмешкой отвечала. После 2 вопросов я ушла. Провели обследование и на том спасибо.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, Ольга Анатольевна - отличный врач, а вы пришли за качественной услугой и вы ее получили, а не в цирк. Врачи тоже устают. А вам и вашему малышу здоровья!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Обстановка в клинике, отсутствие очередей, цены, отношение медицинского персонала к пациентам.
Во время беременности, начитавшись положительных отзывов о "Медскан Клиник", обратилась к Ольге Анатольевне, делала у нее УЗИ. Ольга Анатольевна замечательный врач, очень внимательная, профессионал своего дела. На 3-м скрининговом исследовании тщательно провела обследование, доходчиво всё объяснила и проконсультировала как необходимо действовать. Благодаря Ольге Анатольевне я вовремя обратилась в роддом за оказанием медицинской помощи и в итоге родила здорового малыша! Спасибо вам за ценные рекомендации, своевременную грамотную и квалифицированную помощь! Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Ольги Анатольевны.
«Медскан Клиник»
Спасибо за высокую оценку нашей работы, здоровья вам и вашему малышу!
-1.0 плохо
Нет
Не понравилось
Выбрала врача по хорошим отзывам... Началось все с задержки приема на 40 минут, не спросив проблемы врач начала делать УЗИ, потом узнав возраст (мне 34), возмущённо спросила: "А рожать ты собираешься вообще?" Далее начались рассказы о том, что если партнёр старше, то вообще непонятно кого родишь, расспросы, сдавал ли анализы партнёр, как предохраняемся и т.д... 🤪🤪🤪 Я пришла с проблемой, выяснить почему задержка, а не на консультацию по зачатию! Полное отсутствие субординации, ушла с неприятным осадком, жаль потраченного времени и денег.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и вашей семье!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Нет очередей.
Не понравилось
Плохого ничего сказать об Ольге Анатольевне не могу, но я не в восторге от посещения УЗИ. Объяснила что да как, сразу сказала прийти через неделю повторно. Смутило ее поведение, очень сухо и ощущение, что врач устала и хочет уйти домой.
Повторно не обращусь, увы.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, учтем ваши замечания.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ольга Анатольевна - замечательный человек и врач! На первом приёме все мне доходчиво объяснила, рассказала как будем действовать в моей ситуации. Прошло чуть больше полугода и ее назначения сделали свое дело. На скрининговые УЗИ только к ней.
Только положительные эмоции от приёма.
«Медскан Клиник»
Благодарим за высокую оценку нашей работы, здоровья вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Томилиной Ольге Анатольевне! Сегодня была на УЗИ (скрининг 3 триместра), просто без ума от этой прекрасной женщины! Просто суперврач! Очень внимательная, о всех интересующих вопросах рассказывает, консультирует, приятно было к Вам попасть. Достойная клиника и отношение к пациентам. Я вышла от Вас в хорошем настроении и всю дорогу домой шла с улыбкой на лице. Спасибо Вам ещё раз.
«Медскан Клиник»
Спасибо огромное за теплые слова, мы работаем для вас, здоровья вам!
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Клиника, оборудование. Врач внимательна, слушает, участвует в беседе.
Не понравилось
Врач не компетентна в вопросах ГВ. Современные рекомендации ей не известны. Как врач УЗИ нормальная. Как гинеколог не могу сказать. Как маммолог - не для кормящих матерей. Ее знания очень сильно устарели.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, вы совершенно правы, доктор не учит пациенток правильности грудного вскармливания. Обратитесь к акушерам или специалистам, которые занимаются этими вопросами. К доктору необходимо обращаться с жалобами на здоровье.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была у врача один раз. Объясняет на доступном языке, причина в общении. Назначила анализы, на мой взгляд, немного. Будет повторная встреча, будет яснее.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы будем работать еще лучше, здоровья вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм докторов.
Были проблемы по женской части, сначала ходила в поликлинику, часы простояла в очереди, анализы, сказали, ждать долго. Решила не рисковать и обратилась по рекомендации в "Медскан Клиник" к Ольге Анатольевне. Она подошла к вопросу совсем иначе: тщательно провела консультацию, подробно опросила, назначила необходимые анализы. Уже через неделю я почувствовала существенное облегчение, на повторном приеме врач еще дала дополнительные рекомендации и порекомендовала для профилактики посещать гинеколога один раз в год. В общем, я довольна, Ольгу Анатольевну однозначно рекомендую.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, всегда готовы помочь, здоровья вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отлично.
Не понравилось
Все понравилось. Была у Томилиной О.А. как у врача УЗИ, все внимательно посмотрела, рассказала. Потом решила получить консультацию гинеколога, не пожалела. Доктор осмотрел и молочные железы. Дала все рекомендации, поинтересовалась, планирую я в дальнейшем беременность, что для этого необходимо делать, как обследовать мужа. Очень полноценный прием.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для вас!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Отличный доктор! Наблюдаюсь у Ольги Анатольевны и всё очень нравится! Всегда эффективное назначение и ценные рекомендации! Лучший гинеколог в Краснодаре.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Отлично. Пришла по совету подруги к Ольге Анатольевне. Не пожалела, так сравнила с ведущими клиниками Москвы и Санкт-Петербурга, консультировалась с кмн и дмн. Отправляла заключения в Москву Томилиной О.А., все устроило. Спасибо большое. Больше не полечу в Москву, так как есть рядом отличные доктора.
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв, мы работаем для Вас!
-0.6 плохо
02 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Реклама, новое оборудование и место расположения.
Не понравилось
По-моему, это неопытный врач.
Не знаю, откуда столько положительных отзывов о данном "враче", я была в некоторых клиниках города, пока не нашла своего узиста, есть с чем сравнить. Пошла к Ольге Анатольевне (так как мой узист был в отпуске), и скажу, что данный врач совсем не опытный. Уже у другого врача узнала, что заключение прописанное в УЗИ не совсем корректное. Данного врача не советую.
«Медскан Клиник»
Добрый день, напишите ФИО и дату посещения нашей клиники.
Вами употребленный термин "расшифровка" УЗИ вызывает недоумение. Ольга Анатольевна очень опытный врач УЗИ и пишет заключения сама, а чтобы оценить квалификацию врача надо самой иметь как минимум высшее медицинское образование.
Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Записалась к Ольге Анатольевне, исходя из отзывов, и не пожалела. Отличный врач, знает свое дело. Все выслушает, расскажет, подскажет и посоветует. Очень нравится, что она же делает ещё и УЗИ. Это очень важно, когда тебя ведёт один врач и по гинекологии, и УЗИ, еще и маммология. Лишних анализов не назначает, только то, что действительно важно. Очень приятный человек в общении. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна, за ваше отношение к пациентам!
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
09 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
09 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Считаю, что Ольга Анатольевна - один из самых лучших врачей УЗИ в нашем городе. Мне есть с чем сравнивать, много пришлось пройти специалистов. Очень внимательно смотрит, никогда не подходит формально, все проанализирует, сравнит с предыдущими исследованиями. Абсолютно точно поставила мне диагноз, который подтвердился на гистологическом исследовании, хотя несколько других именитых УЗИстов не могли определиться. С благодарностью к вам, доктор, за ваше отношение к делу!
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую этого специалиста всем знакомым.
«Медскан Клиник»
Спасибо за высокую оценку нашей работы,мы работаем для Вас, здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ольга Анатольевна была внимательна, все посмотрела и рассказала, она проконсультировала меня по всем вопросам. В принципе, я осталась довольна прошедшим приемом. Доктор порекомендовала мне посетить еще нескольких специалистов. Перед началом обследования, мы с врачом все обсудили, я рассказала, что меня беспокоит, какие симптомы имеются, а также я сообщила ей, что уже принимала и делала. Врач все выслушивает, а потом уже дает свои советы, рекомендации. Результаты УЗИ я получила сразу. Во время проведения обследования, специалист комментировала, что она видит, а потом уже показала мне снимки с аппарата. Объясняет доктор все понятно и доступно, на достаточно простом языке. Я посоветую этого специалиста! Меня приняли вовремя, я пробыла у нее на приеме минут 20, меня доктор не торопила. В принципе, мне все понравилось, вполне устроило.
У доктора я была первый раз на приеме, мне просто удобно было обратиться в эту клинику, поэтому я и пошла. Я проходила у Томилиной О.А. УЗИ молочных желез. Я просто обследовалась, мне лечение никакого не назначали.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Пришла на прием к доктору Ольге Анатольевне с вопросом выбора метода контрацепции. Ольга Анатольевна подошла к данному вопросу очень ответственно и с пониманием моих потребностей. Провела осмотр, взяла необходимые анализы, провела разъяснительную беседу по поводу предохранения от нежелательной беременности и защиты от заболеваний, передающихся половым путем. Описала все плюсы и минусы методов контрацепции. Согласно анатомическим, физиологическим и клиническим показаниям решили мою проблему. Огромное спасибо и низкий поклон. Рекомендую Ольгу Анатольевну и доверяю ей свое женское здоровье.
«Медскан Клиник»
Спасибо, за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Обратилась к Ольге Анатольевне по поводу подготовки к беременности. Я, конечно, читала отзывы на сайте, но когда начала общение поняла, что попала в надежные руки. Такой был опрос, что в государственных клиниках такого не встречала. Ольга Анатольевна дала рекомендации мне, партнёру. Провела сама УЗИ. Вы знаете, этому доктору можно доверять. Самое главное, что очень спокойно на приёме. Девочки, очень рекомендую обратиться. Хочу отметить, что доктор всегда на телефоне. Спасибо большое, О.А.!
Отличное отношение, начиная с регистратуры. Очень важно отметить, что перед приемом прозванивают.
«Медскан Клиник»
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Попала на прием к Томилиной Ольге Анатольевне по рекомендации, и хочу сказать, что никогда так никто не вел прием. Во-первых, очень приятная в общении, все подробно спросила, провела необходимый осмотр, сделала УЗИ. Самое главное - без лишнего, все по существу, не как в других известных клиниках. Доктор всегда на телефоне. Очень рекомендую посетить такого замечательного доктора. А самое главное - цены приемлемые. Спасибо большое, О.А. 👍
Не понравилось
Все понравилось, хорошая клиника. 👍
Клиника очень хорошая, все очень чисто, врачи вежливые и доброжелательные.
«Медскан Клиник»
Спасибо большое за отзыв, наши доктора работают для Вас, здоровья Вам и вашей семье.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ольга Анатольевна - замечательный доктор! В течение двух лет с мужем планировали беременность, но никак не получалось. Обратилась в клинику, на приём попала к Ольге Анатольевне. Она внимательно и профессионально провела осмотр, выслушала все мои проблемы, назначила обследование (и главное - ничего лишнего), потом небольшое лечение, и всё получилось. Беременность 2,5 месяца. :) Буду и дальше обращаться к Ольге Анатольевне. И всем рекомендую!
Спасибо огромное за профессиональный подход в людям!
«Медскан Клиник»
Огромное спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хорошая клиника с адекватными ценами! Прием на высшем уровне, все по существу, лечением довольна! Огромная благодарность Томилиной Ольге Александровне за профессиональный подход, грамотное УЗИ и объяснения всех нюансов дальнейших действий и лечения!
Не понравилось
Всё понравилось!
Обязательно буду обращаться только в эту клинику! Всем советую! Запись ведётся четко, все процедуры проходят в назначенное время, без опозданий, как бывает во многих частных клиниках города Краснодара! Широкий перечень специалистов и анализов, можно досконально от и до проверить своё здоровье!
«Медскан Клиник»
Добрый день, спасибо за отзыв, мы работаем для Вас. Здоровья Вам и вашей семье.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Великолепно.
Не понравилось
Всем добрый вечер, хотела оставить отзыв про доктора Томилину О. А.. Попала на прием целенаправленно, так познакомилась с доктором еще в роддоме БСМП. Несмотря на загруженность в этом роддоме все рассказала, дала рекомендации. Через месяц решила записаться и не пожалела. Так она практически знала всю мою сложную историю болезни. Хотелось сказать, что несмотря на отзывы, которые пишут про БСМП, доктора просто супер. Ну и конечно же Ольга Анатольевна Томилина. Очень рекомендую этого доктора. Спасибо.
Отлично.
«Медскан Клиник»
Доброе утро, спасибо за отзыв, Ольге Анатольевне обязательно передадим. Мы работаем для Вас, здоровья Вам и вашей семье.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
100%
Не понравилось
Добрый день. Хочу со всеми поделиться. Я довольна на миллион процентов! Ольга Анатольевна очень вежливая, улыбающаяся, чуткая и понимающая. Перед началом процедуры расспросила о моих жалобах, что именно меня беспокоит. При проведении процедуры объясняла что она делает и зачем, ответила на все мои вопросы очень грамотно! Дала рекомендации по поводу того, что же делать дальше, объяснила почему именно так нужно делать. Я в полном восторге, так как сейчас врачи немногословны. О клинике могу сказать так же только положительные эмоции. Как только заходишь в клинику, обстановка очень душевная и приятная, весь персонал тебя рад видеть, быстро и оперативно работают.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Восхищаюсь данным врачом. Благодарна случаю, что попала к ней. Много объяснила, чего другие врачи никогда не делали, даже если их спросить. Посоветовала, к кому обратиться дальше, какие таблетки лучше пить и на что обратить внимание. Очень человечная, душевная и профессиональная. Клиника замечательная, вернусь обязательно.
Желаю процветания ей и ее клинике!
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательная очень, хорошее отношение к пациентам, рассказывает сразу подробно по результатам УЗИ. Приду ещё к ней.
Не понравилось
Нет такого.
Попала случайно к ней в больницу по акции на [...], очень понравилось что после УЗИ все понятно рассказывает, и вообще очень человеческое отношение к пациентом, что сейчас редкость.
Спасибо за отзыв, здоровья Вам
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Томилиной Ольге Анатольевне попала случайно и очень благодарна ей, она не только прекрасный специалист в своей профессии, но и отличный собеседник. Она поддерживала и помогала мне на протяжении всей беременности. Вела меня от постановки на учёт и до выписки с роддома! Девчули, все, кто столкнулся с какими-то проблемами в гинекологи, бегом бегите к ней!
Врач - супер!
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Ольга Анатольевна, Вы супер. Была у Вас на УЗИ два раза. В 2017 и 2019 году. Специалист отличный! :) Все остальные УЗИ-специалисты, у которых я обследовалась (кроме одного) - проглядели! Ольга Анатольевна увидела! И подтвердила диагноз. Побольше бы таких врачей, которые так педантично относятся к своей работе. Ведь мы приходим с самым дорогим, что у нас есть - это наше здоровье! Всем добра.
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас! Ольга Анатольевна действительно отличный врач, который трепетно относится к своим пациентам)
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Ольга Анатольевна прекрасный специалист, про таких говорят "мастер своего дела". В начале 2019 года попала к ней на УЗИ в клинику "УРО-ПРО", она не только как медик тщательно и очень внимательно провела УЗИ-исследование плода, но и чисто по-человечески дала советы и поддержала. Она единственная из всех УЗД-специалистов поставила мне диагноз предлежание плаценты, на который впоследствии, почему-то врачи не обращали внимание. Но все же, во многом благодаря рекомендациям Ольги Анатольевны я выносила и родила здорового малыша.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Томилиной Ольге Анатольевне обратилась по совету знакомых и не пожалела об этом. Внимательный, грамотный специалист. Встретила меня с улыбкой, тщательно провела исследование, все детально объяснила. На все вопросы я получила ответы. Очень довольна, побольше бы таких врачей! Буду советовать своим друзьям и знакомым.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв! Наши врачи работают для вас!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Добрый день! У матери были проблемы со здоровьем, мы из Дагестана. Выехали в Краснодар, довелось столкнуться с врачом Томилиной Ольгой. Встретила, организованно решила вопросы, связанные и с другими врачами, + УЗИ беременной супруги, точный пол ребёнка. Остались очень довольны. О. Томилина - врач с душою. 👍
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв! Рады помочь!
«Медскан Клиник»-ул. Петра Метальникова, д. 28
Отличный врач и специалист. Очень внимательна и общительна. Подробно ответила на все интересующие вопросы, написала рекомендации. Спустя время интересовалась состоянием здоровья. Приятно удивлена, что есть такие замечательные врачи, как Ольга Анатольевна!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за отзыв об Ольге Анатольевне и оказанное доверие нашей клинике "УРО-ПРО". Рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Несколько лет регулярно хожу на плановое обследование в клинику "Уро Про". На ранней стадии врач УЗИ Томилина Ольга Анатольевна поставила своевременно верный диагноз, за что я очень благодарна. Мне понравилось отношение и профессионализм Ольги Анатольевны. В дальнейшем планирую консультироваться и дальше у нее.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, то Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Добрый день. Наблюдалась у Томилиной О. А. всю беременность, каждый прием все мне рассказывала, как развивается плод, что мы должны видеть в определенный срок. Точно рассчитала срок родов, сказала пол ребенка. Рекомендую этого доктора.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Наблюдаюсь у Ольги Анатольевны три года, всегда встречает с улыбкой, доброжелательная, грамотная, ни разу не ошиблась в своем диагнозе, иду к ней с радостью, подруга наблюдалась у нее в беременность, тоже очень довольна! Желаем здоровья и успехов в работе, побольше бы таких специалистов!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!Обязательно передадим Ольге Анатольевне Ваши слова благодарности!
Здоровья Вам и Вашей семье!
15 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2018 — Начата проверка по запросу
17 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Как можно держать такого, простите, доктора, если хочешь сохранить репутацию клиники. Хуже доктора я не видела. Человек не умеет обращаться с аппаратом УЗИ, ничего не видит, сказать ничего не может. Информацию о состоянии беременной женщины не говорит, что спрашиваешь, получаешь размытый ответ общими фразами. Никогда не придем к вам в клинику и никому не посоветуем.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас. Еще раз хотим Вам пояснить: вы были записаны на 4D УЗИ плода. Данное исследование проводится в сроках беременности до 30 недель. У Вас на момент прохождения исследования было 33 недели, Вам были даны разъяснения, что ребенок уже принял правильное для родоразрешения положение и перевернуть его, чтобы рассмотреть его лицо, не представлялось возможным. Вам была возвращена оплата и предоставлены все разъяснения по поводу прохождения исследования. Поэтому не совсем понимаем сути Ваших претензий. Вам же желаем крепкого здоровья и здорового малыша, с которым Вы скоро увидитесь не на экране аппарата УЗИ!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была на приеме у О. А. Томилиной, мне все очень понравилось. Доктор приветливая, исследование проводила внимательно, если ее что-то смущало при исследовании, она мне акцентировала на этом внимание, на все мои вопросы отвечала. После обследования посоветовала обратиться к доктору, что я и сделала. На приеме диагноз подтвердился, и я прохожу лечение. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим а отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Ольга Анатольевна - хороший и грамотный специалист! У меня была угроза выкидыша, первый триместр беременности. Благодаря ее квалифицированной помощи беременность сохранилась. Спасибо Вам большое за Ваше внимание, помощь и заботу к своим пациентам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
После командировки стал себя очень плохо чувствовать! У меня были подозрения именно на почки! Обратился к Ольге Анатольевне, очень грамотный специалист! В результате обследования и вовремя сданных анализов, были выявлены конкременты в обеих почках, в левой 12 мм возле выхода из почки, а в правой 9 мм. После оперативного вмешательства камни были выведены из организма. И в данный момент почки меня больше не беспокоят! Хочу выразить огромную благодарность Томилиной Ольге Анатольевне за профессионализм и нужную информацию по болезни! А также хочу выразить благодарность всей клинике "Уро Про" за то, что Вы есть и помогаете людям в сложных ситуациях! Я буду советовать данную клинику своим близким и друзьям.
Спасибо, Ольга Анатольевна, и персонал клиники "Уро Про"!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача и клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв об этом докторе. Экстренно обратился в клинику "Уро-Про", направили к врачу УЗИ. Ольга Анатольевна показала себя, как внимательный и профессиональный врач. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась в прошлом году к Ольге Анатольевне с уточнением диагноза. При обследовании сразу была выявлена проблема в еще начальной стадии и по ее рекомендации было проведено оперативное вмешательство, которое спасло мое здоровье и дало мне возможность сейчас быть беременной. Теперь обращаюсь только к ней, спасибо Вам огромное!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Хороший доктор, мне она очень понравилась. Всю информацию, которая была в ее компетенции, она мне предоставила, достаточно достоверно. На мои вопросы ответила, была очень внимательна. Приняла меня вовремя, я довольна визитом. Если нужно будет, обращусь еще к ней.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Март 2018
К Ольге Анатольевне я пришла по беременности и мне все понравилось. Она задавала мне много вопросов, все мне показывала и разъясняла. Мне все стало понятно. Я абсолютно уверенна в ее профессионализме, даже не сомневаюсь в этом. Обязательно еще раз к ней приду.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Попала к Томилиной Ольге Анатольевне на УЗИ в 7 недель беременности с угрозой. Все хорошо посмотрела, рассказала, объяснила и даже дала рекомендации. Очень понравилась! На УЗИ только к ней!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Врач Томилина О. А. очень внимательный! Отношение замечательное. После детального осмотра врач проконсультировала меня относительно моей проблемы. Отвечала на все вопросы. Приемом я осталась довольна. Спасибо большое Ольге Александровне!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Врач очень грамотный и внимательный. Мне подруги посоветовали Ольгу Анатольевну, очень довольны ее работой. После родов были осложнения, врач все подробно рассказала, внимательно осмотрела и дала рекомендации, и вот, спустя месяц, я абсолютно здоровый человек. Спасибо огромное, Ольга Анатольевна! Буду Вас советовать своим близким, теперь на УЗИ только к Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
14 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Мне доктор очень понравилась! Очень внимательная и отзывчивая. Отвечает на все вопросы. Просто умница!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Огромное спасибо за отзыв!
Здоровья вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была у врача на УЗИ по беременности (24 недели). Какая она молодец! Так все тщательно долго смотрела! Все-все объяснила. Я ее просто замучила вопросами (у меня не очень разговорчивый гинеколог в консультации). Еще 4D УЗИ сделала, увидела своего малыша! На следующее УЗИ только к ней пойду.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за оставленный отзыв!Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Анатольевне! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Наблюдаюсь у Ольги Анатольевны третью беременность, благодаря ее тщательному и внимательному осмотру я уверена, что все хорошо. А спокойствие беременной меня - это спокойствие дома! Спасибо Вам, что Вы есть!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением наше клиники и нашим специалистом. Отлично, что Вы смогли успокоиться! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Анатольевне! Здоровья Вам и Вашему малышу!
14 октября 2020 — Начата проверка по запросу
15 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Привет всем. Спасибо огромное Ольге Анатольевне, врач просто супер! В любое время дня и ночи готова прийти на помощь.👍 И вообще клиника "Уро-Про" - молодцы! Всё врачи очень грамотные! Я довольна, всем знакомым буду ее советовать!
Здравствуйте!
Огромное спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень рада, что смогла помочь Вам!
Душевного тепла и здоровья Вам!
С уважением, Томилина О.А.
Была на 4D УЗИ у Ольги Анатольевны по беременности. Все получилось! Малыш, хоть и вел себя активно, но все равно у доктора получилось сделать качественные снимки! Спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать теплые слова от моих пациентов!
Здоровья Вам и Вашему малышу!
С уважением,
Томилина О.А.
Делала УЗИ по гинекологии у Ольги Анатольевны, очень понравилось. В поликлинике, где я наблюдаюсь, поставили диагноз: "миома". Хотела ложиться на операцию. Решила сделать УЗИ в другой клинике, диагноз не подтвердился. Спасибо вам огромное.
14 октября 2020 — Начата проверка по запросу
15 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ольга Анатольевна Томилина - отличный врач УЗД. Благодаря ей мой малыш родился здоровым. Сейчас сыночку 2 года. Очень благодарны ей за квалифицированную помощь.
14 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Гинеколог Питинова В. В. рекомендует как врача УЗИ (08.09.2020)

“С Ольгой Анатольевной мы знакомы и работаем вместе давно! Она прекрасный специалист, очень опытный, грамотный доктор! Советую ее пациентам, так как и сама неоднократно к ней обращалась и обращались мои родители. Что ещё очень важно в наше время, она не только помогает пациентам в своей области, но и участвует в дальнейшей судьбе пациентов! Ольга Анатольевна, желаю вам здоровья! Развития и процветания вашей клинике!”

Сексолог Вишневская В. Г. рекомендует как гинеколога (06.09.2020)

“Томилина Ольга Анатольевна - это лидер, "сердце" [...] клиник, фанат своей работы, профессионал "с большой буквы". На прием к ней всегда очередь, её любят пациенты и доверяют. На ее счету сотни беременных женщин, родивших здоровых малышей. Просто люблю её и ставлю всем в пример!”

Кардиолог Чистякова М. В. рекомендует как гинеколога (09.09.2020)

“Томилина Ольга Анатольевна, внимательный и квалифицированный специалист, которая всегда старается рассмотреть суть проблемы и выявить ее причину. Благодаря большому опыту и постоянному развитию она всесторонне подходит к пациенту и его проблеме, что ведет к успеху в выявлении и лечении любых заболеваний.”

Эндокринолог Богач О. А. рекомендует как врача УЗИ (12.09.2020)

“Прекрасный специалист! Сложные и спорные случаи - знаю к кому отправить!) Очень опытный и неравнодушный доктор!”

Врач УЗИ Квактун Е. В. рекомендует как гинеколога (30.09.2020)

“Ольга Анатольевна отличный специалист! Советую ее своим пациентам, да и сама неоднократно обращалась к ней!”

Гастроэнтеролог Ефимов Е. В. рекомендует как врача УЗИ (02.10.2020)

“Отличный, доброжелательный и очень внимательный доктор! С первых минут обследования вызывает доверие и располагает к себе. Терпеливо относится к вопросам и проблемам своих пациентов. УЗИ проводит без спешки, внимательно. Специалист очень грамотный, объяснит и очень подробно и доходчиво расскажет об исследовании, которые выполнит. Рекомендую!”

Невролог Арутюнян Н. А. рекомендует как врача УЗИ (04.11.2020)

“Ольга Анатольевна превосходный специалист широкого спектра в УЗ диагностике, грамотный и опытный гинеколог, заинтересованный в постоянном стремлении к знаниям и совершенствованию в специальности, что вселяет ещё большее доверие, уверенность и возможность смело рекомендовать доктора врача своим родным и знакомым.”

Уролог Риттер М. И. рекомендует как гинеколога (18.02.2021)

“Работаем вместе с Ольгой Анатольевной, учитывая специфику нашей профессии, очень важно, чтобы рядом был грамотный, компетентный специалист, с которым можно посоветоваться и направить своих пациентов на консультацию. Рекомендую именно этого доктора.”